на главную
об игре
F1 2010 21.09.2010

Вопросы по геймплею

Люди , может кто знает , в каком файле можно изменять режимы камеры ? Просто я играю ,с камерой которая над головой пилота , и всё бы ничего , но хочется что бы она была подальше . Помогите, кто знает ,если это возможно!

И ещё ,я играю геймпадом XBOX 360 , в игре он работает всё нормально , но некоторые настройки для него закрыты , в том же дирте2 можно было менять чувствительность стиков ,а здесь нельзя . Может тоже есть какой нибудь файлик , в котором можно покопаться ? Заранее благодарен.

Комментарии: 348
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Foolbar
Что бы переходить в другие команды, набирать опыт и т.д. надо играть в режиме карьеры, а не гран-при. До этого даже пятилетний ребенок догадается...

2

как убрать эти прокляты штрафы,меня от них уже белка кроет!!! сами в меня врезаются,а штрафы мне начисляют и бывает что чуть чуть до колеса дотронулся уже штраф "виновник аварии"!!!!!

1

1)Ну если ты в них заехал раньше соперников и выехал потеряв 7-10 позиций это нормально.Они же потом тоже будут на пит-стоп заезжать и ты их в это время обгонишь.
2)В гонке тебя могут оштрафовать после финиша.В квалификации его просто не засчитают,как будто ты его и не проезжал.
3)Катайся на трассах,набирайся опыта,ищи лучший траектории поворотов.На среднем уровне сложности можно на Лотусе взять поул и дальнейшую победу очень легко(по своем опыту знаю)

1

А ты хочешь на 360 повороты проходить? xD

0

Это помощь при вождении. Где то отключается...

0

помогите, вылитает ошибка "отвечать,не отвечать" после того как выбираю "начать гонку"

0

На клаве нажми "С" и будет тебе счастье.

0

ты не понял , я знаю как перебирать камеры !!! Я имею ввиду отдалить уже выбранную камеру !!!

0

kryasan
Перед стартом гонки ты должен общатся с прессой.Ты об этом спрашиваешь??Если "да",то нажимай "отвечать",тебе зададут несколько вопросов и как ты на них ответишь,так к тебе и будет относится общественность.

Mike393

&feature=player_embedded#!

Вот максимальная разрушаемость.

0

нажимай кнопки + и _ на цифровой клаве -там же кнопки управления 4 6 8 и 2

0

как вклчитб разрушение болида правда а то не понятно

0

Да там и нет разрушения. Антикрыло+колесо.

0

на видио все отрывается и ломается!

0

Вот такой вопрос возник: иногда во время тренировки инженер по радио говорит, что твой партнер быстрее тебя, давай попробуем скопировать его настройки может поможет. Так вот можно действительно их скопировать или нет, искал но не нашел.

0

нажимаю на статус болида, а индикатор не показывает износ шин, и я не могу определить заежать в боксы или нет, если кто знает в чем дело объясните.

0

у меня они вообще всегда зелёные) может износа нету вообще в f1?

0

kamaz360
Да есть,но у меня тоже всегда зелёные:)

0

Износ шин в игре есть. Вот только вряд ли он показан на индикаторе. На индикаторе отображается температура шин.

0

Ребят, есть такой вопрос насчёт управления.
Точнее по тормозам.
Начнём.
Руль: G25, стоковые настройки не устраивают. Пробовал свои.
Получается какая-то ерунда с тормозами. Все помощники отключены - результат: такое ощущение, что тормоз вообще не работает, а машина останавливается только за счёт того, что я отпустил педаль газа. Включаю АБС - результат: приблизительно тоже самое, единственное, останавливается чуть быстрее ( но всё-равно не достаточно ( если сравнивать с ботами ) ). Если включит помощь в торможении, то: 1. Играть становится скучно ( Ну автоматическое торможение это уже совсем... Игрушечно, что ли... ). 2. Торможение уже полностью похоже на ботовское, если бы не 3. 3. Скорость падает просто невообразимо. Комп тормозит там, где можно спокойно проехать на более высоких скоростях. В результате потеря более 10с. времени на круг.

Вот и вопрос : Как правильно тормоза настроить ? Заранее спасибо.

0

Не понимаю, что за хрень происходит на пит стопах? Заезжаю в боксы 10-м, остнавливаюсь на смену колес - вроде колеса уже поменяны, но механик все равно держит леденец и не дает выехать. В итоге после нескольких секунд такого тупняка он меня все же выпускает, но оказываюсь я уже последним.

0

А.... Вопрос снимается. Я идиот...
Назначил случайно "тормоз" на педаль сцепления. Так что я действительно тормозил, только за счёт того, что отпускал газ.
Бывает же...

0

подскажите как сменить команду, плиз

0

FMN
Ну, если выступать будешь хорошо, то в конце сезона, тебе должны предложить перейти в новую команду.

0

Как выбирать тип резины, который будут ставить на пит-стопе? (если например неожиданно пошел дождь)

0

В настройках стоят кнопки управления этим экраном. Нажимаешь кнопку - шины - дождевые. Но неудобно на ходу делать ппц.

0

как скопировать настройки напарника???

0

Заехал в питы резину сменить, выезжаю и на первом же повороте прокол заднего колеса. Че за лажа?!

0

А с проколами какая-то хрень вообще. У меня третья гонка в сезоне и третий прокол!!!

0

пару вопросов плиз:
1) как узнать нужен ли пит стоп на трасе ( а то был случай я заехал а никто не заезжал)
2) как узнать кто побывал в пит стопе а кто еще нет?

0

Paulko
1. Пит нужен обязательно иначе накажут. Вот тактика когда заходить у всех разная - можно пересидеть противника на трассе и на более прогретой резине быстрые круги ставить а потом меньше от пита потерять. Ток для этого ставить нада резину долгоизнашиваемую.
2. Никак. Инженер может сказать кто заезжает или собирается. Ну и по карте можно посматреть впринципи если рядом с питлейном.
oOmp
Вот тоже самое. Правда один раз даже выпустил через 5,5 сек а в Бахрейне томже самом както в питах 19 сек провёл. Хотя шёл 4 с экспертами...

0

Хай! Как настройить игру в карьере так, чтобы много не напрягаться? Что и где нужно включить? А то скалывается ощущение, что не играю, а работаю. Да и факт того, что в какую команду не попаду, то кроме 23 места ничего не светит, как-то напрягает.

0

привыкай,потому что действительно кроме 20-24 места в первом сезоне ничего не светит)) в мерседесе,редбуле,феррари и тд вполне можно даже выиграть гонку

0

ну почему же.... я играю на сложности Profesional (препоследняя) на первой трасе на лотусе приехал 7-мым, в Австралий после квалы стартую с 8 места как приеду еще незнаю)

0

как отключить эти грёбаные правила??? Я 15 лет формулу смотрю,за выезд 4мя колёсами за поребрик в повороте ПРЕДУПРЕЖДАЮТ!!,а не обнуляют круг(тем более я улетел ОТ поворота,а не в него)

Как получить настройки напарника???

KAMAZ360 Поделись секретом как удаётся так высоко забираться?? Из-за тогочто комп .ука "повредил сохранение" мне удалось сравнить Заубер(1я карьера)и Индусов мой рекорд 10й в квале и 13й в гонке.У машин не лошадиные силы,а cтадо полудохлых осликов.А управляемость как у "шахи" на льду обутой в лысую резину(т.е. нулевая)

0

Ну закончил гонку в Астралий приехал Вторым, на препоследнем круге пробилось колесо....повезло что мой единственый флеш бек был) а вот в Малайзий только что приехал 24-тым( я хз какой секрет, как получается так и еду)

0

При выборе сложности нажмите клавишу Enter, появятся различные параметры, такие, как:

Правила и флаги, износ шин, расход топлива, моделирование повреждений болида.

0

Интересно, может где-то можно уровень ИИ подправить?.. А то боюсь, что после первого сезона не в Феррари пригласят, а на Авто ВАЗ отправят.
Я первый раз в Лотусе начал, а второй в БМВ - а толку никакого, в квалификации на 4 секунды быстрее, но при этом все машины разом на эти 4 секунды стали быстрее.

0

И что?Ты думаешь что игроки тупые что ли?

0

ну внизу когда выбираеш сложность высталяеш ИИ.. у меня лично професионал стоит

0

Может не в ту тему пишу,но ЛЮДИ!!!!! откройте пожалуйста "секрет",в ЧЁМ кроме размера различия у F-1 2010 5,6Гб. и f-1 2010 2Гб.???

0

мля...народ ...да подскажите как эти гребанные настройки напарника скопировать????

0

Случилось чудо. Сменил резину: поставил жесткую и квалификацию закончил на 7 позиции. В гонке за два круга удалось выйти на второе место (поставил сверх жесткую резину) и тут... позвали на ПИТ. Мало того, что эти уроды поставили мягкую резину, так еще и 7 секунд после всех дел не давали сдвинуться с места. В итоге завершил гонку на 6 месте +10 сек накинули за какую-то аварию, которой и в помине небыло, что откинуло на 7 место.

0

а как обстоят дела с мультиплеером, отпишитесь кто играет, стоит ли брать лицизуху??

0

И в практике и в квалификации невозможно сменить количество топлива(этот пункт серого цвета), в чем может быть дело?

0

BUSHIDO10
Только в конце сезона.Или начинай новую карьеру.
Сразу в Феррари не выйдет,в начале только Хиспания,Вёрджин или Лотус.

0

BUSHIDO10
Смотря сколько ты выбрал в начале игры.

0

выбрал 7 сезонов, это значит я должен откатать 7 сезонов на дурацком Лотусе?? или я должен пройти все трассы которые только там есть и только после этого менять конюшню?

0

Да походу по окончанию сезона одного ты разорвёш контракт и заключиш с какойто сильней командой

0

BUSHIDO10
Камаз прав,но если твои результаты в Лотусе будут не очень хороши,то о Феррари и не мечтай.

0

Включаю флэшбэк F1 клавишей, а вот как его применить не знаю, подскажите.

0

ну как в dirt, перемотал назад и включил с того же места гонку. какой клавишей?

0

F12 чтобы начать с того места, которое выбрал. А F2 и F3 - перемотка влево/вправо. Вроде так

А кто знает как включить, чтобы болиды бились? В меню перед гонкой выбирается такая штука, как повреждения болида: "отсутствуют", "только видимые" и "полные". Включаю "полные" - мой болид бьётся, да. А я хочу чтоб ещё и у компа тоже бились, а они все приезжают на финиш в полном составе - все 24, включая мой. Тупо! Такое разве бывает в Ф1, чтобы прям все-все болиды приехали?? Хочется чтобы у кого-то подвеска слетела, там, двигатель отказал, друг-другу что-то поотбивали, чтобы электроника у кого-то отказала на старте, в конце-концов...
Как-то можно сделать?

0

Как сохранять профиль??? Зарегился в Винд.лайв,какой то ключ нужен..

0

Silvestr1
Оффлайн профиль создавайю
baron-z
Вроде никак,по крайней мере я ответ нигде не видел

0

У меня такая лажа! Играю всё нормально ,но после 2-3 кругов начинает скорость падать и всё как бы я на газ не давил больше 50-60 не поднимается!!!! Что за фигня не пойму, может кто подскажет?

0

Подскажите знатоки! Я не самый ярый фанат гонок Ф1, но посмотреть люблю, а поиграть в такую игру тем более... Кто знает сколько градусов угол поворота руля в реальных боллидах, а то у меня руль 900 поддерживает и сколько поставить не знаю. В Дёрте втором 540 ставил, на реал раллийных авто где-столько.

0

Shtaketik
360-полный оборот,в F1 он тебе не пригодится,попробуй 240.

0

Как получать улучшения?
Первый сезон проехал за лотус, щас за вирджин первым пилотом езжу.
Где мне искать или как их получать эти улучшения?
Зараене благодарен за ответ.

0

hitrov2011
улучшения можно получить на тренировке, но они не на каждой тренировке есть в задачах сессии посмотри

0

Как сменить фамилию в F1 2010, не удаляя профиль?
На пресс-конференции, я указал имя, но фамилию оставил пустой. Теперь там красуется надпись "ONE". Хочу изменить. Может кто подскажет?..

0

SelpinHow
MY F1>EDIT PROFILE>SURNAME
Если по русски, то незнаю, так-как всё игры у меня на англ:)

0

Tarasmisj
спасибо, никогда бы не заметил)

0

PooH
По подробней пожалуйста,как оффлайн профиль создать???

0

КАВ
Надо заехать на заправку,топливо кончилось))

0

Silvestr1
Смотри как создать оффлайн профиль.

0

Подскажите для чего нужен "путь исследований" в настройках на мониторе.

0

Alexander003
А можешь сфоткать, у меня англ версия, и я не знаю о чем ты:)

0

А когда катаешь последний сезон в карьере, допустим я выбрал 3 сезона, вот че меня ждет после 3. могу ли остаться в команде и продолжать гонять или же придеться новую карьеру начинать.

0

hitrov2011
Ты занимаешь своё место среди пилотов Формулы 1 и идёшь на пенсию.

0

когда идельно заехать на пит-стоп? рано заезжаешь - шины не выдерживают остальную гонку, поздно не заедешь тоже, а в нормальное время останавливаются все и получаецца секунд 10 простоя

0

Xtrainn
Нужно заезжать как только тебя туда звёт механик.Я так делаю и всё норм. выходит.

0

Xtrainn
Или же попробуй за круг до этого.

0

Парни, кто играл в пиратку и потом в лиц версию, скажите в чем отличия, кроме работающего мультиплеера? Может какие-то баги отсутствуют?

0

Разница между пираткой и лицухой, это то что ты имеешь возможность играть мультиплеер, и ты пользуешсь лицензионной игрою, а не пираткой.

0

народ как включить микрофон в онлайне что бы говорить???

0

Блин кто подскажет где сохраняются сейвы? Уже всё облазил найти не могу!!!!

0

Вопрос по прозрачным болидам.
Играя в сетевую игру иногда встречается такая ерунда, едет прозрачный болит, видна посадка пилота, попытки такую машину "атаковать" заканчиваются проездом сквозь неё. Что это снова читы??

0

Больше всего у когото просто слабая скорость инета

0

в Монако на квалификации приехал 13, штрафа не было, в задачах стоит зеленая галочка, хотя стартую 24, в чем может быть дело?

0

PsyLove
нет, это не читы, это просто слабое интернет соединение у игрока или у тебя. Могут быть причиной торренты или другая загрузка!

0

Блин кто подскажет где сохраняются сейвы? Уже всё облазил найти не могу!!!!
Сам не искал, но ты проверил скрытые папки?

в Монако на квалификации приехал 13, штрафа не было, в задачах стоит зеленая галочка, хотя стартую 24, в чем может быть дело?
Значит нарушил правило какое нибудь... Или баг пиратской версии...

0

Можно как-нибудь отключить правило смены шин в конце гонки? А то только закрепляешься в середине, а тут гони на пит-стоп и ты в конце

0

Нет, нельзя если длина гонки больше 20%.
Если меньше, то на здоровье.
Еще питстоп вроде бы не надо делать когда стартуешь на дождевой резине при любой дистанции, Если шины не порвуться :)

0

hitrov2011
так в карьере меньше не ставится

0

А на сколько на клавиатуре реально играть? Кто-нибудь пробовал? Всю помощь не интересно включать. Пусть будет аркадой, но все-таки интересно.

0

А сколько кстати гонок в одном сезоне ? Все 19 ?

0

Офигеть !!! За 7 сезонов состарюсь похлеще Шуми и Бари !!!

0

привет!....подскажите пож.почему меня все быстро обгоняют????)))может что-то в настройках болида не так???....заранее спс....!!!)

0

Отключи все помощники, может у тебя включена помощ в торможений.... ну или ты просто не умееш быстро ехать)

0

да вроде все отключил,все равно медленно разгоняется!!!)))

0

niksen24
Для быстрого разгона и общей увеличении скорости:
1. Уменьшай количество горючего в баке (только на тренировку и квалификацию, на гонку баки полные и этого не изменить)
2. Настрой коробку передач на более ранние включение 1-2-3 передачи (остальные на твое усмотрения).
3. Увеличивай угол заднего антикрыла, это позволит увеличить максимальную скорость, но ухудшит сцепление особенно на виражах. ВАЖНО заднее и переднее антикрыло должно быть уравновешены иначе перед или зад болида будут неустойчивы на трассе.

0

КАк в гонке управлять тормозами и двигателем? О.о И что дает настройка дросселя в тренировке??? И еще как потом менять направление улучшения болида и производить сами улучшения???

0

Светлояр
а можно поподробней, а то на 2 этапе начинается дождь а мне ставят слики один херн. я уже пробовал этим быстрым меню пользоваться до нажатия кнопки запроса в пит, после, во время, и просто нажать и удерживать - все равно ставят слики и хоть е**нись об стену! обидно, т.к. играю на 100% продолжительности гонки, а дождь начинается где-то чрез час после старта.

0

народ хто играет через интернет, скажите народу много на серваках? стоит ключ покупать?

0

SexInstructor
Управлять тормозами и двигателем? Ну кнопками.
Настройка дросселя заслонки дает тебе улучшение движка.
Направление улучшений ты поменять не можешь, этот путь выбирают механики, руководствуясь твоей манерой езды и исследуя те улучшения которые реально нужны на тот момент.

0

ребята кому то предлагали другие комманды выступать за них после сезона?

0

Подскажите у меня машина в квалификации едет в гоночном режиме как бы я идеально не проходил повороты меняя настройки отстование от 23места 15секунд! Я хренею просто всегда последним стартую! А в гонке все норм с последнего выбираюсь в середину!

0

Я купил лицуху и незнаю на какую страну регистрировать.
Имею ввиду есть ли в России лайв или нет чтоб по мульту гонять.
Заранее благодарен за ответ.

0

Я не пойму, почему резина не снашивается, 9 кругов проезжаю, а колеса на мониторе по прежнему зеленые. Нафига мне в пит заезжать, если такое дело.

0

Ты просто не включил функцию износ шин

0

Когда заходиш к своему агенту чтобы начать гонку, там смотри и читай всё внимательно

0

все настройки облазил, нет там никакого износа шин, где вы нашли не знаю..

0

Velicolepnij
в настройках ПЕРЕД гонкой (тренировкой, квалой). Прокрутить вниз до конца. СИМУЛЯЦИЯ ШИН - сделать ВКЛ.

0

это уже когда в гонку вошел или еще когда в трелере с агентом сидишь? я просто не видел этих настроек

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

походу мы играем в разные формулы 1. У меня в настройках сложности 3 пункта и никакой симуляции шин у меня там нет.

0

Velicolepnij, так вот на третьем пунте Enter нажми и у видишь те самые настройки, у тебя же даже на скрине видно там стрелочка значит в "сложность" можно зайти. А в гонке колёса зелёные, это значит у резины оптимальная температура, на трассах как бы два интерактивных монитора, один со значком "С" (температуру частей показывает), а другой со значком "!" показывает износ шин и повреждения боллида. В настройках кнопок есть "статус боллида" с помощью этой клавиши во время гонки можно переключаться между этими "мониторчиками" или вообще их убрать, тогда нужный из них сам будет появлятся во время того когда с твоей машиной будут происходить те или иные изменения.

0

А кто нибудь пытался в ливень в монако на жесткой резине ехать?))
Я на мерсе попробывал...в первый-же поворот встретился с отбойником xD.

0

подскажите как резину сменить если дождь по ходу гонки начал лить?

выбираю в быстром меню дождевые а толка ноль

0

himera120 ну не знаю, я так же через быстрое меню делаю, заезжаю на пит стоп и мне техники ставят ту резину которою я выбрал, пит стоп я заранее запрашиваю. Пробуй ещё может что не так нажимаешь, а вообще игра странная, многовато всяких недочётов. Ну я думаю "Codemasters" нас не подведут и в ближайшее время выпустят патч...

0

himera120
Нужно перед самой гонкой поставить дождевые,если дождь пошёл во время гонки,то нужно запросить пит-стоп и выбрать в меню дождевые.

0

спасибо парни за ответы, но по ходу у меня в игре косяк. т.к. выбырал резину в быстром меню до запроса в пит и после, и заранее. так что если у вас все работает буду пробовать другой репак.

0

У многих не работает смена резины

0

я заметил что после флэшбэка соперники у меня не заезжают в пит :О
никто внимания не обращал?

0

Можно как-нибудь нах*р конкретно для меня отключить необходимость заезжать на пит-стоп ради смены шин в конце гонки?)

0

oOAttackOo

да я тоже такое замечал... я ехал на лотусе вторым на сложноти Профи, Хеми ехал первый и на посл повороте перед пит стопом я допускаю ошибку и нажимаю свой единственый Флешбек и в это время Хеми как раз заежал в боксы и после флеш бека он в боксы не поехал,и закончил гонку без единого пит стопа( обидно было

0

kamaz360
Если флеш-бэк это "рестарт",то у меня всё работает нормально.

SelpinHow
В подсказках ясно написано,что в гонках более чем на 10-15 кругов заезд на пит-ОБЯЗАТЕЛЕН!!!

0

zhenya10
знаю. тогда как карьеру сделать менее, чем на 10-15 кругов или хакнуть как-то...

0

Флеш бек это не рестарт, а отмотка назад)

0

kamaz360
Ааааа,а блин вдуплить не могу)))Ну написали бы просто-повтор:)

SelpinHow
Нужно перед стартом гонки выбрать 10-20% гонки.

0

ребят ну как эти настройки напарника получить?никак не могу найти.

0

Блин, я не пойму что-то. Почему если я заезжаю на запланированный пит-стоп, меня держат пока все не проедут, даже если они позже меня заехали. Это что баг такой? Как я понял у многих такая фигня.

0

Stobart
Это баг !!! Он у всех , надо ждать патча.

0

schumi f1

Ну как же можно было такой баг пропустить, это же ломает всю игру? Есть способ с этим бороться?

0

Да этот баг у многих( Единственый вариант это оторваца от всех.... потомучто если заежаеш с кемто на пит полюбому пропустиш

0

Ага, оторвешься от них на Лотусе =))) Просто заезжать в другое время может, а не со всеми.

0

никогда не играл в формулу и никогда её не смотрел,поэтому товарищи форумчане выручайте :) парочка вопросов:
1)вот эти пит-стопы,я понимаю для чего они,но это фигня какая-то,я туда заехал пока мне всё поменяли я уже самый последний!! охренеть,нечестно так. как это вообще проходит в настоящей формуле?

2)что значит "Круг не защитан" после среза угла? то есть его придётся ещё раз проезжать или просто штраф по времени огромный будет?

И ещё как вы люди соперников обгоняете? :)) мало-того что они носятся по идеальной траектории,так ещё и за врезание в них меня постоянно штрафуют:) подумаешь немножко подтолкнул сзади:)
одно хреново,противники никогда не ошибаются и не попадают в аварию.раньше в грид это добавляло реалистичности. играю на сложности средне.

0

_PooH_
проблематично тут в повороты входить.нужно почти остановится,а противники летят как бешеные и ровненько по траектории.да,нужно ещё набираться опыта.в последнее время только в аркады играл вот пальцы и привыкли к простате.спасибо за объяснение.

А если я вообще не поеду на пит-стоп,что тогда будет? резина вроде не стирается, во всяком случаи визуально это не видно или всё таки стирается?

0

Stobart

ну у меня бывает получается отьехать на нужное ростояние

0

Ну не на круг же их обгонять. А меня все проходят, пока я жду на пите, даже кто в хвосте шел.

0

Stobart
Заезжать на пит лучше всего когда на индикаторе твои шины станут оранжевого цвета, это средний износ так что машина не улетит на первом же повороте, а так смотри сам старайся понять кто был на пите а кто нет, ведь все кто едет сзади если тебя обогнали пока ты менял шины рано или поздно заедут тоже и тогда ты возьмешь свое.

0

PsyLove

У каждого типа шин свое количество кругов износа, зависит еще как ты будешь ехать конечно. Поэтому когда я захожу на запланированный питстоп они у меня всегда оранжевые. Дело не в этом, а в том что меня обгоняют не те кто потом заедут, а те кто вместе со мной на питстоп заезжают. Заехал первый - выехал последний.

0

Stobart

а причем на круг? мне хватает опережать следующего на 2 секунды..... вот только что в стамбуле на прямой видел сзади идущего на карте это ( 1-2 секунды) и заехал спокойно на пит и выехал

0

Stobart если твои боксы дальше чем их то все так и должно быть, пока ты едешь до них они позади уже меняют.

0

kamaz360

Ну значит у тебя такого бага нет. Потому что даже отстающие на 10 секунд от меня, выезжают раньше меня, в то время как я просто стою и жду пока они проедут - тупизм. Причем пит стоп полностью ручной. Играю на xbox 360.

PsyLove

Глупости - скорость по питлейну для всех одна 100 км/ч. Заехал вначале - потом будешь ползти по нему и наоборот.

0

кстати а зачто отвечает пункт в настройках Графики "Отражение Машин"?? немогу понять что это за параметр за какую часть графики отвечает

0

Может отражения машин в лужах после дождя? Или отражения на кузовах болидов.

0

kamaz360
кстати а зачто отвечает пункт в настройках Графики "Отражение Машин"??
отражения на кузовах

0

Ну если толк что этот пункт стоит на "Очень Высоких" ?

0

ребят ,где узнать мягкую резину я поставил или жесткую?

0

Мягкая это зеленая полоса по краям покрышки

0

Как правильно на питстопе останавливаться чтоб лишнее время на оттаскивание машины не тратить? Я торможу, не помогает =\ Есть ли что-то вроде тренировок по заезду на питстоп или тренировок отдельного сектора трассы? Я найти не смог, а жаль..

0

Металолом
Хех,нет таких тренировок.Если ты не правильно заезжаешь на пит,механик тебе говорит,что нужно либо медленее,либо быстрее.Если ты играешь с индикаторной полосой(лучшая траэктория),то когда она краснеет-тормози!А если без,то примерно когда уже отчётливо видишь своих механиков.

0

Я когда играл за лотус не когда не тормозил держал педаль в упор и не отпускал пока не выеду из пит-стопа только пошел в команду торро-россо так на первом же пит-стопе сильно быстро ехал и чуть инженера не переехал)) .

0

Иногда инженер советует взять настройки напарника.Как получить их?

0

Да зачем тебе его настройки.... ставь свои и ежай

0

никто не знает, что будет, если опередить своего главного соперника (которого сам выбираешь) по итогам сезона?

0

Скажите плис, в первом сезоне предложан новый контракт за более сильную команду???

0

В списке пилотов иду на шестом месте!

0

Я играю 2 сезон,сложность професионал,команда HRT гонка номер 15 иду на 2 месте.... титул не выйграю трасы остались плохие еще на них не научился норм ехать

0

Так что продливать контракт с ЛОТУСОМ???

0

Ну если есть лучшие ваканций то нет... если вакансий норм нету продлевай

0

kamaz360

А как первый сезон откатал? Неужели ничего не предложили?

0

Толкового нечиго.... перешол с лотуса в HRT)

0

Хиспания и так вроде сначала была доступна =))

0

а в конце сезона можно расторжить(не знаю как сказать) контракт со своей командой и перейти в другую?

0

Да можно, если будет контакт от другой команды

0

просто смотрите, мне, в середине года контракт предложили 4-5 команд. и моя команда предложила мне контракт в качестве 1го пилота. я сначала подумал, что это на оставшиеся пол-сезона и согласился, а оказывается там было написано на год...контракты от других команд исчезли , а напротив моей- галочка. вот поэтому я и спрашиваю, можно ли в конце сезона кинуть свою команду или придется мне еще годик в вёрджине штаны просиживать?

0

нет, подписал контракт - следующий сезон проводишь в команде, с которой подписал

0

[PatrickStar]
Сочувствую,но теперь Лотус с тобой ещё на сезончик:)

0

zhenya10
мне с Верджином не повезло(ладно что поделать...

0

SelpinHow
Нужно перед стартом гонки выбрать 10-20% гонки.

я про карьеру

0

Всем привет!Играю на эксперте,режим карьеры,за лотус.Время вроде бы нормальное показываю,но на прямых меня нереально быстро догоняют,и на старте тоже обгоняют быстро.Что за фигня не пойму.Может в настройкакх дело?Подскажите что делать?

0

Molotok248
Значится так:На старте нужно газовать в последний момент (нужно выробатать реакцию),а на счёт прямых,то ты ведь за Лотус играешь,так и должно быть:)Но есть такая штука,когда противник у тебя на хвосте очень близко (в твоём воздушном мешке) нужно не давать ему там оставатся,просто меняй траекторию.

0

zhenya10
Спасибо!попробую.Я все никак первую гонку пройти не могу.Еду в десятке,а потом где-нибудь да развернёт,и весь отрыв ,который был тает и обгоняют 3-4 машины.А ты сам в первой гонке каким финишировал?

0

Molotok248
Я то,первым и очень этим горжусь:)Я ведь не на руле тогда играл,а на клаве.

0

На эксперте?

А автомобиль безопасности в игре есть?А то ни я нигде кроме Ф1 1999 на сега дрэмкасте не видел.

0

Нет, автомобиля безопасности нету(

0

непонятный момент, или глюк..
в общем ехал я себе месте так на 7-8 и тут прокол шины, заезжаю в боксы, разумеется меня обошли многие, только выехал опять прокол, опять пришлось заехать в боксы, в результате потерял по времени больше минуты, ну разумеется я не сдался и продолжил борьбу, и даже вырвался на 12-13 место в итоге, финиширую, и тут чудо, я оказался на первом О_О
оказалось или все оппоненты сделали какое-то нарушение, что их оштрафовали на круг, или я каким-то чудом обошел всех на круг (что невозможно), или просто глюк..но факт остается фактом, я оказался на круг впереди О_о
собственно было ли что-то подобное у кого-то еще, да и вообще что это такое?)

0

Больше всего это глюк..... и также глючено пробеваются колеса, очень уж часто

0

ясно..я конечно не против занять первое место, но чем выше место тем выше планку ставит мне наниматель, а в самом начале же тяжело от машины выжать их требования, надеюсь такое не так часто будет случаться :/

0

Пипец, вот уроды... Ехал специально дольше положенного на убитой уже резине, что бы на питстопе не встрять, выехал с питстопа 6-ым. а те кто ехал впереди вообще в боксы не заехали... В итоге первым приехал Барикелло, вторым Петров, третьим- Трулли (на Лотусе!!!)

0

добрый день
кто знает как подправить камеру над головой пилота??

вот ссылка на фото с инета http://s42.radikal.ru/i095/1010/42/ba68172325c9.jpg

0

ты че мод устанавливал? или ты хочеш стандартную камеру сменить? если да то заходи в дополнение (см. слева на сайте) там много чего полезного

0

Играю на "Сложном" с АБС и ПБС все остальное откл. в результате что практика лучшее время что квалификация на 1ом месте , вот уже седьмое Гран-При на 1ом месте.

0

все остальное откл
т.е. шины не изнашиваются? в боксы заезжать не нужно? упрощенные флаги? повреждения болида минимальны?
это же не сложный уровень)) а наоборот легкий))

0

мой совет: если не хочешь проигрывать, увеличивай уровень сложности в разных аспектах и по мере прохождения игры и по мере перехода в более лучшие команды...
сам играл раньше на легком, но на первой гонке я странно удивился тому что я на верджине показываю лучшее время...я менял уровни сложности - все одно и то же. Потом я решил поставить на эксперта...ну в общем, отличия видно, но только на 4-5 мест....)
Играю на пс3 без руля и иногда на компе с рулём...
Да и еще. Сложность значительно увеличивает АБС и ПБС, поэтому советую что-то из них отключить...

0

Снип
все остальное откл
Не корректно выразился я имел введу что все откл. по отношению к вкл.помошникам (АБС и ПБС)

0

Люди есть вопрос мб не в тему но все же , руль покупать не собираюсь а по играть по человечески хочу т.к на клаве убожество играть в Ф1 , так вот может быть на геймпаде лучше , не разу не играл на нем вообще не во что , геймпад со стиками хочу , ну и суть вопроса смогу ли я например на правый стик сделать настройки газа , что бы газ постоянно при нажатие не 100% выдавал как на клаве а чем сильней жмешь (например вверх) тем больше газа?

0

КРОВОСОСЬномер2
если геймпад поддерживает разные функции, то можно.
к примеру у меня геймпад поддерживает 3 разных режима, аналоговый/цифровой/и собственно для вождения
в 3 режиме как раз левый стик работает как руль, а правый как соответственно газ или тормоз.
единственная проблема которая может возникнуть, это с чувствительностью стиков, но может это от геймпада зависит, но у меня он очень чувствителен, так что проще на клаве :/

0

Может и сможеш... но с педалями это не сравниться

0

ребят сразу такой вопрос может это как то решаемо програмно, бесит просто на ПИТ-СТОПЕ, когда заезжаю, слишком долго механики не выпускают, ждут пока проедут все, но это даже не самое страшное, было несколько раз такое, что я заезжаю на пит-лейн и меня обгоняет прям через мою машину, другой полу- прозрачный болид и заезжает раньше..... Это уж ваще не в какие ворота не лезет..есть догадки?
И ЕЩЕ тем кто кричит, что боты не заехали в боксы и это не честно, вы просто не знаете регламента, дело в том, что если в гонке начинается дождь, то правило смены резины с одного типа на другой, автоматически отменяется

0

Я только купил игру. Вступил в команду Лотус. Играл на сложном уровне, вообще не получается. Квалифицировался последним. В первом повороте, в Бахрейне можно обогнать человек 10. Но все десять кругов неполучается продержаться хотя-бы на 15-ом месте. Перед поворотом переключаюсь на 1-ую передачу, задеваю отбойник и меня постоянно разворачивает. В итоге приехал последним.

0

vandozzz
скорее всего ты получаешь штрафы в виде прибавления к твоему времени 10 секунд, поэтому в боксах, когда тебе заменили резину не выпускают тебя сразу, а ждут еще 10 секунд...
я пока еще сам не понимаю систему штрафов, но получить такой ты можешь ни только в гонке, но и в практиках и квалификации, а зачитаются все штрафы только на гонке(штрафы могут давать за то, что ты блокировал гонщика на квалификации во время его быстрого круга или за привышение максимальной скорости на пит-лейне)
Александр Евгеньевич
советую либо уменьшить уровень сложности или быть аккуратней на поворотах...и тем более, мотор болидов новых команд значительно слабей моторов уже "бывалых" команд, поэтому на лотусе ты выше 15 места не закончишь гонку если не поменяешь уровень сложности...

0

не получая я таких штрафов, в том то и дело, это понятно, что сделано, чтобы не создавать аварий на питлейне, но как то уж очень затянуто..
Александр , а для лотуса 15 место это праздник, в этом и весь сок, сам, в первый день игры поставил среднюю сложность и проехал на HRT кваликификация 6 в гонке 3ий, подумал.... и начал новую карьеру на харде, не дело это лотусу в очковой зонне гулять

0

vandozzz
ну вы как вчера родились все!!! Сами разрабы сказали что это баг игры , и вскором времени ждите патч, игра ОООЧЕНЬ забагована ! Они выпустили реально сырой продукт .

0

Я сегодня просто ахнул и чуть со стула не упал!!! В малазии для меня тяжеловато пока ездить (езжу всегда по 50% гонки, на легенде, кроме АБС вся помощь выкл.), не помню какой был круг, мне механик сообщает что пора на пит-стоп в конце круга, часть пелетона двигается довольно плотно (кроме лидеров конечно), я был 19-й. Думаю ништяк, щас на пит заскочу, а потм спокойно без толкатни доеду гонку и отыграю позиии. Но к концу круга я прихожу в ужас, когда вижу что впереди меня как минимум 6-ть болидов заезжают на пит-лейн, и ещё больший ужас в том что взглянув назад вижу почти тоже самое. Зная о багах с пит-стопом, ну думаю меня до вечера точно не выпустят. Каково же было моё изумление когда мои механики справляются за 4.178 и я вылетаю с пит-лейна самый первый на 12-ю позицию, в итоге финиширую 14-й, затерявшиеся Алонсо и Петров всё же взяли своё, но всё равно рад был ужасно! Вот так вот бывает!

0

Shtaketik

Да уж обычно бывает с точностью наоборот и ты выезжаешь последний...

0

Я пока прохожу гонки по 20%. Перешёл на автоматическую коробку передач. Включил АБС. Снизил графику, всё равно зависает. В Австралий финишировал 21-ым. Использовал 1 флэшбек. Лучшее время круга в гонке: 1.36.375. Ехал в середине гонки нормально, потом ошибся, меня развернуло и я использовал флэшбек (мне кажется зря их вообще разработчики сделали, как начинаешь их использовать, тебя засасывает и потом без них ездить не можешь, да и в реальной жизни такого не бывает), потом еду дальше. На последних кругах передавил на газ в предпоследнем повороте и меня развернуло (шёл где-то 17-ым). Хотел использовать флешбек(у меня 3 раза можно их использовать), вышел в режим повтора, а оказалось, что флешбеки нельзя использовать. Я этого не понял. Кнопку так и не нашёл. В итоге пришлось доезжать до финиша 21-ым.
В Малайзии приехал 11-ым. В конце начал догонять Шумахера, в предпоследнем повороте обошёл его, но вышел слишком широко и меня развернуло. Пришлось использовать второй флэшбек. Лучший круг в гонке: 1.39.347.
В Шанхае квалифицировался 10-ым. После пит-стопа ехал где-то 11-ым. Потом остальные пошли на пит-стоп. В итоге я стал 2-ым. Впереди ехал Карун Чандхок (!), а сзади Льюцци. Четвёртым шёл Феттель. На последнем кругу я обошёл Чандхока и победил. В итоге я был 1-ым, Чандхок 2-ым, а Льюцци 3-им. Такое возможно? Чандхок на HRT чуть не выиграл гонку! Чемпионы вообще затерялись.Хэмильтон приехал 20-ым, а Алонсо 18-ым. Лучший круг в гонке - 1.40.356. Пришлось использовать 1 флэшбек. У меня часто бывает, что в гонке время круга лучше, чем в квалификации.

0

Не пойму, что за ерунда такая, когда включаешь износ шин машина становится практически неуправляемой в поворотах и как результат +2 секунды на круге как минимум, и это при том что на свежем комплекте резины???? У всех так?

0

ну когда покрышки изнашуються то управление за круг два до пит стопа немного хуже..... Просто ты плохо управляеш машиной и тебе кажеться что она не управляемая.... не всем сужденно быть космонавтом:) других обьяснений невижу

0

думаю не в этом дело, потому что до включения износа шин время на круге очень хорошее показываю, отсюда следует что такое же время я должен показывать и на новом комплекте резины с включенным износом резины.

0

Есть такое дело. Без симуляции шин игра становится аркадной: не надо идеально входить в поворот чтобы пройти его на максимальной скорости, скоростные связки проходятся газом в пол, торможения после длинных прямых отрезков проходит быстрее, да и вообще сцепление с дорогой минимальное - как по рельсам. Не говоря уж о самом износе.

0

если ты включаешь износ, то время круга постепенно увеличивается(ну, понятное дело, не сразу увеличивается).в управлении пит-стопом можно смотреть на сколько хватает 1 комплект, в этом случае возьмем мягкий(его там в 20% трассы хватает на 9-10 кругов). если ставить пит-стоп на одном из последних кругов комплекта, то последние круги будут идти медленнее, однако если ты потом поменяешь мягкую резину на твердую, то круга лучше ты все равно не покажешь...

0

в том то все и дело, что время круга увеличивается на 2-5 секунд на СОВЕРШЕННО НОВОМ комплекте резины. с тактикой гонки у меня проблем не возникает (я уж как пятый сезон формулы 1 смотрю), немного разбираюсь зачем мягкие и твердые составы резины.

0

а машина какая у тебя?просто если ты в новой команде, то там и машины хуже разгоняется и управление тоже хуже...ну или может плохо ганяешь)...

0

[PatrickStar]

Да что ты привязался к человеку? Машина у него одна и та же, но с включенными шинами у него время намного больше. Сам попробуй.

0

Stobart ты прав, машина одна и та же, а время на круге при всех равных условиях отличается.

0

На днях должен выйти патч, который избавляет от проблем с ботами, а именно: то, что боты пропускают питы, у них резина не изнашивается, топливо на нуле всю гонку.

0

Green Robot
Что-то я таких проблем с ботами не замечал. кто знает изнашивается у них резина или нет и почему решил что топливо на нуле всю гонку???

0

Stobart
ну у меня лично с износом шин все отлично, я вообще на игру не жалуюсь)
просто пытаюсь помочь...

0

laerok

Ну без износа играть зато не интересно - можно на легенде с Лотусом без проблем всех рвать.

[PatrickStar]

Ну ты сам попробуй проехать круг с износом и без.

0

Без износа это бред.... тогда уж лудше во флетаут поиграть....

0

Не согласен, износ не вносит уж такие кардинальные отличия в стратегии игры как например поэлементная настройка болида - вот это уж точно отличает Ф1 от других гоночных симуляторов и аркад!

0

Stobart

я только с износом ганяю...но у меня результат хуже только на 0.4-0.9...не знаю из-за чего такая большая разница, причем на свежем комплекте...

0

подскажите нубу, как тренировку пропустить :D

0

когда в практику заходишь, ты сразу появляешься в болиде. Голову до конца вправо покрути до ...информации(точно не помню как называется, но последняя справа). Нажимаешь и там появляются П-тренировка, К- квалификация и Г - гонка. нажимаешь на к или на г и все)Но только сначала нужно хотя бы один круг проехать и время показать...

0

ну или если хочеш посмотрет времена на компе который тебе ставят на болид нажмеш F2 два раза, время будет идти с ускорением х30

0

добрый день
у меня есть интересный вопрос...наверное многие обратили внимание вот на это..

http://s007.radikal.ru/i300/1011/57/dc8da00d85e9.jpg

...может кто нибудь в курсе они будут работать, да и собираются ли игру сделать более похожую на симулятор, например повысить детальность повреждений или ввести в игру пейс-кар

0

rus_inet
на этими двумя вещами, которые ты перечислил вроде они работать не будут, по крайней мере в этой игре. Было бы хорошо, если бы они хотя бы сделали что-то с пит-лейном...
Честно, я с таким не сталкивался, но в твоем скрине я заметил, что ты в тот момент стоял)это не может быть связано?))
а на счет фонарей, они вроде никогда не горели...или я ошибся?

0

Народ,как сделать что бы с под машины летели брызги??

0

Кто-нибудь знает, как исправить бред со штрафами за вылет с трассы? Играть невозможно, на прямой за трассу выехал, или на внешнюю сторону поворота вылетел - штраф, осточертело уже.

0

yfhg
Они и так должны лететь,если не летят то это баг
sergtrav
Никак.В патче может исправят

0

У меня очень странный вопрос . Но все же интересно почему? Раньше когда я зажимал педаль тормоза на 70-80% и педаль газа на макс. у меня получался пробуксон задних колес и через 10-15 сек тормозные диски начинали разогревается и краснеть . А сейчас когда я жму одну педаль и одновременно начинаю жать вторую у меня не че во не происходит как бы не газ не тормоз одна педаль кроет вторую .

0

У меня вопрос. ИИ - легенда. Я катаюсь на Хиспании и штампую поулы и выигрываю гонки одну за другой. Можно ли наделить ИИ большей силой?

0

BJayDS
Можно, отключи помощь в управлении болидом, АБС и ПБС, включи износ резины.

0

Знает кто нибудь програмку нормальную для редактирования XML файлов, сколько искал один бред какой-то попадается! А то так охота с камерами не много пошаманить.

0

BJayDS СРОЧНО! звони в Renault и проси чтобы взяли тебя на место Петрова!))

0

BJayDS
У меня таже фигня...

laerok
Всё на "выкл" =)

0

После патча появились настройки мертвых зон и чувствительности на клавиатуру, но вот какие настройки выбрать никак не пойму. В Гриде сразу чувствовалась разница, а здесь никак не пойму, что лучше. Есть идеи?

0

А на какую клавишу делать флэшбэк?

0

надеюсь в следущем патче добавят сэйвтикар))

0

надеюсь в следущем патче добавят сэйвтикар))
Да куда там,хотя бы сделали самостоятельный вьезд и выезд из пит-лейна =)

0

Вампиро
да и старт неплохо бы как в F1 Challenge 99-02 сделать.

0

sergtrav,cогласен... а то даже не интересно стартовать без фальстарта ^_^.

0

Вампиро
и напряжения стартового нету, проспать невозможно.

0

Да с сэйвтикар было-бы интересней играть

0

Может в ф1 2011 и бует машина безопасности

0

kamaz360,Хммм...вы думаете будет F1 2011? Мне что-то мало верится.

0

Будет.Лицензия на 11 год куплена.Да и продажи игры не плохие

0

Вампиро
Будет полюбому,100%!После удачи Ф1 2010 не сделать Ф1 2011 будет мягко-говоря не разумно.

0

Лицензию просто так не дают,за нее платят деньги,так что делайте выводы сами...

0

будет, надо будет доделывать, сэйфтикар, подиум , разные заставки и больше сезонов...

0

похоже виргин , слабоватая команда , выжал 14ое место на 1ом гран-при, зря из Лотуса туда перешел...

0

кто знает как отключить полностью правила???

0

Как надо отвечать в прессе,чтобы рейтинг повышался? А то другие команды не довольны моими замечаниями

0

78Kostya89
Надо постоянно в интервью ответ выбирать, который справа...

0

Лично я отвечаю так как думаю.... выбирать всегда справа глупо чтоли

0

Все равно не получается.другие команды негативно относятся к моим ответам.в конце сезона этот рейтинг как нибудь повлияет?

0

Вопрос: где находятся сейвы игры F1 2010?

0

_MiXaN_
У меня так:C:\Users\ЖЕКА\Desktop\My Documents\My Games\FormulaOne\savegame

0

zhenya10
А я после эксперементов с виндой их пр***ал.

0

Рейтинг, которые ты получаешь после ответов в прессе,как нибудь повлияет на переход в другую команду? И подскажите пожалуйста,как лучше отвечать на вопросы(расхваливать свою команду или наоборот)чтобы отношение с других команд поднялось?

0

Как уже писали желательно выбирай вариант ответа тот что справа

0

Всем добрый день. У меня существует проблема совместимости руля и игры. Руль - Defender Forsage Drift. Подскажите, что можно сделать для совместимости?

0

Видел досижение Муштра, как его заработать?
Да и надоело что на пит стопах кто-то да вырвется вперед.
Подскажите как его делать?

0

Я ево получил на первой трассе в Бахрейне короч ты должен отключить все помощники дальше должен ехать на второй передачи между линиями и ограничитель включить в последний момент дальше все зависит от команды у меня было время 4.1 сек пит-стоп и я получил авчимент когда выехал из питлейна .

0

Вот народ, как такое может быть?
Самая первая трасса из карьеры. Тренировочный день. Я выезжаю из боксов, следом за мной выезжает Хэмилтон. Первый круг мы с ним едем вместе, практически вплотную друг к другу. Второй круг мы едем точно так же, вперед я его ни на полкорпуса не пропустил, но когда мы пересекли финишную черту, мое время составило 2.04, а его - 1.58. Это что же получается, и в этой игре боты читерят, да? Уровень сложности ботов - легенда. Команда - Lotus

0

народ помогите!! после переустановки винды решил сохранения старые вставить, в которых откатал уже два сезона, кидаю в папку в моих документах, а игра их не видит...(( плиз что нужно сделать чтоб эта хрень их видила ?? а то впадлу опять сначала играть...

0

Вот такой вопрос: как сделать так, чтоб на пите если посреди гонки пошел дождь - ставили дождевую резину. А то все на промежуточной, а мне команда ставит слик))))))) Весело - аж выть хочется)

0

Поклацай в гонке клавиши 2\3\4 гдето здесь оно переключаеться

0

Amans
Нажимай 1,а потом кнопки,num по инструкции на экране поймешь

0

Кто нибудь знает каким образом продлить карьеру? А то я сейчас 7-ой сезон начал, а мне после первой же гонки (Бахрейна) менеджер говорит мол " ты должен провести хорошо свой последний сезон, т.к. ты уже объявил об окончании карьеры ". Не охото заново начинать, хочется продолжить дальше карьеру, это возможно как нибудь?

0

народ помогите!! после переустановки винды решил сохранения старые вставить, в которых откатал уже два сезона, кидаю в папку в моих документах, а игра их не видит...(( плиз что нужно сделать чтоб эта хрень их видила ?? а то впадлу опять сначала играть...
Нельзя так сделать, у меня тоже так сейвы пропали.

0

Народ помогите вот если у меня есть один профиль , а я хочу создать ещё один то он полетит и создасться новый или можна старый както сохранить???

0

Почему меня все так обгоняют на старте? Сначала думал у меня команда слабая, но когда увидел что мой напарник и все слабые команды прут как лошади вырубил игру потому что меня это немного достало. Я на заубере проигрываю около 3 х мест. Пробовал с разными настройками, с ручной кпп и с автоматом, изменял длину 1 й передачи, отключал помощники, давил на газ сразу, в момент старта всё также. Кстати на болиде Red Bull всё нормально. Кто нибудь знает в чём дело?

Вот видео

Ps Смотрю на спидометр 1 передача включается на на 140 км час. Собственно пока болид разгоняется до 140 меня все и обгоняют, и что мне делать?????

0

Проблемы с настройками КПП, нормально если максимум 2 болида будут параллельно вставать с твоим. В игре не слишком хороший баланс старта.

0

Ребята подскажите как поменять настройки управления на клавиатуре. Заранее спасибо.

0

Вася 1402861
В настройках управления болидом.

0

Как выбрать практику и квалификацию в чемпионате и вообще? В меню настроек они неактивны?

0

Народ! Хелп! Как в гонке поставить двигатель на макс мощность, а то механик по радио говорит, что можно выставить двигатель на макс? Какие кнопки нажимать, а то у меня получается после 2-х гонок у двигателя ресурс ещё аж 92%, так если не выставлять двигатель на макс, то можно весь сезон на 1 движке проехать. Помогите пожалуйста.

0

Ну во первых весь сезон ты на нем не проедешь, он попросту умерт и все. Во вторых если ты на макс его не будешь ставить то врятли будет на высоких мастах, если конечно только на уровне новичка не играть

0

Вроде многие уже писали что при включении износа резко падают результаты...у меня при включении при одинаковом прохождении круга без ошибок разница 5-6 секунд (без износа и свежий комплект)...чтот сомнения у меня что это нормально

0

Как поменять партнера по команде например в рено не с кубицей гонятьо а с петровым?

0

Anpas
Может ты имел ввиду режим двигателя? Так он меняется либо гараже, либо по ходу гонки: так же как и изменять угол переднего антикрыла, только выбирать не антикрыло, а "двигатель"

0

Здравствуйте! У меня F1 2010 и PS3. Игра не русифицирована. Может ктонить знает как в нее играть? Настройки и т.д., и т.п., заранее спаибо!!!!!!!!

0

почему со мной Форс Индия не продлила контракт? я и очков в 3 раза больше, чем напарник взял и 7-ым в чемпе финишировал, даже одну победу завоевал, а меня в лотус отправили

0

Xtrainn
контракты предлагают на основе твоих ответов в прессе.

0

ЛЮЮЮДИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!Хэлп ми!!!!!!
1.Как остаться в команде????
выиграл 19 из 19этапов,команда в восторге от моего общения с прессой,а предложения о продлении контракта нет!!!!!!!!
Что делать?????????????
может где чего переписать можно?
2.У приятеля следущее.Прошёл сезон позвали в ред-булл,подписал контракт,начать новый сезон? жмёт да

Чёрный экран,приложение будет закрыто......
и так сколько раз включит,столько раз и будет.Как это решить?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ