на главную
об игре
Ex Machina 08.12.2005

Hard Truck - Apocalypse (помогите!)

Кто играл, посоветуйте плиз, что мне делать. Дошел до Вахата (пересек пустыню смерти), получил квест "Кеф нуждается в нефти". КАК его проходить? Приезжаю на Нефтеград (на нем отметка на карте стоит) и ничего не просходит. Мне сказали в Кефе, что я должен взять нефтевоз(?) и сьездить. За городом нашел "молоковоз - союзник", но ничего с ним не сделаю. как пройти?

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Само собой это не демо версия. Просто название для Запада.

2

Попробуй пару раз загрузится перед заданиям и брать его, должно помочь, нет ищи
в нете сейв, да в общем не так много тебе осталось и проходить. И в будущем не надо
создавать темы идентичные этой, на этот вопрос раз уже 5 отвечали в теме прохождение игры.

0

Приехал в Южный, идешь в бар, трындишь с барменом. Всё, готово.

0

Помогите! Расстрелял благополучно кран, и... дальше что должно случиться? Проехать не могу через туннель! Не таблички, ничего? Ничего не открылось! Старые save не помогли. Кран в ролике с контейнером завалился и все. Что можно сделать?

0

Пожалуйста, кто-нибудь, выложите сейв после прохождения 1 миссии. У меня говорится что коробка, которую нужно передать-этот файл отсутствует. Заранее спасибо.

0

если у вас игра hard track apocalypse, то значит это пиратка, а это значит что у вас тока дэмо версия))))

0

Нет, точно не демо версия.

0

Veltronix
Отослал тебе по мылу save. Получай почту.

0

Всем привет. обратил на тему внимание: у меня есть диск hard track apocalypse есть и ex machina от буки.
первый без защиты но с проблемой: задания не вносятся в лист заданий и не выполняются соотв-о. Сейвы с ex machinа
версией hard track apocalypse читаются но лист заданий в hard track-e пустой хотя сейв блался с кучей заданий.
Без заданий не прикольно. Подскажите, есть метод подправить hard track apocalypse?
Да, на кой мне это: подогнал ребятам hard track apocalypse а он оказался "обрезанным". Из двух дисков пробовал один сделать - не вышло.

0

Вообще я пропатчил hard track apocalypse и никаких проблем - http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_patch&id=161 - ставил full. Единственное - баг по одной из игровых линий остался не решенным. Если есть ex machina - ее и надо ставить!

0

Я тоже пропатчил hard track apocalypse, только коротким патчем. У меня сразу стояли и ex machina и hard track apocalypse. Патч автоматом опознал hard track apocalypse, его и пропатчил. При загрузке (hard-a) выплыло окно защиты -и дальше подвисон. hard деинсталировал. ex machina не запустилась - не установлена написано, не понял как это они на одну ветку в реестре смогла попасть.. Не получилось вобщем. Попробую длины патчем. Спасибо.

0

По идее ex machina и hard track apocalypse - 2 названия одной игры. Поэтому вполне возможно наличие глюков, если они стоят вместе. А баг, (вверху темы текст по нему), вылечить не удалось. Сейчас доканываю техподдержку "Буки". Посмотрим результаты. Кстати, по другой линии - без помощи Лисе - все прошло идеально.

0

может я не по адресу, но помогите пожалуста.
я не могу пройти мисию, где нужно проехать через болото.

0

а че нужно делать с самого ночала ,я приехал в южный а там нет ничего незнаю че и делать ,помогите please

0

а че нужно делать с самого ночала ,я приехал в южный а там нет ничего незнаю че и делать ,помогите please

0

Прохождение Ex Machina - http://www.igromania.ru/Articles/2232/Rukovodstvo_i_prohozhdenie_po_Ex_Machina.htm

0

Народ помогите плиз где найти Серго в Южном чтоб отдать пакет? У меня нет описаний миссий!!!

0

без патча не обойтись ,у меня была та же проблема тоже не мог найти его ,потом скачал патч ,потребовал диск ,дак я взял и установил второй раз игру и все недостающие файлы перекинул ,а если скачать no cd то игра запускаться не будет

0

Ничего не знаю, у меня Хард Трак: Апокалипс, прошел 2 раза, по разным веткам - все нормально. Только на Висте глючит - красный экран, управление не работает.

0

У меня один раз было такое. Надо заставки там не рубить!

0

Потом еще 2 раза прошел, но Экс Машину, заставки рубил - все работает. Виста.

0

Я сбился со счету сколько раз прошел, но этот глюк у меня был всего один раз!

0

Не, я Машину (ну, считаю Хард Трак) прошел 4 раза, 2 за Ньери, 2 за Оракула, и еще 2 раза подъехал к тарелке. И Меридиан 3 раза. Первый - Сэм, второй - Иерихон, третий - Сэм.

0

В меридиане тоже две концовки?

0

Брхххх! Конечно! Для этого нужно собрать 10 книг, и после битвы с Сэмом откроется бонус-уровень. Еще что-то откроется, если собрать 9 званий, но я не осилил. Максимум - 6. А вот с книгами - да, прошел.

0

Да, только это очень муторно. К тому же, книгу можно просфензать. Например, когда из... в Землях Сэма... город на К... Не помню, то там можно взять миссию, кто первый доедет до Большой Головы. Выиграешь - книга. Проиграешь - фиг.
Еще задание "Убить близнеца", брать во Враске.
Потом. В Механоджунглях где-то у моста есть Неудачник Карл, просит запчастей. Привезешь - книга.
В Живых Джунглях надо расследовать дело о пропаже ребенка. Расследуешь - книга.
Еще где-то в Нефтяных Лесах нужно взять задание, и поехать кладоискателем выкопать книгу.
Главное - брать "Левые" задания. Ах, еще было задание "Убить дядюшку" - тоже в Нефтяных.

0

Спасибо, я попробую пройти.

0

Что делать я установил Hard Truck Apocalypse cо сборника и я немогу пройти с самого начала не могу найте Серго а с патчем проблема утанивил длинный который посоветовал Pretor требует вставить диск 2 Не че не могу!
Помогите пожадуйста

0

Можно поподробнее? Что за проблема-то?

0

У меня глюк диск 2 требует патч

0

Скачай лучше нодвд! А если инет хороший, чтобы вообще не парится скачай другой сборник с интернета. Я проверенную ссылку могу дать тебе, игра без глюков там! Надо?

0

ПОМОГИТЕ!!! Как проити болото на карте "Хель"????????

0

И еще, как ето сделать "Для введения чит кодов необходимо сначала добавить "-console"(без кавычек) в свойствах ярлыка"??????????????????????????

0

Чтобы болото проехать, надо поговорить с Гамером, он на северо-западе, а потом уже через болото ехать! А насчет читов, игра же итак легкая :)

0

player-12
Правой кнопкой мыши на ярлыке игры и в поле объект в конце после ковычек через пробел допиши -console
Например: "D:\Games\ExMachina113\Meridian113.exe" -console
Применить-ОК

0

nnmka сделал все как ты сказал, не пашет(. Может только на меридиане работает?

0

Слав0К
Не знаю, у меня на меридиане пашет, на других версиях не пробовал ибо играл в них еще не старом монике 17"

0

nnmka про монитор у меня все получилось, я про строку я говорил, а так уже все получилось)

0

Народ!!! как менять шасси у машины?

0

Прикольная игрушка, у меня 2части этой игры: EX MAchina
http://i.playground.ru/i/26/42/03/00/pix/image.jpg

0

я выполнял задание спасти жителей бухары но я незнаю как его выполнить я приплыл в аржан и ничего не произошло а когда я возвращаюсь назад на лодку то моя машина падает в
воду и на другой локации я уже мертв. а задание не выполняется значка куда ехать тоже нет.помогите пожалуйста

0

Help me!!!
У меня проблема на 1 мисии. Не могу найти Серго в "Южном" и отдать ему пакет.
Кто может пришлите save на:
a.lehnovi4@yandex.ru

0

Andrik 007
такая же вигня!!! вчера в эту игру весь день играл и все не могу пройти все задания выполнил во всех городах????
даже с союзниками врагом стал, токо все слава богу восстановилась!!!

0

Всем кто застрял на 1 миссии короче это ошибка игры и ничё с этим не СДЕЛАЕШЬ! У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ БЫЛА ТОЧНЕЕ У БРАТА
КОРОЧЕ СКАЧАЙТЕ С ТОРРЕНТО EX MAHINA И ВСЁ БУДЕТ!!!

0

блин помогите короче я установил игру со сборника игру.И когда я играю прохожу мисию где надо отдать пакет и поговарить с лисой когда заехал в южный то была видюха когда она заканчивается происходит глюк то что комп завис намертво а не какого разговора не бало.ДАЙТЕ СЫЛКУ С ПАТЧЕМ НА АНГЛИСКУЮ И РУССКУЮ ВЕРСИЮ

0

Помогите!!Установил на ХР, оно заходит и крассный экран и ничего не управляеться!!(Только вперед,назад и стрелять)

0

Привет всем как пройти боса на болоте плиз скажить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Стреляй по бочкам которые он поднимает, в общем когда уже поднимает...

0

Плиз скажить де шукати на заводи 2 артефакти для акракула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

первый около стены завода, крутись вокруг стен и найдешь это штука крутится так что не упустишь...
Далее там есть забор он сломан и образует типа моста поднимаешься по нему и попадаешь в др часть завода, там стоят вагоны короче найдешь на заднем дворе за железнодорожными путями.

0

У меня проблема на 1 мисии. Не могу найти Серго в "Южном" и отдать ему пакет.
Кто может пришлите save на:sania9514@yandex.ru

0

У тя че демка, если да то сохранка не поможет...

0

Привет всем как пройти аракула плиз зкажить вине мене убивае я хвост убив а шо дальше плиз скажить!!!!!

0

Стреляешь в хвост затем в крылья и он развалится, главное не стой на месте, и используй хорошее оружие лучше всего подойдет не энергетическое, очень хорош например "Рейнметалл" особенно если его прокачать то равных ему не будет, так как он причиняет повреждение не только проникающее но и при этом у него довольно сильная ударная волна...

0

А як прокачувать пушки,у меня 3 слона, 1молот тора.

0

Ахах, я эти штуки даже за оружие не считаю, они же медлительные, из энергетического неплох "один"...
Как прокачивать в общем покупаешь всякие улучшения и ставишь в соответствующие слоты в машине...

0

НУ и шо шовони медлени но сильни спасиба шо пидсказав но аракул всеравно меня убивае у меня 3500 жизни и он меня убивет о ещо одно у меня пач нероблять колискачую пач робе так шо я не моожу зайти в игру пидскажить шо роьить.

0

Мне трудно тебя понять...
Писал бы по русски чтоли!
Загрузи сохранку до начала битвы и поменяй оружие...

0

Спасиба за пораду я убив аракула но писля того мини пишиться конец игри шо робыть це правда чы ни?

0

Концовок игры два:
1. Либо борешься с Оракулом
2. Либо и с инопланетянами

0

У меня глюк. Я завалил кран. И потом подъезжаю к варотам и ничего. Стрелка показывает что надо ехать еще 3-4м, а я не могу из-за варот? Что делать???

0

Народ подскажите плиз
я сейчас в Вахате такой квест надо вывести стариков в какоето место я еду с ними на подлоттку потом обьежяю все мапы и стрелка показывает опять в Вахат а там уже нету стрелки. подскажите чё мне делать???

0

и жилательно побыстрее ))

0

Akenem
Желательно показать скриншот проблемы и изъясняться на понятном русском языке.
aaaaaaaa1212121
Ты въезжаешь в Вахат после того как проводил стариков, так? Потом ты не знаешь куда ехать. Попробуй поездить по двум большим городам (не помню названий), скорее всего тебе нужно в тот, где был Марио (просил нефть привезти).

0

У меня проблема на 1 мисии. Не могу найти Серго в "Южном" и отдать ему пакет.
Кто может помочь! че делать??????????(

0

пацаны помогите как спасти жителей бухары а то я незнаю где они
порт я нашол а где жители я хз

0

Ares.
Hard Truck: Apocalypse - это европейское название этой игры.

0

кто знает как сделать звук рейнметалла потише относительно другого звука в игре? не с помощью настроек звуковых еффектов в меню

0