на главную
об игре
Ex Machina 08.12.2005

П.О.М.О.Г.И.Т.Е.!!!

Всем привет!
У меня такая беда.. В самом начале, при подъезде к Южному крутится ролик, где ко мне подъезжает Лиса. Но ролик заканчивается, и она и я тупо стоим друг перед другом — я не могу тронуться с места и только могу крутить башней пулемёта и она не выделяется зелёным. После нажатия ESC и ПРОДОЛЖИТЬ ИГРУ всё восстанавливается, но она так и даёт мне никакого задания и всё время продолжает тупо стоять у въезда в город, даже на расстрелы мной никак не реагирует... Чё делать?? Это глюк или надо чёт сделать конкретное?? Переустановка профиля и игры не помогает.. Спасибо вэри муч.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Нужно ставить патч по любому он исправляет етот баг

0

акей геральт спасиба!!!

0

у тебя наверное демка.у менятожетак было дуал баг, но добрые люди подсказали мне.

0

Народ!!! как менять шасси у машины?

0

Доброго утра народ. Помогите мне с игрой Ex Machina. Я не могу никак её запустить с параметром "-console".Заранее СПАСИБО!!!

0

Чуваки, очень прошу. Яигру с инета скачал, установил без проблем. А когда включаю, создаю профиль первая загрузга не доходит до конца ошибка вылезает вот такого вида

Assertion Failed!

Program: meridian113.exe
File: .\Objects\Vehicle.cpp
Line: 605

Expression: m_wheelSuspensionRange > 0.0f

0

Ezio Auditore de Ferenze
Я уже написал тебе в тех. проблемах

PRIKOLIST_94
А что случается? Опишите подробнее.

0

Мужики я немогу в меридиан 113 поиграть!
Идёт иницаализация а потом всё зависло!

0

Подскажите как проехать на БАЗУ 51 с локации ФАТЕРЛЯНД в правом нижнем углу! Он у меня взорван. Есть ли какой-нибудь выход с данной ситуации, кроме как переигрывать игру! Кто встречался с такой проблемой - отзовитесь пожалуйста!!!!!

0

Научите как начать играть в Ex Machina: Меридиан 113 по сети ?? !!!!
заранее спасибо
(желательно в личку)

0