на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

Вылетает игра

Дрова новые, radeon hd 7870, AMD 8 ядер, всё из папки redist установлено, репак механики
при запуске прекращена работа программы

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Evan_Fox
А ты вот дай мне денег и я возьму себе лицуху, я всего лишь попросил что-бы мне подсказали вот и всё, вот ты например сможешь мне подсказать а умник?

4

Скиньте, пожалуйста, сохранения после 3-ей главы, кто прошел игру или хотя бы эту 3-ю главу, а то постоянно выкидывает когда убиваю мужика с бензопилой. Заранее спасибо!

2

Evan_Fox
Что за фейспалм поясни?

2

вылетает в 5ой главе. где надо спасать бабу из воды. После отстрела всех монстров, и диалога - типа "иди туда куда ведёт труба" - игра выходит в главное меню. репак механики. что делать народ ??????

1

Evan_Fox
На счёт денег ты не прав и как ты тут выразился "заработай или попроси", я в отличии от не которых работаю это наверное ты только можешь у мамы деньги просить а самому деньги не алё заработать? я не понял смысел твоего коммента, подскажи если не трудно, про какой коммент ты писал про 1-ый или 2-ой, поясни?

1

Victor coy
Боже мой.... всего доброго....

1

Артём Шведул
У меня почти тоже самое, только у меня сразу после загрузки пишет "прекащена работа"что делать с этим я незнаю.

1

Evan_Fox
О чел так ты у нас с Донецка, ну и как там житуха что досих пор стреляют вы наверное сейчас в подвалах живёте да?

1

Evan_Fox
Мда однако не везёт вам...

1

Evan_Fox
Так ты оказывается не хрена не грамотный, как ты написал "Тсой" так вот правилино пишется "Цой" а не Тсой, и хорош тут всякий пафос разводить, я у тебя по хорошему спросил а ты блин тут всякий срач разводишь, и да хорош память легенды я специально для таких как ты подчеркнул векавечить, я надеюсь что до тебя дойдёт, ну а если нет то тогда увы к сожалению я тебе нечем помочь не могу)).

1

У меня в 3 главе постоянные краши. Жопная оптимизация!
Как оказалось, вылеты только тогда, когда я убиваю зомбаков.

0

Автор, если у тебя пиратка, попробуй таблетку от RELOADED поставить. Мне помогло.

0

Это всё проделки Radeon. Всегда у них глюки с новыми играми. Поэтому больше их не жалую.

0

У меня вот игра виснет когда пытаюсь взять арбалет(в руки всмысле),он в инвентаре,и любая попытка его взять приводит к зависанию(

0

Giperboloit
Такая же фигня с арбалетом!!!! Репак от механиков

0

Lexx8585
плюсую таже байда репак от механиков

0
Спойлер

Репак от механиков на 12 Гб и всё нормуль.
Правда, устанавливается час+.

0

gari.
Уже 6 глава - Церковь.

0

deIIis
у тебя сохраниния нету случайно, там где сразу после спасения бабы?

0

gari.
напиши путь сохранений игры, скину в архиве в лс.

0

deIIis
и для пиратки и для лицензии это:
C:\Users\Имя пользователя\Saved Games\TangoGameworks\The Evil Within\base\savegame
у меня вот так:
C:\Users\igord_000\Saved Games\TangoGameworks\The Evil Within\base

0

Lexx8585
Так что интересно начал виснуть с арбалетом в середине 4 главы и на пятой продолжил,а до этого норм стрелял.

0

Артём Шведул
просто мехи халтурить последнее время, у мя дажу последние парочку ихних репаков не работало

0

Скачал сперва репак от Механиков, так этот репак даже не стал на комп устанавливаться, выскочила надпись типа на пути установки недопустимые символы. Потом скачал другую версию. При запуске игры начинается заставка, причём не на всём экране, а в окне, после заставки игра тут же вылетает... В И-нете нашёл полезную статью, которая, возможно, сможет помочь таким как я обломившимся с запуском этой игры. http://filesgame.ru/the-evil-within-ne-zapuskaetsya-vyletaet-oshibka/

0

Никто с арбалетом траблу не решил?Я перепроверил,загружаешь начало 4 главы всё норм,арбалет берётся и стреляется,загружаешь средину главы у же ппц,виснет.

0

QuinnZel
Подтверждаю, такая же проблема. Вылетает (выбрасывает окно "прекращение работы") после убийства мясника с бензопилой! Дальше пройти я так понял невозможно... Ведь

Спойлер

бензопила - это путь к следующей главе.

Как решить данную проблему? Может кто шаманил? Или только ждать патч очередной?

0

Игра вылетала в 3 главе. Стоял update 1. (пиратка) Проблему решил установкой кряка от ALI (gamecopyworld.com). Сейчас на 6 главе, не было ни одного вылета.
https://yadi.sk/d/x67O0D2QcY7bR

0

Wheeljack01
добрый день. наткнулся на твое сообщение:
6 ноября 2014 в 20:54 #
Игра вылетала в 3 главе. Стоял update 1. (пиратка) Проблему решил установкой кряка от ALI (gamecopyworld.com). Сейчас на 6 главе, не было ни одного вылета.
yadi.sk/d/x67O0D2QcY7bR

при переходе по ссылке пишет "Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой."

Можешь снова выложить. Заранее спасибо!

0

народ подскажите у кого она запустилась на 2-ух ядернике и не вылетела?

0

А вот как вы думаете вот у меня стоит "Windows7x64",может из за этого выкидывать игру, или же мне поставить 8-ку и я думаю что не должно её выкидывать,так может быть или нет кто знает подскажите плиз?

0

Alexandr01 подскажы откуда репак качал?

0

Evan_Fox
Ты сам понял что написал а валенок?

0

как нистранно у меня тоже вылеты на 3-й главе когда палача мочу кряк 3dm может в этом всё дело

0

muxamor
Подскажите мне пожалуйста может ты знаешь запустится она на 2-ух ядернике и как она будет работать?

0

Victor coy
О, так ты Тсоя слушаешь! Скажи, он ещё не ожил?

0

Victor coy
у мамы попроси или заработай!

Могу подсказать, где у тебя запятые не стоят...

-1

Лицензию нужно покупать!

-2
-2