на главную
об игре
The Evil Within 13.10.2014

The Evil Within - The Assignment DLC

Ну и какие впечатления?С кошкой не плохо придумано,так по-доброму,по-домашнему(печатные машинки-то заняты).

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Ждала с нетерпением дополнение как и сам оригинал. Прошла за четыре часа, ночью в наушниках не спеша, и 9 раз умерла (из них несколько раз по тупости). Не очень то и сложно было нежели в оригинале, хотя может потому что я играла еще на сложности "акуму", а после проходить на сложности "выживание" - не составило труда :) Понравилось DLC, правда короткое. Самое страшное место как показалось - это логово корпорации зла. Классные новые декорации, дизайн. Оооочень темные помещения и новый монстр был реально стремным) Были моменты реально внезапно-пугающие. Вообщем так жду с нетерпением продолжение! Ах да, оптимизация конечно порадовала! Не жалею вложенных денег!

Жду так же новый Silent Hills (PT) уж очень зацепил тизер! Блин классные хорроры как наркотики! А вот последним сериям Biohazard я считаю нужно поучиться у разработчиков, как и The evil Within, так и Alien Isolation, Outlast, ... Сколько не пыталась начать, ведь написанно же ХОРРОР, видимо или забыли что это такое, либо в честь былых заслуг! ТАк что теперь на реальный трэш закрывать глаза и говорить себе - это же резедент я его никогда не предам! Ну да ладно...

9

absoluth991
Грустно без пистолета.Меня эта "Фараголовая" достала уже у лифта.

Спойлер
7

__DOC__
То же самое! Я этот лифт ели прошёл.

-1

__DOC__
я тоже горел, когда уже в 10 раз слышал: ТВОЕ ТЕЛО!!!!!!!, но я это прошел

-1

absoluth991
Миками садист,как можно дать человеку пистолет и не давать к нему патронов,скотина.Сколько там глав?

6

Season pass - 429 рублей
The Assignment DLC - 749 рублей
мне кажется, или тут что-то не так?

5

Сохранения кстати очень оригинально сделаны.

4

absoluth991
я впервые умер ща,у лифта,4 раза уже.

Спойлер
2

absoluth991
Понятно,у меня тоже,сразу стоит "выживание".Ты лифт прошел?,а то она не бегает одинаково,хитрая бестия.

2

absoluth991
от хрень,по ходу я 2-й заканчиваю,надо жалобу писать.

2

Как-то вообще не интересное ДЛС...Не зацепило...

1

__DOC__
Это да,хотя пока что в игре только стелсом проходить и приходиться,немного уже раздражать начинает,да и умираю часто,сложновато)

1

__DOC__
Сложное но скучное)Без оружия реально хард,да и убивают почти с 1-го удара)

1

__DOC__
В этом ДЛС смертей будет больше,чем в оригинале)Так что готовься,хардкор ещё тот...

1

absoluth991
а у тебя спрашивали о режиме сложности?

1

__DOC__
Прошёл,там постоянно двигаться надо,не надо на одном месте заседать,она быстро ходит,запалит,не успеешь свалить.

1

Хардкорище короче,и трепка нервов....

1

Прошёл короче,короткое длс слишком...Новая сложность открылась и только....Что-то я недоволен этим....

1

Не могу понять, как четвертый сейф открыть, (тот который с шестнадцатью кнопками, находим его после того как открываем дверь, при помощи созданного профиля) единственное что заметил, что кнопки немного по цвету различаются, зеленные и цвета морской волны ;))

1

Ocean0
К каждому сейфу где-то рядом есть подсказка,поищи хорошенько,фонариком свети,только с его помощью можно их заметить.

1

Да спасибо нашел, просто на первом сейфе подсказка на кнопках была, на третьем сейфе детская головоломка :)

1

__DOC__
2 эпизода,примерно за 2 часа проходятся,насчёт пистолета соглашусь,глупо и не понятно зачем это было делать.

1

__DOC__
2-ое длс типо продолжит игру за Кидман.Но да,хрень.

1

Подскажите, я играю без черных полос (использую Flawless Widescreen). В этом DLC полос нет, но когда приседаешь или прячешься в укрытии

1

Как исправить, подскажите

1

Извиняюсь, отключил в настройках игры леттербоксинг, полосы при приседании пропали. Кстати всем советую играть с Flawless Widescreen. В оригинальной игре по 3 сантиметра по бокам срезано

1

Довольно таки неплохое длц . Первое прохождение заняло примерно 3 часа , но собрал все письма в сейфах , все аудиофайлы и все записи , тем самым окрыл 9 из 10 ачивок в стиме . Второй раз проходил на сложности кураями , что бы получить последнюю ачивку . Заняло по времени в районе 1:30 .

1

Это какое-то кидалово,я расчитывал на альтернативное прохождение другим персонажем,типа RE2,это-же Миками,а тут кинули как лохов,больше не покупаю никаких сезон пассов,все DLC буду оценивать по мере выхода,а то это кидалово уже становится какой-то системой.

0

Fhrby
...играть с Flawless Widescreen. В оригинальной игре по 3 сантиметра по бокам срезано.
Ну дай скрин,где-нибудь в начале игры,я взгляну на твои 3см,по 3 это 6 будет.

0

Sammy S.
Да,разработчики в конец ипанулись грубо говоря.

0

DarkTenshi666
Ты чего-то не понял,сезон пасс именно дешевле всего и игры,и dlc ,этому чел удивляется.

Спойлер
0

На сложности Кураями осилил кто дополнение?

0

ни у кого не лагает картинка в этом дополнении при 60 fps vsync ? при этом счетчик fps стабильно держит 60 кадров, в оригинальной игре такого глюка нет.

0

Ребят, как будет следующее дополнение называться?

0

не запускается 2 дополнение The Evil Within: The Assignment, у меня его нет почему то, хотя в информации обновления написано что есть!!! Что мне делать почему дополнения нет в меню игры???

0

Так что, реально говорят только стелсом и без оружия, а как монстряков валить? Спс

0

__DOC__
Ну, смотри если не веришь. 1 скрин из игры при отключенном леттербоксинге, 2-ой скрин с использованием Flawless Widescreen. Сантиметры понятие расстяжимое))) - у меня монитор 27 дюймов

0

Sammy S.
чувак я тоже этого не понял.зачем покупать ассигмент отдельно тогда за 800 рублей если можно купить все длс за 400?

0

А с этим апдейтом только ДЛС привнесли? Оптимизацию не улучшали?

0

Как запустить его это dlc на xbox360?

0

А для X360 DLC так и не вышло?

0

Дополнение, не сказала бы, что очень уж понравилось, Кидман тут какая-то уж совсем беззащитная (даже не верится, что такую вообще могли куда-то отправить), только и делает, что прячется и бегает, пистолетом нормально пользоваться не дали, здоровье и выносливость запредельно маленькие. Правда сюжет порадовал! Ну и конечно + за сейв с кошкой))

0

__DOC__

Ну так а я ответил какая у меня обстановка , сизон пасс дороже этого DLC . но дешевле игры .

-1

36 смертей во время прохождения из них 34 у лифта с фараголовой !!!!

-1

DLC очень разочаровало,я ожидал намного большего после такого классного сингла и сюжета.
Единственное что мы можем делать это прятаться,у нас нет возможности убивать монстров,что очень печально,сидеть по шкафчикам мне хватило в Alien: Isolation,и само DLC очень короткое,даже прокачку убрали.

Многие DLC сейчас совсем не радуют,в том же Alien: Isolation DLC проходятся вообще за 10 минут,и не имеют ни чего интересного,я вспоминаю Dead Space 3 - DLC Awakened вот это было сильно.

Надеюсь следующие DLC за хранителя будет на уровне самой игры.

-3