на главную
об игре
Expeditions: Viking 27.04.2017

Квест в Рибе "Убийцы"

Расспросите горожан о медальоне
поговорил с Рангхильдой, послала в храм ... в храме тупик, не знают.
С кем еще поговорить? Весь город оббегал.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

С мужиком на пристани, он там левее ( если смотреть со стороны города ) лодки которую можно у людей Скуле отбить. Про медальон скажет после расспросов про найм/продажу его корабля.

2

Дядю убили другие говнюки, которые лагерем рядом стоят. Можно попросить их соврать скуле об обороне или вырезать. Если вырежешь, то есть шанс что дядя выживет. Если они уйдут, то после их ухода обнаружишь что дом дяди в крови, а сам он трупом в нем лежит. Следы приведут в их лагерь. Вот я далеко ускакал, а так загрузился и вырезал бы их.
В этой игре как только пытаешься отыгрывать доброго и верящего в людей паладина, так игра тебя сразу же за это наказывает. Здесь нужно резать всех, иначе поможешь незнакомцу, так он в итоге тебе же нож в спину и воткнет. Есть ооочень редкие исключения, но они выглядят больше издевкой на фоне всего остального.

2

Kommunist7304
Этих убийц дяди, можно будет в конце игры покарать, когда вы уже будете Еллинг атаковать. Их заметит ваш хирдман, и скажет, что мол вон те парни, которые убили дядю. Да и вообще дядя, не такой уж и святой. Трус он, кинул брата своего и уплыл.
А на счет доброго саморитянина могу сказать одно: 8 раз уже игру прохожу и понимаю, что если играть злым варваром, который всех рубит без разбора, то упускаешь много тайн и скрытых квестов в игре.

1

GladiusKein
А как про дядю узнать? Я наверное не все свидетельства про отца нашла в Англии. Нашла:
- медальон с скандинавскими рунами в самой первой деревне
- рассказал про отца и дядю Стен Хитроумный на Оркнеях
- нашла следы старой битвы на болоте, там сказали про дорогу на юг
- нашла деревню, где могилы, когда пыталась получить ачивку на посещение всех лагерей. И всё(
Там же не было нигде про то, что случилось, из-за чего дядя с отцом разругались и расстались. А с нахождением могил квест закрылся.

0

Morhilda
О соре с отцом протогониста, рассказывает сам дядя, после того как помогаешь ему убить волков в лесу)

2

GladiusKein
А, ясно) Я просто думала, пропустила что-нибудь, где подробности узнаёшь.

0

Всем спасибо! нашел ))

1

Зайди в тему "Впечатления от игры" я там оставил сообщение об этом квесте!

0

А я забил на этот квест и уплыл в британию. Как вернулся, оказалось что из за этого дядю убили :с

0