на главную
об игре
Evil Islands: Curse of the Lost Soul 25.10.2000

Где же весь народ ?!!!!!

люди добрые , что же вы не обсуждаете ПЗ - разве игра этого не достойна?

Комментарии: 45
Ваш комментарий

люди добрые , что же вы не обсуждаете ПЗ - разве игра этого не достойна?

а что тут обсуждать ? все кому надо прошли ее во всех мыслимых вариантах нное колво раз. Большое спасибо всем кто принимал участие в этом проекте 5+ :) К сожалению такую оценку можно дать единицам игр.... Думаю врятли я увижу что то похожее на этот шедевр хотя повидал я за 10 лет игроманского стажа много... Если захотеть можно придраться к игре но зачем? ))) Для 2000 года (если не ошибаюсь) это просто великолепно по сути эта игра стала отечественном аналогом дьяблы в плане увлекательности и интересности . Pадует активность людей разрабатывающих моды жаль что только на достойное продолжение рассчитывать по видимому не придется....

4

Самая лучшая отечественная игра !

4

diavolfanatic, ну хватит везде одно и тоже вставлять, спам карается БАНом (ну вроде как)...

4

я тут. оч люблю Проклятых

3

я с другом играю через интернет. друг в игре общается со мной по-русски, а я только по-английски могу. как мне перейти на русский? игра русской версии. Shift+alt не помогает.

3

Хм, попробуй сверни и в свернутом переведи на русский в панели, мб сработает, если конечно есть шанс свернуть без вылета из игры.

3

а Пунто свитчер (прога) случаем не стоит, а то у меня он так выделывался, тож не переключал

3

Пунто у меня довыделывался) я его снес к чертовой матери хДД

3

вот хочу по сетки погамать, а вот тока не с кем, и сервера он не видит(((что делать??

3

Да, очень было бы неплохо. А по-русски писать очень просто. Чтобы язык в игре изменить, надо нажимать Shift+Alt (менять язык) и в это же время нажимать любые буквы. И так, пока, например вместо LKM не появится ДЛЬ, после этого раскладка будет русской

3

Да отличная игра много раз переигровал для меня одна из лудших

3

для меня одна из лудших
Да ладно? ну на то время да, но сейчас...

3

Demonakor я считаю что эта игра даже сейчас очень достойная, очень грамотная )

3

для меня одна из лудших...

игра даже сейчас очень достойная, очень грамотная

с удовольствием под этим подпишусь...т.к. для меня в игре картинки и спецэффекты важны гораздо меньше увлекательного сюжета...

3

Совершенно согласен, игра супер, до сих пор иногда сетевую запускаю.

3

для меня в игре картинки и спецэффекты важны гораздо меньше увлекательного сюжета
А по-твоему в современных играх с крутыми спецэффектами и графой сюжета не бывает?

3

Эта игра суперская! Можно сказать, гордость нации! Но нет же, чтоб продолжение сделать! А ведь такой мир, столько возможностей(

3

НАРОД!! ОБАЖАЮ ДЬЯБЛУ...Вы грите это атечественный аналог? Никогда неслышал, Дайте полное название а не абривиатуру..Обязательно пройду....

3

Хотел спросить за какую такую бяку меня староста игнорирует уже после третьего квеста (в 1.6), но тут тихо как на кладбище. И где бы скачать этот сраный патч 1.7?

3

Люди скажите што такое печеньки, плиз.

3

Больше не буду.

Просто на работе делать нечего.

3

noridmar
игра супер! но отечественные есть еще хорошие. например космические рейнджеры, Silent Storm, серп и молот, демиурги, King's Bounty, Герои 5, Метро 2033

3

Ребят, кто хочет поиграть добавляйте в скайп: BSW_Rama1 (только пишите кто вы и по какой игре)) )

3

Всем привет,приглашаю людей в клан Arless!
Играем без читов,взаимопомощь,поддержка,общение,активность!
Только на clan-arless.do.am

3

Народ, идите на гипат.огр, там много о пз!

3

О великая ПЗ, почему тебя почти все забросили? :(((

3

Новый указ
Имперцам ЗАПРЕЩАЕТСЯ.

Бить убивать, обзывать, трогать, создовать помехе при прохождении квестов, и вообще прикосаться к следующим персонажам.

ДиаволФаНатик Гиберлинг.
Фынатик Свещенник

2

Еще не всеми заброшена, я как и три года на зад (есть сообщение выше по тексту:)) ее еще порой запускаю по сетке) Вот только жаль модов к ним больше не кто не делает(((

2

Э-э-х-х-х, росли бы руки из плеч, а не из ж... такой бы мод сделал, уууххх)

2

Спасибо, что тему апнули. Пойду скачаю.

2

Решил устроить себе небольшой ностальгический забег с ПЗ и так затянуло, что часов 8 оторваться не мог)) Умели раньше действительно сложные и хорошо сбалансированные игры делать, некоторые места проходятся довольно сложно, на пределе, нужно тщательно продумывать развитие персонажей, иначе пройти не получится. Игра просто шедевральна, всем кто еще не прошел, настоятельно советую, она практически не в чем не устарела и 15 лет спустя, даже графика радует глаз, очень атмосферные и красивые локации, чудесная музыка, затягивающий сюжет и самый лучший стелс, что я видел в РПГ

2

Искал игру которую не смог пройти ранее - обнаружил эту игру !!!
Понравилось всё без исключения !!! Понравилось самому делать оружие\броню\заклинания !!! Жаль что не сразу начал играть в неё после выхода игры !!!

Спойлер

Искал игру - название было записано но не нашел !!!
В самом начале ГГ даётся задание спасти от уничтожения свою деревню и всех её обитателей !!!
Графика игры старенькая но для меня это не главное !!!
Выполняя задание мне с вражьего трупа достался сперва меч а после лук (до этого кулаками орудовал) !!!
После тотальной зачистки мне дали новое задание и я отправился в путь !!!
По дороге на Девушку напали грубияны и мне пришлось её спасти (она стала моим компаньоном) а после присоединился ещё один человек но уже далее по сюжету игры !!!
Я дошел к крупному городу и выполнял все побочные задания даже спустился по заданию в канализацию города (были заперты на ключ двери и у меня естественно от них не было ключа - там были видны через решётку сундучки и монстры) !!!
Мне дали задание по которому я должен был разобраться с одним типом - он находился в лесном районе и я туда отправился !!!
Проблема в том что игра Авто-сохранила меня в момент драки и именно тогда - когда всем моим напарникам как и мне досталось по полной от врага выше нас на пару уровней !!!
Я так и не смог пройти этот момент далее - перезагружался после каждого убийства и пытался выполнить задание без потерь среди моих напарников и меня (не вышло) !!!
Не смог пока что найти именно эту игру - искал её по скринам - по прохождению (долго но я в процессе) !!!

2
Спойлер

1:45-1:48 --->> даааа..... мемасик конкретный... Я может минут 25 в себя не мог прийти.... )). Самое интересное - что это в оригинале.... )))

2