на главную
об игре
Ex Machina 08.12.2005

Как убить Оракула?

Я отстрелил ему хвост, а что делать дальшэ ума не приложу

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Кхе-хе...

2 молота и 2 слона. Три выстрела и титры.

2

_WERT_ полностью с тобой согласен град тоже неплохое оружие но и стоит дорого но это того стоит! =) Просто Все оружие убраешь в багаж(остаёться только ГРАД) Обратите внимание это профисеональная ракетница! в 10 раз превосходит всё что встречалось из алтилерии 2000(урона взрыв) да ещё и наводить не надо ракеты сами летят к врагу =) (Рейметалл и Флаг убойное оружие во всей игре) Ещё град на 1 месте среди Алтилерий: Сфигфайер...точно непомню сложное написание Ураган Охотник и Мрак(2200 урона 4 ракеты Наводяться вручную) Кто выбрал град и его купил советую его редко использаватьведь ракеты стоят более 60000(1 ракета 10000 а если все 12= 120 000) Дорагая но мощная)

2

как убить: размачи ему жопу и крылья
тактика: он иногда садится высрать робота, но он безопасен, поэтому жопу последней мачи, пока он садится можно спокойно встать и мачить крылья, когда крылья поотваливаются мачи его сраку, он и скукужится

1

Безопасен ??? нуну батенька , вы играете на очень низком уровне сложности. Вот рульно играть на мастере . Оракул за выстрел сносит 500 жизней....
Хвост сначала сносишь оракулу , а потом крылья сбиваешь - он здохнет. Пулеметами лучше его валить.

1

рейнметалы КПДшки и спруты прекрасно мочат аракула, вот тока почему я крылья советую первыми отстрелить, потомучто он легко ими попадает

1

Дело вкуса… И практики… Кому-то нравиться халявно палить из маломощных пулеметов точно в цель, кому-то - выдать залп под 10000 дамага (раз в 2 секунды) на опережение и забыть о цели. Если не в состоянии следить за вектором движения вражины - ваши проблемы, господа. Я пять часов с удовольствием гонял с этим комплектом - наловчился до такой степени, что стал не только по "Уралам", но и по тамошним мелким "багги" попадать. А оракул тупо выписывает восьмерки - проще простого.

1

Возможно ли отстреллить этому Оракулу крылья до того, как оторвать задницу? Чё-то у меня не получается! И сколько раз нужно попасть по крыльям? Например, задница отваливается при одном попадании из молота. Оружие: 2 слона, молот, какой-то пулемётик (4*3), зевс (от которого толку нет в этой битве).

1

При битве с Оракулом лутше всего идут дробовики, рейнметалы, спруты, циклопы, всё остальное до одного места.

1

Купи 4 рейнметалла на БеЛаз и похер абсолютно на всех.... Во первых - попадают сразу, ато реально пока молот тора долетит он уже будет на гаваях. Во вторых - он так ебошыт шо башку отрывает, лично мне кажеться что рейнметаллами самое легче проходить игру, а зевс или марс хня полная... Хер попадешь.. Да и ракеты тоже хня, постоянно надо покупать их...

1

Рейметаллы - это да, это тема.

а зевс или марс хня полная... Хер попадешь..

Такое ощущение, что ты ни разу не пробовал эти орудия) Из марса реально сложно будет попасть в него :) А из зевса не надо попадать, достаточно подъехать ближе, чем на 100 м, но я совсем не уверен, что можно зевса против оракула использовать. А насчёт ракет согласен, и наводятся они дольше, чем живёт противник (исключение- бульдозеры), только ГРАД - отличная ракетница, но и дорогая) Хотя для меня нет)

И да, я только что прям убил этого оракула, с 1-го раза, что интересно, но был на "ламеркаре" - миротворце, с 2-мя спрутами и 2 рейнметалами, ну и 4-мя системами для огнетрела (2 системы +30 точность, +30 повреждение, и 2 системы +30 скорострельность, +30 повреждение)

1

А что лучше:
3 рейнменталла и спрут(всё с 3-ым усилением)
или 2 спрута и 2 рейнменталла(всё с 4-ым усилением)?

1

молча стрелять пока не замочеш

1

лично я предпочитаю всему этому хламу флаг,и по возможности не один и все будет путём на проьтяжение всей игры!!!

1

Флаг это вообще имба. Т.е. дисбалансированное оружие, слишком мощное.

1

пока они долетят он уже в тропиках будет

0

Это на любителя, лично мне 2-ой вариант...

0

а как много у крыльев его ХП?

0