на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

Подтормаживания

Играю игру всё норм фпс стабильный убрал чёрные полосы прогой которую тут можно скачать игра тянет на ультрах хороший фпс не разлоченый только чёрные полосы убрал. но вот не задача игра тормозит то есть идёшь ты такой всё норм и тут игра повисла секунд на 15 и может больше и так каждые минут 15-20.
Характеристики Компа
GTX 760
I5 3470
6 ГБ ОЗУ
всё тянет и работает нормально фпс не разлочивал только прогой полосы убрал но игра странно подвисает, видел такое же у одного англо язычного стримера у него видеокарта была GTX 680 и Core i7 ну вообщем топовый комп.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Абсолютно тоже самое, только у меня изза двухядерного процессора

2

режим максимальной произв-сти включен,толку 0

1

alexchib
Перегрев видеокарты батенька у вас, за 10-20 мин она ого го как нагревается чистить и менять термопасту по чаще надо

1

Отключение чёрных полос здорово просаживает фпс.

0

Иногда тоже слегка провисал фпс, но не сильно. Играю на игровом ноуте.

0

Ну что ребята кто-то нашёл решение проблемы: игра идёт нормально мин 10-15 потом начинает лагать как сумасшедшая с фризами сек по 10-15 и со 100% загрузкой проца 2-я ядра по 3,6ГГц, потом её попускает (если сможете выдержать такие дикие тормоза и не выключить её нахер!) и опять нормально. Это явно какой-то глюк т.к. так загрузить проц и фризануть ВСЮ систему может только подвисшее приложение.

0

На счёт подтормаживаний - сегодня взял чистую винду 7 поставил и только дрова Нвидии менял - всё тоже самое что я и описывал вчера в 03:28 #alexchib. Но это 100% дрова с железом так работают, т.к. после их переустановки можно играть 10-20 мин потом все по-новой. Или комп ребуть или дрова.

0

Забавно, десктоп - Phenom 925 4x2.8 8Gb GTX570 и все на ура идет. На ноуте - i5 4200H 2x2.8 (up to 3.4) 6Gb GTX760 и все замедленно как будто под водой. Это что, поддержка многоядерности, или кривая оптимизация?

0

Сонный Бот
пфф, я на второй комп брал gigabyte 970a dsp3 за 1,6р всего. Можно сказать новая, только без драйверов и заслонки

-1

Прошу помощи. Установил игру с лаунчером. При запуске, окно игры намного увеличенно! и выходит почти на 70% за рамки монитора. (я бы сказал что ¼ монитора). Исправлял эту пакость только когда в свойствах ярлыка лаунчера ставил галочку – «отключить масштабирование при высоком разрешении экрана». Но после этого, ФПС падает до 20 в сек. Разрешение стандартное 1920*1080.
игра пиратка. С предыдущим репаком было нечто подобное. Сейчас репак от =Чувак=.
Вопрос такой. Что сделать, чтобы запустить игру с нормальным изображением(в рамках монитора), но чтоб не нужно было отмечать галочку- «отключить масштабирование при высоком разрешении экрана»., тк. Это приводит к снижению ФПС почти в 2 раза. заранее спасибо!

Спойлер

QuadCore Intel Core i5-2500, 3700 MHz (37 x 100)
Asus P8P67 Pro v3.1
NVIDIA Zotaс GeForce GTX 560 (1 ГБ)
Kingston 8 ГБ
Windows7 Ultimate (64-bit)

-1

кто - нибудь избавился от фризов на 2-х ядернике? в настройках карты сделал максимальную производительность. разрешение снизил до 1024*768. Стало плавнее и быстрее, но фризы остались. Такое ощущение, что фризам пофигу какое разрешение).

-1

PS4, ждал это сраное длс неизвестно сколько, последние деньги на него слил и вот, запускаю игру. А дополнение лагает на каждом шагу, как будто фпс на кортах сидит и семечки грызет. Что делать, не знаю, играть невозможно. При все этом, основная игра вообще не глючит. Кто нибудь сталкивался?

-1

Или тут только пк пользователи?

-1

Prizrak1991
На плойке что-то лагает? вот это поворот. Теперь я слышал больше.

-1

Как я понял, идет полная нагрузка на ЦП, Спасает только перезапуск игры. И что я заметил, не зависимо он мощности процессора, если только оный не супер-пупер. Разрабы тестили видимо на супер компьютере, или ваще не тестили толком.

-1

Открой панель управления Nvidia -> Управление параметрами 3D -> Вкладка программные настройки -> Выбери приложение Evil Within -> Рядом с функцией "режим управления электропитанием" выбери режим максимальной произв-сти и сохрани

Может поможет

-2

Dаkоtа
Что черные полосы реально можно отключить? То я это главная причина по которой я игру удалил

-2

тоже вот мучаюсь переехал с донбасса в питер собрал бу комп атлон пока что 2ядерный 270й 3,4 ггц и гтх 570 монитор лг флэтрон разрешение 1280 - 1024 так то нормально игра даже очень хорошо идёт(печ),НО ИНОГДА дикие тормоза игра тупо останавливается на секунд 15-10 и мси афтербурнер показывает загрузку кпу 2ядер 100%,НЕМОГУ ТАК ИГРАТЬ....буду брать бу феном 4яд или же хотя бы атлон х3 или лучше х4. ибо материнка позволяет ( M4A88TD-5 EVO USB3.0) добрый чувак продал всего за 1,5 рубля))

-2

Сонный Бот
С феномом 2 х4 и 4гб озу отлично прошёл игру. Видеокарта такая же, правда разогнана.
Тени в середине игры переставил на средние, чтобы были стабильные 42-55 кадров. Играл без сглаживания, остальное всё выставлено. Патч последний.

-2