на главную
об игре
Expeditions: Viking 27.04.2017

Романы

А с какими персонажами в игре можно начать роман я нашел только с Нефия,Кетилл и травница (не помню как поишется ее имя) еще с кем нибуть можно или это все?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

К стати говоря про Айфе, она же влюблена в гг или мне так только кажется? Весьма серьёзно воспринимает перемену стороны гг (аж до слез) и весьма смущена, когда гг рядом.

4

DiGidro
Короче разработчики не ОЧ, я чисто из-за нее и перешел за пиктов в войне, а тут такой облом!(

0

Романы в игре для галки))) вообще ни об чём... реальный понт это перепихон со шлюхой,которая даёт задание отжать её подарки у прошлых хорей- даст медальон. Фтопку слили разрабы романы и репу в игре. Эта игра чисто для боёвки и чуть о интригах и завоевании. В принципе что ещё хотеть от инди проекта? И так неплоха- советую накрутить сложность для кайфа(сделал ошибку начитерив лаве и шмота) -но подняв сложность вполне оказался доволен))

3

Рёсква она. Да тут романсы такие... есть они или нету. Ни на что не влияют и глубины никакой. С той же Рёсквой всего 2 диалога. Так что... Ну с Аслейфом ещё женские персонажи могут романсить.

2

Есть даже гейские романы, биовар были бы довольны)
fuckthis868
Это же на концовке отражается.

1

Malenkiy Osminojek
А насколько?

Спойлер

Я вот романсил с Рёсквой. В конце, когда Рюрик нападет на нас, Рёсква внезапно вмешивается и убивает его. Как ситуация развернётся без неё?

2

fuckthis868

Спойлер

Да хз если честно, меня вот спасла Нефья, но думаю что без неё концовка была бы другая.

1

fuckthis868
Ты бы хотя бы обозначил, что спойлер не о романах, а о концовке.

0

Судя по названиям роликов из папки с игрой для этого дела пригодны Нефья, Аслейф, Кетил и Рёсква. Притом Кетил и Рёсква работают на два фронта, а Нефья и Аслейф - натуралы.

0

Верзор
Жалко что Айфе нет так с ней хотелось :( Спасибо за ответ хотя бы знаю теперь с кем можно а с кем нет ;D

2

Лобо
Ну, да.)
Хотя, с другой стороны, она же типа принцесса. Женишься на ней и значит наследник Пиктавии. Королю не понравится...

0

Верзор
Ну ГГ тоже не деревенщина он все же глава клана

4

Лобо
Викинг. Типа варвар. Чуть что - сразу за меч.)

0

Верзор
Не знаю, интересно ли это кому-нибудь, но Нефья - не натуралка) Приставала к моему женскому персонажу.

-1