на главную
об игре
Ex Machina 08.12.2005

Ex Machina: Меридиан 113 Информация

аддон к нашей машинки таки запланирован, красота! новость я нашёл на АГ
http://www.ag.ru/games/ex_machina_meridian_113 вся доступная информация находится тут, а кому лень итти представляю всё что нарыл:

Targem Studio и издательство "Бука" показали на Конференции разработчиков игр аддон к постапокалиптическому автомобильному экшену Ex Machina, действие которого развернется на территории разрушенной Северной Америки. Изменения, затронувшие геймплей, - именно то, что фанаты требовали от Targem сильнее всего. В дополнении появятся доступные игроку легковые машины, предназначенные скорее для маневрового боя, чем для грузоперевозок. Увеличится количество расцветок для любителей перекраски, появятся новые виды оружия, в частности, шипоукладчики и огнеметы. На общение с NPC повлияет система "прозвищ", получаемых главным героем в зависимости от совершенных им поступков (учините кровавый массакр, и вас начнут побаиваться), а любители массовых побоищ наконец-то смогут скрестить копья в дефматче - как классическом, так и командном.

"Ex Machina: Меридиан 113" поступит в продажу нынешней осенью.

радоваться тут
пс: скоро обещали выставить видеоматерьял который они там снимали, чтож будем ждать(могу поспорить тут ктонить напишет когда уже третюю экс машину будем ждать)

Комментарии: 113
Ваш комментарий

http://www.nival.ru/exmm_ru/
«Ex Machina: меридиан 113» - это продолжение Action/RPG «Ex Machina», действие которого происходит в пост-апокалиптическом будущем. Вас ждут новые герои и нераскрытые тайны на просторах Северной Америки, пережившей глобальную катастрофу. Выбор грузовиков стал еще шире, а игровой процесс – еще разнообразнее. Система изменения внешнего вида грузовика, новое оружие и высокотехнологичные противники позволят еще глубже погрузиться в безжалостный мир пост-апокалипсиса; а навыки экстремального вождения теперь пригодятся вам и в сражениях по сети!

Выход игры запланирован на осень 2006 года.

Это официальная информация с сайта Nival Interactive

0

А это форум на nival по Ex Machina: меридиан113
http://forum.nival.com/rus/showthread.php?t=32321

0

А это 1-й скриншот
http://www.nival.ru/pi/img/exmm/shot02.jpg
и целая галлерея
http://www.nival.ru/exmm_ru/art/

0

А вообще по первой ссылке находится сайт разрабов по Ex Machina: меридиан113 - любопытствуйте!

0

годзила, работаеш! щас пойду любоваться матерьялом

0

первые ролики:
http://www.ag.ru/files/videos/ex_machina_meridian_113/
пока каждый их скачать неможет, но 17ого после двух ночи можно будет уних скачать с публичного сервера, а пока можно только их превиев глянуть, как я понял в обоих есть много одинаковых моментов, а музон кстать прикольный

ПС: как из первой экс машины музыку вынуть? драгон анпакер уменя есть, какой файл раздирать?

0

теперь те два ролика можно скачивать с публичных серверов, сёдня поступил очень интересный пятиминутный ролик, но придётся ждать до 20 т.е. пару дней чтобы скачивать можно было, но можно посмотреть hq превиев и этого будет достаточно, потомучто ролик восновном это расказ разрабов о нововведениях

0

ещё один ролик был выложен, теперь про мультиплеер, с публичного сервера скачать его можно будет с 21го, а ролик с интерьвью про который я писал выше, скачать можно будет уже завтра днём

0

новая инфа, мини превью http://www.ogl.ru/read/1021975259.html
на АГ.ру доступны 4 ролика, два рекламных, один геймплейный+вопросы разрабам, и один мультиплеерный

0

на АГ появился новый ролик про экс машину 113, там на фоне красивых баталий диктор расказывает что собственно такое экс машина, показаны как простые битвы, так и снятые вовремя мультиплеера, весит это всё 140МБ, но скачать советую

0

http://www.ag.ru/screenshots/hard_truck_apocalypse_rise_of_clans/171930
новые скриншоты, вкратце: кроме новых местностей и раскрасок машин, обнаружено что огнемёт ставится на место среднегана, но сам большой, ещё оказывается мы увидем оракула, его модель немного переработали

0

понятно , дата
и число !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

на аг появился новый ролик, небольшие пострелушки вэна из спектра(ну пулемёт двуствольный) и шершня, качать лиш для колекции, похоже это вопще из первой части

0

небольшой обзор
оракул http://www.nival.com/exmm_ru/art/4969/
новые машины:
http://www.nival.com/exmm_ru/art/4789/
http://www.nival.com/exmm_ru/art/4786/ -тока как в пилотировании новая
http://www.nival.com/exmm_ru/art/4590/ -тока как в пилотировании новая
новое оружие(предположительно огнемёт) и новый гг http://www.nival.com/exmm_ru/art/4964/
шипчики http://www.nival.com/exmm_ru/art/4966/
и возможно КПВТ сменили звук выстрелов на кордовский

0

новые скрины расказывают о том что хамер будет доступен в мультиплеере, и также о новых цветах раскраски

0

а приблизительная дата выпуска известна?

0

Если они лунную гравитацию уберут будет просто супер) В игре это больше всего бесило...
А так - очень даже жду аддона. Ибо оригинал понравился...

0

запланирован на осень, IV квартал 2006 года, можно начинать ждать, с гравитацией ониработают, физика очень улучшилась, особенно заметно на урале, унего стала хорошая очень управляемость, про других пока ролики невидел

0

новые скриншоты на АГ накоторых видно что новых оружий будет минимум 2

0

ещё новые скрины
у жука будет новая кабина

0

а когда точная дата выхода ?????

0

запланирован на осень, IV квартал 2006 года

0

зато демо версию качать можно уже сечас: http://www.ag.ru/files/demos/hard_truck_apocalypse_rise_of_clans

0

я, рулит
токо враги стали жуть наглые даже на лёхкой, оружие быстро ломается, да от тарана быстрее сам здохнш чем ково тараниш

0

Быстрее бы она в магазинах появилась!
ЗЫ "запланирован на осень, IV квартал 2006 года" Я слышал, что в ноябре, если точнее. Если не прав, поправьте.

0

обещают уже в этом месяце ... остаёца как всигда ждать((( еси появица в сети, киньте линк сюда :)

0

Кстати на сайте буки появились интересные результаты конкурса о происхождении названия "Меридиан 113". Рекомендую почитать, мне понравилось.
PS 2 Работа второго места должна была быть первой(((((((((

0

Лови
http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=804

0

гуд работы
а работа второго места, какаято она бессмысленная, экс машыне такое неподходит, первое место присудили работе которая оказалась стопроцентно верной относительно изначальной задумки разрабов

0

Прсто вторая более захватывающая. Такое чувство, что её писал человек с литературным образованием. А вот это город видимо и впрямь будет ключевым в игре.

0

Поздравляю всех! Осталось меньше недели!
------------------------------------------------------------------------
Продолжение популярной action/RPG "Ex Machina: Меридиан 113" отправлена в печать и появится в продаже 23 ноября.

buka.ru

0

ООО бл, свершилось. Этож 5 дней осталось. 5 днееееееееей 8)

0

Ждунимагу! Хотя наверное только из-за сюжета.

0

У меня тока один вопрос: будет аддон длиннее оригинала? Очень верю в положительный ответ)))) Надеюсь не зря ждал столько.

0

Продолжительность аддона: 5 мин.
Это из оффициалых источников.

0

какиеже насыщщеные должны получиться эти пять минут кой их год разрабатывали!

0

...................................................................................
...................................................................................
........................._/_/_/_/_/........_/_/_/_/_/....................
....................._/_/......._/_/...._/_/........_/_/...................
..............................._/_/................._/_/.......................
..........................._/_/................_/_/............................
......................._/_/......................._/_/.........................
...................._/_/.........................._/_/.........................
................_/_/_/_/_/_/...._/_/_/_/_/_/...........................
...................................................................................
...................................................................................

0

Присоединяюсь к The Answer я тожо из-за сюжета, а он СУПЕР!!!

0

аа ищем вмагазинах!! кто выложит скрин из эхмм113 первым тот победил!

0

наших магазиноф я заипусь ждать
Я уже в поисках ссылок, если кому-то попадуцо будьте добры выложите тут

0

Мля, мне сказали что у нас, в Волгограде, будет не раньше понедельника(((((

0

В Астане выщла тютелька в тютельку 23 ноября вышла 10$ стоит!!!!!!!

0

Слава богу, меня на*бали!!!!!!! Я купил!!!!!!

0

на офф форуме сказано что там всего 4 карты...

0

ПРОСНИТЕСЬ !!!!! ЛЮДИ !!!!!! Меридиан уже заваёвывает сердца геймеров !!!!!

0

уменя есть подозрение почему тут все вымерли
по мередиану новый форум?

0

Я остался жив слава Богу. ))
Ну вот и прошёл я долгожданный аддон за 2 дня(((((((((( Этот срок такой короткий не потому-что я использовал читы или другие нечестности, а потому-что в игре всего 4 (правда достаточно крупные) карты, а сюжет раз в 5 короче оригинала. Сюжет между-прочим не плохой, но я всё-таки думаю, что Бродяга скорее отрицательный герой, а ГГ из оригинала(Эмиссар) - положительный. Разработчики, к сожалению, больше внимания уделили мультиплееру, который кстати тоже не слишком крутой (только четыре карты). А про систему "детального изменения внешнего вида автомобиля" я вообще молчу. Толко небольшие рисунки на кузове, выбор краски и возможность высавления шипов (то что я нашел). Вобщем я разочарован.((((

0

а флаги нельзя ставить? я видел флаги на конц.арте...

0

У меня не получалось, но я видел как машины ездили с флагами.
4 Merrying
Я просто высказал своё мнение.

0

Уфф... Всё, прошел. Долго не мог врубиться, как в конце комбайн Сэма завалить... Плохо, что после прохождения дальше не поиграешь...

0

Делаю вывод-Меридиан 113-жалкая поделка ленивых разрабов.Ребят,может я не нашёл,но там что,игра в мультиплеер только через локалку???

0

Игра ставится без оригинала или с ним? Я имею ввиду лицензию

0

Rox,без оригинала.Отдельная игра,а не аддон.

0

Мда разочаровал "Меридиан 113", а ведь какие надежды были! :(

0

"23.11.06 14:54: кто выложит скрин из эхмм113 первым тот победил!"

далеко не первый кто купил её, но первый кто выложил скрины


приколы:

нащёт последнего, на красной книге можно разглядеть название "dermo", хоть эти книги были распространёнными в первой части, этот каментарий тут очень смотрится

0

Р-А-З-А-Ч-А-Р-О-В-А-Л-А!!!!! Если чесно ждал соввершенно другого! 2 дня на прохождение это очень мало. Вопрос: ХАРИЗМА это что такое и на что она влияет. И вообще на}{ она нужна? Главный герой маньяк! Ни какой фантазии при прохождении. Тупой перезд из точки в точку. А гонки? Тоже мне NFS Most Wanted. Да грустно :-(

0

встрял на второй карте где надо за капитаном америго следить, он сосвоим компаньёном встали на враске и дальше ехать отказываются, стоят там уже неделю игровово времени, в демке помню тоно проходил это место, а тут вот встал

0

А вот скажите ! Купил лицуху за 350р. и когда включаешь фары.... по бокам какая-то хрень тоже светит... ты едишь и как месность сканируешь !!! Скажите это глюк или артефакт драйверов ?

0

И кстати ! Мне Ex Machina понравилась !!! Токо разрыба сделали уж больно тупо... нападают бандиты по 3 и 6 человек !!!
Если ни чего быстро не применить то тебя убьют на)(..... хоть ты на скауте хоть на миротворце !!! Всё равно надерут зад !
И ещё !!! КОРОТКАЯ ЗАРАЗА !!!!!!!! Сделали бы Ex Machinу ( не Мередиан ) с возможностями в в Мередиане... тоесть ездить на меоких тачках оружие огнемёт .... и раскраску !!!

0

Да, здесь они немношко по умней и быстрей стали!

0

люди я вот тока тока начал играть в неё. а там сюжет хоть как-нибудь с оригинальной ЭксМахиной переплетаеца или это 2 абсолютно разные истории?

0

две разные истории, единственное переплетение сюжета, это сам мир, и то что оракул грохнул тарелку

0

тут есть разные ветки сюжетов?

0

нет, он линеен, но задания многие можно решать разными способами

0

Как это почти не пересекается? Грохните Эмиссара (кстати главного героя из оригинала) и посмотрите сколько всего скажут в ролике!

0

а мне жаль было мочить эмисара!

0

э, а кто это и где это?(я щас заканчиваю вторую карту, одноглазую уже грохнул но в земли сэма невозвращаюсь, квесты комплитаю, один вопрос, а нах мы маяк включали?)

0

нада будет мочить героя первой части
мне это очень не понравилось
в первой части герой был человеком а тут безмознгый зомби, исполняющий приказы оракула
не мог он таким стать!
бред и сюжет тут хреновый в первой части намого лучше был
так то сама по себе игра мне понравилась но сюжет-дерьмо
и вобще нада разрабам писать чтоб в следущей части вернули гг из первой махины
а этот гг даже нефига не запомнился

0

Мне тоже не понравилось его мочить. Была-бы альтернативная ветка, где можно к нему присоединится, так бы и сделал.
2 Спектр
Это почти в самом конце. Но тебе не долго до этого осталось.

0

я уже собираю запчасти для робота, один вопрос, разрабы обязаны были дать хотябы одну совершенно новую машину на которой можно былоб ездить, на форуме нивала была тема где разрабы сказали что будет коечто для любителей гусенечной техники, нифига ненахожу ничо, неужто так жестоко обломали?

ещё прикол, проходя оригинальную экс машину, запомнилась атмосфера расплывчатости, лёхкая дымка такая, напоминает блум, в этой отмосфере её прошол отначала доконца, недавно узнал что эта дымка была из-за тово что уменя стояло разрешение 800х600...

0

Вот прошел игру и впечатлений никаких,вырви дроссель. Очень много минусов.Попробую описать все
-тупой сюжет, лопни его покрышки
-мало локаций(4), 2 из которых джунгли, инжектор им в протектор
-тупо было убивать Эмиссара и др.
-нет альтернативных веток сюжета
-здесь история идет от того, что Эмиссар убил инопланетян в первой части. А надо было Оракула
-сильно изменен баланс, хотя, возможно, это к лучшему.
Сейчас с удовольствием играю в первую часть

0

Вот сегодня по MTV смотрел ИКОНА EX Machina.......... там сказали соберёшь ВСЕ звания ну это типо мясника, снайпира и т.д...
и соберёшь за выполнения вторичных миссий ЖУРНАЛЫ их всего 10.... и откроется за журналы допонительный сектор, а за звания какой-то ролик в конце !!! Не охота проходить заново..... может кто знает об этом ?

0

тоже смотрел, блин жалко что почти ничего новово неслышал из интервью, разве что о создании глав героя

0

ну и как ( почему не делают форум для 113 ? )

0

форум неделают потомушто это аддон
как? первые две карты замечательны, проходил судовольствием, на третей заскучал, на четвёртой уже невыдержал и пошол читерить вовсю, и там прошол сюжетку

0

ну кто нить видел секретные ролики и карту?

0

кто может дать сылку на скачку игры , плз

0

ё... я ф шоке... стока ждал... и на те;((((((((((((( вот тока сча прошёл... имоций ноль...!!! вообще игра не запомнилась... всё настока тупо, легко и просто... мала миссий... в том числе и побочных... деньги сами так и сыплются... сюжет совсем непонятный... что и зачем;(((... уже начинаю жалеть о покупке диска;(((... стока лишнего... харизма - я так и не понял для чего она нужна!... аэрография - тож... мни тока 4 лэйбла запомнилось... оружие - ну просто слоФФ нет...:((( да и всякие гаджеты к нему и авто...;((( новых корпусов или исчо чиво, я не заметил... маленький выбор:((( хоть физика не подкачала:) ... но деревья...! ес на едишь... так и застрянешь на стволе... карты... скучные до ужаса;(((... ГГ какойто отрицательный и безкомпромисный;((( всех своих "друзей" валит налево и направо;((( вывод напрашивается сам!!!... первая часть куда лучше и интересней!!! ... там всё достигалось постипенно... шаг за шагом... на первых картах вообще дорожишь каждым "рублём;)"... а не как тут... (да я даж сча карту первую вспомнить не могу;)))))) уже на второй я был на бойце;)... до сих пор помню почти все карты из ExMachina;) ... так вседа бывает... второй части никода не превзойти первую;)... потомушт она стала культом...;))))))

p.s. даж на любимом молоковозе не покатался;((( а про миротворец я молчу;(((

0

новых корпусов или исчо чиво, я не заметил...
слепой, на одном только скауте новая кабина есть, и на файтере(где ты копа видел в первой части?)
а вопще,ты неправильно играл рас столько отрицательных эмоций, когда у других были восновном положительные
пс: чё ты ждал от АДД-ОНА? аддон это - пара новых тачек, новый сюжкт(но короче оригинала) и некоторые нововедения

0

да, на них есть корпуса... это естественно... ведь тачки новые;) а на другие? вот ты нашёл?... ес да то где и как они называются? сё я правильно играл...;) ... но в игре нет той притягательности что есть в ExMachina... аддон скучный получился;(

...пс: чё ты ждал от АДД-ОНА? аддон это - пара новых тачек, новый сюжкт(но короче оригинала) и некоторые нововедения..
того чего обещали... на ооф сайте разрабы:) ...
кста... и я не один такой разочарованный в игрушке...
придётся снова с полки достать... обычную ExMachina...;)))

0

тех кузовов небыло в первой части вопще, а тут нам дали в легальное управление две тачки, и дали каждой по новому корпусу
кстати, у жука есть новый корпус(покрайней мере враги его носят, такой с двумя шыпами спереди(не навесными! а сами в корпусе!!))

того чего обещали... на ооф сайте разрабы:)
чё они обещали, то они и дали

0

жаль...;((( я надеялся на большее...;)

0

Я тоже... Кто знает, будет ли эхмашина2?

0

хз, нужно итти на оффорум нивала и там подрядиться к остальным кто их допрашывает на вторую часть

0

ВОПРОС : я вот не могу понять почему игра весит больше первой части , а она в 2 раза короче

0

зато красивее и стабильнее

0

Вторая часть игры: Убил одноглазую, вернулся к Сэму, он выдал танк и сказал мочи роботов. Замочил всех. Но статус по прежнему активен. Уехать от города сэма нельзя - пишет что, типа роботы разгромят город, а что делать дальше не понятно. Больше никто не нападает. Так и сижу в этом танке, как дурак и на пустыню пялюсь :)) Один раз за холмом нашел какого дебила на багги, который заблудился. Пристрелил и его. И опять тишина. Бой не закончен, а с кем воевать не понятно. Может кто сталивался с таким случаем? Что делать?

0

поездий вокруг, мож каканить улитка свалилась вовраг и неможет выехать чтобы тобой замочиться и кончить мисию

0

у меня была также , поможет перезагрузить комп , и включить сейф до мисии

0

Вышел патч v.1.01!
Список исправлений пачта:
- С бонусной карты было возможно возвратиться в Нефтяные леса.
- Задание в Болотах (про месть Дядюшке) не отображалось в заданиях Болота - только во вкладке "Все".
- Падение производительности в отдельных местах на четвертой локации ("Механические джунгли").
- После включения пользовательской музыки при выезде из города играла городская музыка.
- После взятия квеста на посылку и сохранения+загрузки деньги за квест не платили.
- В сражении с боссом-манипулятором манипулятор оказывался неуязвимым.
- Также исправлены ошибки в текстах игры.
Вот ссылка : http://www.buka.ru/sadm_files/m113_101rus.exe

0

А есть коды к Ex Machina:Меридиан 113

0

Есть. Смотри http://www.playground.ru/cheats/ex_machina

0

Люди, так хотел поиграть в меридиан 113 и тут проблема нужен ключ который на коробке с игрой. Плиз у кого есть пришлите на емейл ( jimi2@e-mail.ua ). Зарание благодарен.

0

ОШИБКААА!!! я запускаю игру,создаю профиль,она у меня грузится и вылетает с ошибкой:

Assertion Failed !
Program:meredian 113.exe.
File:\Objects\Vehicle.cpp.
Line:605
Expression:m_wheelSuspensionRange>0.0F
а также:
Unabled Exception!
ExpCode:0x80000003
ExpFlags:0
ExpAdress:0x00A5c1B5

0

прочитал, ваш форум, удалил кодеки
дальше идёт загрузка и после "иницыализацыи уровня "
выдает такую ошибку

Application Error
***Unhandled Exception!
ExpCode:0х80000003
ExpFlag:0
ExpAddress:0x006457ВВ
Please Report
OK

как боротся!?

0

Ex Machina Меридиан 113 ПОЛНОЕ ГОВНО! Главный герой отстой,дошел до маяка гоняя на Урале,с баблом напряга ваще нету,эмоции полностью отсутствуют,сюжет ну просто большая куча говна! Рядом с первой частью эта лажа и рядом нестояла.

-1