на главную
об игре
Expeditions: Viking 27.04.2017

Баг. Отнашения с фракциями не повышаются

у меня баг отнашения с фракциями не повышаются после выполнения в логе пишется что отношение увеличились но в Хронологии не повышается кто знает как решить ?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Никак, у меня только на втором прохождении начали в Британии отношения меняться.
Можешь отредактировать сейвы, но (по край не мере у меня(может баг какой-то)) отношения ни на что не влияют.

1

Artyom119
Просто если отношения меньше 20 то их не видно на шкале. Будет видно только если повысить до 20 или уменьшить до -20.

1

Malenkiy Osminojek
Вот у меня за 2 миссии Пихты в логе показало что отношение улучшились первый раз на 15 второй на 10 и всё равно ничего

0

в этом состоянии игры репа не достигшая крит. порога не отображается-на игру это не влияет-при определённом накоплении репы она графически отобразится....имхо вообще хня не нужна-забейте-торговать хватает с кем-а доп.квестов при росте репы я увидел только когда взял квест на головы ...и то думаю и так бы дали
в третьем патче репу подправили,но опять же сказали,что +- 20 визуально может не отображаться,но суслик есть))

0