на главную
об игре
Expeditions: Viking 27.04.2017

Вечная загрузка сохранения

Помогите с проблемой. У меня есть два сохранения моей игры один AutoSave другое быстрое сохранение, но оба они не работают(тупо бесконечная загрузка). В моих документах сохранения на месте, если начать новую игру сохранение загружается без проблем. Место на диске есть.В чем может быть проблема, я много прошел что бы начинать все заново

Комментарии: 5
Ваш комментарий

При неплохой конфигурации компьютера, у меня некоторые места грузится около двух минут. Переустановил на ssd диск. грузится гораздо быстрее.

0

Oleg Piskunov
всем у кого в ЛЮБЫХ!!! играх долго грузятся сохранки-записать на стене))) удаляйте лишние(или бэкапьте) в отдельное место,оставляйте штук 5-10 последних.

0

Пробовал удалить игру и сохранение? Потом снова ее установить, запустить, проиграть до первого сохранения, выключить игру, вкинуть сохранения вместо удаленных из игры.

0

Проблема решена? До сих пор не могу избавиться от мертвого зависания при попытке зайти в любой лагерь. В целом остальное вроде грузит.

0

candinski
такая же беда возникла после найма бойцов в Рибе, удалил всех кого нанимал, проверил что заходят в лагеря и нет проблемы, потом новых нанял, проблема не повторялась, вспоминай что ты делал последнее перед проблемой и пробуй менять

0