на главную
об игре
Ex Machina 08.12.2005

ExMachina:Меридиан 113-Советы,вопросы,ответы и Т.П

вот мне интересно , я прошол где то 30 % и гоняю на урале , а много новых тачек в игре ?

Комментарии: 91
Ваш комментарий

какая, нах, кабина? какие грены? когда он поварачивает заднюю часть чтобы сменить порцию лазеров, нужно через щели пулевым оружием мочить то что мелькает в той щели, генератор там, его и нужно мочить

1

кто знает машину КРЕЙСЕР в Мех.дженглях ? На какой он лакации и в каком городе можно его купить подскажите . Или есть другой способ?

1

новых в управлении? боец и скаут
новых моделей? разрабы обломали

0

значит только новы сюжет ? ты прошол ?

0

напрод подскажите куда ехать после получения двигателя от парома, у меня горит навигатор в железные джунгли, но дорога туда заблокирована, или просто у меня глюк случился?

0

я до туда не дошол но , у меня бывают глюки , когда сохранишся бывает нет врагов ...

0

давайте больше создовать тем на форуме и бозарить там на форуме ЕХ МАШИНА

0

с двиглом от парома надо переться к парому(на третюю карту(как её там))

0

А как включить маяк?Я приехал к нему и его надо включить а он не включается-как его включить?

0

там стоит большой ржавый нерабочий вентелятор, потарань палочу кто его выключает

0

когда унего его зад вертится, стреляй ему туда вдырку

0

купи себе какие нить ракеты минометы с треляй
взырвной волной будет попадать куда нада

0

а у меня лазер с 3000 повреждения

0

берёшь белаз... с кабиной - ЩИТ, и корпусом - (кажется) КОЛОСС (или как то там его)... ставишь ... ФЛАГ, Уникальную рапиру, СЛОНА, корочё сё огнестрельное... а главное систему ГРАД!!!... и ездишь по бокам пока пушки высовываются и стреляют... а как тока прячутся так палишь из всего!!! ... мни 2х залпоФФ... ГРАДА хватило;))) так что, удачи те...;)))

0

не нефига , не могу убить его не как

0

я те говарю кидай гранаты перд ним и запускай ракеты в кабину

0

люди давайте для помощи другим снимим ролик как его почить , пожно весом до 3 мб , как моя идея ?

0

Короче я прошёл игру, ну первая была поинтересней, хотя Мередиан то тоже неплохой, правда карт мало и всё что новое появилось отстой! Никакого тебе нормального конечного ралика, где этот ангар №18?! Вообщем скоро выйдет продолжение (я так думаю)! Этот Аракул никто иной как наш главный герой из прошлой версии игры,как вы момните там всё закончилось тем, что он нашёл эту "тарелку", а в этой игре видимо была ещё одна такая же "тарелка", но о ней нам только сказали "Ангар №18" и всё. Короче, у кого вопросы по игре пишите на мыло Burmistr92@mail.ru. А конечного боса (Сэма) как мочить смотрите, там люди выше говорили, что когда эта хрень у него крутится то её надо мчить ракетами Град, три выстрела и готово! У меня был Миротворец я сам замочил и всё Ок.

Вообщем моя отценка игры 4/10. Это лично моё мнение!

0

Блин у меня Тех.Проблема Короче ставлю Меридиан 113 играю всё круто. На следующий день полазил по Интернету без антивируса. Спохватился, Поздно весь Комп был в "Хайдраге" даже Ex Machina Меридиан 113 я её удалил вкючая "Установки и Удаления Пограм" Хочу поставить на винт а она Через Avtorun не идёт, и вручную Через setup не ставит.Блин Чё делать-то?

0

Помогите,плз, как замочить "наместника оракула"?!!!! Я даже не успеваю роботов прикончить!!!! Это вааще не реально!!!! Я играю на самом легком уровне! А что же твориться на более сложных?!...

0

мочешь сначала хвост а потом пушки, и всё!!!!!!

0

Не могу пройти миссию, где нужно город от роботов защищать, не успиваю их перебить, трое остаються и пролизают и миссии конец): Что делать?
Там между пушками переключаться можно?

0

Я тоже сначала не мог, но там всё просто))) Кроче стоишь на площадке откуда в заставе танк выезжал и некуда не ездиешь, просто мочешь по ним и всё)))

0

Дак, там и не уедеш. Там город защищаеш, находишся в туреле с пушкой котороя перезаряжаеться очнь долго, эти роботы прут и прут, а пушка далеко не стреляет. Я в ExMachina - Меридиан 113 играю.Вы наверное чета путаете?

0

да нет, как раз не ошибся) я это сам проходил и всё со 2 раза прошёл) так что давай, рубай удачи, да и пушка достаточно далеко стреляет)

0

он про турель с флаком
насамом деле всё лехко, жди пока ближайшая цель подъедет на 200 метров и начинай палить, после этого только рули прицелом неотпуская кнопки
если они образуют затор, нивкоем случае немочи виновников затора, мочи тех кто сзади

0

Все получилось! Затор получился, я крайних замочил, и вся тип-топ. Сейчас с главарем на комбайне пока справиться не могу, шустрый комбаин зараза, как я понял нужно вперед его проскачить и замочить свечащую штуку.

0

зачем вперёд? от когда лазеры меняет, унего зад крутится, и вовремя его прокручивания, в щель видно генератор, вот через щель и мочить из всего пулегого

0

нет, не из полевогоЮ берёшь систему "Град" и когда у него эта хрнеь крутится вупускаешь ракету, там у тебя три заряда, вот ровно три и хватит тока понапрасну их не трать, а пока Град перезарежается просто уварачивайся от лазеров и всй будеть ок!

0

Вышло, с помошью обыкновенного минамета:). Эта хрень когда поворачивалась, я стрелял в штуку которая ходит вверх-вниз, типа наковальни, видимо зрывной волной попадала. Чета в мередиане миссий мало, и карт тоже); Над созданием игры можно было и подольше поработать, я думаю недоработанная, это моё личное мнение.

0

цитата
Дак, там и не уедеш. Там город защищаеш, находишся в туреле с пушкой котороя перезаряжаеться очнь долго, эти роботы прут и прут, а пушка далеко не стреляет. Я в ExMachina - Меридиан 113 играю.Вы наверное чета путаете?

короче я тож не мог но потом понял на подёме на послоеднюю горы перед базай та м иногда образуется пробка мочиш всех сконца мисия пройдена

0

помогите в живых джунглях пройти миссию где надо на фабрику все пути закрыты

0

Прямо где база шахтеров, есть дорога на сопку на нее нужно подняться, там мост, нужно нарозгнаться и прыгнуть на пртивоположную сторону.

0

Народ! Я что-то не пойму, куда ехать на заводе. Стену я раздолбал, а дальше нашёл 3 дороги. 1)налево (где 3 робота), по асфальту, но там тупик,2)прямо, но там трубы и вроде как тоже тупик,3)направо, там ещё деревянный забор, а за ним-робот.ИМХО, надо ехать направо, но непонятно, как объехать забор.
Ещё вопрос. Одноглазая очень похожа на Лису, но у Лисы - то с глазами всё было в порядке. Радиация, что ли?

0

Как трубу через "лужу" переедиш там между двумя зданиями-складом проход...

0

В меридиане неужели всего 4 региона?

0

люди помогите пожалуйста я один раз EX machina меридиан 113 прошёл и удалил ее сейчас хочу установить но не получается ни через AUTORUN ни через SETUP в корне диска.диск от БУКИ

0

Помоготе!!! Дошел до того момента, как ездиешь на танке и убиваешь роботов. Но как только убиваю последнего, взрываюсь сам. Хотя жизней почти по максимуму. Не ниже 900. Что делать?

0

Просто не подбирай и не чинись металоломом и другой дрянью, которая выпадает из роботов.

0

К тем кто прошел игру у меня вопрос. Когда мотор украдут селяне Потерянного и я его верну, нужно ехать к механику в Джунгли роботов (или как его там). Вопрос: почему закрыт проход между ящиками и как его обойти (это то место, где мы спасали рабочих от роботов, они еще говорили, мол, роботы им не дают работать,они не могут воевать..)?

Если это глюк моей игры, то, пожалуйста, кто-нибудь вышлите сейв с этого места или чуть ранее/позднее.
Проходить всё заново будет просто обидно.-(

0

люди подскажите кто прошол игру ExMachina меридиан 113 я уже просто зае ался искать проход к порому я забрал двиган от парома а дальше где раньше можно было проехатьвсе заблокировано мост сломан а сдругой стороны горажи стоят так я уже через них по горам проехал может кто то скажет что ето невозможно но это так и это токопервое я е ался думал что все но нетут то было я на бмп 6ти колесном проехал к крану потом там тоже у него все закрыто я там через ящики проехал потом поехал на завод ехал в тех местах где небыло доступа тоесть конец карты а я ломился медленно проскочил попал на фабрику там вообще завод когда взарвался там трубы попадали там сбила линию передачи труба проходная я туда поехал на верх с одной трубы на другую получилось как не гонки а бродилка какая-то что-то типо того лазил за картой а куда надо ехать к парому как двиган отвезти там все закрыто и завалено а я на своем настоял лез там где это не возможно машина туда не едет всеравно что за карту конец карты а ты едешь туда и машина медленно очень ехала вот я так и срезал везде попал на этот чертов завод а дальше все облом не знаю ничего куда надо там остается буквально 500м но я ничего не могу сделать если кто знает подскажите как надо ехать правильно что б попасть на паром

0

ex machina 113 как убить погрузчик в живых джунглях please

0

Помоготе!!! Дошел до того момента, как ездишь на танке и убиваешь роботов. Но как только убиваю последнего, взрываюсь сам. Хотя жизней хватает. Что делать?

"Просто не подбирай и не чинись металоломом и другой дрянью, которая выпадает из роботов" - не помогает, ни какой разницы. Может save после битвы с роботами есть у кого?

0

Народ помогите!!! Я комп поменял и после этого Ех machina не запускается! Остонавливается на заставке буки. А раньше шла игруха-то.

0

Конфликт у тебя какой-то. Ты Висту поставил?

0

Нет. У меня ХР Media Center Edition.

0

Antistarforce v3.2 on google and dowloads ,then install before game and play!!!:):):)

0

2 Постал

В папке с игрой есть папка "Video" (там видео заставок) --- удали всё из неё.

0

а я вот решил покапаться в дисках, нашёл, поставил, и понравилось!!!!!!!!!!!!!!!

0

првда у меня меридиан 113

0

Lord KD
Не помогает. Но всё равно спасибо!

0

Где писать эту -console? Люди хэлп плиз!

0

Где писать эту -console? Люди хэлп плиз!

0

люди помогите я вчера вечером установил ex machina меридеан ну и не смог установить таблетку и решил удалить всю игру и удалил не через сетуп а просто папку с игрой в корзину а сегодня хотел её занаво установить а сетупка не запускается(((

0

Если ты не через сетуп удалил, то большенство файлов остались!!! Есть какая-то программа, которая сможет её удалить полностью!

0

Сет-ап где? Попробуй поставить в другую директорию (папку). Поставь Ashampoo Win optimizer - Триал на 10 дней, но он почистит реестр, где Меридиан мог нагадить. Пиши, если что.
2ZiTeviLlL свойства ярлыка "Меридиана" - путь в строчке, там после кавычек пишешь -консоле

0

Можно просто открыть командную строку и закинуть туда ярлык, и все! Путь он сам напишет, у меня все работает!

0

Не, так сложно. Проще в свойствах ярлыка дописать. Тем более, что и в ЧеМаксе так пишут: "В свойствах ярлыка допишите..."

0

Не знаю как у всех, но у меня так работает и не глючит!

0

Не в глюках дело. Просто сложно это. Проще в свойствах приписать.

0

Проще вообще без кодов играть на легкой сложности!

0

Ну конечно! Меридиан только так проходится, на лету.

0

Я и на третьей сложности прошел без проблем!

0

Плохо, что тачки "урезали". Где они видели Урал с 600 ХП??

0

А Миротворец с 1000? А Белаз с 800? Меньше, чем Вэн в Первой части! Это, блин, тоже минус Меридиана - нереальные тачки. Да и гравитация... в первой части была "Лунная" (высоко прыгали), а в Меридиане - "солнечная" - даже Скаут не может оторвать задницу от земли. Например, в Землях Сэма есть трамплин - ничто на нем не прыгает.

0

Насчет гравитации это правда плохо!

0

В общем, все бы хорошо, дык КАК ВСЕГДА БЫВАЕТ ЧТО-ТО ДА ИСПОРТИЛИ!

1. Действительно ОЧЕНЬ МАЛО карт

2. Очень обидно, что после того как атака на базу "одноглазой" была отбита, ее пришлось предать! В мужском обществе это считается нижшей точкой... а что уж говорить об этом в отношении ДЕВУШКИ, особенно ,если она тебе не сделала НИЧЕГО ПЛОХОГО! НУ НЕКРАСИВО ЭТО, елы-палы))

3. У флага че-то РЕЗКО понизили убойную силу! Когда на твоей тачеле два дробаша - это смертоносное оружие. Как сел за турель... как будно Шершень!!

4. ПОЧЕМУ... НУ ПОЧЕМУ????? НЕ добавили ФРИПЛЕЙ!???

Нет ,ну серьезно.. в том же СТАЛКЕРЕ аж 10 модов с фриплеем... в ЭМ (обеих) НИОДНОГО!

А ведь будь фриплей - мона было бы еще покататься по миру.. квесты повыполнять.. прокачать тачку на МАКСИМУМ (пушки, корпус....)...

В общем, 7/10 (а не 4)), так как я полуфанат этой серии.....

Сори ,что ОФТОП - жаль что Фаллоут 3 вылетает с БСОДОМ... причина видео-драйвер...

Никто не знает, ПОЧЕМУ видяха-то??

0

Народ!!! как менять шасси у машины?

0

[DanSon] 4. ПОЧЕМУ... НУ ПОЧЕМУ????? НЕ добавили ФРИПЛЕЙ!???
Просто миссии не выполняй и все! Там можно и покакаться по миру, и квесты выполнять, и тачку прокачать, ...

0

Всем, привет! Помогите, плиз! Посеял стартовый ключ от игры EX MACHINA Меридиан 113. На комп игруху поставил, а играть не могу (система защиты требует ключ).
Вышлите ключ, плиз. Заранее спасибо.

0

ЭЙ PEOPLE. кароче ситуация такая.. бандюги захватили нефтяной город и я вроде должен за ними следить когда они направятся к своей базе и там их всех замочить чтобы освободить нефтяной город. НО проблема вот в чем подъезжая к городу они просто стоят никуда не торопятся. увидев меня открывают по моей тачиле огонь, я их естественно градом прошил, а миссия оказывается провалена. чо не так?? стоять ждать когда они направятся домой????если кто то, что то знает и поможет за мной непостоит могу подсказать как от тюнинговать тачку.

0

вот честно не понравилось в игре 1, это что порезали хит поинты в машины, но не порезали урон и ТТХ оружия, так что проходить было трудновато даже под конец на джагернауте.
облом что в игре только 2 новые машины, а жаль подобавляли бы крейсер и бульдозер, вот бы круто было бы
:D

0

На помощь люди помогите!Я не могу в ExMachina меридиан 113 поиграть!
У меня идёт инициализация уровня а потом всё остановилось оставалось совсем немного!
потом я вызываю диспетчер задач и посередине рабочего стола написана ошибка!
Ну вот моя видеокарта:
ATL Radeon 5700 HD Series
А вот операционная система:
Windows 7
Direkt X:
девятый
Пожалуйста помогите!!!
И у меня в папке video всё в AVI стоит
А версия 1.01 стоит,пробовал патч скачать,не поставился!
Ну у меня не диск,а я скачал.
И у меня не GOLD версия!

0

люди прошу у вас помощи!!!!когдато я играл эту игру года три назад сейчас снова хочу поиграть но немогу установить выдаёт какието ошибки.Те кто может мне помочь напишите в скайп slavytih-the-best

0

Блин,не могу пройти Сэма с его сраным комбайном,как только из града стреляю сразу умираю,а с пушек жизни не хватает...я раз 50 пробовал уже и так и сяк,может код есть на бессмертие?Как консольку сделать?

0

Nagata
Азазeль
А ещё нужно постоянно ездить по кругу, чтоб не задавил :)

0

Ребята помогите .У меня игра запускается но когда нажимаю одиночная игра то загрузка останавливается на "загрузке анимационных обьектах" и дальше не идёт?

0

Данил Сулоев
1. Ты плоховато знаешь русский язык, раз спрашиваешь сам себя (во втором предложении).
2. Windows, версия игры? Если windows 7, делал ли распаковку? Вот, смотри: http://deusexmachina.fsay.net/index.php?option=com_content&view=article&id=54&Itemid=67

0

Как убить босса Вертолет роботом?

0

hallb
сначала показалось, что вы нерусский - словно в гугле перевели и скопировали. Посмотрел профиль, сообщения - вроде русский. Отчего же так криво пишете?

По делу:
сначала стреляем по крыльям (или по хвосту) огнестрельным оружием (пулемёты, дробовики) несколько раз - смотрим, наносится ли дамаг. Энергетическое оружие не нанесёт урона вообще.

0

У мя не прикольный глюк. Прохожу миссию на танке (Защита города Сэма)
И после завершения миссии, мой грузовик просто взрывается и всё....

0

Как включить маяк? Миссия с Ветром

0

мож кто вкурсе где уникальную рапиру найти

0