на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

У всех работает X360CE ?

Не видет геймпад в игре, пробовал переименовывать DLL файл, без результата.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

x360ce для The Evil Within
https://yadi.sk/d/-tdffmZTc2TJf
Содержимое архива поместить в папку с игрой
Запустить файл x360ce
Согласиться со всеми вопросами
Нажать кнопку Save и закрыть прогу даже если изображения пада в ней будет не активно
Запускать игру

У меня без проблем заработал пад Defender Game Racer Turbo

7

vladisss33
вроде норм но есть проблема кнопки хрен знает как а 1 неработает что делать ?

0

vladisss33
Спасибо, выручил. Все заработало как надо!

0

оригинал от х вох робит ноу проблем

6

C dualshock 4 прекрасно работает.

2

1600р? я купил себе за 150р) разница пожалуй только в дровах
Танцы с бубнами не потому что нонейм, а потому что разрабы вообще забили болт на то что есть сотни других гейпадов.
Еще добавлю одна из не многих игр где при включении вибро в эмуле падает фпс не херово.

2

Па ходу надо задумываться о покупке надоели эти танцы с бубном.

1

ребята покупайте геймпад от x-box оригинальный!ни каких проблем с ним вещь просто идеальная!дрова не нужны вставил и играешь.раньше тоже мучался с другим падом!теперь радуюсь

1

посмотреть настройки и выставить как у 32битной версии религия не позволяет?

1

Скачай программу MotionJoy, она без проблем эмулирует большинство геймпадов под иксбоксовский. Не надо напрягаться с обновлениями Х360СЕ. Единственный минус инет нужно включить, чтоб работала и каждый раз проводить данную процедуру при подключении геймпада

1

с геймпадом у этой игры беда, факт!

0

Я имел в виду эмулятор джойстика Xbox.

0

А как настроить крестовину-D-PAD??? В эмуляторе на 64-бит невозможно настроить!

0

Beirut
Нельзя настроить,как на 32 именно крестовину!Оно автоматически настраивает весь геймпад,но кроме D-pad-а,а его вручную настраиваю и сохраняю,а оно нихера не сохраняется.

0

vladisss33
Благодарю за ответ....все заработало!!!!

0

У меня джой в 64 бит тоже не активен, я просто ставлю бинды, галки на все длл и сейв и все в игре все пашет

0

мне ничего из вышеперечисленного не помогает, в Mordore и др. играх все работает, здесь не видит геймпад и все тут. Кидаю 64 битную версию, писк проходит, эмуль видит, а игра нет, если кидаю из папки какой нибудь другой игры настроенный уже - виснет на заставке , выдает ошибку, у кого было такое, что делать ? играть на клавиатуре в такое на плазме совсем не айс :)

0

smoothcrime была такая же проблема, вот решение:

Спойлер
0

спасибо, но ето тоже не помогло. При обнаружении геймпада виснет, если не пискнуло при заставке - просто проходит дальше игра - джойстик не видит. перепробовал все настройки там что предлагались, правда они другие, не такие как в видео Ни в одной игре такого не было. Проще удалить ее и все.

0

была такая же проблема как и у smoothcrime, помог совет Ereniru. Ereniru благодарю за информацию.

0

скачайте x360ce, настройте кнопки, сделайте все ка надо, потом переходим по этой ссылочке http://code.google.com/p/x360ce/downloads/detail?name=x360ce_lib64_r848_VS2010.zip&can=2&q=, скачиваем файлы, вставляем в папку с игрой и все работает!

0

помогите пожалуйста ! играю в "Tales of Zestiria". ТАк вот, она у меня видит мой джойстик китайский Startex , но не правильно ! пару кнопок вообще не видит ((( скачал x360ce и теперь игра видит аж 2 джойстика, x360 и мой ( в меню переключаюсь но !!! ) в игре работают 2 джойстика однвременно ! по 2 кнопки нажимаются ( типа 2 джойстика работают, хотя вставлен только мой ). Вопрос : как отключить мой джойстик и оставить виртуальный этот x360ce ???

0

Народ теже грабли но другой системы, Windows 10 x64, Logitech Gamepad 710 в режиме X с драйвером x360, игрой определяется и даже кнопки действуют (там где нажмите любую чтобы продолжить ) до входа в основное меню игры. На экране в меню горят нажмите A, нажмите B... но ничего не выбирается, стики не работают. Может кто подскажет где собака порылась.
ЗЫ: Игруха последней версии со всеми обновлениями и русской озвучкой.

0

О святой форум))) только отправил вопрос, решил попробовать ещё разок запустить , попереключал режимы X-D при запущенной игре, перезапустил и о чудо 710 в режиме X заработал...

Всех с наступающим Рождеством! )

0

вроде норм но есть проблема кнопки хрен знает как а 1 неработает что делать ?

0

Надо еще учитывать разрядность игр, 32-битная версия не будет работать с 64-битными играми

0

Я играю на Dual Shock 4(PS4) через прогу DS Xinput Tool через блютуз( нужен не меньше 2.1+EDR). Прога маскирует его под геймпад от Xbox. У меня конечно проводной Xбоксовский есть, но просто DS4 очень понравился и на боксовский возвращаться не хочу.

-1

vladisss33
КАК ТОЛЬКО НЕ ШАМАНИЛ ИГРА НЕ ВИДИЛА ГЕЙМПАД - КИНУЛ ТВОИ ФАЙЛЫ КАК ОПИСАНО ВЫШЕ - ВСЁ НОРМ ЗАРАБОТАЛО ТОЛЬКО ВОТ ВИБРО ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛ РОБИТ ИЛИ НЕТ НЕ УСПЕЛ ТОЛКОМ ЕЩЁ ПОИГРАТЬ)

-1