на главную
об игре
Ex Machina 08.12.2005

Опрос: Какая самая крута тачка в EXMachina?

Какая самая крутая машина и пушки на неё? Где её купить? И подскажите где найти маленькую машину для въезда на завод?

Комментарии: 114
Ваш комментарий

Самая крутая по ходу Миротворец - покупается в Пустыне. Там же и апгрейды на нее. Маленькая машина рядом с заводом находится - на поляне чуть поотдаль стоит.

Зачем создавать несколько тем по одному и тому же вопросу? Думаешь быстрее ответят? Быстрее забанят =))

1

Миротворец-руль!.2 молота Тора, 2 Слона,Град,4 саггиты.Корпус(перед)-отл.Фантом,задний-отл. Эскалибур.

1

Мне больше всего понравились Миротворец и Урал.

- Газик - начальная машина. Мясо. No comment.
- Буханка (или как её там) - промежуточная, чтоб ехать до Урала не на Газике :)))
- Урал - скорость, маневренность, средняя броня, нормальный грузовой отсек... (просто он мне нравится и ваще хорошая машина.)
- Белаз - отсос полный. Маневренность низкая, в крутую гору не вьедет, а торговлю я всегда презирал. Второй раз прохожу - решил ехать до Миротворца на Урале.
- Миротворец - офигенные скорость, маневренность, проходимость, куча мощного вооружения. На грузовой отсек - плевать! К этому времени денег на целый отряд Миротворцев хватит и можно ничего не собирать. Царь горы!

1

Я чё-то не врубился в какой пустыне? Я сейчас нахожусь на карте Ваххат где меня все валят, так куда мне ехать?

0

Почему Урал стоит дороже Белаз аж на 130 000 , хотя по всем характеристикам лучше Белаз ?

0

Охюеть можно что то меня сильно очень проглючило . Урал гораздо дешевле Белаза.

0

я уж тоже его на белаз сменил, сначало ооочень долго желел о содеяном, но потом приехал на первую карту, там купилхорошую рожу ему, вроде щит, ну и тачка преобразилась до неузнаваемости.

0

белаз the best!! дорвался таки до пустыни, впервые прокатился на миротворце.... гдето говорили что миротворец офигенная тачка, я тоже офигел, мест-нет, улучшения оружия\машины-очень мало, при лучшем абгрейде-еле еле доганяет вышеописаный белаз, только два плюса: броня и скорость, больше достоинств я ненашёл, белаз с абгрейдом щит и колос, вот это тачка!

0

был бы в игрухе мультиплеер я бы доказал тебе что миротворец покруче белаза!
с моеими пушками то)

0

у меня тоже пушки хорошие, но с миротворца нельзя стрелять из всех одновременно, а с моей модификацией белаза весь перед простреливается

0

На белазе перед установил Терминатор ( Флаг и фагот ) . ЗАд Колос ( 2 флага ) . Флаги могут поворачиватся в любые стороны. Плохо что улучшений не очень много.
Раньше были другие кузова - куда можно поставить большие пушки - теперь их нету . Может купила какая зараза.

0

машина: белаз
модификация: отличный щит, отличный колос
оружие:
передний правый: продвинутый скорострельный вулкан с электрическим наведением
задний левый: рейнметал с водяным охлаждением
задний правый: продвинутый разрушительный КПВД с электрическим наведением
большая пушка: спрут с водяным охлаждением с увеличенным стволом
багаж: разрушительный молот тора с длинным стволом
модификации оружия:
надето-скорострельность\повреждение огнестрельного оружия +30; скорострельность огнестрельного +40; перезарядка огнестрельного +40
багаж-точность огнестрельного +40; перезарядка\скорострельность огнестрельного +30
модификация машыны(общая):
мощность: +30
управляемость: +30
броня: +20
бензобак: +100
(две сагитты, один катаный лист с цементированием, и большой бензобак)

вот такой у меня танк

0

нет, миротворец мне ваще непонравился, места для трофеев нет, всеми пушками одновременно стрелять нельзя, единственные плюсы это то,что он быстрый и прочный.

0

*********************************************

Б-Е-Л-А-З РУЛЕЗ!!!!!!!!!!

********************************************

0

Гамно ваш белаз.На него ДОХРЕНА надо бабла чтоб починить...На урале рулезно...Пулемет на крышу и рейнталы на все слоты + грейды брони...
И х. вас кто загасит

0

Урал и Белаз не очень лучше всего МИРИТВОРЕЦ два слона два молота тора и зевс по бокам,брони дофига и пушек много

0

IV 2006
Корпус какой?
И какой кузов?
У меня аналогичная закачка по пушкам, но нет места для завса кузов "Майа" вместо этого есть установка для миноукладки

0

Гы-гы класно сказано ! Поддерживаю !

0

здарова живой!

ах да, и ещё, подумаеш на него денег чинить много надо, скажите, у когонибуть после середины игры ДЕНЕГ НЕХВОТАЛО????

0

а я вот немогу коробчки оставлять, да ещё и исчезаемые современем, жалко
а вобще второй раз начал проходить, так уже акселя грохнул, и при этом, НЕСМЕНИВ МАШИНЫ, только зад поменял, перед ваще нетрогал, ездию да из корда с ПКТ постреливаю, зашибись как играть интересно

0

БЕЛАЗ ГАВНО!!!!!САМОЕ ПОЛНОЕ!!!!!А ВОТ МИРОТВОРЕЦ СУПЕР!!!!!ЕСЛИ КАБНИНЫ ФАНТОМ+ЭКСКАЛИБУР.НА КРЫШЕ МОЛОТЫ ТОРА,ВПЕРЕДИ РЕЙМЕНТАЛ,А СЗАДИ ОДИН.У МОЛОТОВ ВРЕМЯ ПЕРЕЗАРЯДКИ -50сек,А У ОДИНА -35сек,РЕЙМЕНТАЛ -1сек.МИРОТВОРЕЦ КРУЧЕ ВСЕХ!!!НО УРАЛ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ММАШИНОЙ УБИЙСТА КАК И МИРОТВОРЕЦ.

0

Оснащение врагов зависит от оснащения игрока. Чем круче пушки на машине игрока - тем круче враги. Чем лучше машина игрока - тем лучше (и в большем количестве) машины врагов. Так что для каждой машины найдутся подходящие противники, в подходящем количестве. Это баланс такой. На Миротворце погонять дохлые грузовички, вооруженные пулеметом - не получится! И разбирают его даже на средней сложности довольно быстро

Урал и Миротворец - это сила!

(прошел игру 2 раза)

0

На миротворце можно поездить в конце, посмотреть и сказать:"Какой я однако крутой!!! Аж самому страшно!!!".А так можно покататься и на урале и на белазе, причем на белазе встречаются самые крутые враги и в большом количестве. Например на карте Вахат я встретил 3 бульдозера, 2 белаза и 1-ого крейсера сразу!!!

0

миротворец хорош лиш в завышеной броне, это его единственный плюс, всё, больше нет, больше перед другими тачками плюсов унего нет(ну перед начальным жуком плюсы есть, а уж перед правильно абгрейденым уралом или белазом плюсов я невижу)

0

И со сколькими жизнями ты от них улепетывал?

0

Я зарубал их всех, но тут появились еще два бульдозера, и я свалил оттуда со 108 жизнями.

0

Повезло, что еще могу сказать... А бульдозеры в пустыне появляются?

0

Всмысле, когда ты первый раз их встречаешь? точнее, где...

0

Ну это вроде и есть пустыня! кстати, а где именно ты на первой карте его видел?

0

А когда этот аддон на свет родится?

0

нет, ты непонял, на первой карте-край, он ошивается за городом(куда папину посылку вначале игры доставляли) на поле, он фермерский, а пустыня дальше будет, кней путь лежит недалеко от развалин глухого

0

да всмысле я все понял, мы о своем. я его просто не нашел, вот и спросил. Искал, правда, мельком...

0

а аддон можно будет купить уже этой осенью

0

Чето я не догнал, мы че тут в троем общаемся что ли???

0

Ну типа того... Заходят иногда некоторые личности, скажут пару фраз и отвалят. Или у них там какая тайная операция, радиомолчание соблюдают????

0

ну ябы так сказал, что её уже прошли люди, и им этот форум теперь неинтересен, тока я сюда заглядываю, а вы вот проходите ещё, потому тут и сидим, я кстати так и недоходил сюжетку за помощ лисе, за поиски отца уже два раза прошёл, а вот вторую увеня чтото неполучается, то севка бьётся, то теряется, то в безвыходную ситуацию попадаю

0

безвыходная ситуация - это что-то близкое к моей???с краном то...
Посмотрел я миротворца, неплохая вещь, но бесит то, что нет имплантов на улучшение машины и что пушки крайне неудобно расположены, приходится постоянно боком поворачиваться...

0

ну типо твоей, или например надо в город заехать, там ктото диск барыжит, а город мне враг, и всё

0

А отношения не судьба наладить?

0

невыйдет, там отношения можно наладить только если ты им ещё недоконца донасождал, а теперь всё, город окончательно враждует

0

Что, они тебя вконец достали, раз ты их так...

0

данет, просто мне нечаянно подкалёса их молоковоз попался, ая на урале гнал, тока колёса вразные стороны разлетелись, а когда наменя начали бузить друзья того молоковоза я на групировку несмотрел, я просто использовал лучшую защитную тактику

0

Какую? На любом деле надо набить руку, иначе вам набьют морду?

0

нет, лучшая защита-нападение
ну кароче ани наменя напали и пожалели об этом, вэтот момент я окончательно порвал с групировкой, контралирующей городок в котором сидит чмырь с диском для оракула, всё, фиг достанеш

0

Геморой. и че, заного теперь все?

0

да, никак уменя ту сюжетку дойти невходит

0

Да, недоглядели разрабы за этой херней.Хотя,может, специально оставили.

Кстати, на патчик ссылочку не подкинешь?

0

щас поищу
http://www.nival.ru/exmachina_ru/files/

0

Апасибо. А самая крутая тачка - Вэн!!!!!(это всмысле для поддержания главной темы...)

0

Меня тут в описании патча фразочка добила:
"Переделан квест на сопровождение "Бухарцев". Раньше они иногда не доезжали до конца своего пути и квест не засчитывался."

Если они про тупое поведение (у меня минут 20 таранили друг друга),то сочетание сначала F2, потом тутже F3 полностью решает проблему.
Проверено минздравом.

0

не, там другое, они типа должны приехать в зону около порта, но иногда они просто рядом останавливались недоежяя до зоны

0

Ясно. уменя они нормально встали. Когда всетаки доехали...

0

Самая-самая тачка -- Миротворец с кабиной Фантом и кузовом Экскалибур, 2 Рейнметалла, 2 Спрута, Град. Моя самая любимая -- Урал, кабина-кузов -- Витязь-Тигр, 3 Рейнметалла, Град-Охотник.

0

Мое - Белаз с кабиной (отличный) Щит, кузовом (отличный) Коллосс (три слона, молот тора,система Saigtta, канистра бронь+20%, прицел, охладитель, ещекакаятохерня). Про такие кузова и кабины, как Фантом, витязь, тигр никогда не слышал, где они покупаюцца?

0

кто на какой тачке закончил игру ???

0

кто на какой тачке закончил игру ???

0

пытаюсь на вэне...
уже в париже неменяя, но както последние пять месяцев неиграл

0

я тое на миротворце , хотя это тупой вопрос но всёже есть четеры

0

почему если не на хренотворце так сразу читеры? я своими силами
да и на урале с белазом реально очень даже

0

хоч больше? качай мод: http://deusexmachina.moy.su/load/2-1-0-66

0

А где фантом на миротворца найти????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!плиз подскажите

0

DeathER.
А ты в оригинал или меридиан катаешь?

0

любимая комбинация:
Кабина - Витязь на ней 2 рейнметалла
Кузов - Крейсер на нём 1 Молоток 1 Рапира

0

Урал - рулит! Да и вид брутальный.

0

ТОЛЬКО БЕЛАЗ!!!! Продвинутый колос и продвинутый щит... На крышу молот тора разрушительный, по бокам разрушительные флаги. Улучшения:) скоросьть +50% и +50%, +50% управляемость и + 50% мощность, турбонаддув, +40% урона дробовому оружию и +49% урона энэргетичесскому по столькоже на дальность и тому и тому оружию= О.УИТЕЛЬНЫЙ ТАНК)))) быстрый (до 250 по ровной дороге) маневреный (управляемость супер) хорошо вооружонный (плазма и плюс дробовики) и плюсом брони стандартной дохрена(2500 чо, мало штоли?? да ниодна сабака ближе 200м не подлезет а еси и подлезет то одна дырявая жилезяка останеца))))))))))))

0

Моя любимая машина, это самодельная машинко. Смесь миротворец+крейсер+белаз.
кабина /кузов/ шасси соответственно.

0

урал и миротворец-ахрененные таки,урал-особенно

0

Миротворец сууууупер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Тачка:Миротворец
Модификация:продвинутый фантом, отличный экскалибур
оружие:
передний малый:разрушительный КПВТ(пулемёт,повр.18,выстр/мин:1837)
задний малый:скорострельный КПВТ(пулемёт,повр.14,выстр/мин:2031)
передний и задний большые:спрут(пулемёт,повр.34,выстр/мин:751)
модиф.оружия:
догадайтесь сами!



С ТАКОЙ ТАЧКОЙ: 5 БУЛЬДОЗЕРов ЗА 25 сек.

0

Миротворец офигительная тачила продвинутый экскалибур,продвинутый фантом два разрушительных рейнметала град и 2 молота тора

0

все тачки гавно по сравнению с уралом

0

Урал обладает средней прочностью, средней вместимостью (при определённых кузовах, конечно же), но это самая быстрая машина из всех, доступных игроку. Так же его можно вооружить средними пушками так, что даже миротворец не сможет уничтожить его (если, конечно игрок умеет управлять своим автомобилем).
Миротворец, конечно, является своего рода мясорубкой для врага (с двумя Молотами Тора особенно). Правда с проходимостью и скоростью у него хуже, чем у меньших собратьев; хотя со средней огневой мощью для него это не проблема.

0

Моя самая любимая - Урал, почти как у AndyStern.

Моя самая любимая -- Урал, кабина-кузов -- Витязь-Тигр, 3 Рейнметалла, Град-Охотник.

У меня так же, град обожаю просто) Кто-то говорил про кабину лорд - это тоже фигня. Слоты неудобно расположены для оружия. Столько денег в игре заработал, что на каждом шагу использую град) А Урал очень люблю как раз за вид и скорость) Рейнметалл - лучшее оружие среднего класса, всякие флаги, КПВТ, вулканы и рапиры - это просто шлак. Преимущество рейнметалла в том, что он наносит урон не только при попадании в машину, но и рядом с ней, но характеризуется как огнестрел. В бою это наносит повреждения ещё и соседним машинам, если ты стреляешь в одну. Хотя слон и один - достойные орудия, особенно при улучшениях, но они на любителя, т.е. не на меня, нужно точно попасть в машину, да и долго летят снаряды. Стоит у меня 2 системы: +30 скорострельность, +30 урон, +30 скорость перезарядки и +30 точность. И все на рейнметаллы. Машины противников просто заваливаются пулями. Недавно въехал в пустыню - для начала отношений разобрался с 3-мя крейсерами и 3-мя бульдозерами.. но большой ценой.. но потом понял, как надо вести себя с этими психами, чтобы поменьше биться. Пока не хочу менять машину, подъехал по сюжету к летающий тарелке.

0

урал-манёвриность мощ скорость хоть и хп мало с бронькой но норм

на АС играю уже наверно раз 7 прохожу игру

стадия развития

скаут-пкт
боец в невтяных кабину ставлю чтобы можно было одеть флаг который на островке лежит и ношусь по нефтяным лесам потом кил роботов вот и на фармил на урал купил урал к нему в придачу ретмейлы(пушки если не ошибаюсь) для начало
катаюсь с 2-3 пухами фарм на грейды вот и дмг у флага 550вроде а у ретмейла 45 или 50

а дальше тупо слон да молот и больше ничего ненадо или запчасти возить с собой на всякий ну в принцепи игра лёгкая для прохождения((

0

скаут-пкт

лучше корд)

катаюсь с 2-3 пухами фарм на грейды вот и дмг у флага 550вроде а у ретмейла 45 или 50

Флаг стрелнёт и долго перезаряжается, а рейнметалл очень быстро палит, сам попробуй в бою против больших противников) К тому же рейн стреляет взрывающимися снарядами, это большой плюс, и ещё он точнее.

игра лёгкая для прохождения((

Поставь уровень сложности повыше) И ещё.. меня удивило слово "нафармить" и "фарм", дело в том, что эти слова являются жаргоном в онлайн-игре, в которую я недавно играл, и нигде, кроме неё я их не слышал) Или это общеупотребительный жаргон?)

0

На миротворец поставте Отличный фантом и Отличный Экскалибур + Пушки 2 тора, 1 слон, один и Охотник . Таким комплектом разношу 5 белазов и 3 урала с потерей ХП -1000 за пол минуты

0

лучше корд)
-1
Флаг стрелнёт и долго перезаряжается, а рейнметалл очень быстро палит, сам попробуй в бою против больших противников) К тому же рейн стреляет взрывающимися снарядами, это большой плюс, и ещё он точнее.
флаг гораздо лучше. хоть у него и хромает точность, но никак не урон. 2-3 флага за несколько выстрелов вынесут урал с 2000 хп.

0

флаг гораздо лучше. хоть у него и хромает точность, но никак не урон. 2-3 флага за несколько выстрелов вынесут урал с 2000 хп.
2-3 рейнтметалла сделают это быстрее и на бОльшем расстоянии)

0

Миротворец THE BEST!!! Белаз как девочку вынесет если поставить то что сказал Eldonas но пушки надо ставить так: 2 ТОРА+ОДИн или ПЛАЗМЕННУЮ ,но это не имеет значения главное поставить ГРАД

0

к тому же у него 3500 а у БЕЛАЗА 2500 ХЕХЕ

0

Да никто не спорит, что миротворец - самая крутая машина в бою, но на белазе трофеи удобнее везти. А для души - Урал - самое то, как по-моему) Самая выгодная комбинация будет, наверное, самые крутые боевые кабина и кузов (уж и не помню, как называются, вроде экскалибур и ещё что-то)), спереди-сзади рейнметаллы, спереди на крыше спрут и сзади на крыше молот тора, но меня больше радовало полностью огнестрельное оружие - 2 рейна и 2 спрута + 4 жёстких комплекта улучшений для огнестрела. В итоге получается просто град пуль с высоким уроном - и средненький бандитский Урал превращается в груду металла за 1-2 секунды. (а ещё и ракеты град надо поставить, тогда вообще фиг кто вас убьёт на этой передвижной крепости)

0

Белаз, как по мне, самый лучший, хотел купить миротворец, но он мне не понравился, у топовой кабины нет слотов для улучшений для движка, а у Белаза их аж 4тыре втарить можно и 2.5к хп Блелаза хватает с головой
Кабина - Щит Кузов - Цилиндр
Оружие: 2хРейнметалл 1хМолот Тора 1хГрад
Улучшения грузовика: 2хЕлектронно-инжекторная система (+15% к скорости и мощности) 2хСистема Sagitta (+20% к скорости и +15% к управляемости) и 1хКатанные бронелисты (+20% брони)
По прямой жмёт 202 км/ч

0

Для меня улучшения для оружия важнее, чем для машины. Миротворец не супер-быстрый, но очень быстро разгоняется даже в гору. Белаз вроде так не может. А вообще максимум выгоды с улучшений можно получить, если ставить одинаковые системы (например, две системы по +20% к урону), тогда показатели будут расти в геометрической прогрессии

0

Урал и Белаз.
По-моему самые сбалансированные машины в соотношении груз/оружие. Особенно, если их умело прокачать.
Миротворец-боевая машина (по-моему ей больше подходит "УМИРОТВОРИТЕЛЬ";)), но она не для грузов.
Я ежу на Белазе и не жалею.
кабина-щит, кузов-колосс
спереди-Вулкан, Молот; сзади-Слон, рейнменталл.
Ул.: две сист. "Алгор" (по 30% к перезарядке и скорострельности), "Гномон" (стокоже к огнестрельному), турбонаддув(мощ +20%), "Сагитта"(+25% к упр. и 20% к скор.), бол. канистра, цементная бронь.

0

Урал - самый красивый из всех...
Белаз - самый большой и грузоподъемный...
Миротворец - самый прочный...

А что выбрать, дело сугубо личное для каждого...

0

Самая нормальная тачка это танк!хотя надо научится им управлять,сильно заносит, зараза...

0

А мне нравятса 2 тачки Охотник, интересная машина) Крейсер, это ващеее, круче нет)) Нах миротворца! Реальный чит, шибко легко, правда крейсер тоже чит) Пробовал пройти на таракане(угнал с гонок:D) прошёл, странный ролик получился))) Оракул подоет от пушки таракана:DD Скаут тоже не промах - лучшая машина по моему, но не для бой, так просто хороша... Вэн не понра, взял и поехал на скауте, доехал до пустыне и надоело играть:( А щас желею...

0

посоветуйте какую из двух машин лучше брать Урал или Белаз

1. Белаз на 500 ед. прочнее, топлива 1000 + доп. бензобак = 2000

но после всех апргрейдов скорость не больше 130 тогда как Урал баз. развивает до 155, также непонятно возможно ли после них установить 3 оружия на машину, и еще минус странный какой то почему для такой махины как Белаз колеса стоят не шипованные она в горку заежает только с разгону не то что Урал. просто поностью проверить насколько хорош Белаз после всех апгрейдов не могу столько денег нету

0

урал мне больше всех нравится. жаль что машин так мало(((((

0

Помогите с вопросом по кузову для какого оружия ячейка,
я купил кузов Ржавый Тигр в Сель для урала внизу ячейка 3х2
где можно купить оружие для этой ячейки а то куда в какой город не заеду нигде оружия под этот слот не могу че то найти. Я щас на карте Либриум нахожусь ее всю облазил в поисках оружия для данного слота

0

Здарова народ если тут кто-то еще сидит! Вот проблема прошел игру 3 раза. Лучшая тачка урал с витязем.. НО! первые разы я проходил на урале и не помню как называется кузов в который можно запихать град и 2-3 пушки! что это за кузов*

0

Оо, а игрушку то еще играют!
Народ, скажите, как она на Win7 работает?

0

Самая крутая машина это Миротворец ваши Белазы и дибильные Уралы не полезны ни хрена в бою !!!

0

Только УРАЛ! ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!!

0

2023 год, зашёл в Ex Machina, да, на win 11 эта развалюха (от времени) тоже играется. Лучшей, имхо, является белаз с правильными модулями. Никаких проблем с ним не испытывал, только если в поворотливости. Миротворец прикольный, но мне лично скорости не хватало, ну и модулей соответственно. В итоге Урал или Белаз показали себя гораздо лучше на мой взгляд, хоть брони у них поменьше будет. Но по моему мнению, пройти игру можно хоть на вэнчике, хоть на скауте, главное иметь прямые руки.

0

советую вам лучшую тачилу:
точно непомню как зовётся, вроде урал, ему перед поставить-лорд продвинутый, и зад продвинутый..этот...как его... короче на него можно поставить огромную пушку, мины, и пулемёт каконить крупный, ну и вот оружие:
на перед рейметал, на зад КПВТ, на левый бок рапиру, на крышу молоток, и ещё в кузаве таскаю миниган на всяк случай

-1

миротворец, полнейшое-Г! унего места в кузове меньше чем на стартовом вэне(знаю что преувеличил) взорвёш кого, и ничё подобрать неможеш, я немагу бросать в пустыне ящики одни, жалко, а толоты мора вобще ужас, один имет правильно, средний молоковоз сносит нафиг, НО при условии что ты близко, и он едет медленно(пока снаряд долетит он хз где будет) мой выбор всёже сного пал на уральчик т.к.:
быстрый, небольшой, брони хватает, места немало, пушек целых четыре повесить можно, а ваш миротворец-ламеркар, броню неистрачиш даже если захочеш, а с такими пушками ездить скушно, вся бойня превращается в простой тир до первого попадания, от этого наскучивает игра и уходит в долгий ящик, а знаете как я живу?? во второй раз начал проходить, уже акселя замачил, досихпор ездю на вэне начальном, зад борг(сзади запаска висит) а перед нетрогал, пуляю повсем переменно из корда и ПКТ, и игра стала значительно интересней, а на миротворцах ездют ЛАМЕРЫ!! поддержите меня нормальные люди!

-1

миротворец машина ламеров, играть становица скушно, только ламеры вижят от удовольствия снося офигенным залпом очередной грузовичёк который чтобы непытался только и смог поцарапать краску на чрезмерно крепком шестиколёснике, всёравно что играть с кодами "дохнут от одного попадения" и "бессмертие"
а слабо допустыни доехать неразу несменив машину? тебе точно слабо, ты привыкнеш к своему миротворцу и утебя отрафируеца одна вещ, под названием "тактика боя" которая необхадима когда ты мочишся с противником, который сильнее тебя, и ты будеш ломать клавиатуры об стены крича "ну почему это гавно урал нетакой бессмертный как мой любимый миротворец на котором даже коды вводить ненадо, уже включены!"

пс: я почти доехал до пустыни, только щас времени нет играть

-1

я машину неменял, оснащение фиговое, дробовичёк, ПКТ и корд, а наменя уже урал один с миниганом и рапирой выежял(это про баланс)

а вопще, я и неодин такой урал мочил, там когда через тунель уже переедеш, и если пойдёш работать на акселя, то там будет одна миссия, где недалеко от тонеля собираются урал с неплохими пушками и два(или один, точно непомню) маленьких грузовичка(название тоже непомню, давно играл) так вот, я их победить смог, с десятого раза но факт есть, стрелял из корда, на своём грузовичке маленьком, с единственным абгрейдом кузова, вам, миротворщикам, такое неповторить

-1

бульдозер самый первый и вначале есть, он на поле ошивается за городом куда надо посылку от пахана доставить
но купить бульдозер можно будет тока в аддоне

-1

ая просто аццкей читер=-)
закончил на миротворце=-)
читы-зло,не юзайте,ошипки жуткие выдаёт
я сбе в самом начале игры прочитил 999999999 еднег,так оно мне весь бинзин слило=-)
а на бесмертие-брет
после каждого заезда в город водить-брет.

-1

привет я новый мне 10 лет илья я лучшая тачка урал кузов крейсер перед лорд а оружие молот тора ,слон,омега и рейметал жду ответов

-1

DonMix
Сказал петушок который не качал Урал на максу

-1

Урал это параша по сравнению с белазом : жизней меньше , броня практически отсутсвует - дрянь вобщем. Единственно в чем он превосходит белаз - скорость и то это не существенно.
Урал - параша . Белаз лучше.

-2