Впечатления от игры

Наконец вышла нормальная игра, за месяц!
Уже есть. Везде.
Кто играл?

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Погонял ее пару дней, но на второй день надоела. Озвучка конечно супер, оружие неплохо смоделировано, ролевая система интересна; но сюжет никакой, подача сюжета в скучных текстовых диалогах, которые хочется побыстрее промотать (с английским проблем нет, но задания можно и не читать, и так все треугольничками на карте покажут). Однообразные миссии с однотипными заданиями "взорви/убей/взломай/укради", бесконечный респавн однотипных монстров, скудные и пустые коридоры больших пространств - до цели иногда приходится бежать километр, а потом еще долго соображать, как до нее добраться, если она находиться этажом выше.
В целом игра сильно напоминает Syndicate 1994 года, только в 3Д. 10 лет назад это было бы супер. Но сейчас и так хороших игр хватает.

2

mcbrut
Как по мне, прицел у снайперок очень неудобен.Слишком мало пространства для прицеливания отдано.:)

lentinant
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ
Концовок всего три, и во всех них ты дерешься с Риманахом.Я это понял когда начал в консоли вбивать команду map и карты с храмом.

В первом, моем случае, ты убиваешь наставника, зачищаешь храм Джианов, и потом встречаешь вервольфа, и вместе с ним ходишь гасишь в своей штаб-квартире боссов и Риманаха.
Во втором ты вламываешься в свою штаб-квартиру с Джианами и убиваешь опять же всех.
И в третьем перед тобой стоит твой Наставник перед входом в штаб-квартиру, нападает на тебя и потом с помощью сообщения объясняет, что сделал это затем чтобы ты забрал его силу и победил Риманаха, так как сам он не может, ибо слаб.

Как оказалось, я не видел всего три локации.Это какие-то канализации, какой-то завод(нет, не тот который взрываешь) и штаб-квартира Секреты Секреторум, которую штурмуешь с Джианами.

2

eR1s0n. не знает английский.

2

Castel747
Он так молод, что их не застал о_О

2

Castel747
А ХалфЛайф2 и L4D ??? А шедевральная игра Dark Messiah of Might & Magic!
Добавьте еще Vampire: The Masquerade - Bloodlines

Рыча [Rycha]
Он так молод, что их не застал
+1)

2

Damned_Soul
Прошел за 8 ч - очень понравилось - дофигища вариантов развития. Атмосферно - брал за 49р в стиме - деньги отбивает на 200%. Советую.

2

игра дико крутая. мрачная, давящая атмосфера, хороший геймплей (жаль только стелс убит, я его обожаю), очень даже неплохой сюжет - несмотря на то, что так подан, - ну и конечно система прокачки, которая привела меня в восторг)) было бы неплохо иметь русификатор, потому что английский воспринимается всё равно не так, как русский текст. ну и стелс бы подправить)) а взлом мобов это вообще офигенная штука - вспоминается Ghost in the Shell сразу))

1

mcbrut
Собсно, много кто и сейчас не знает, что она существует. Помимо этого, еще совсем неизвестно, будет ли Людская Революция такой уж успешной. Помимо этого, в ней есть немало аспектов, серьезно отличающих ее от Деус Екса

1

Собсна на Source хорошей игры не состряпаеш -Что за бред? А ХалфЛайф2 и L4D ??? А шедевральная игра Dark Messiah of Might & Magic!

1

Игра просто супер крутая! Наиграл пока часа 4, но впечатления сплошь положительные. С последним Деусом сравнивать ее ИМХО не совсем корректно, т.к.тематика и атмосфера разные. Хотя геймплейно они конечно схожи, только E.Y.E. по сложнее как в освоении, так и в геймплее. Игра настолько атмосферная, мрачная, замороченная и хардкорная, что не понятно, как она вышла в 2011 году. Слава богу, что инди проекты существуют.

1

На сколько я понимаю побочные миссии бесконечны?

1

Игра просто Ultra-Hell-Madness-Masterpiece !!! Это просто гениальное творение независимой французской студии. Наиграл часов 25 наверное, только что вернулся с Марса, где был ДИЧАЙШИЙ хардкор! Неприпомню игр настолько интересных и хардкорных одновременно (из современных есессно). Сюжет интересен и нелинеен. Геймплей вообще ураган. Постоянный респаун врагов создает впечатление, что ты никогда не находишся в полностью защищенном месте. Прокачка просто класс, уровни, импланты, пси-способности, исследования - можно создать просто уникальную боевую машину, которая в стелс-камо будет носится со снайперкой по всей карте и совершать one shot - one kill, или создать механического ангела смерти, который в тяжелых доспехах и с шестиствольником при поддержку турелей и дронов сеет апокалипсис. Вообще классов порядка 20 и из каждого можно переходить в другой, прокачивая необходимые статы. Про музыку, левел дизайн и атмосферу вообще молчу - высочайший уровень всего перечисленного. Лучший ФПС/РПГ года, лучшее, что было в сеттинге киберпанка со времен первого Деуса.

1

Подариди игру на новый год. Задумка просто шикарная но реализация немного не очень. Система прокачки могла быть и более простой. с Графикой и Оптимизацией проблем нет.

1

Пошпилил немного, прошел первую мисию, пока что ничего особенного, но атмосфера и куча неиследованых фишек игры затягивают, ну и плюс движок source радует хоть и не гиперсовременной, но все же приятной графикой. Еще интересно было бы посмотреть как, по заявлениям разрабов, мультиплеер влияет на одиночную игру

0

Так там есть полноценный сингл?

0

а русская когда ожидается ни кто не знает и будет ли вообще? хочется поиграть но с языком чужим проблема.

0

я вот тоже буду ждать русика хотя бы промит.

0

Есть компания челов кооторые делают перевод. вот вроде их ссыль http://steamcommunity.com/groups/SecretaSecretorum

0

Я поиграл 5 минут, что то понял. Заинтриговало. Буду ждать русик, ну или доучу английский за неделю :D

0

Блин, дошел до портала в гигантской гробнице (там, где Бессмертный Король и куча вервольфов), там нужно выбирать, за ментора ты или за главнокомандующего, вот тут я в сомнениях, ведь из "сна" выходит, что ментора я убил, а тут попробовал, его замочил, но меня валит тупо бессмертный Культер Дей, вот я и думаю, стоит ли на ментора опять нагонять... Кто какие решения там делал? И еще одно, на этом же уровне, не могу найти полковника (colonel) в каньоне, чтобы убить, никто не в курсе где он?

0

Парни , что там с русиком ??? может самим замутить если локализации не будет ???

0

так вроде есть на форумах стима группа, которая занимается переводом

0

ERHater
Полностью согласен, всё именно так и есть)

0

Погонял ее пару дней, но на второй день надоела
Занятно как-то выходит))
А если по теме, в многих рпг задания не особо разнообразные (вспомните тот-же Borderlands). Насчет подачи сюжета согласен, читать блоки текста предыстории в архивах желания не возникает никакого. Пустоту коридоров скрашивает немного неурегулированный спавн мобов)) Но что мне в ней очень нравится, и перекрывает множество недостатков - сильная нелинейность, как в сражениях, так и в сюжете. Врага можно убить множеством методов - просто пристрелить вместе с сопровождающими, пристрелить с инвиза и смотаться, взломать ближайшие турельки или вообще взломать самого моба (хотя это мне показалось немного странным, но сам факт, что хакнуть могут и тебя, улыбнул), впрочем, это, я думаю, все и так видели в роликах. Понравилось влияние некоторых диалогов на игру, например, некоторые реплики нужно подбирать, иначе враг начнет стрелять, правильной фразой можно успокоить бандита, а если не угадал - есть время его убить пока он не поднял тривогу. Некоторые диалоги влияют на дальнейший ход игры, например, ты решаешь, убить ли ментора или предать свой орден (или что там). Даже есть НПЦ, который предлагает перейти на сторону Федерации.

0

Вопрос кряк для нее будет????

0

але, на нее есть кряк уже пару дней

0

Есть можно ссылку дай пожалуйста)))

0

Не в службу, а в дружбу, кто может написать пару предложений о том, что происходит в игре в самом начале? (Сейчас только в New Eden спрыгнул (вроде такое название)) Просто решил взять словарь и играть (хотя довольно редко им пользовался, слова в диалогах очень-таки простые). Вот интересно, правильно ли я понял весь прочитанный текст.

есть кряк уже пару дней
Пару дней? Уж почти неделю.

0

Блин еще бы русик и все можно играть без напрягов.

0

Ну пока что игра нравится. Возможности есть, выбор есть, атмосфера есть, арт дирекшн классный. С душой сделано, это точно)) Вот спавн ботов убивает, ибо появляются они даже за спиной оО
Ну и естественно пробелы в английском порой мешают, но вроде бы не очень критично.

0

Рыча [Rycha]
Не в службу, а в дружбу, кто может написать пару предложений о том, что происходит в игре в самом начале?
Кратко (если еще надо) - пропущу огромную предысторию с колонизацией и расами, будущее, есть что-то типа злой империи, называется федерация, есть бандюки, и есть организация Секрета Секреторум, которая с ними сражается (а еще есть куча корпораций, которые наживаются на конфликте). E.Y.E - подразделение этой организации. Но и в нем не все в порядки - есть серьезные разногласия между вонами Культер и Джиан. Главнокомандующий Культер создал особый отряд, который должен был уничтожить главного наставника Джиан, но тот потерпел поражение, и в живых остался только наш герой, которому отбило память. С этого момента и начинается игра. Он добирается в штаб, все это узнает, получает от своего персонального робота сообщение от самого себя, в котором сказано, чтобы он не доверял своему учителю, потому что тот хочет объединить Культер и Джиан, не важно какими методами. А пока герой выполняет миссии для получения информации, которая поможет в борьбе с федералами

0

Новость с офф. сайта
Мы очень благодарны всем купившим E.Y.E: Divine Cybermancy (в пиратов они не верят) за многочисленные отзывы о игре, в том числе за указанные баги и за предложения по улучшению геймплея. Все они приняты к рассмотрению, и сейчас мы работаем над над исправлением всех проблем, с которыми вы могли столкнуться в ходе игры.

Мы хотим извиниться за баги, которые есть в игре. Мы думали, что проведенного нами бета-тестирования было достаточно, но, как оказалось, мы были не правы. Мы сделаем все, чтобы устранить все баги настолько быстро, насколько это возможно.

В качестве примера, три серьезные изменения, которые мы собираемся внести: мы обнаружили, что каноничную концовку очень трудно получить, и некоторые игроки этим огорчены, поэтому мы это исправим. Так же мы изменим систему Резуректоров, потому что в ее нынешнем состоянии, она сильно влияет на ощущения от игры. И еще мы ограничим угол зрения НПЦ, чтобы облегчить слишком хардкорный на этот момент стэлс в игре.

Благодарим за терпение

0

lentinant
Большое спасибо. Кое-чего узнал, что не понял в игре.

А стелс в игре и правда очень хардкорный, практически невыполнимый. Да и сама игра хардкорная, такие сейчас не делают))

0

Игра хорошая. Оружие интересное есть. Ну и все остальное на высоте. Только скажите там лечить себя можно или бам я убит и воскрес. Только так что-ли. Ах да еще бы русик)))

0

mcbrut
Лечить себя можно двумя способами:
1.Умение, открыто с самого начала. Кастуешь его на валяющемся предмете(оружие или патроны) и оно преобразуется тебе в хелсы.
2.Исследуешь технологию "Medicine" и в арсенале можно брать шприц.

По поводу игры.Игра хороша, но однообразна.Сюжетное наполнение из-за языкового барьера не понял.
Те, кто прошел, скажите-на что влияет выбор убивать/не убивать Наставника(Mentor)?
После прохождения я заметил, что на главной базе, где открываются двери,чтобы попасть в ранее пройденные локации, двери открыты далеко не все.Еще штук 8 закрыто.Значит ли это, что я видел еще не все локации и соответственно, не всю игру?

А так жду русификатор, чтобы понять сюжет.И патч, чтобы убрал этот дурацкий респавн врагов за спиной.

0

Darkkkrush
в игре есть несколько концовок, возможно, ты получил ненастоящую, вот и не получилось открыть все. К слову, дверей всего 13 (хотя, может, я не все нашел просто, там большой зал с 12 дверями, и по дороге в архивы одна), и у меня было открыто 4, при этом игру я прошел еще не далеко. В зависимости от того, убьешь ты ментора или нет, зависит за какую фракцию ты будешь играть (убьешь - за культеров, присоединишься - за джианов), помимо этого выбора еще есть НПЦ, предлагающий перейти за федерацию; возможно, соответствующий есть и для бандюков, а в Лабиринте, в гробнице Бессмертного Короля, я нашел вервольфа, предлагающего перейти на сторону мета-стревмонической силы, но варианта согласия я так и не нашел

0

Darkkkrush- Спасибо. Я на ящиках вижу сердечко нарисовано думал если его просто подобрать то жизни восстановятся. А тут вот как все хитро)))) Мне еще прицел у снайперских винтовок понравился. Не обычно.

0

Darkkkrush-> Да я так бегаю фигачю))) Прицел иногда использую если до цели далеко. Еще подобие калаша сильно понравилось. Ну и шашкой (если патроны заканчиваются) помахать тоже приятно.

0

mcbrut
Я прокачал револьвер за 33к и хожу всех с одного выстрела убиваю.
Жду пока русификатор выйдет, чтобы перепройти игру.

0

А я вот томительно изучаю диалоги, тексты. Поэтому проходится не быстро :) Но игра интересная безусловно.

0

Даааа, короткая шо жуть, побежал второй раз, доучивать технологии, качаться дальше и делать новые решения))
"Охотник на медведей" жуткое оружие, с двух выстрелов вертушку сносит, а ведь пистолет

0

Есть способ усилить луч фонаря. Игра ваще какая-то темная. Яркость на полную поставил один х*р ни фига невидно. Уже бесит это темнота в играх.

0

Ну темнота даёт всё-таки атмосферу определённую.

0

Само собой Ток них*я невидно. Я зрение свое убивать не хочу. Поэтому вопрос еще открытым остается.

0

Есть перк на ночное зрение, но он энергию ест.

0

Да я знаю что он есть, но я фонарик хочу улучшить. Можно наверно через файл или консоль это сделать.

0

хз, я и фонариком-то только в подвалах всяких пользуюсь. игра и правда тёмная, но не думал, что это может так напрягать=)

0

eR1s0n.
Жаль, жаль, жаль. Скидку на возраст не сделать.

Мне игра, конечно, по душе пришлась. Но невыполнимый стелс и знания в некоторых слоях английского языка где то на уровне начинающего заставили ждать патч и русификатор.

0

русик вышел,но такой,чтобы вы отдали предпочтение лицензии.. ну графика не Crysis конечно,но она по сценарию такая и не нужна.. это же как бы сон,поэтому и "бездонное" небо на локациях и сами локации местами не маленькие,что даёт приближение к реалистичности.
жаль,что снайперку и автомат нельзя одновременно носить.. зато можно одновременно снайперку,два пистОля и один пистолет-автомат.. играть интересно,хотя бы на фоне таких штук,как реалистично продуманная перезарядка.. а атмосфера чем то отдалённо напоминает мульт "Призрак в доспехах",но вместо роботов почему то биологические покемоны какие то лысые,на четырёх лапах и с хвостом.

видать игру кинули,как на концерте,на разогрев публике перед Deus Ex 2.. эдакой battlefield 3 против call of duty (?)..

0

Deus Ex 2
не 2, а 3 :)

эдакой battlefield 3 против call of duty (?)
Чего то тебя совсем не туда занесло. BF и COD это ж 2 суперхита и если один выходит незадолго до второго, то это не разогрев, а "отбивание" публики)) Хотя у них аудитории не очень сильно пересекаются.

0

да ладно тебе,Рыча,ещё скажи,что дата выхода игр-это спонтанное явление.. я в шоу бизе собаку съел.. сенбернара.. BF и COD-это одна весовая категория,а Deus Ex и E.Y.E. другая ..
"отбивание" публики возможно,если игры равны по графике.. а тут одна игра зрелищней другой,поэтому наперёд идёт менее зрелищная (потому как кому нужен смысл,тот её и так купит),а то в противном случае один из разрабов может уйти в минус по бабосам..

0

ура, товарищи, есть первый патч

0

Рыча [Rycha]
не 2, а 3 :)
По факту - да. Но по сути это не совсем так: во-первых порядковый номер в названии у представителей данной серии отсутствует, а во-вторый Invisible War просто не достойна носить гордое имя Deus Ex.

0

Товарищи, такой вот глупый вопрос - покупал кто-то здесь эту игру через стим?

0

создай топик с сиим вопросом.. а то тут всё зафлудят.

0

кстати,разнюхай там,как оплачивать и можно ли напрямую оплатить разрабам (пользуясь пираткой :^] ) ??
а то на стиме помощь на аглицком,ничего не понятна.. значит нечего и платить стало быть )))
а разрабам на пока я бы порекомендовал вывесить сумму.. к примеру: штат из 100 человек парился над игрой полгода,за это время они съели N тыщ упаковок чипсов,выпили M литров газировки,напечатали V гигов программы и т.д. и т.п. и за это они по минимуму хотят столько то теньге.. а на стиме столбик оплаты,сколько они хотят,сколько им заплатили.. а то стыд получается,прям спать не буду-играю,а разрабам может на жетон в метро не хватает,чтобы до работы добраться :^]

0

Но-но-но, английский учить нужно. Вроде как, можно провести оплату через карточку или ВебМани. А на мой вопрос так никто и не ответил(( А я хотел патч замутить((

0

хорош способ то аглицкий выучить.. не то нажал-деньги потерял )) особливо коли ссылка на благотворительность какая,а не на оплату..

0

у тебя карточка банковская есть? с ее помощью халявно делается

0

Такое впечатление что это демка, куча багов, недочетов , проблемы с саундом... жду пачта нормального... А так если все убрать - игрушка даж впечатляет.

0

патч есть, он официальный

0

опечатался.. не благотворительность,а баготворительность :) халявно делается,если банкокарта не твоя..

0

так что получается то ?? государство оплачивает разрабам условия и сам труд (это БИОуС),а геймеры платят дольку малую (это БОНуС) для чего ??
1. за доставку и изготовление и запись диска.. или за сервис сайта..
2. в качестве поощрения,как бы получается денежный знак ударения при произношении названия игры.. но с другой стороны правильнее вести статистику,не сколько продано копий,а сколько их установлено на компьтерах в данный момент.. а то купить можно и кота в мешке.

Вопрос,а куда девать "поощрение" ?? Пускать на рекламу или заныкать в системник,потому как в один прекрасный момент государство может сказать:"робяты,у вас такие запросы.. вы хотите отсканировать "декорации" с космического спутника.. у нас на это денег нет,точнее есть,но не будет денег к материалам для компов нового поколения."
и вот тогда разрабы достают нычку и летят на орбиту за свой счёт.. но что делать с "поощрениями",если фирма полностью ликвидируется ?? делить на всех,но не для личного пользования,а для вливания "поощрений" в другую разрабконтору,куда "пайщик" устраивается работать ??
стало быть кому платят геймеры,если труд разрабов оплачивает государство ?? выходит,что они платят движению,а не конкретным персонам..

в целом у автобусников то же самое: оплата по км (БИОуС),а бонус (часть от общего БОНуСа) им идёт от количества пассажиров.. но если водитель увольняется,то зарплату он забирает с собой,а основная часть бонуса остаётся в фирме.. машины может покупать и государство,а ремонт производиться за бонусы.. вроде сходится..

0

Я так понимаю, чтобы хакнуть дверь (Работник), например, - нужно выбрать верхнее по списку (типа, Главная дверь), потом "Работник", потом - Разрушить или Обладать...
А там уже смотреть на показатели атаки, защиты, кибер ЕЖа,.. и жать кнопку сначала ту, где у тебя преимущество. Потом, как только твой статус-бар доползёт до конца, - жать другую, добиться задела и только потом ту кнопку, где ты проигрываешь. И так до полного хака :)
Вот я так понял... Три раза чего-то хакнул и один раз - меня... :)))

0

не могу понять, я вроде к подходу к миссии.Там такой длинный мостик, и в конце дверь с треугольником, написано Работник. Что делать не могу понять

0

Наверное, нажать на зелёную иконку с изображением чипа (в Действиях (кнопка "Б")).

Эх, а у меня закончилась игруха... 7 или 8 уровней всего, вроде бы.
Много Brouzouf пустил на ветер, - без нормального русификатора не сильно понятно, что покупаешь и зачем :)))
В общем-то пригодилось умение высоко прыгать, пара лишних уровней быстрого восстановления энергии; клонами тоже попользовался, без них в пустыне бы пропал :), оружие не покупал, Пси не развивал, - люблю просто со снайперкой побродить по базару...
На одном из уровней без дробовика никак, на другом - без противотанковой винтовки и носа не высунешь... На уровне с пиратами залезал в воздуховод и там Дамоклесом поправлял финансовое положение (монстры-то прут и прут, а я их ножичком чик-чик))), а ещё можно за монитором с таким же успехом стоять.
В общем, давненько не выпускали чего-то такого, как раз для меня. Русик выйдет, ещё попробую...

PS: может, кому пригодится, - на уровне с панками Акмаль сидит во втором резервуаре (из разговоров ничего не поймёшь), - там где чувак подсказывает покрутить вентиль и поджечь газ, прострелив заглушку.

0

Поиграл часиков 5. Пока впечатления положительные.

0

Пока дошел недалеко,но игрой доволен.Порадовала хардкорность,атмосфера и тотальная мрачность.Киберпанк в лучших традициях.Но русские субтитры натуральная говняшка,сильно портят впечатление,поэтому лучше играть в англ. версию.Пройду дальше,отпишусь ещё.

0

Кто прошел, подскажите - вот я прошел полностью (кстати, сценарий - супер, но требует знания английского). Открылось еще пара дверей в зале доп.миссий.

И все пошло на новый круг. И еще хренова туча закрытых дверей. Они еще откроются, или так, для красоты?
Надо-ли по второму кругу проходить?

Кстати, кто жаловался, что стелс убит?
Просто билд нужно нормальный под стелс делать.
Выносливось в максимум, прокачивать глазной имплант, и дермальный.
Глазной и дермальный уменьшают сжираемость энергии стелса. Дермальный вроде еще увеличивает восстановление энергии от импланта Energy transfer.

Берется легкая броня, и пистолет-пулемет (что-бы штраф на скорость был не более 15-20%). Причем пистолет надо брать который с прицелом - он легче.

Я много миссий так стелсом прошел. Ушел в стелс, побегал, разведал, нашел укромное место, перегнал часть жизней в энергию, снова можно бежать в стелсе дальше. Пока бежишь - медицину себе колешь.

Врагов много собралось - всегда можно хакнуть кого-нибудь (вертолеты хакать - сказка!), если надо бомбу установить - ее можно из стелса поставить. Кого-то убить по заданию - снайперка легкая, или со спины в голову из пистолета.

Кстати, у первого пистолета-пулемета, что без прицела - убийственный второй режим, если кто не знал - вся 100-патронная обойма - в 3-4 секунды. В упор не выживает никто!

0

Choam
Насколько я нарыл инфы по сюжету и доп миссиям - для полного раскрытия всех плюшек игры и правильной концовки - игру надо пройти 4 раза, тогда все встанет на свои места.

0

народ, кто подобрал подарок?

0

Люди добрые, поясните! Я большой фанат игр DeusEx: Human Revolution, Fallout 3, Fallout New Vegas, Dead Island, короче, всех FPS\TPS игр про настоящее\будущее с ненавязчивыми элементами РПГ. Как считаете, E.Y.E. подойдет под эту категорию? Просто в Steam она сегодня 49 рублей стоит, а у меня на кошельке еще сотня осталась. Думаю, взять E.Y.E. или дождаться чего-то более определенного?

0

да пойдет, графон ток устаревший, но если незнаеш англ языка то лучше скачать руссификатор а то без него туго прийдется

0

Я злой разбойник бармалей
я - они рандомно попадаются, могут просто лежать, а могут из врага выпасть

0

DarthHolmes
ага мне именно выпал)

0

Сюжет понравился особенно читать историю долго в библиотеке + мрачные подземелья .Пока не далеко дошёл может продолжу.

0

Фааак, прошел игру 2 раза... блин, когда первую миссию второй раз проходил... Там блин врагов на грани видимости валил со скоростью света, вообщем: всем брать вторую винтовку, Она Бога Машин за 5-6 выстрелов убивает, а вертолет с двух)
И что приятно, винтовка бесплатная!!!)
За все время игры не купил ни одной вещи.)
Игра жесть, особенно миссия в заброшенном торговом центре при максимальном спавне монстров)

Всем советую)

0

lentinant
Культер не бессмертный; в конце концов ты всех перебьешь; полковник находится, если идти от твоего убежища на карте, мимо первого портала туда, где стоит Бог Машин, такая фигня рогатая. И да, совет: есть еще третий вариант прохождения, за Федерацию, ищи посредника на базе.

0

бесит что гамма больше не прикручиваетсо, бесят мобы которые нескончаемыми потоками появляютсо, бесит маленький инвентарь, бесит что мало модификаций для тела, оружия, и прочей хрени .. только игра норм.

-1

темно как в ж. и текст до безобразия мелкий...
может кто-нить подсказать как решить хотя бы вторую проблему?

-1

Вобще кому как, а мне игра показалась "погонять, пока не вышел новый Deus Ex". Янтарная цветовая гамма, киберпанк, приращения, все как то сильно смахивает на Human Revolution. Да и отсутствие русского языка раздражает, потому как весь сюжет в текстовом виде:( Короче буду ждать патчей и русика.

-2

Да игра прекрасна ровно до того момента пока не выйдет Deus Ex. После ее выхода все забудут что такая игра существовала. (Мое личное мнение)

-2

Я играл во все эти игры.
Half-Life 2 единственная потрясающая игра, на этом движке.
Серию L4D считаю главным фейлом Valve.(Есть обе части лиц)

Vampire: The Masquerade - Bloodlines после 10 часов сингла, скуката смертная.
Dark Messiah of Might & Magic валяется лицуха на полке,прошол 5 уровней и забросил.НедоРПГ-НедоЭкшн.
P.S. Игры на движке Source вообще не воспринимаю всерьез, ибо чувсто как будто играю в Мод для Half-Life 2.

Рыча [Rycha]
Когда ты учился в 1 классе, я был в 5.

-4

Тихий ужас, а не игра. Лет 10-15 назад была бы окей.

-5

Игра треш.
Собсна на Source хорошей игры не состряпаеш и Portal 2 тому доказательство.

-6