на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

Много ли хорора в игре ?

Много ли в игре моментов которые понастоящему пугают ?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Игра не такая страшная,она скорее сложная.

15

Игра скорее не пугает ,а берет отвращением.Иногда страшно будет когда от многорукой будешь убегать.

14

игра абсолютно не пугает, может я уже не в том возрасте либо после outlost и alien она мне показалось такой

7

Я бы сказал что в игре есть реально страшные локации\моменты. Давит психоделикой. В общем, играть обязательно дажа если вы не геймер вовсе.

3

Данная игра не пугает, а действует на подсознание атмосферой и стилем исполнения из - за чего становиться по настоящему страшно

2

Настоящего хоррора я здесь не увидела.

1

Очень много заспойлено в трейлерах и прохождениях. Если не смотрел - запасайся туалетной бумагой. Я пока что стреманулся лишь раз, но так, что руки тряслись.

0

Планирую играть в эту игру. Кто играл в Outlast, скажите, Evil Within страшнее или нет?

0

Aronez
Outlast проходил,чет вообще не впечатлила.(мож переиграл в эти страшилки).А по этой игре...Сколько людей столько и мнений.Толку нет здесь искать ответ на твой вопрос.Сам поиграй.Там и решишь.

-2

- видео из игры, если кому интересно. А мне игра понравилась!

0

Игра не очень страшная, но жуткая в ней атмосфера все-таки есть.

0

Я проходил такие вещи как silent hill, clock tower, forbidden siren, cry of fear (outlast уже не впечатлял)... до ужаса evil within не доводит, но на сложности кошмар (в силу сюрпризов) держит в саспенсе всю игру за исключением 3-х глав, когда снаружи день.

-1

Можно забыть о хоррор-составляющей.

-1

Оutlast иногда пугает скримерами, алиен вообще не пугает, ибо это обычный няшный чужой, а в этой игре вообще нет хоррора

-1

Aronez
По мне, так абсолютно одинаково. Отсутствие эмоций что там, что там.

-2