на главную
об игре
Expeditions: Viking 27.04.2017

Альтинг

В какой-то момент при отдыхе в лагере мои сопартийцы сообщили мне, что пора возвращаться домой на альтинг. При этом никакого нового квеста не появилось и к исходу последнего месяца игра заканчивалась. В своей родной деревне обошел уже всех и по данному поводу никто ничего не говорит.
Это баг или к этому времени в игре я должен был бы уже состоять с кем то в союзе?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Та же самая проблема с Альтингом, что делать?

0

Похоже надо просто меньше плавать туда-сюда, быстренько заключить союз и ждать Алтинга, иначе конец игры

0

Чтобы нормально завершить игру и побывать на альтинге, надо пройти всю линейку за короля Пиктов или Англов, есть вариант самому всех захватить, но как его осуществить неизвестно.

0

dagdag
Как не известно. Известно. Квест "Великая языческая армия"

Там есть такой момент в диалогах, после свадьбы, что можно стравить 2х королей и потом после их войны добить их окончательно. Не всем спутникам это по душе, особенно Айфе. Она королевских кровей вроде как. Будут фразы, что не могу я мочить свой народ и т.д. , но на это можно забить болт. Хороший чар, кстати.

2

xoen
Как не мочить? как не стравливать? по.... на эту Айфе! наконец-то можно вырезать всех англосаксов на корню:))

3

raspisnoy1
Не вырезать а покорить) Провернуть фокус Вилли первого и основать новую династию.

0

у меня баг отнашения с фракциями не повышаются после выполнения в логе пишется что отношение увеличились но в Хронологии не повышается кто знает как решить

0

Self-Murderer
Надо набрать сопартийцев. 10 голов минимум и построить кораблик.
По квесту на кораблик лучше найти все возможные деревья (хотя там по доп. квестам все равно почти все откроешь).
Будет больше вариантов для постройки корабля.

-2

xoen
Кхм. Как бы это сделано и я уже давно отбыл в Британию.

2