на главную
об игре
F1 2010 21.09.2010

Технические проблемы v.2

Комментарии: 266
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня тоже не запускалась (появлялась заставка razor в сопровождении музыки и на несколько мгновений черный экран с надписью F 1 formula 1 2010). Как только удалил ioCentre от genius - игра успешно запустилась.

1

Куча вопросов, а ответов нет!
печально...

1

Кто разобрался - как исправить что игра не запускается. Проходит лого рэйзора и все. Тишина

1

Ребят помогите!!! После заставки с надписью "F1 2010" на черном экране при нажатии любой клавиши вылетает игра, пытался долго ждать, ничего не происходит...

1

подскажите, решили (как?) проблему со входом в игру с кряком разора?

0

Заметил одну закономерность. У кого сейвы слетают может поможет, в общем у меня ошибка автозагрузки происходит только если я выхожу из игры после второго тренировочного этапа, во всех остальных случаях всё норм, потом заново в игру заходишь и автосейв загружается. Отсюда вывод, второй и третий этап тренировочных заездов надо проходить одним разом, и бросать играть перед 1-й квалификацией. И почаще делайте бэкап своих сейвов господа.

0

У меня такая проблема: запускаю, но она не открывается,хотя раньше работала нормально.
В процессах она отображается,но не запускается. Подскажите плиз чё делать?

0

кто то обошёл ошибку с красным крестиком?

0

mrMVP
Заходим в мои документы, \My Documents\My Games\FormulaOne\hardwaresettings
открываем файл hardware_settings_info.xml блокнотом

Там мы видим, что игра просканировала ваш конфиг и сохранила. Находим наименование вашего процессора и вписываем туда название модели процессора какого хотим. Только правильно все пишите. У меня, например, было
cpu name="AMD Athlon™ 64 Processor 3200+" speed="1989" cores="1" hyperThreading="false" sse2Supported="true" rating="1" /

Я поставил
cpu name="AMD Athlon™ 64 x2 Processor 6400+" speed="1989" cores="2" hyperThreading="true" sse2Supported="true" rating="2" /

Значение cores="2" это ядра! Заметьте, что до этого стояло 1!

После этого сохраняем файл и ставим на него атрибут только чтение (чтобы игра просканировав при запуске ваше железо не вносило в него изменений)

Вуаля, играем! Я запустил игру на одноядерном камне.

0

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХЕЛП МИ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Закончил 3ю карьеру,4ю решил сменить команду.Жму начать сезон и................. приложение будет закрыто.Ошибка StackHash_fd00
МЕСЯЦ играл без сбоев!!!!!!!!!! Что делать?Подскажите пожалуйста!

0

mrMVP

у меня всё равно ошибка выскакивае!

0

batreg
не помгло, можешь кинуть полный код своего файла info?

0

mrMVP
У тебя какой комп одноядерный?Если нет,то вот ето

1.Ставь игру в корень.
2.Ставь кряк(заменяй файлы кряка на файлы в корневой папке)
3.Установи всё что находиться в папке Redist ( в папке с установкой)
4. скачай новый DX10_GraphicX
5.скопируй файлы из папки DirectX/d3d9 (Normal effects)_recommend в папку с установленной игрой.
6. Установи файл РЕЕСТРА 10.
7. скопируй файлы из DirectX10 в папку с устан игрой.
5,6,7 пункты из скаченного DX10_GraphicX
У меня после этого пошла. супер игра)
Попробуйте все у кого чёрный экран после запуска.
Всё это делал на XP(32)
Ето не мой способ так что ничего не могу сказать.

0

batreg
у меня intel pentium 4 2.8 GHz (1 ядро), какое название мне писать?

0

batreg

у меня такой же проц!я сделал как ты написал!всёравно ошибка!!!

0

Ну не знаю я етот метод,у меня так друг запустил и сказал что так можно играть.У самого просто 4 ядра и несталкивался с подобной проблемой.

mrMVP
А ты ставил чтобы он только читал файл?

0

Как я уже где-то писал, мои заметки оказались дельными!!! У кого проблемы с ошибкой автозагрузки, тем совет!!! Главное не выходить из игры (т.е. не сохраняться) после прохождения второй тренировочной сессии!!! Но это только если получаешь улучшения во время тренировок, если в трен. заездах не предлагают тест производительности, то за сейвы можно вообще не переживать. Я делаю так: "Начинается новое гран-при, захожу в тренировку и вижу что буду получать улучшения после теста производительности, значит откатываю 1-ю сессию и выхожу из игры (т. е. сохраняюсь). Затем, как захочеться поиграть, захожу заново, но уже думая о том что выйти и сохраниться можно только после 3-й тренировочной сессии (т. е. перед квалификацией). Вторую и третью трен. сес. нужно проходить за раз, вторую можно пропустиь (не выходя из игры!!!) как получишь улучшение, чтоб слишком долго не было...

0

Проблемы с автосохранением!!!
Регистрация в сети Live!!!

0

а че такое а у меня когда в игру заходишь я как то перед запуском забыл руль подключить и все настройки руля сбились а потом перенастроил получается так что руль реагирует когда повернут на 90 град то это в игру максимум 1-3 градуса руля

0

Что-то не хочет вставать патч..
Собственно вот что выкидывает.

В этом текстовом документе:

Launching Title Update: "D:\F1 2010\setup.exe" /selflaunch
Could not find game install folder
To manually set folder, run: "D:\F1 2010\setup.exe" /f ""
Path: D:\F1 2010\TitleUpdate.msi
Args: ACTION=INSTALL LAUNCHEDVIASETUP=1 APPLICATIONROOTDIRECTORY="Ignore" ABORTLOGPATH="C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\Microsoft\GFWLive\Install\Logs\titleupdate.log"
RelaunchFromCmdLine:
RelaunchFromCmdLine:
RelaunchFromMSI: F1_2010.exe
InstallFolderFromCmdLine:
InstallFolderFromMSI:
InstallFolderFromRegkey:
OriginalProductCode:
InstallFolderRegkeyProp: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Codemasters\F1 2010
Failed

[img]http://s016.radikal.ru/i335/1011/80/02edb40c54fe.jpg[/img]
Уже кидал в папку с игрой. Та же фигня. Что делать?

0

когда уже на пиратки будет патч...

0

а че такое у меня как то забыл руль подключить все настройки сбились и потом он плохо реагировал то есть поворачиваешь его полностью а в игре всего чуть чуть он поворачивает 1-3 градуса?

0

После установки патча стало невозможно поставить сглаживание 16х. Меню перестает отображаться. Карта - 470gtx, дрова и директ последние. система- семерка 32 бита. У кого еще так было?

0

Народ, хелп! Установил игру все нормально, сделал профиль, все тоже нормально логотипы проскакивают, идет загрузка, появляются подсказки всякие, и бац змейка загрузки останавливается, и потом очень и очень медленно ползет, и то рывками. Так вот что мне делать то, то же самое у меня было и в Dirt 2!

0

У меня также появлялась заставка razor в сопровождении музыки и на несколько мгновений черный экран с надписью F 1 formula 1 2010, но только выбивает ошибку «непонятную, ничего не написано). Подскажите где находится (ioCentre от genius). И как по другому решить эту проблему.

0

что делать пропал болид!!!!! теперь словно невидимый гонщик по трассе катаю!!! что делать то?

0

народ у меня такой вапрос к вам. у кого из вас вылетает игра и кто что может посоветовать

0

а как включить четкие капли на камере?а то у меня они в пикселях

0

люди помогите как сделать, что бы игра снова начала сохранятся до установки патча все нормально сохранялось как говорится без с...а и задоринки но после установки патча игра напрочь перестала сохранять процесс. в чем может быть проблема. попробовал начать новую карьеру но ничего не помогло сейчас попробую полностью грохнуть игру и папочку гейм фор виндовс лайф и попробую установить по новому и посмотрим на результат

0

После патча нет накатаной траектории,где и что надо прописывать?
Всё нашел...

0

Всем привет! Как же так получается, вот уже почти 10 лет все обещают "Гран-При России", но все никак. Видимо и ребята из Codemasters решили, мол нет в этой стране Гра-При, ну и вертуальная версия этого вида спорта им ни к чему...
Я купил лицензию, долго ее ожидал, но.. России нет в списках Windows LIVЕ и играть теперь нельзя. Хрен бы с мультиплеером, просто в карьере бы погоняться...
Почитал в тех.проблемах, прежде чем создавать отдельную тему, но там конкретных ответов нет, кроме того, что нужно было региться на другую страну, скажем на Великобританию. Но "знал бы где упасть-соломки подстелил" Я естественно отправил свой лицключ по учетной записи от нашей Родины, но увы. И теперь конечно его уже обратно не "взять" на новую учзапись, скажем на туже Великобританию. Можно конечно купить еще один диск за 600 руб. и проделать все по-новой, но где гарантия что поможет, да и не правильно так будет. На диске писать надо, что не запускается данная игра в России и указывать путь действий на КОРОБКЕ, до того как ты испортил лицключ на заранее не работающую учетную запись. Не понятно как вообще ее "Бука" продает вот так просто.
Я попрошу модераторов не "банить" данную тему, хотя бы пока, может кто подскажет решение данной насущной проблеммы.
Спасибо!

0

что делать пропал болид!!!!! теперь словно невидимый гонщик по трассе катаю!!! что делать то?

0

как запустить на 1-ядерном процессоре?

0

Народ, что делать? Запускаеш игру, общаешся, устанавливаеш настройки, всё в порядке. Нажимаеш на гонку или начать уикенд, идут подсказки, а потом выдаёт, что в файле F1_2010_game.exe обнаружена ошибка и приложение будет закрыто.

0

Люди, а что влияет такие параметры как (Частицы и Постобработка ) и обще, что они означаю???????

0

начинаю устанавливать игру и минуты через полторы пишет ошибка 0x800b0109




что делать?(

0

что делать пропал болид!!!!! теперь словно невидимый гонщик по трассе катаю!!! что делать то? и адско тормозит игра, раньше все летало и норм было!!!

0

Такая проблема:
Начались с игрой жуткие лаги,фпс,тормозит короче.
Х-ки железа вот:

Core 2
1.86 Ghz
ОЗУ 2 Гб
GeForce 8600 GT
Windows XP SP3

Я уже и сносил ее, и на минимальных пробовал играть,дрова для видяхи поменял. Результат нулевой.
Хотя, когда в первый раз установил и начал играть - было нормально все.

0

У меня натписи мерцают и указатель пути на дороге тожэ. Что делать??????

0

Ребят подскажите пожалуйста как быть. В один ужасный день в игре пропал звук и начались вылиты(отправлять не.....) при загрузке трассы.Не одни раз переустанавливал, все равно такая же байда((

0

У меня зависает при загрузке гонки. Именно гонки, т.е. Практики и кавала работают нормально, а гонка зависает когда из боксов выезжаешь появляется загрузка и все( Пробовал ставить и репак и обычную версию.

0

Народ, тут такое дело, начинаю игру, все супкр, зарегался на лайв и т.д, взяли интервью, поговорил с агентом, выбираю Сахир, там инженер сказал что-то... выезжаю на трассу, еду минуту.... и тут вылетает... и не знаю что делать... и не переустановить, при попытеке удалить, не отвечает программка F1 . оч поиграть хочу нормально... подскажите что-нибудь. заранее спасибо!

0

Добрый вечер. У меня существует проблема совместимости руля и игры. Руль - Defender Forsage Drift. Подскажите, что можно сделать по поводу совместимости? Может в реестре игры что-нибудь изменить?

0

Привет всем!такая проблема!переустановил винду, заново поставил игру, вставляю сейвы, в лайве создаю игрока с тем же именем,а она их не видет!не хочу сначала все проходить!подскажите как быть??

0

что делать пропал болид!!!!! теперь словно невидимый гонщик по трассе катаю!!! что делать то? и адско тормозит игра, раньше все летало и норм было!!! че никто ответить не может мне что ли((((((

0

И так всегда когда хочеться поиграть по лайву (( что же делать скорость норм 4 мб и не как(
http://s50.radikal.ru/i129/1011/a7/219a900c87bf.jpg

0

Кто знает как решить проблему с пропаданием индикации секундомера и карты во время гонки на время? Если после неудачного круга нажать "начать заново" все пропадает и появляется только, если заехать в боксы и потом опять выехать.

0

у меня тоже пустая ошибка и однояднрный проц(((
инфо не помог
что за ioCentre от genius?????

0

Народ помогите!!!поставил этот патч(Патч F1 2010 v.1.01) на лицуху + razor!запускаю игру появляется значек F1 и надпись(точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll)нажимаю ОК,запускается игра и вот оно или ошибка с(отправить или не отправить отчет) или запускается и потом вылетает что делать подскажите???!!! ...

0

ну так решили проблему с одноядерными процессами????

0

где в игре находится ioCentre от genius? подскажите пожалуйста

0

Руслан01

Лучшее решение насобирать на двух ядерный)

0

Новый патч для F1 2010 уже готов!
Издательство Codemasters сообщило о том, что долгожданный патч для F1 2010 уже проходит сертификацию в Sony и Micrsoft.

На официальных форумах Codemasters босс коммьюнити Ян Вебстер (Ian Webster) заявил, что разработчики только что завершили тестирование новой заплатки и отправили патч на сертификацию в Microsoft и Sony.

Разработчики не огласили полный список изменений, вносимых данным патчем, но сделают это в ближайшее время.

F1 2010 вышла на PS3, Xbox 360 и PC в прошлом месяце.


Скоро решение всех проблем...

0

народ!помогите!
нечаяно нажал кнопку подписать контракт с hrt, а хотел ferrari...
как можно переписать контракт???или в сэйфке поменять?

0

Jatery
Это ты про какой патч говоришь ? про тот который вышел две недели назад 1.01 или КМ готовит новый патч . Потому что я на офф сайте КМ не вижу не каких подобных новостей .

0

народ у мя такая проблема!!!!!незнаю что делать
нажимаю на иконку выбивает заставку f1 и выбрасывает!!!!!
что делать????

0

У меня проблемы с установкой. При установки репака на начлаьном этапе установки она прерывается по непонятным причинам!!
помагите пожалуйста

0

у кого включается игра на одноядерном процессоре????????????????????

0

то делать пропал болид!!!!! теперь словно невидимый гонщик по трассе катаю!!! что делать то? и адско тормозит игра, раньше все летало и норм было!!! че никто ответить не может мне что ли((((((

0

да мой репак тоже работает вот только у меня неработает!друзья установили всё нормлаьно. какая программа может выбивать установку? или может ещё есть способы

0

да просто может кто нибудь в системе виндовс хорошо разбирается и знает проблемы

0

SexInstructоr
Попробуй откатить винду на тот день когда игра нормально работала!
И ты модов никаких не ставил?

0

...мдя час от часу не легче пропали дождь и накатанная траектория,да и подсыхание трассы.Кто знает,подскажите как исправить.Конкретно не знаю после чего,то ли после патча 1.0.1 то ли после проб с модами,не усёк

0

Блин, не знаю, может у кого ещё было, но у меня почему то скорость машины всегда ниже чем у остальных, независимо от того за какую я команду(пробовал и за Virgin и за McLaren) и независимо от сложности(хоть на самой низкой сложности, хоть на самой высокой), кстати стабильное отстование от 23 примерно 5 секунд. Стоит репак, может быть из-за него всё. P.S. чисто из-за этой фигни отпадает интерес к игре.

0

Поставил игру, как только она появилась в городе, все было без багов. Месяц назад забросил. На но недавно опять запустил, и при запуске после экрана с кодемастерсом начинаются мерцания экрана, как какой-то графический лаг. Скачал другую версию - все тоже. Карточка Radeon x1950pro. Мож кто подскажет?

0

Привет всем! Та же проблема, что и у Unique171 - жесткие лаги, мерцания, звездочки. Переустановил все дрова, директХ, пробовал играть и на минимальных, и на максимальных настройках - всё те же проблемы. Уже 3 разных репака ставил - проблема остается.
Операционка Win7 х86, видео GTS 250, проц 2х3 ггц атлон II, 4 гига оператива.

0

Привет всем! У меня проблема, не могу настроить руль genius TRIO RACER FF... в игре дополнительные настройки руля показывает серым и нет доступа... система не видит руль, определяет как genius usb hub... у меня Windows 7, 32 bit...

0

Приветствую! Купил и поставил лицензию. Автоматом накатился патч. Все работает отлично, кроме фидбека руля (Logitech DFP). То ли я что-то не понимаю, то ли фидбек инвертирован - на малых скоростях руль постоянно сваливается в сторону, т.е. автоцентровка отсутствует. В крутых поворотах и при малых скоростях ехать совсем невозможно - машина все время норовит свалиться вбок. Игру переустанавливал, фидбек выключал/включал - не помогает. Перелопатил кучу форумов и ничего не нашел. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Если да, то как решали?

0

Здраствуйте . у меня такая проблема . после нескольких минут игры . игра вылетает и без ошибки . в чем дело ?

комп : Win Zver SP 3 . GeFourse 8500 GT 512 mb . 3.0 Ghz . 3 Gb RAM . 2 ядра .

когда стоял 7 Виндоус все было нормально .

0

попробуй поставь винду не от зверя..... а какойто другой xp

0

народ помогите!!! Игра не запускается, что делать?

0

Теперь у меня такая проблема когда начинаю гонку проезжаю немного выкидывает с ошибкой "Ошибка приложения обратитесь по адресу ... память не может быть "reede" .." остальные игры идут нормально . Саму формулу 1 переустанавливал не однократно и скачивал другие версии игры все без результатно . помогите пожалуйсто .

0

Добрый день! такая проблема. Установил игру, создал автономный профиль, все нормальноЮ играл и радовался, прошел пол сезона и появилась нужда снести винду, папку с сохранениями предварительно скинул на другой диск. Переустановил винду, установил заново игру, создал новый автономный профиль, но он не видит предыдущие сохранения.помогите пожалуйста решить данную проблему))

0

Если не ошибаюсь,со старого профиля надо заходить

0

это то понятно, но каким образом зайти через старый профиль!!

0

нужно было сохранять его из application data

0

Ребят привет!
Проблема с авторизацией!
Пытаюсь авторизироваться, но выдает ошибку подключения с интернетом или проблемы у Виндоуз лайв!
Помогите!!!!!!!

0

Хай! Чё за геморой,перехожу в другую команду а имя на болиде от другого гонщика осталось.Это тока у меня так,или вообще у всех?

0

Привет всем!!!!у меня почему то нет зрителей на трибунах и
водителей в болидах!!!!!!как исправить такое помогите please !!!!!!

0

Играл спокойно но сегодня утром вдруг такое(правда вчера поставил патч)...

Точка входа в процедуру alSource3i не найдена в библиотеке DLL OpenAL32.dll.

Подскажите что это...

0

troys
Open AL (или как его) - аналогия DirectX, они часто используются в играх одновременно. Тебе нужно его установить.

0

привет всем! у меня такой вопрос:как сделать чтобы статистика гонщиков была динамической,а то не интересно,у петрова,блин,ни позиций,ни гонок(да и не тока у него).И ещё,рекорды трасс можно ставить или нет? (Гран-при Кореи например?)Может в патче каком выйдет...

0

Ну у Петрова нечего нету правильно. Он же то нечиго не добился

0

Как это нету??? А целый сезон гонок?А седьмое место?и т.д. и т.п.

0

Мне дал хороший друг свой акаунт попользоваться, я захожу в лайф начинаю регу пишу там мыло, пароль к мылу и и ключ, вроде все проходит четко профиль создан... но... при заходе в лайф пишет что "Ваш профиль загруже не полностью. Удалите его и выполните вход еще раз...." так вот если я его както(незнаю как) удалю потом снова нужно будет вводить ключ? и небудет ли такого что напишет ключ уже использован? Также при попытке обновить Live автоматически выбивает ошибку
скрин:

http://i047.radikal.ru/1012/f7/caa11e855778.jpg

0

Подскажмте чё делатьигра на 70% установки выдаёт ошибку

0

Привет всем, не подскажите почему когда я играю за Forc India или
BMW Sauber через несколько кругов белый цвет на болиде сменяется
темно-серым? Дрова на видео свежие.

0

я играл в нее...потом свернул alt+tab начала играть в окне как убрать оконный режим?хелп плиз

0

Убрать оконый режим: Нажми ALT+Enter и вуаля

0

КУПИЛ ИГРУ НО ПИРАТКУ ПОТОМУ ЧТО НА ЛИЦЕНЗИЮ ДЕНЕГ НЕТ. НО ТАМ НЕ СОХРАНЯЕТ КАРЬЕРУ ЧТО ДЕЛАТЬ???
1) для начала, выключить капс.
2) уточни что ты делаешь.

0

Ребят, кто-нибудь дайте мне эти два файлика:
loose_parts_settings.xml
surface_materials.xml
Спасибо.

0

СПАРТАК25,включи автосохранение в оффлайн.

0

всем привет, запускаю игру выскакивает сообщение

Microsoft Visual C++ Runtime Libruary

Runtime error

Program: D:\F1\F1_2010_game.exe

abnormal program termination.

железо:
проц: Пенёк dual CPU E2200 @2.20 GHz
видео: ASUS EAH 2600 series ( чип Radeon HD 2600 ) 512 Мб на борту
оператива: 1Гиг

Система WinXp SP3

все остальные игры идут

0

Установи/переустанови последний Microsoft Visual C++

0

перустанавливал не помогает(((. Насчёт недостатка системных не может быть и речи игры типа Saboteur, NFS hot pursuit, NFS SHIFT идут. Я даже бы сказал летают. Другие игры которые библиотеки просят идут.

0

Скажите, пожалуйста, как поменять язык в игре? Покупал через Steam. При установке по умолчанию английский. В меню не нашел.

0

eskamilio
Попробуй переименовать файл language_rus в language_eng.

0

MiXаN
Пробовал, не получается. Удалял исходный language_eng, и переименовывал rus в eng. В результате надписи вообще исчезают и вместо них пустые квадратики появляются. Пытался в реестре прописывать значение 1049 как рекомендовали на другом форуме - тоже не помогает. Может стимовская версия без русского языка? Тогда почему файлы рус есть???

0

eskamilio
Попробуй так:
1. Из папки F1 2010\audio\speech удаляем всё кроме файла rs.nfs, далее переименовываем rs.nsf в en.nfs
Текст:
2. F1 2010\language называем файл language_eng.lng любым именем или удаляем, language_rus меняем на eng
3. F1 2010\frontend\fonts называем font_list_eng.xml как угодно или удаляем, font_list_rus меняем на eng
4. F1 2010\frontend называем b_persistent_eng как угодно или удаляем, b_persistent_rus меняем на eng
5. F1 2010\system называем render_texture_fonts_eng как угодно или удаляем, render_texture_fonts_rus меняем на eng
Если не поможет скачай руссификатор http://www.playground.ru/files/41236/

0

Спасибо, сейчас попробую. А русификатор на стимовскую лицензию покатит?

0

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой: столбики которые стоят в поворотах не сбиваются!! Я в них врезаюсь и болид вдребезги а им хоть бы что:))
Что делать помогите плиз!!

0

Друзья, почти получилось :)
Речь теперь русская, текст - тоже на русском... но с частичными потерями.
Потерялся текст в паддоке, который крупными буквами, например "Карьера", "Гран-при" и другие. Кроме того, при загрузке трассы также частично утерян текст: то что мелкими буквами видно, а то что на заднем фоне крупными - нет.

0

В общем, установил игру - все хорошо, но вот нужно создавать профиль в Лайве. Раньше с этим не сталкивался (что-то не везло мне на джфорвл), создал таки, ладно. Все ввел, жду - и вот, после не долгой загрузки мне выбивает данный месседж:
Не удается войти в службу Лайв с использованием данного профиля. Возможно, возникли сбои в сети или служба Windows Live ID не доступна.

Сбоев в сети не наблюдаю, служба вроде тоже работает. Что же тогда? Чьи это злые промыслы не дают мне формулу? О_о

0

Ура, товарищи! Заработало :) Огромное спасибо MiXаN и khabarovalexey за подсказки :)

0

Скачал Ф1 от "разор" при запуске пиликает тупая музыка показует чёрный монитор и натпись F1 потом виходит с игры при этом исчезают обои на робочем столе моё железо:

AMD Athlon™ 64 x2 Processor 6400+
2Gb RAM
видио SLI
NVIDIA GeForce 8600 GT & NVIDIA GeForce GTX 570

выше описаные методы не помогают

Кому не лень отпишитесь советом!

0

Товарищи нужна ваша помощь игра не сохраняется профиль в gfwl имеется.Отпишитесь если не трудно.

0

пацаны ошибка е0001 при старте....чё можно сделать??

0

L.B.J.

по подробнее можно тогда поможем

0

качал репаки, качал лицензии. Это все фигня. Везде одно и тоже

0

Тогда может проблемы с компом ? Дрова старые, или комп слаб

0

двух.. (е7400)
Первый раз ставил игру (еще англ. версию+русик), все работало. И вот в один "прекрасный" момент ни с того ни с сего перестало заходить. Уже 100 раз со 100 образов различных игру переставлял, удалял все что связано с ней из реестра(набралось 6846 записей..) - толку нету )

0

Можеш попробывать переустановить винду)

0

между рабочей игрой и появлением этой фигни нет )

0

Может быть попробуй скачать OpenAL32

0

Точка входа в процедуру _BinkGetFrameBuffersInfo@8 не найдена в библиотеке DLL binkw32.dll.
Можете помочь?

0

Всем доброго. Прошу помочь. Установил лицензионную F1 2010 все стало отлично без проблем.Но при запуске пишет ошибку AppName: f1_2010_game.exe AppVer: 1.0.0.0 ModName: f1_2010_game.exe
ModVer: 1.0.0.0 Offset: 00ee3f3c что это такое? Конфигурация компа INTEL(R) CORE(TM)2 CPU T7200 2.0GHz 998Mhz 1.00 ОЗУ Всем спасибо.

0

Скорее всего игра не поддерживают вашу видеокарту... Какая она, кстати?

0

Intel 82945GM Graphics Controller 0 [A-3]
Calistoga-GM
PCI-8086-27A2 / 1028-01C2 (Rev 03)

0

Так это ноутбук. На нём игра скорее всего не пойдет.

0

Да это ноутбук.Но при этом на нем стоит два S.T.A.L.K.E.Rа и тулит он на УРА.Все же что делать с F1 2010???? Прошу помощи.

0

HELP!!!! короче пропал звук пропал когда я переставил 7 с дом.базовой на профессиональную.
Может игра колонки не видит.

0

BaLaLaYkO
Пропал совсем, или пропал в игре?

0

плиз помогите у меня игра не запускается

0

Переустановил винду, заново поставил игру, вставляю сейвы, в лайве создаю игрока с тем же именем,а она их не видет!не хочу сначала все проходить!подскажите как играть с последнего сохранения? Очень прошу.

0

Народ heeelp!!! купил лицуху, установил, запускаю и тут вылетает ошибка с пустым окном и красным крестиком, что делать?? почитал эту тему и предыдущую, видно что не у меня одного такая проблема, пробовал и безопасный режим и совместимость и даже от нечего делать изменял этот файл в моих документах ( хоть и бред конешно ) ничего не помогает! просто со времени последних сообщений не мало времени прошло, может за это время появился патч или фикс какой, исправляющий эту проблему, если кто что знает помогите!!))

0

ребят может кто выложить файл....F1 2010\audio\speech rs.nfs а то удалил его патч =(((

0

Ацкий_нупка

Такая проблема встречается на одноядерных процессорах на которых игра не запускется

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Игра вылетает и выдает ошибку: F1_2010_game.exe-Ошибка приложения. "Инструкция по адресу "0x00689dc2" обратилась к памяти по адрусу "0x0000002".Память не может быть "Written", что делать???

0

подскажите, у меня на клаве в игру звук нормальный, как только подключаю руль (thrustmaster ferrari gt experience, 3-in-1) в игре весь звук с эхом человек говорит а заним тоже самое повторяется. Как это исправить а то так очень плохо играть?

0

Товарищи!!!!!!!!!!!!!!!! Прошу помогите, я уже просто не знаю что делать, всё облазил а решения найти не могу..... Купил лицуху, комп давольно нормальный, 6 ядерный и тому подобное, правда ХР стоит........ Проблема в том, что игра играет на практике и на квалификации, а на гонке виснет после выезда из боксов, останавливается в правом верхнем углу значёк загрузки и всё....... Что сделать то надо, подскажите пожалуйста, буду очень признателен, очень хочется нормально поиграть в игру!!!!!!

0

Ладно, поступим по другому......... Первому, кто поможет с проблемой и результат будет оправдад, т.е. игра будет работать кину сотку на счёт мобильника, думаю лишними ни для кого не будут))).. Жду ответа, заранее спасибо!!!!

0

почему в карьере на уровне эксперт машина медленно едет?

0

Брумак
Потому что ты выступаешь не за самую сильную команду, у которой далеко не самый быстрый болид?

0

Плиззззззззз помогите мне!!!Я купил лицуху и поиграв снёс её. Установил заново.Теперь при входе пишет Лицензия для данной игры недоступна. Повторите попытку позже. Плиз если есть идеи помогите мне!

0

помагите. запускаю игру пишет razor, потом значок f1, нажимаю кнопку enter игра вылетает (винда xp)

0

народ у меня игра иногда в меню страшно глючит ,а иногда ваще норм работает

что делать ,чтобы всегда норм работала

0

что нужно что бы игра была во весь экран, а то вылетает из за того что окошко маленькое, и какие то сбои. . .
в общем как сделать чтобы во весь экран было, не в виде окна а полноценно?

0

Вот!!Что делать!!!!?????
http://s012.radikal.ru/i321/1103/e9/123e99297ab6.png

0

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ / УСТРАНЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТЕЙ

Перед прочтением убедитесь, что у вас установлена последняя версия драйверов для вашей видеокарты. Если игра работает некорректно, в первую очередь проверьте драйверы видеокарты. В конце этой страницы приведены ссылки на сайты ATI и NVIDIA. На сайте производителя вашей видеокарты приведены инструкции, которые помогут вам узнать, установлена ли у вас последняя версия драйверов и при необходимости обновить их. В меньшей степени то же относится к драйверам звуковой карты и обновлениям Windows. Если ваша система и установленное ПО не устарели, это гарантированно избавляет вас от большинства проблем.
i) Игра не устанавливается

Если во время установки появляются сообщения об ошибке «файл не найден» (или аналогичные), возможно, у вас некорректно работает DVD-привод. В этом случае проверьте следующее:

Устанавливается ли игра с этого диска на другой компьютер?
Устанавливается ли игра с этого диска на этот компьютер с другого привода?
При просмотре папок диска вы можете обнаружить файл, не найденный в процессе установки?
Попробуйте скопировать диск целиком на ваш жесткий диск. Сообщает ли система об ошибках в процессе копирования?

Если у вас происходит что-либо из вышеприведенного списка, вероятнее всего, это означает неисправность привода. Проблемы такого рода могут проявляться не на всех дисках, поэтому даже если другие игры устанавливаются нормально, это все равно может означать неисправность привода.

Для установки или удаления игры вы должны обладать правами администратора. В ОС Vista просто введите пароль администратора, когда (и если) система этого потребует. В XP войдите в систему под учетной записью администратора и запустите установку.

ii) Игра не работает под Windows Vista

Если игра не запускается после установки на компьютер с ОС Vista, это может быть связано с некорректной установкой клиента "Games for Windows - LIVE". В этом случае перезагрузите компьютер и запустите программу установки (setup.exe) с диска с игрой. Из предложенных вариантов выберите пункт «Восстановление» («Repair»)

iii) Игра не запускается после изменения настроек графики

В игре F1 2010 предусмотрен безопасный режим. Запуск безопасного режима осуществляется щелчком по соответствующему значку в меню «Пуск», правым щелчком в игровом проводнике в Windows Vista или из командной строки с ключом – safemode. В безопасном режиме игра запускается с минимальными настройками графики и разрешением. Кроме того, вы можете удалить файл hardware_settings_config.xml При следующем запуске игра создаст этот файл повторно, используя настройки по умолчанию.

iv) Видимые сдвиги изображения

Если во время игры вы наблюдаете видимые разрывы кадров, включите вертикальную синхронизацию из меню дополнительных настроек графики. Следует учитывать, что включенная вертикальная синхронизация может повлиять на производительность, поэтому по умолчанию она отключена.

v) Низкая частота кадров

Игра F1 2010 разрабатывалась в расчете на многопроцессорные системы, поэтому для игры требуется по меньшей мере двухъядерный процессор. На ОС Vista игре может понадобиться больший объем оперативной памяти, чем на ХР.

При низкой частоте кадров рекомендуется отключить некоторые графические настройки в соответствующем меню. Для значительного улучшения производительности можно отключить «зеркала» и «эффекты ветра», при этом качество изображения останется высоким.

Опытные пользователи могут редактировать файл hardware_settings_config.xml, расположенный в папке с сохранениями игры. Для систем со старыми видеокартами рекомендуем изменить значения «shadow mask quality» на 0.

vi) Изображение растянуто / сжато

Проверьте выбранное соотношение сторон и убедитесь, что используемое разрешение поддерживается монитором.

vii) Проблемы с графикой

Проблемы с графикой возникают при установке высоких разрешений, не поддерживаемых видеокартой. Чтобы устранить проблему, вам следует уменьшить используемое разрешение или запустить игру в безопасном режиме, как это описано выше.

viii) При использовании руля болид не работает газ

Убедитесь, что контроллер не настроен на использование одной оси. Более подробно см. раздел Контроллеры

ix) Проблемы с присоединением или созданием сетевой игры

Если на вашей систему установлен сетевой экран или брандмауэр, убедитесь, что в его настройках открыты следующие порты для входящего и исходящего трафика:

Порт TCP и UDP 3074

x) Отсутствует звук в тыловых колонках

В Панели управления Windows переключите звук из режима стерео в режим surround. Игра F1 2010 поддерживает звук 5.1 (стандартное программное ускорение), а также 5.1 и 7.1 с аппаратным ускорением OpenAL X-Fi или при использовании стандартного драйвера Rapture3D. Для вступления изменений в силу необходимо перезапустить игру.

xi) Отсутствует звук в боковых колонках

Программный миксер поддерживает только пятиканальный звук. Для семиканального звука с двумя дополнительными колонками выберите аппаратное ускорение и соответствующую настройку (например X-Fi с драйверами OpenAL) или "Rapture3D". Установите количество колонок в панели управления Windows. Дальнейшие настройки вы сможете провести в приложениях Creative Labs и Rapture3D.

xii) Проблемы с аппаратным ускорением звука

Игра F1 поддерживает аппаратное ускорение через OpenAL на картах с драйверами EAX5. Тем не менее, если при аппаратном ускорении возникают неполадки со звуком (пропуски, заикания) можно переключиться на программное ускорение (универсальный драйвер или оптимизированные драйверы Rapture 3D). Вариант выбора аппаратного ускорения звука в меню звуковых настроек появляется только в том случае, если система соответствует требованиям аппаратного ускорения (например, более 100 голосов, фильтры и реверберация высокого качества). Существуют проблемы с картами ASUS Xonar и ранними драйверами X-Fi. При возможности использования аппаратного ускорения, предпочтительным вариантом будет использование новых драйверов Rapture 3D, обеспечивающих аналогичную или превосходящую аппаратное ускорение производительность звука.

xiii) Низкая производительность при игре через Интернет

Если при игре онлайн болиды соперника «прыгают» с места на место во время гонки, это может объясняться слишком низкой частотой кадров. Для увеличения частоты кадров рекомендуем уменьшить уровень графики.

xiv) Игра не запускается при подключенных USB-наушниках

Игра может не запуститься при некоторых комбинациях звуковых карт и USB-наушников. Для устранения неполадки рекомендуется следующее:
1) В меню Пуск выберите «Выполнить...», наберите dxdiag и нажмите ОК
2) Выберите вкладку Звук
3) Выставите значение «Уровень аппаратного ускорения» на «Без ускорения».

xv) Звуковые карты ASUS Xonar и Terratech Aureon

Звуковые карты ASUS Xonar и Terratech Aureon некорректно работают с EAX5 и поэтому не поддерживают аппаратное ускорение.

0

Помогите, пожалуйста, вот у меня такая проблема, я купил лицензию, установил игру и захожу в неё, там же дальше надо зарегистриваться в GFWL, я зарегистровался ввожу данные и код, потом идёт обновлени.закончилась обновление, я свернул игру, там пошла установка GFWL и сразу игра исчезает, потом захожу обратно и ноль эффекта, что надо сделать ?

0

karadamir сделай так:
там где регистрация GFW выбери локальный профиль!

0

Dima Sviridenko
Зачем ему локальный профиль когда он купил лицензию???

0

Всем проивет,HELP ME!,проблема:при установке пишет "Не удается подключиться через сеть к %PUBLIC%\Desktop\." В чём дело мож кто знает? Да и вот еще что,я ее удалил неправильно 1 месяц назад,а ща так охота погамать ппц. Папки с игрой на компе не где нету(вроде),а в "удаление программ" присутствует,причём пишет тоже самое что и при установке.

0

Что делать, устанавливаю игру, запускаю ее, вылазит ошибка (http://foto.mail.ru/mail/zenit.den/_myphoto/506.html), хотя раньше (месяца два назад) устанавливал игру и все шло нормально! Операционная система - Chip Windows XP.
Да, и еще - кто знает, как выкладывать фотки в Playground.ru?

0

strelok 1234567890
Ну не знаю попробуй переустановить игру.НО!!так чтобы избежать папок в которых есть кириллица(Например c://program files/codemasters/f12010)

Xanter59
Можно скрин с проблемой

0

Товарищи!!!!!!!!!!!!!!!! Прошу помогите, я уже просто не знаю что делать, всё облазил а решения найти не могу..... Купил лицуху, комп давольно нормальный, 6 ядерный и тому подобное, правда ХР стоит........ Проблема в том, что игра играет на практике и на квалификации, а на гонке виснет после выезда из боксов, останавливается в правом верхнем углу значёк загрузки и всё....... Что сделать то надо, подскажите пожалуйста, буду очень признателен, очень хочется нормально поиграть в игру!!!!!!

0

Блин. Чтото попытался поиграть по инету захожу в сесию потом когда собираеться народ запускают сесию, и уже спустя сек (когда я сижу кокпите жду людей) пишет "ожидание игроков" и через пару сек пишет чтото игрок какойто вышел и сразу же недостаточно игроков и возвращает в лоби..... и так раз 10 подряд.... у когото такое было?

0

Хай. Переустановил винду, настройки и сейвы со старой винды скопировал. После установки игры снова и закинув файлы туда, где они должны быть - игра их не принимает. Как быть? А то 3 сезон пропадает.

0

Imse04, сделал все, на разные локальные диски устанавливал, и все равно ошибку выдает

0

Люди,помогите!скачал Ф! с torentino,поставил,там сразу хак разор стоит,она начинает запускаться,а потом ошибку выдает они типа память не может быть written!че за фигня,есть ли решение?за ранее спасибо!

0

привет! подскажите плизз что делеть. сломался диск с игрой, теперь игра не запускается без него, как быть?????. была даже копия диска все равно пишет вставте оригинал. страдаю выхода не нахожу

0

макс123456
http://www.playground.ru/cheats/42750/ Вот скачай этот файлик,и следуй инструкциям!Больше игра лицензионный диск просить не будет!

0

http://cd-pay.com/faq/4-1#14 америкосы скопировали решение проблемы с 1 ядерным процом от batreg

0

люди как запустить игру если после заставки разора выдаёт ошибку


http://i20.fastpic.ru/big/2011/0429/f9/4c45961ad978afd370d89e17d65b67f9.jpg

0

Ребята, помогите пожалуйсто, у меня какаято байда с рулем, а вернее с отдачей, как только запускаю игру, руль начинает орать как не нормальный, тоесть одтача работает постоянно и везде, в меню игры отключение отдачи ничего не дало, вообше руль не реагирует на параметры отдачи, в профиле удалось ее отключить, но, играть без отдачи как-то не интерестно, помогите сделать так, чтобы вибрировало только в гонке, а не везде, это не у одного меня такая проблема была, может кто-то решил??
P.S.: Руль Formula Force™ EX, дрова (lgs) последние (5,10). в других играх такого не наблюдалось.

0

yкропчик100

Ну не знаю,самое бредовое попробуй запустить от имени администратора

0

Ребята, помогите пожалуйсто, у меня какаято байда с рулем, а вернее с отдачей, как только запускаю игру, руль начинает орать как не нормальный, тоесть одтача работает постоянно и везде, в меню игры отключение отдачи ничего не дало, вообше руль не реагирует на параметры отдачи, в профиле удалось ее отключить, но, играть без Вибрации как-то не интерестно, помогите сделать так, чтобы вибрировало только в гонке, а не везде, это не у одного меня такая проблема была, может кто-то решил??
P.S.: Руль Formula, дрова (lgs) последние (5,10), Патч 1,01, в других играх такого не наблюдалось.

0

djmedvedd

у тебя патч версии 1.01 стоит???

0

Перед заездом выбрал Длинный гоночный уик-энд, как теперь вернуть обратно на короткий? Уровень участия теперь стало неактивным

0

vetal747, только начинать новую игру, ребят, ну мне кто-то поможет???

0

кто-нибудь знает в чём дело? первая гонка сезона, квалифицировался двадцатым, никаких штрафов не получал, а в гонке стартую последним.

0

AK_Flash
Может быть всё таки заблокировал кого-то,но не увидел надписи сверху,или срезал поворот

0

Imse04
Незаметил??? Учитывая что о штрафе пишется на экране + механик об этом говорит, трудно не заметить, так что это точно отпадает.

0

Парни как запустить игру на одноядерном проце?(Проблема красного кружка)способ batreg не помог...

0

почему игра начинает подвисать после 9-10 кругов в бахреине, особенно на поворотах ? с начало идеально идёт, потом начинает подвисать
проц атлон 64 х2 5600+
жеворс 9600 512 мб
2 г оперы

0

Господа геймеры! возникла проблема. Спустя несколько дней после установки, игра запускается исключительно в оконном режиме. при попытке развернуть изображение рамка не пропадает. Переустановил - проблема не решилась. Пропатчил - проблема не решилась. может быть кто нибудь сталкивался с этой проблемой? заранее благодарен!

0

Alt+Inter для полноэкранного режима

0

Подскажите! Поставил следующие моды: новые шины с износом, болиды 2011, новые шлемы, начать сезон за любую команду. Закончил сезон и всё, в следующий не переходит. Что делать?

0

Alex0807
Благодарствую))казалось, проблема несколько "глубже")))

0

Когда самую первую в сезоне практику и квалификацию в Бахрейне прохожу, гонка не начинается!! Игра зависает!!! Я и заставку выезда болида из бокса попускал, и игру переустанавливал на разные локальные диски, и графику менял, и от имени администратора игру запускал - бестолку!!!!Нажимаю на инженера, выехать на трассу, болид выезжает, появляется чёрный экран, справа вверху кружок загрузки делает полный оборот и зависает!!! И всё! Игра зависла! В диспетчере задач написано, что игра не отвечает!!! ЧЁ ЭТО ЗА ФИГНЯ???!!! (Для справки: у меня Windows 7и DirectX 10)

0

Привет! такаая проблема:игра запускается в окне! делаю Alt+enter игра разворачивается! но через некоторое время опять переходит в оконный режим! и так постоянно! в полноэкранном режиме минуту играет и опять сворачивается в окно! в чем проблема помогите пожалуйста!!

0

кто-нибудь знает - как заставить игру НЕ сохранять повторы? по крайней мере не на диск С...
один повтор весит 2 Гб, а у меня диск С вообще чисто для системы....

0

Извените если этот вопрос прозвучал!
У меня такая проблема,короче что бы сохранять нужно создать профиль,я его создал но когда я ввожу логин и пароль у меня высвечивается какоето окно в которое нужно ввести какойто ключ!!!!КАКОЙ??????

0

Русский 97
Создай локальный(автономный)профиль

0

не знаю вообще, куда писать, пишу сюда
играл нормально, прошел уже монреаль, и тут пришел домой, включил комп, запустил, а у меня висит заставка и дальше не грузит вообще. несколько часов пробовал ждать)
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s57.radikal.ru/i155/1106/90/a66f5ef52804.jpg[/IMG][/URL]
вот такая ерунда.
переустановил - не помогло.
есть идеи?

0

еще обнаружил, что патч не ставится.
выдает это
http://s45.radikal.ru/i108/1106/a9/cf26239d3e93.jpg

0

Я прошел первый сезон стал Чемпионом, заключил контракт с новой командой, а перейти в другой сезон не могу выкидывает.. кто то знает в чем проблема? (мне пишет ошибка с памятью..)

0

У меня появлялась заставка razor в сопровождении музыки и на несколько мгновений отключается помогите !!!

0

помогите пожалуйста, тоже когда захожу в игру сеачала появляется, как и должно окно Razor, а потом появляется окно: (Прекращение работы программы "F1 2010 Executable" Возникшая проблема привеле к прекращению работы программы. Закройте эту программу.)

0

У кого нибудь был звук эхом? У меня голоса и звуки боллидов воспроизводятся эхом...

0

Когда самую первую в сезоне практику и квалификацию в Бахрейне прохожу, гонка не начинается!! Игра зависает!!! Я и заставку выезда болида из бокса попускал, и игру переустанавливал на разные локальные диски, и графику менял, и от имени администратора игру запускал - бестолку!!!!Нажимаю на инженера, выехать на трассу, болид выезжает, появляется чёрный экран, справа вверху кружок загрузки делает полный оборот и зависает!!! И всё! Игра зависла! В диспетчере задач написано, что игра не отвечает!!! ЧЁ ЭТО ЗА ФИГНЯ???!!! (Для справки: у меня Windows 7и DirectX 10). Плиз люди, кто сталкивался с такой проблеммой, не молчите!!!!!!! Поиграть в игру нормально хоца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

0

кто знает че за фигня практика квалификацыя нормально а гонка зависает Crazy_TLB@mail.ru

0

Пасаны помогите!
включаю игру пишет разор, затем надпись F1 2010 и игра выключается(
винда 7, 2 ядра)
раньше все норм играл никакиз лагов , после того как установил дёрт 3, стала такая херня, с дертом и формулой)
переустанавливал раз 15, и репаки и лицухи)

0

Ребят,чистите реестр,единственное что могу посоветовать

0

Как решить проблему с вылетом в конце сезона?

0

Помогите плиз!!!Практика и квалификация идут отлично,все в порядке,но когда запускаю гонку ,машина выезжает из боксов, появляется змейка загрузки и останавливается!В общем такая же проблема как у Игоря!Реестр чистил-не помогает!!!!!!Помогите плиз!!!Очень хочу поиграть!

0

..Игорь..
[новый пользователь]
А как игра ведёт себя в сингле в быстром чемпионате или заезде с противником?
Ставились ли моды, в первую очередь графические?
Обычно - если любите пиртаки - в таких случаях посоветую скачать копию лицензии, поставить на неё патч 1.1, и кряк Разорский. У меня лицензия и данное комбо проделано - вытоге ставлю любые графические и АИ моды и ниразу за исключением локальной игры с другими пиратками игра не вылетела.

К томуже ваша проблема была в самом начале тех проблемм...

Assassin-Desmont
Проблемма стара как мир - 1 ядерные процы игру не тянут - тоже и с пентиумами Д.

0

EROTIDUA OIZE
Звуковая встроенная. Такое на встроенных звуковых случалось. Там помойму ставится некий драйвер звуковой 3D звукового сопровождения. Можно папробовать его в настройках звука в игре сменить на программный или вобщем другой. Но насколько знаю - никчему не приведёт. Дрова нада обновить на звук - этот шаг проще.

Richard_Z
Интересно почитать этот лог. Если большой то лучше концовку со слов про запуск ф1 - а если других лив игр нет то можно и весь)). И запускать желательно не сетап.ехе а .мси'шный файл. В ГТА4 помню назывался TitleUpdate.msi.

0

S.T.A.L.K.E.R. 2011
А это что? распространённая проблема? 5 сезонов проехал и ниразу не кинула игра. Сезон сменяется сразу после гонки финальной и можно папробовать в окне его завершить. Старые капризы из далёкого прошлого НФС'а.
prosti84
2 гига на систему ну никак не повлияют - просто если это много то бери и удаляй файл повтора. На засранной винта может только установка чеголибо повлиять с пересозданием базы винта и мфт. Тогда нада уже системные чистелки включать и в бут режиме дефраг делать.
Richard_Z
Вот кстати к вопросу о дефрагментации интересно взглянуть на состояние раздела винта на котором стоит игра. И в частности расположение по поверхности диска - но целый час это не вызовет - скорее минуту три но не час. Может игра чегото не может найти?

0

6yP6oH Никакие моды я не ставил! И у меня лицуха! А скачать игру с моим "крутым" интернетом ваще не вариант!

0

Как ни странно, но в заезде с противником работает нормально...

0

У меня всё точь в точь как у Игоря!

0

у меня почемуто на гран при малайзии трасса коричневая какаято, как решить эту проблему

0

Подскажите плиз,что можно сделать с проблемой зависания гонки?

0

Люди, у кого после установки патча 1.01 сильно тормозит игра, предлагаю вариант решения проблемы:
В профиле пользователя \My Documents\My Games\FormulaOne\hardwaresettings находится файл
hardware_settings_config. Так вот открываем его например блокнотом и ищем в нем текст содержащий такой параметр ******dx11="true" и меняем его на ******dx9="true". Сохраняем файл и радуемся игрой. Звездочками я пометил слова, точное название которых я не помню, что-то вроде "direct". Эти звездочки разумеется не ставим.

0

Как сохраняться в этой игре?? подскажите плиз у меня просит ключ при входе, где его взять?

0

4ebuw
Вам скорее всего нужно скачать другой репак игры. Например razor

0

просто перед тем как войти в игру у меня просит соглашения для того что бы можно играть по сети и сохранять я принял зарегистрировался, а он у меня просит ключ, где его взять??

0

не могу войти в игру появляется RAZOR и теряется... подскажите че делать

0

Не могу войти в игру,при загрузки пишет ошибку f1 2010 executable неработает

0

Ребят,помогите. У меня пс3 прошитая,скачал формулу, а ее включаешь и идет загрузка, и на этом все. Что делать?

0

У меня такая проблема-при запуске пишет Microsoft Visual C++ Runtime Error.Комп 4 ядра,512 видюхи,4 ГБ оперативки.Windows XP SP3
Вот скрин-http://s44.radikal.ru/i106/1108/98/37e559c8723f.jpg

0

Игра лицензия.
После переустановки винды с виста на 7 игра стала тормозить везде кроме паддока.
Графику ставил на самый низкий не помогло. На висте просто летала на максимальных настройках.
Пробовал менять какие то параметры в файлах конфига тоже не помогало.
Переустановка не помогала.
Перезагрузка не помогала.
Дрова видео карты обновлены.
Как исправить что бы работала нормально?
Обновлял игру через виндулс лайф до версии 1.01

0

PsyLove
Проблема была такая же,тоже лицензия решил эту проблему двумя способами.
1.на один ПК поставил и 7ку и ХР, на ХР нет таких проблем
2.Скачал репак и установил,теперь никаких проблем

0

Imse04
понятно проще удалить и забыть

0

че за фигня неделю играл норм всё было зашёл как то в игру написало битый файл сохранения начните заново карьеру? играл на лёгком уровне с коротким викендом

0

Hippie_DogПри установки с диска выдает, что повредился файл media4.cab - в этом архиве 255 файлов. Последний Fid_D15445E3_0554_4BB5_06C6_8EEAEB0C7E54. Хотел бы узнать сколько в этом архиве нехавтает файлов. Кто может скинте файлы на ящик jektaylor@rambler.ru буду благодарен.

0

Когда самую первую в сезоне практику и квалификацию в Бахрейне прохожу, гонка не начинается!! Игра зависает!!! Я и заставку выезда болида из бокса попускал, и игру переустанавливал на разные локальные диски, и графику менял, и от имени администратора игру запускал - бестолку!!!!Нажимаю на инженера, выехать на трассу, болид выезжает, появляется чёрный экран, справа вверху кружок загрузки делает полный оборот и зависает!!! И всё! Игра зависла! В диспетчере задач написано, что игра не отвечает!!! ЧЁ ЭТО ЗА ФИГНЯ???!!! (Для справки: у меня Windows 7и DirectX 10)
SOS!!!!!!!!!!! HELP ME PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

0

у меня следующая проблема нарисовалась:
в игре 24-30FPS, на максимальных и на средних. Ставил 1024х768, 2х сглаживание, верт. синхра, все настройки средние или низкие. Тоже самое(( компы в профиле, на обоих такая проблема.
И можно как-то запустить с 11 директом?
UPD:
проблема с dx11 решена (надо было поставить патч 1.01 хД)
производительность тоже увеличилась. На высоких и 1366х768- 32-60FPS, но загрузка карты идет 74-88%.((

0

ребята переустановил винду,перед тем скопировал сейвы(прошел 5 сезонов).Так вот поставил новую винду скопировал сейвы в Мои Документы а они не работают,в чем проблема?

0

Tar1k91
Тебе надо было еще файлы из папки database скопировать

0

Imse04
Да я уже установил мод F1 2010 сезон 2011 и просто коротаю время к выходу F1 2011,там можно выступать сразу за сильные комманды с первого же сезона.

0

всем привет,ребят,помогите пожалуйста,я уже не знаю что делать,при запуске игры поевляется значек разора и после того как он пропадает ничего не происходит......воообще ничего,проверил данную версию игры на другом компьютере,там она пошла,дургие игры у меня идут,идут все кроме ф1(,я перепробывал всё-драва переустонавливал,антивирус/фаервол отрубал,diretx менял,ничего не помогает,ранше она играла у меня теперь поменял железо и не идёт..железо проц i3.,видюха 1024 мб 5500 радеон,4 гб оперативы,ну не может же она не играть из за железа(помогите плизз я уже не знаю что делать

0

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь отменить случайно принятый контракт? Случайно нажал "принять контракт", но изначально не планировал идти в эту команду.

0

Игорь!!! У меня была такая проблема !!!!!Решение:Я установи Патч F1 2010 v.1.01 потом снес игру и установил заново без патча.Может это бред но у меня заработало!!!

0

Подскажите,есть проблема по поводу совместимости игры и руля Defender forsage drift gt.Подскажите что можно сделать?

0

SeS2590 Установи игру в ту папку которая прописана Английскими буквами!!!! например Game

0

klop555 спасибо за совет,но к сожалению не помогло(я воообще теперь понять не могу почему может не запускаться....может быть в винде слитело что нибудь,но другие игры играют нормально без косяков

0

Klop555
Не помогло.... Только речь пропала...

0

Люди плиззз помогите как запустить на одноядерном процессоре, сушествует ли такой ФИКС если да ОТПИШИТЕСЬ.

0

Tevez5555
Заходим в мои документы, \My Documents\My Games\FormulaOne\hardwaresettings
открываем файл hardware_settings_info.xml блокнотом

Там мы видим, что игра просканировала ваш конфиг и сохранила. Находим наименование вашего процессора и вписываем туда название модели процессора какого хотим. Только правильно все пишите. У меня, например, было
cpu name="AMD Athlon™ 64 Processor 3200+" speed="1989" cores="1" hyperThreading="false" sse2Supported="true" rating="1" /

Я поставил
cpu name="AMD Athlon™ 64 x2 Processor 6400+" speed="1989" cores="2" hyperThreading="true" sse2Supported="true" rating="2" /

Значение cores="2" это ядра! Заметьте, что до этого стояло 1!

После этого сохраняем файл и ставим на него атрибут только чтение (чтобы игра просканировав при запуске ваше железо не вносило в него изменений)

Вуаля, играем! Я запустил игру на одноядерном камне.

(Это написанно выше от пользователя batreg - Будь по вимательнее!)

0

Ну кто-нибудь решите мою проблему!!!! Вы моя последняя надежда!!!!!

0

..Игорь.., спасибо тебе ОГРОМНОЕ за помощь.

0

..Игорь.., а на F1 2011 пойдет такая фишка или нет.

0

Может у кого-то была проблема со звуком после установки патча? Дело в том, что в меню звук стал каким-то очень уж громким... как я понял, это вроде шум толпы - но сейчас ощущение, что сидишь на стадионе во время финала ЧМ... уши не выдерживают )) Слова репортёров и менеджера как-будто из трубы вылетают, а во время гонки звуки проезжающих машин не прекращаются, хотя на трассе я вообще один.

Переустановка игры и последующая установка патча на чистую игру не помогли.

Что делать???

0

24.02.11 15:38 ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Игра вылетает и выдает ошибку: F1_2010_game.exe-Ошибка приложения. "Инструкция по адресу "0x00689dc2" обратилась к памяти по адрусу "0x0000002".Память не может быть "Written", что делать???



подскажите как исправить

0

андрейтима25
Возможно, у тебя мало памяти на компе.

0

После установки патча перестала сахроняться игра.Помогите пожалуйста.

0

Пара человек спрашивала про сохранки после переустановки но ответов я что то не увидел...может кто подсказать возможно продолжение карьеры или нет?

0

Кто не может сохранятся,вот моё решение:

P.S Создание автономного профиля в Games for Windows® - LIVE:

1. В игре нажать клавишу ''Home''.
2. В открывшемся сверху меню нажимаем ''Создать новый профиль''.
3. Далее выбираем ''Создать автономный профиль''.
4. Ввести имя профиля и нажать ''Отправить''.
5. После создания профиля нажать ''Готово''.
6. Теперь в игре можно сохранятся!

0

купил игру при входе появляется заставка
SecuLauncher faild to start application(2001)-0x00000002

0

Подскажите пожалуйста
У меня лицензия виндоус XP видеокарта подходит(даже лучше) памяти достаточно
я скачал игру вчера играл сегодня захожу ноне в игру в иконку где установить, удалить и т д
почему-то иконка играть не горит, и через установить пишет мне эпсон скан не может запустить программу или что то в этом роде
эпсон скан-это сканер ну или драйвер для него,причём там вообще он незнаю?
щас я игру переустановил иконка играть загорелась я нажал ,крутится диск на экране потом крутится кружок с цветами майкрософт и всё,и ничё не пишет скажите что желать плиииз!!!

0

Можно ли изменить название команды в F1 2010? Если да. то как?

0

Привет всем) Возможно задам самый популярный вопрос в этой теме есть решение проблемы с красным крестиком в F1 2010 ????

0

здравствуйте, помогите пожалуйста с одной проблемой. Когда вышла игра на ПК у мен был средненький комп 2х ядерный,игру тянул на минимальном качестве, но без лагов. купил потом ноутбук i5, в общем бук был по тех характеристикам намного лучше моего старого ПК, Установил игру на ноут , все нормально вроде было, начал карьеру, первая же гонка: проезжаю буквально 3 круга и игра лагать, минимальное качество не помогло, переустановка винды не помогло, подскажите пожалуйста решение проблемы.????? Кстати на F1 2011 аналогичная ситуация.

0

Для тех у кого когда запускаешь и появляется только разор а игра не фига надо устанавливать в путь без русских букв а лучше в стандартный и не каких стимов это ошибка репака.

0

с авто сохранением все просто. Если у вас не получается авторизоваться в live это не проблема. просто нажимаем "home" создать новый профиль и там находим создание локального профиля и игра сохраняется, только в интернете поиграть не получится, зато в корьере и по локальной сети пожалуйста.

0

у меня какая то странная проблема вышла, у меня все запускается и сохраняется, вот только почемуто у меня игра виснет на гонке т.е. она ее не загружает вообще, если кто знает решение этой проблемы подскажите плз.

0