на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

Системные требования игры

Recommended PC System
Specifications
64-bit Windows 7/Windows 8
i7 with four plus cores
4 GBs RAM
50 GB of hard drive space*
GeForce GTX 670 or equivalent with
4GBs of VRAM
High Speed Internet Connection
Steam account and activation

Комментарии: 54
Ваш комментарий

DENIMUSS
То-есть, если у нас 2014 год, то можно завышать требования на игры не с самой лучшей графикой? Тогда я боюсь представить что будет примерно в 2020 году, игры с графикой аналогичной метро 2033 (или даже хуже), будут требовать 12 гб видеопамяти, core i9 и 32 гб ОЗУ. Ну а что? Ведь на дворе 2020.

9

Очевидно же, что мощной видеокарты не нужно, графон то на среднем уровне.

7

Глянул скриншоты игры. Что-то там на 4гб врам никак не тянет. Все больше склоняюсь к тому, что оптимизация будет никакой.

6

ну не знаю... Судя по последнней инфо. игра, которая разрабатывается, на кроссплатмоферном движке, прямой порт с приставок. Верх идиотизма. Можно сразу ставить крест на оптимизации.
Пы.Сы очень рад, что непредзаказал игру!

6

Sater
Надежда есть,думаю это развод на деньги!

5

системки это развод,в этой игре движок 2011 года,не смешите меня

5

уже играю - Core i7 2600, 8gb, Gtx 660 2gb GDDR5..... Как ни странно играю на макс., лагов нету. Выдает 30 фпс.

Но графика говно.

5

30-го узнаем, как оно будет. Качнем,побегаем..Платить за такие системки да еще без Русского языка? Нет ребята. Не прокатит.

4

не совсем понятные требования...

3

а вы переживали--------
извини, а ты их сам смотрел? Там в минималках ай 7, с 4 ядрами... Бред какой - то

3

Системные требования завышены.

3

Я так понимаю моя GTX260, DirectX 10 в пролете(((

2

ApocalypseLV
ну для такого монитора наверное и 40 хватит )))

&list=UUS9wD8IrxJSRr-lMHqtuPlw прямо угорал с этого момента )))))))))

2

Sater, так в том и дело. Может ошибка, х.з. Я допускаю, что это требования для ультра настроек с максимальным разрешением. Короче, сначала пиратка, нужно проверить

1

Можете выдохнуть http://steamcommunity.com/app/268050/discussions/0/616189106535339538/

требуется 4 гб графической памяти, а не видеопамяти

т.е если игре нехватит видеопамяти будет выделятся память для игры из оперативы

1

ПКМ по рабочему столу.
Персонализация.
Экран.
Настройки параметров экрана.
Дополнительные параметры.
Вот здесь все про память на видеокарте, на моей 550ti почти 3 гига графической памяти.

1

Metalist1925
i7 наверно просто рекламныи ход. сеичас все завышают требования. По етому поводу паритса не стоит, неужели ты думаеш что разрабы выпускали бы игру зная что i7 есть даже не у каждого 20. Все хотят денег.

1

Sater
да не волнуйся. японский бред. графика уровня резидента 5. i7 был и в metal gear r. в итоге все четко было даже на i3

1

На 770gtx в 1080р макс настройки 45-60fps видеопамяти жрет 1.7gb

1

4GBs of VRAM -они это серьезно? То есть на запустить на моей 660gtx надежд нет?

0

Sater
4GBs of VRAM -они это серьезно? То есть на запустить на моей 660gtx надежд нет?
Ну почему же...запустить-то сможешь...

0

Ну это рекомендуемые, так что пойдёт. на минималке наверное требует 470 или 560.

0

пека боль продолжается и тут
поцоны с плейстейшынами 4 одобряют
я бы подождал новой информации
не думаю что разработчики ультимативно запиликают только на такой объем памяти. я считаю что еще есть возможность что игра минимально пойдет с 2мя гигами.
но коли будет так это хороший сигнал отложить игри и поиграть с приходом 8 гиговых карт. вроде в линйке жыфорсов 9хх будут такие.

0

Очень похожа на Пилу, с удовольствием порежусь.

0

UNarik
Тогда у меня там вообще 12 гигов графической памяти )

0

А у меня вроде требуемый обьем 4096

0

На прошлой неделе Bethesda сообщила системные требования PC-версии хоррора The Evil Within от Синдзи Миками, которые оказались довольно высоки, требуя PC с чуть ли не самым новым железом и 4 Гб видео RAM. Однако это были "рекомендованные" требования, впрочем, учитывая графику игры, они вызвали жесткую критику со стороны геймеров, которые утверждают, что разработчики не оптимизируют версию.

В связи с такой реакцией, Bethesda опубликовала новые, минимальные требования. Хотя они тоже довольно высоки, но мы все же в 2014 году, а не 2010-м.

ОС: Windows 7/8.1
Графика: GTX 460 + 1 Гб VRAM
CPU: i7 с 4 ядрами
RAM: 4 Гб
Диск: 50 Гб

0

игра создаётся на ид тек5, движок этот творение кармака и использует технологию мегатекстурирования. игры на нём всегда очень много весят. что рэйдж, что последний вольф, что предстоящий Evil Within . одна беда етого движка во время игры подгружаютса текстуры на многих вид-карт ето очень заметно

0

Как думаете на моем корыте пойдет?

0

Артём Чаусов, читай, что выше написали, что такое врам

0

Скоро весь мир увидит супер оптимизищен этой игры...как у FF13 для PC, что на днях вышла.!

0

а я хотел i5 3-4 поколения брать ) а тут надо аж i7 упоротые люди ) дешевле плойку купить видь видяху мне тоже надо хД

0

Короче с полосками и локом фпс хватает и пк 2010г, что то уровня gtx470-gtx560 и i5 1-го поколения для fhd и стабильных 30фпс на макс настройках без сглаживания.

0

Мне кажется тупо завысили настройки для тех кто очень ждал игру со слабым железом и прежде чем купить игру побежит делать апгрейд!!! Но это всё фейк! Сейчас качаю! Вечером проверим как она полетит! Судя по отзывам других людей все будет замечательно!!!

0

GMAXXX
Сейчас все системки завышают по началу..

0

у кого-нибудь на двух-ядернике пошло?)

0

как думаете,влияет ли в этой игре на fps разрешение экрана соответственно монитору ? на 1440х900 будет идти? (с учётом того что процессор 4 ядра,8гб оперативки и видеокарта на 1гб )

0

aligator76
Думаю потянет, но вряд ли будет 60 fps

0

aligator76
Чуть со стула не упал.

0

у меня і5, 8 оперативи, GTX760 как думаєте пойдот?

0

Бомбардировщик
что значит консольный фпс?)

0

советую всем на комп купить джостик проводной от иксбокса! решает многие проблемы и стоит недорого!

0

samsoyer
35-60 фпс на улице (средний 45-50) без чёрных полос.
35 очень редко, но бывает иногда проскакивает.

В зданиях 50-60 кадров.

0

игра летает убрал чёрные полосы и ограничение FPS:
у мну gtx 760 8гб оперативы и проц amd athlon(tm) x4 740 quad core processor 3.20 ghz

0

I5 + hd 7770 с разгоном = ниже 30 fps только пару раз за игру опускалось. Очевидно из-за карточки. Вообщем для комфортной игры в 1080p будет достаточно HD7850.

0

I7 - это точно? То есть I5-3450 уже не подойдет?

-1

2 ядра,6 гига оперативы,2 гига видео всего 7 fps.Всё на минималках.Не знаю как отключить вертикалку...

-1

lovecreep
Идёт на двух ядрах как два пальца об асфальт с консольным фпс.

-1

А вот и минимальные требования а вы переживали - ОС: Windows 7/8.1
- Графика: GTX 460 + 1 Гб VRAM
- CPU: i7 с 4 ядрами
- RAM: 4 Гб
- Диск: 50 Гб а то многие переживали с 4GBs of VRAM ето история как с Middle Earth: Shadow of Mordor 6GBs of VRAM а в итоге все ОК!

-3

samsoyer
поидет как милинкий у меня i5 8gb ram 645m и то на высоких летает если у тебя ноут как у мееня то поставь на инвидио а то у меня на автомате включает интегрированую

-3

как думаете на ультрах или хотя бы на высоких пойдет???
Процессор Intel Core i5-4690K 3.5GHz/5GT/s/6MB с возможностью разгона да 4.6 GHz
Модуль памяти KINGSTON HyperX Fury Black DDR3 1866MHz 8GB Kit 2x4GB
Две видеокарты Inno3D PCI-Ex GeForce GTX 760 iChill 2GB GDDR5 (256bit) (1060/6200)
Материнская плата MSI Z97 Gaming 5 (s1150, Intel Z97, PCI-Ex16)

-19