на главную
об игре
Evolve 09.02.2015

Ошибка во время загрузки

Во время загрузки вылетает ошибка "[PlayerProfiles] CGameContext: StartGame: No users logged in" , кто сталкивался с данной ошибкой и решил её , помогите пожалуйста. У меня пиратка .

Комментарии: 24
Ваш комментарий

nazhdachka
Ну наверно чтоб опробовать , или допусти одному с ботами побегать . Такие варианты не приходили в голову?

2

Александр Воронин2
Решил проблему путём создания нового пользователя виндовс .( имя пользователя должно быть на инглише )

2

lugo432
Отключи Интернет при входе.

2

купил пиратку и когда игра почти распаковалась вибывает Error и типа пишет што файл поврижден но диск новий и без царапин.Можно както исправить

2

SannyMur
Залогиниться пробовал?

1

nazhdachka
у меня пиратка , кряк от CODEX

1

SannyMur
ну тогда вот тебе и ответ, я не знаю зачем вы вообще темы создаете если игра онлайн, а у самого пиратка стоит.

1

SannyMur
ну тогда просто дургой репак ищи, в ошибке сказано что он не может законнектиться, что нету пользователя для авторизации.

1

nazhdachka
Ну да , знаю . Вот репак я думаю стоит другой скачать

1

SannyMur
а без раздницы какое имя на инглише?

1

Александр Voronin
Да прани любое , у меня вообще пользователь назван моим маилом )

1

Александр Voronin
Я с другова акка , да норм , не лагов , не вылетов)

1

когда нажимаю кнопку старт выдает ошибку, проблема с учетной записью, что это и как эту проблему убрать?

1

У меня полоска загрузки не доходит до конца на 9/10 доходит и вылет из игры. Либо тупо стоит на месте

1

SannyMur
Брат можешь по подробнее как ты сделал? как и где надо писать?

1

а если попробовать запретить игре выход в инет?
поможет или нет?

1

Мне помогло при создание другой учётной записи. Имя на английском пишите и будет вам радость!
у меня таблэтка от CODEX.

1

Markus1217
У меня профиль и так на англе

0

Во время загрузки вылетает ошибка "[PlayerProfiles] CGameContext: StartGame: No users logged in" , кто сталкивался с данной ошибкой и решил её , помогите пожалуйста. У меня пиратка

-1