на главную
об игре
Evil Islands: Curse of the Lost Soul 25.10.2000

Пожалуйста, напишите коды для игры "Проклятые Земл

Мне очень нравится эта игра, хотя и старенькая.. Я ее никогда до конца не проходила - терпения не хватало и зависала частенько - комп слабенький был... А сейчас обзовелась новым компом, нашла все старые, но любимые, игры; она не зависает...)) Хочется посмотреть и пройти всю игру, но не хватает ни времени ни терпения на нее. Пожалуйста, дайте коды для игры... Все, какие только возможны.

На "бессмертие" сегодня попробую, а есть ли код на беспроигрышный бой? Или на оружее?

Не важно, сколько пройдет времени, с момента написания моего сообщения. Ответ жду в любом случае. Всё равно, не возьмусь за игру без кодов - так и будут пылиться диски.
За ранее спасибо всем.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сразу вспоминается замечательный тру-манчкинистский проект "Геноцид" :)

Там инструкции и по поджариванию матки ,и по стравливанию драконов на Гипате,и по запихиванию толстых элементалов в узкие отверстия.. В общем,полно-планомерная зачистка всех игровых локаций.. Даже культиста в самом начале ликвидировать не забыли..

3

У читерства есть один существенный недостаток : если "годмодить" ,то никогда не узнаешь,ЧТО такое,например,самому завалить матёрую гарпию в подземке или гвардоса в проходе..Или ползать,затаив дыхание,мимо големов..Или прифейерверкивать портальных гвардов по одному ..

2

Mausеr

а я големов валил)
И к порталу пробился через вход главный
8 импер гвардейцев завалил)

Гвардейца в каньене смерти убил)
эх...))

2

Mausеr
самое сложное для мну драконы были))

2

foxtelecom_anna
Нужны коды? Стучи в аську, я эту игру раз на сто прошел. Великолепная игра. С нее пошло мое увлечение жанром РПГ. Про эту игру я много чего знаю. Стучи в аську 358052809 обсудим эту игру и может еще какие нибудь

2