на главную
об игре
Ex Machina 08.12.2005

ОПРОС : Ex Machina: Меридиан 113 или Ex Machinа

мне лично первая часть , там больше миров , сюжет круче , ну и БАГОВ на много меньше

Комментарии: 13
Ваш комментарий

меридиан получился сочнее в плане графики, лучше вплане геймплея, нам дали покататься на паре неиграбильных в прошлой части тачках и сделали обеим по новой кабине, конешно я ждал новую технику, совершенно новую, но облом, но это непомешало мне получить удовольствие на первых двух картах

кстати, СЛИШКОМ много врагов и слишком мало брони! бывает сидиш в городе, а тебе ухеать недают, каждую минуту ктото приежяет

0

но первая часть както больше и затягивает больше

0

чо мне непонравилось в первой части, так это скорость.. я немогу на таких медленых скоростях передвигаться, сносно стоновится когда добираюсь до урала, а до этого, нудные покатушки по картам с редкими бойнями, скушновато

0

Перва лучше, сюжет очень интересный!

0

J_A_C_K согласен , мне он тоже на много больше нравится и он длинее , и сложнее

0

Я тоже предпочитаю первую. Сюжет там более полный.

0

ну, с новым годом нас? пусть экс машина 2 всётаки будет!

0

Всех с новым годом !!! Чтобы все игры которые вы ждете были такими какими вы их хотите видеть и без задержки , и чтобы вышел новый ех машина 2 , не адон а новая игра !

0

Так же поздравляю всех с Новым Годом! Желаю вам всего самого наилучшего (удачи, счастья, здоровья, ЭХМашины2)!

0

первая рулит
к примеру в мередиане улучшение пушки на перезарядку +13% так в первом самое слабое улучшение +20% а еше есть +30% или +40%
а в мередиане самое слабое +5%
а еше в мередиане куууууууууча багов
но со скоростью я согласен зато скорость можно отделать системой "sagita" +20% скорость таких на белазе 4 шт поставить и все круто

0

как их вообще сравнивать.
По сути это одна игра.
Особенно это понятно, если в конце первой части отказаться от помощи ученым, тогда вторая часть это логическое продолжение первой.

0