на главную
об игре
The Experiment 05.02.2008

Чем вам понравилась игра?

Чем вам понравилась или не понравилась игра? Какую оценку вы ей поставили и за что?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я начну. Игра понравилась своим жанром и нeпрямым управлением. Понравился сюжeт. Не понрвилaсь графикa по этому и 7.

0

Игра класс, мне очень понравилась и сюжетом и управлением. Правда сложновата немного, особенно я парился с феромонами в конце, когда базаришь по кругу. Твёрдая 8.

0

какой код к важным документам у j. palmer в игре experience 112

0

Отличный сюжет в игре, по моему даже если, б не сюжет - игра была бы не интересна т. к. хватает монотонностей в гемплее, когда не бросал игру только ради того, чтоб понять, чем кончится
гемплей - навалом воды, что сделало игру несколько нудной, несбалансированные квесты, а так ничего
Графика - в общем нормальная
звук - отлично
моторчик - глюкодром - жрёт кучу ресурсов и любит вылетать, но если судить по современным аналогам - ещё хорошо сделали
дам 8 за игру (по местной системе оценок 1-10)

0

Сюжет неплох. Исследовать заброшенный корабль, копаться в личных документах давно умерших сотрудников, подглядывать за героиней с разных ракурсов… Ух. %) Не думал, что я вуайерист, но тут поневоле станешь.
Если бы еще не этот кокаинум в конце с тириадами, было бы совсем круто. А так… так и не прошел.
Кто проходил, расскажите, что там в конце было? Оператором таки оказался этот 112-й? От чего все умерли? В чем мораль вообще?

0

в конце жирный намёк на 2ю часть

0