на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

Фрагменты карты. ???

подскажите кто в курсе. прошёл игру на лёгком уровне всё нашёл. Кроме кастета всё открыл, включая снайперку и пистолет. на счёт них и вопрос. в новой игре+ мне недоступны уровни сложности кроме лёгкого. поэтому решил перепройти на максимально доступном 3-ем. и увидел что фрагменты карты опять валяются. Так их надо по новой собирать? чтобы после прохождения при запуске новой игры+ и выборе 3-ей сложности мне были доступны снайперка и пистолет или нет? на лёгком то они у меня уже все собраны.

Комментарии: 22
Ваш комментарий
daf123er написал:
Так их надо по новой собирать? чтобы после прохождения при запуске новой игры+ и выборе 3-ей сложности мне были доступны снайперка и пистолет или нет?

На каждом уровне сложности надо открывать всё по новой,что по моему как раз естественно,иначе какой смысл в сложности если тебе это доступно с самого начала.

4

saa0891
Badfox88
мне не нужны сразу доступные улучшенная снайперка и пистолет. мне нужно просто пробежать игру на 3-ем уроне сложности. чтобы она была доступна при выборе в новой игре+. проще говоря прошёл на лёгком собрал всю карту. на плюсе лёгкий доступен дали дипломат с оружием. прошёл игру на харде. карту НЕ собирал. на плюсе хард доступен а вот дипломат доступен? да или нет. это бонус я ведь уже открыл при первом прохождении.

3

Поэтому надо было начинать не на лёгкой сложности. От неё толку как от козла молока. Ну чисто ачивочки поделать ток...Опять же я все ачивочки на самой сложной сделал и ничего. Акуму прошёл. Сложненько было, но оно того стоило. DLCки вдохновили, особенно за сейфоголового...Играйте смело и всё у вас получится

4

Badfox88
Как ты акуму то прошел? Я на 5 уровне в тесной доме застряла.

3

Юлия Попова

Спойлер

Вот к примеру посмотри как человек проходит. Главное Арбалет по сути. Нужно крафтить нужное. Без арбалета довольно таки сложно пройти вообще. Нужно всё собирать, каждый ящичек чекать. Впринципе не сложненько...

1

Badfox88
Арбалет, главная фишка в этой игре, и есть по сути говоря. Ибо к нему самое разнообразное и большее количество уделили болтов, апргейдов для каждого болта, как и для самого арбалета. Просто что с него не очень неудобно стрелять и целится, ибо не знаешь дистанции полёта болта по направлению, и дистанции до прибывания к цели. Ты вот нацелился врагу в голову стрелять, стреляешь, а болт попадает ниже головы во врага. Потому что там от арбалета отводится черта полёта болта, как бы сверху вниз, как горочка, и в этом вся и проблема. Сделано это спецом, чтобы усложнить жизнь игроку, стреляя во врага. Чтобы мы испытывали некие трудности с боевой системой. Чтобы было в пользу врагу, и в минус игроку. Поэтому, я если честно предпочитаю в игре дробаш, который хорошо дамажит врагов, или снапу, чтобы бить врагов на дальней дистанции. Ван шот - ван килл. Удачи. :)

1

Badfox88
ооо я помню этот левел. Уж сколько боли он принес моим нервам )) Я ошиблась значит. Этот я прошла. Давно проходила. Застряла там, где напарник разминирует дверь, а я отстреливаю врагов в доме. Они из окон лезут. Потом дальше спускаемся ниже, а там тупо уже патронов не хватает, а они все лезут и лезут, а он пол дня разминирует блин. На акуму вся боль в том что хоть пальцем тронет тебя жутик и все, заново, уууууууууууу!!! ))

1

Юлия Попова
Так это начало. Дальше же там Садист выбежит, и опять перед ним кучу супостатов гасить. Где ещё монахи эти бегают пухлые. Ну да правильно этот уровень. А то давненько проходил.

1

шикарная игра,прошел 3 раза,интересно будет продолжение

4
daf123er написал:
мне не нужны сразу доступные улучшенная снайперка и пистолет.

Скачай сейв если сам пройти не хочешь.
Вот мои сейвы,там три сложности,кошмар, выживание,и акума.
https://yadi.sk/d/XwLoHNTScFvUV

Юлия Попова написал:
Я на 5 уровне в тесной доме застряла.

Ослепляющие болты юзай и не будет ни каких проблем (и качай арбалет),самое главное они позволяют сразу несколько гадов обезвредить в тесной комнате,а для тебя опасности не представляют (в отличии от тех же замораживающих) к тому же их проще изготовить.

В конце игры где едешь на вагонетке больше проблем,да и вообще этот уровень сложный,ну и с некоторыми боссами тоже придётся туго,собака и ещё в гараже какпец как вымораживали.

2

saa0891
пройти с более сложными врагами я наоборот очень даже хочу. но вот опят шарить по всем углам в поиске обломков карты, всё желание отбивает. ладно месяца через два попробую. а за сейвы спасибо.

2

saa0891
Загрузил попробовать save на кошмаре. дошёл до карты а там 3-ёх плиток не хватает. соответственно дипломат не доступен. одна на 2-ом уровне за креслом прокачки лежит. а вот где ещё две искать? на каких уровнях они пропущены? поди разбери. так что всё равно по новой надо перепроходить. ну а за прохождение на акуме РЕСПЕКТ. КРАСАВЧИК.

2

daf123er
Чё там разбирать. Архив открыл и глянь каких там циферок не хватает. Они же пронумерованы...И в нете есть видосики и в стиме руководство с достижениями и прочей шалупенью. Вот глянул циферки, далее глаза в видос устремляешь и найдёшь. Легко так думаю сделать, если уж автор сам не смог найти...

1

daf123er
Слышал, что вроде в этом уже году, выйдет вторая часть игры The Evil Within. Не знаю, насколько это правдиво, или ложно.

1

Ну вот проходи. Ничего сложно тут считай нет. Чем дальше в лес, тем сложней...Вот как-то так

1

Badfox88
Ты сам до всего додумался? Или подсматривал как другие проходят?

1

Юлия Попова
Подсматривал да, не скрою. Иногда все патрончики уходили на Босса, и смотрел как другой человек проходит. В стиме там есть видосики, ну руководство, вот я там смотрел. Японец или китаец проходил...Брал с него пример, он бывало так красиво ставил ловушечку как бы, ну там огненую эту с арбалета к примеру...И потом думаю, почему же я так не сделал и меньше бы патронов потратил...Акума сложная да, много часов убил. В DLCках эта сложность проще, и темно плохо...Считай на ощупь пробираешься

1

В DLC эта сложность как бы называется Кураями. Всё темно так стало, страшненько.

1

Badfox88
а я дура не додумалась подсматривать, и так страдала!!! Но кое-как пробиралась дальше. Зато какое чувство гордости возникало когда проходишь тяжелое место. Ну да ладно.

Мне нравится когда темно и страшно :)

2

Юлия Попова
Ну вот есть теперь смысл пройти до конца. И DLC крутые

1