на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

Секреты

Кто знает есть ещё похожие секреты типа ворон и свиньи.

Вороны и 100 000 геля

Большая свинья

Карта

&t=137s

Всё ключи.

Кстати можно нафармить много геля когда первый раз сталкиваешься с Хранителем,(там где газ и надо вентили закручивать) желательно что бы был прокачан обычный гарпун до 4 уровня,иначе придётся тратить много патронов,а так достаточно одного выстрела гарпуном и 1-2 из дробоша и Хранитель падает,при чём в этом месте они возрождаются постоянно т.е. механику вы поняли,а что бы пополнять боеприпасы для гарпуна Хранитель очень часто разбрасывает ловушки,вы их соответственно обезвреживаете и вуаля у вас запчасти для крафта.
Ну и естественно фармить гель надо после того как вы перекроете газ,иначе долго не протяните.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Как же можно быть таким скудоумным ? Ему пишешь что нужно нажимать кнопочку "Ответить", а этот Хонэни все равно так не делает. А ведь знает же что уведомления не приходят когда просто цитируешь и все равно продолжает так общаться. Нонсенс .

1
Int0xicate написал:
Блин, почему про ворон раньше не увидел... Сейчас как раз прохожу её, уже пол игры прошёл.

Насколько я понял фишка с воронами появляется только в новой игре+.

Int0xicate написал:
дальше как такового стелса нет.

Стелс есть до конца игры,исключение составляют лишь некоторые враги (например с двумя головами),естественно босы,ну и определённые моменты когда стелс просто не предусмотрен,а так в большинстве случаев всех можно убирать по тихому при этом даже не тратя боеприпасы.
Ещё можно кидать бутылкой в голову тогда на короткое время враг оглушён,подбегаешь и добиваешь,для толпы очень хорошо подходят ослепляющие болты (главное тоже прокачать их,хотя бы до 4 уровня,тогда даётся целых 13 секунд) собрал толпу,выстрелил,и без проблем всех добил,особенно полезно в узких местах и зданиях,когда отступить некуда и мало пространства.

1

Сделал скриншот из видео. Сам ищи что это такое.

Спойлер

А потому что нужно нажимать кнопочку "Ответить" когда отвечаешь кому нибудь.

0
00 Отважный морячок написал:
Сам ищи что это такое.

Всё это уже давно найдено,меня интересует нечто похожее на то что я выложил выше,с воронами и свиньёй.

0

Блин, почему про ворон раньше не увидел... Сейчас как раз прохожу её, уже пол игры прошёл. Самая клёвая миссия в деревне, кстати, дальше как такового стелса нет.

0