на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

Что это такое?

Что за таймер на картинке и что он вообще обозначает и как работает?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это таймер до прибытия следующего корабля. Когда кто то из охотников падает то этот таймер начинает отсчет и если его не подняли то через некоторое время указанное на нем (таймере) он (охотник) со сниженным здоровьем десантируется с корабля, но если за время этого таймера повалить остальных 3 охотников (и Дейзи если траппер Мэгги) то выигрывает монстр, если же в живых останется кто то из охотников (либо же Дейзи в том же случае с траппером) то они (охотники которые был(и) повержен(ы)) по истечению этого таймера пройдет десантирование падших охотников. Количество десантирований неограниченно, однако матч ограничен временем (обычно это примерно 10 мин) таймер матча останавливается в момент сражения на БЛИЗКОМ расстоянии(ели кто то получил урон из игроков на большом расстоянии то таймер не остановится хоть если монстр буде бить охотников либо наоборот, либо получения урона от фауны таймер не остановится) то тайме и останавливается если одна из сторон получила повреждения(дамаг) (и если честно то не знаю останавливается ли таймер игры в куполе не смотрел в это время на таймер, было не до того). П.С. надеюсь все ясно объяснил на счет механики игры

1

Andrey Kolchanov
Мне то всё ясно, ничего нового ты мне открыл, я это всё и так знал, но на мой вопрос ты так и не ответил, на первом скрине никого из охотников я не убил, это значек появляется почти сразу после начала игры и его заменяет таймер прибытия корабля когда кто то из охотников падает, ты хоть по внимательней будь, эти значки даже выглядят по разному... на одном изображен летящий человек а на втором какая то башка чужого. Я же обьяснял уже товарищам до тебя что это не таймер прибытия корабля ты хоть коменты то почитай

0

космолет.я давно не играю, но если не ошибаюсь он дает возрождение людям(помню еще говорили мри, а то не успеешь =))

0

Морон Дарк
Не, там другой таймер, на нем идет обратный отчет до прибытия корабля, а этот меняется всего несколько раз за игру

0

Владислав Костеров
Shadowarm
Нет такого времени за которое охотники должны убить монстра, можешь хоть весь раунд бегать и нихрена не делать, если охотники не убиты и реле не уничтожено то охотники выигрывают по окончанию отчета, таймер этот для монстра, монстр должен до истечения времени убить охотников или раздолбать реле или он проиграет, даже если его не убьют, таймер этот появляется вроде за 4 минуты до конца раунда.

0

Sem...
и насколько мне не изменяет память, таймер останавливается когда монстр под купол попадает...

0

Kostya_Vong
Таймер останавливается когда идет бой между монстром и охотниками, не важно под куполом или нет

0

Время за которое охотники должны уничтожить монстра

0