на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

Как запускать игру без стима ?

Знаю что игра бесплатная, но мне достаточно игры с ботами ведь они частенько круче реальных игроков, мне наверно нужен кряк для Evolve stage 2, видел крякнутую игру но то была стейдж1 и там с оптимизациею проблемы, может кто знает как "отвязать" игру от стима ведь если игра бесплатная то там защиты не должно быть и там лишь привязка к стиму, но вот мануала как крякнуть стим привязку не нашел, Зарание благодарен за помощь.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Игра мертва, так что не трогай труп.

8

WinЧестер
Эта игра не для постоянной игры и в нее нужно не часто играть, раз в 2 месяца тогда она не будет надоедать и в таком плане онабудет выглядеть неплохо так вечером сесть поохотится.

-1

fgafgafga23
Как можно играть в то что не запускается?

0

WinЧестер
Игра запускается но только со стимом, а мне надо что бы она без стима запускалась.

0

fgafgafga23
1-е кряка для бесплатной игры не существует.
2-е да в игре есть оффлайн режим, но в игре вроде бы надо всё равно логинится (не помню либо отдельный акк, либо акк от стима).
3-е так что, либо играй так, либо этак.

1

KIBERMAX
1-е там и защиты походу нет если игра бесплатная
2-е не надо логинится для офлайна
3-е вот я и хочу так что бы без стима)

0

fgafgafga23А что ты хочешь конкретно? Не могу догнать чем тебе помочь

1

Volturn
Эта игра бесплатная, вот я и хочу в нее играть только без стима, там есть оффлайн мод и игра спокойно запускается без интернета но без стима не хочет, по идеи там привязка к стиму, вот я и хочу узнать как ету привязку отключить или крякнуть, ведь там не должно быть защиты от пиратства если игра и так бесплатная.

1