на главную
об игре
Expeditions: Viking 27.04.2017

Последний поход

Кто прошёл этот квест? Отпишитесь будьте добры. Кроме медальона даже не нашёл с кем и где услышать диалог с рыбаками(или как их там),которые говорят,что он "проплывал".Вообще тёмный лес. Засуньте пожалуйста под спойлер прохождение квеста.
З.Ы.при каждом заходе в локу,где лежит талисман,его можно набрать вагон-только жаль,что он только для ГГ-другим не всунешь. Кстати на всех локациях,после перезахода можно подобрать по-новой все именные шмотки,оружие и талисманы+разрушать по-новой камни +1 очко навыков.Да и лут по новой появляется.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

raspisnoy1Я хз в стиме все молчат...правда один чел пишет что для прохождения нужно обратится в христианство"но это сомнительно"что нашел я...в 1-й деревне после высадки..куча шкур,потом на северном острове инфа и топор дяди...амулет на болоте,топор отца в городе пиктов.."в центре поселения есть дом,куда можно зайти"также есть инфа что после находки амулета нужно вернуться в деревню"место высадки"и поговорить с НПЗ"баба с метлой" еще есть две церкви..одна с лева от болота у моря и одна рядом с пещерой где клад...версия 1.0.2...хз с утра обновился до 1.0.3 буду дальше лазить!

1

raspisnoy1

Спойлер

Когда талисман берешь, появляется диалог со спутниками, они говорят, что отец пошел на юг ибо некуда больше. На карте идешь на юг до самого крайнего южного лагеря (южнее Йорка). С него откроется лока с деревней рыбаков, там могилы. Их шаришь, квест закрывается

0

EPICtWINk
спасибо большое-за юг я видел диалог-но в лагеря не додумался бы пойти...я и в такие захожу только подлечиться редко
з.ы.ага-есть контакт))

0

EPICtWINk
а у меня не было диалога,только кода топор нашел..диалог был с персом что меня на дуэль вызывал...а деревню на юге я не нашел все лагеря облазил )))тишина(((

0

dodik111
Деревня откроется только, если медальон отца на болоте нашел (у выхода с болот, который рядом со сгоревшим домом, труп лежит, на нем амулет). Потом идешь в лагерь у дороги, который южнее Йорка, с него правее откроется лагерь на болоте, Вот с этого лагеря на болоте откроется деревня рыбаков

2