на главную
об игре
Ex Machina 08.12.2005

Секретная Зимняя карта в ExMachina

Я постоянно слышал в игре и на форумах про секретную зимнюю карту в ExMachina ......Якобы там снег всегда идёт и др. Вопрос кто то был на этой карте и как туда попасть ??

Комментарии: 30
Ваш комментарий

В игре существует «зимняя» карта. Однако попасть на нее можно лишь в том случае, если вы предварительно поработаете с файлом config.cfg, который находится в папке Data в каталоге, куда установлена игра.

Находим в файле строчку firstLevel=«r1m1» и заменяем ее на firstLevel=«zoo». Теперь запустите игру. Вы попадете в зимний автопарк, содержащий почти все машины и несколько моделей, встречающихся в игре, а также контейнер со всеми видами оружия. Однако здесь обитают и противники, которые предпочитают не хлипкие легковые автомобили, а более серьезную технику. Поэтому сражения будут напряженными и динамичными.

AirWulf

1

сделал как сказано но ничего не получилось.загркзил игру и остался там где в прошлый раз сохранился
лол! новую игру начать не додумался?

1

Да сказки ето, а может и локация не использованная разработчиками в игре.

0

а скорее глюк чейто видюхи

0

А это какая видюха должна быть, чтоб у многих и со снегом?!

0

почему снег? может просто текстуры выбелелись
хотя хз

0

Это слухи..... короче разрабы хотели сделать зимний сектор (якобы антарктида), но передумали по какимто причинам........ но в игре остались лежать не доделанные текстуры их просто можно посмотреть через специальную программу..... её ни как не поставить так как если поставишь всё равно ездить на ней нельзя !

0

Да вы гоните что-ли! Карта есть, я ЛИЧНО на ней ездил! Просто она маенькая, неиграбельная и там всего 1 магазин, но в нём есть ВСЁ. Пушки от всех тачек, даже от тех, на которых игрок не может ездить. Даже пушка от танка там есть.

0

и как она выглядит на корпусе(танковая пушка)? и как ты запустил карту?

0

ну как выглядит, так же как на танке выглядела, я точно не помню, всё-таки год назад было....
а запустил со взломанного сэйва, он на форуме нивала был, мы там взламывали всё чё не попадя :)

0

ну тогды хотябы на ту тему на нивале дай, я там както лазил но ненашёл

0

http://forum.nival.com/rus/showpost.php?p=650184&postcount=192

0

это глюк
у меня второй комп с радеоном9200
я хотел по сети запустить меридиан
так вот на этом компе карта нормальная была а на том все было белое

0

Это на самом деле тестовые бета версии, а то что белые - это просто без текстур.
Поверьте мне, я знаком с человеком, который делал карты для игры.
P.s. Эта ссылка на моё сообщение.

0

Народ!!! как менять шасси у машины?

0

По сети можно играть только через хамачи в меридиан 113, и то лаги большие!

0

да нет не какой там снежной карты я экс машинУ уже раз 100 прошел и не какой карты не нашел)

0

Круто! Реальная карта! Правда там мало что есть )

0

сделал как сказано но ничего не получилось.загркзил игру и остался там где в прошлый раз сохранился

0

я пробовал. говорят выбрать уровень сложности,я выбрал и нажал ок и меня вернуло в главное меню

0

значит у тебя пиратка, или стоят какие-то моды, и игра видит конфликт

0

да моды стоят. попробую удалить

0

на чистой игре или на кто моде 3.0 по идее всё должно работать, PETR GAMEOV

0

Интересно, а чего тудыть не вставили ВСЕ кабины и кузова для ВСЕХ доступных машин? Было бы веселее.

0

DI3EPTIP, какие, все? вы что, думаете, что у АИ\ИИ было по несколько кабин и кузовов? нет уж, ошибаетесь. и да, это уже оффтоп.

0

Я имею в виду для тех, что можно купить.

0

Я имею в виду для тех, что можно купить.
Гм, это же тестовая карта, впрочем, лучше спросить у ниваловцев

0

вместо р1м1 написал zoo и выскакивает - Прекращена работа программы Ex Machina.exe!

0

5 регион(эта карта)-Недобавленная в релизный сюжет карта.Она предстовляет из себя россию.Изза кратковременной разработки и жестком финансировании от нее решили отказаться

0