на главную
об игре
Ex Machina 08.12.2005

Альтернотивные сюжеты !

люди у меня два разных начала:
1)Когда помогаеш лисе,там потом не говорится что ты приемный сын и вобще отца не показывают,\и отправляют в Феттлер, там еще Фелекс какойто достает.
2)Когда не помогаеш лисе и папаша говорит что ты его приемный сын и вас отправляют в восточный.
Вопрос...какое начало являтся основным а какое албтернативным?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Не, со смертями это фича! Бывает ОЧЕНЬ редко но всеже бывает. Если тебе попадают ровно в лобовое стекло, туда где сидит водила ты умираеш)
Последствия таковы - летиш в самый первый город)

1

гы) в этой игре 2 сюжета просто
оба основные)

0

а третий есть или всёже нету?

0

Нет.Нету.Зато есть две концовки.

0

концовки три! третяя концовка отрицательная, если к тарелке подъедеш
знаю, многие будут говорить что это не концовка а вариация смерти, но это третяя концовка, не всё хэпиэнды

кстати в параметрах игрока есть пункт количество смертей, нах он если после смерти всёравно принудительная загрузка?

0

или недоработка, или для статистики... Типа, я крут, я не разу не сдох!

0

скорее всего сначало планировали после смерти восстонавливать, а потом убрали и зделали одну тока жизнь, а из статуса убрать забыли

0

Я прошел игру по первому сюжету, (это когда убиваеш оракула) и в награду лишь небольшой текст, так и не раскрывающий главной интриги. Я читал в журнале, что во второй концовке главный герой в конце снимает маску. Это не дает мне спать спокойно, а проходить 2ой раз игру лень! Пожалуйста, если не сложно выложите кто нить скриншот с этой сценой!

0

"Если тебе попадают ровно в лобовое стекло, туда где сидит водила ты умираеш)"
брехня

"Я читал в журнале, что во второй концовке главный герой в конце снимает маску"
чё за журнал так народ дезинформирует?

0

А де этот разбитый самолёт? Я его не видел.

0

А де этот разбитый самолёт? Я его не видел.
DI3EPTIP
Самолёт на локации Хель за болотом,
которое надо переехать по первому варианту прохождения (без Лисы) по дороге налево.
Каменный грузовик на Аржане.
Завод из загрузочной картинки Фатерлянда на островке за мёртвым городом в Либриуме.

0

Каменный грузовик на Аржане.
Завод из загрузочной картинки Фатерлянда на островке за мёртвым городом в Либриуме.

Это уже лишнее.

Самолёт на локации Хель за болотом,
которое надо переехать по первому варианту прохождения (без Лисы) по дороге налево.

Вопросы? Спрашивайте.

0

основной сюжет это когда с Ньери сражаешься в конце. Этот сюжет местами продолжается в Меридиане 113.

0

На самом деле должна была быть и третья концовка, в которой Гг разрешил бы мирно вопрос Оракула и Ньери, последовав за стариками в Хель, к разбитому самолёту, обрёл бы себя как сверх человек (к чему Ньери собственно и готовили людей) и снял маску.

-1