на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

При запуске ошибка

Может кто знает из-за чего может быть такая проблема. Системные требования: Intel Core i7-3770 CPU @ 3.40GHz
2048 МБATI AMD Radeon HD 7800 Series
Оперативная память 8 ГБ

Комментарии: 14
Ваш комментарий

у меня такая же проблема но только если нажму какую то кнопку в начале вылетает просто я жду и норм запускается

2

у тебя пиратка или репак игра? и у меня тоже видяха радеон 8000 серии

0

Прочитай здесь http://gamegoon.ru/publ/fiksy/the_evil_within_ne_zapuskaetsja_vyletaet_chernye_polosy_konsol_reshenie/10-1-0-2517

0

У меня репак, почитал ничего не помогло, при запуске ничего не нажимаю она автоматически заходит в окне и как начинает загрузка как на скрине так сразу ошибка выскакивает.
P.S. Может репак плохой скачал...

0

Xazron
Попробуй вот этот способ
Если вы пытаетесь запустить игру, но ничего не происходит, то прежде всего убедитесь, что вы установили все дополнительное программное обеспечение из папки _CommonRedist, которая лежит в папке с игрой. Если это не помогло, то попробуйте поставить игру в исключения DEP (Предотвращение выполнения данных). Откройте Панель управления - Система и безопасность - Система - Дополнительные параметры системы. В Свойствах системы выберите Параметры Быстродействия. Во вкладке Предотвращение выполнения данных добавьте .exe файл запуска игры в исключения.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

При установке игры, пишет выкидывает ошибку: Decompression problem: broken compressed data

Нажимаю ок, после чего выскакивает следующее окно:

0

Не хватает места для распаковки и установки игры. Или поврежден архив. Игра требует 38 Гб.

0

Странно, память вроде есть, перекачаю еще раз.

0

kenny undead
простите но я не понял что именно надо сделать,выше пользователь сказал нажимает кнопку и игра запускаеться,какую кнопку?

0

я не знаю как запустить когда нажимаю на ярлык игры вылезает синее окно и там написано D3D11CreateDeviceAndSwapChain FAILED with error (0) что делать

0

N1KОThe Evil Within
я не знаю как запустить когда нажимаю на ярлык игры вылезает синее окно и там написано D3D11CreateDeviceAndSwapChain FAILED with error (0) что делать

0

kenny undead
я не знаю как запустить когда нажимаю на ярлык игры вылезает синее окно и там написано D3D11CreateDeviceAndSwapChain FAILED with error (0) что делать

0

там пишут ошибка при распаковке-не совпадает контрольная сумма

0

после ремонта компа постоянно при установке выскакивает-раньше все норм было-знает кто в чем проблема?

-1