на главную
об игре
F1 2010 21.09.2010

За кого ты болеешь в сезоне 2011?

Не успел закончиться один сезон, как на его место спешит следующий!
За кого будете болеть?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Ещё и участники неизвестны

0

Как и всегда,с 1992 года болею за "McLaren-Mercedes"

0

_MiXaN_
Вообще, тема о предпочтениях форумчан, а не угадайка нового чемпиона.

0

Я без изменений - за Феррари. Больше за Филипе ну и за Фернандо, само собой...

0

Как обычно - за Феррари, за Алонсо и Массу, и конечно же за Петрова.

0

Как и в прошедшем сезоне: Феттель, Росберг, Петров. Среди команд Ред Булл и только. :)

0

Я, кстати, еще позитивно отношусь к Шумахеру, Баттону, Феттелю, Кубице, Петрову и Кобаяши. =)

0

Красные Бычки ака Ред Булл, Феррари, Шумахер (онли).

0

Команда-Scuderia Ferrari естественно
Пилоты-Алонсо,Масса.Симпатизирую Росбергу и Петрову

0

Ferrari, Петров, Масса, Алонсо, Шумахер, Баррикелло,(если останется)
а не угадайка нового чемпиона.
Не совсем понял тебя

0

Ну, чтобы предсказать нового чемпиона - нужно знать всех участников, чтобы высказать свои предпочтения - не обязательно.

0

как всегда, болеть буду за Williams.

0

Болел за Рено еще до появления Петрова!
Но всеже! в 2011г рено - петров (симпатии к Феррари)
Ну и можно не забыть новую (практически нашу Русскую))) команду "Маруся-Верджин"

0

За Феттеля, думаю этот немец обладает огромным потенциалом. Ему не везло на протяжении всего сезона, но самое главное повезло в конце. Что же получится если удача не будет покидать его весь следующий сезон....

0

Баттон, Петров, "Маруся-Верджин".

0

Я буду за...за стюартов и механиков))Но если честно,то...АЛОНСО И ФЕРРАРИ ВПЕРЁД!!!

0

Хотел болеть за команду Рено за Петрова и Кубицу,но теперь буду болеть только за Петрова.Жаль Роберта Кубицу что он попал в такую страшную аварию....интересно кого же теперь сделают напарников Виталия,и будет ли теперь Виталий не 2 пилотом команды??....всё это я смогу только узнать когда начнутся гонки,хорошо что ждать осталось не долго))

0

С таким темпом езды как у Петьки он будет все время 2м\3м и тд пилотом) даю 100% что петька уступит в квале хайфелду

0

уж лучше если не первым то пусть будет на подиуме в качестве 2 или 3 но не ниже,а то будет не интеересно
хочу посмотреть борьбу Петрова и Хайфелда, а еще Шумахер похоже вступит в серьёзную борьбу вот это будет трио пилотов за которыми я буду следить))

0

Нико Росберг и за Феррари !

0

Из пилотов: Шумахер, Алонсо, Петров, Вебер, Гамильтон
Из команд: Феррари, Ред Булл, Мерседес/Макларен

0

kamaz360
Ты лашара Петька 3 а ты до х*я не доедишЬ!

0

Рено, Вильямс, Мерседес
Петров, Баттон, Барикелло, Шумахер, Росберг, Вебер, Мальдонадо

0

Из пилотов: Шумахер, Петров, Мальдонадо, Хэмилтон
Из команд: Лотус-Рено, Макларен, Мерседес, ну и конечно Маруся =)

0

Смотря последние гонки могу сказать что у меня поменялось мнение о гонщика Хемилтон. Вот он атакует и красиво едит,он настоящий гонщик. А вот такие как Петька только ждут когда же повезёт когда ктото вылетит или сламаеться...

0

kamaz360
Поэтому Хэмильтон вылетел в последней гонке?

0

Поэтому всякие изза всяких черепах получаються такие вылеты

0

Алонсо, Шумахер, Петров, Феттель

0

Феттель, Веббер, Петров, Шумахер, Баттон, ну а против таких выскочек как Хэмилтон(ему пох кого - всех сносит), и Алонсо(Масса из-за него совсем зачах).

0