на главную
об игре
F1 2011 20.09.2011

Лицензия или пиратка?

Вот я возьму лицензию,просто ради онлайна.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Хотелось бы лицензию приобрести, но вряд ли. С деньгами напряг в последнее время...

0

Сначало пиратку, а потом видно будет
Agent00Sasha
К сентябрю всё ещё изменится!

0

Я бы взял пиратку, ну а если с деньгами стабильно будет, лицензию приобрету))

0

Я большой поклонник этого вида спорта и будет просто кощунство,брать (качать) "пиратку".
Конечно возьму (куплю) лиц.версию.

0

та мне пиратки хватит..

0

хз. например у меня есть ключ для ф1 2010 дак там по инету мало людей играет.... толку от лицензий невижу. Если убдет в 2011 побольше людешик то куплю лицензию

0

лицензия. однозначно. для участия в онлайн-лигах

0

Надо сначало на пиратку взглянуть ... стоит ли того лицуха!
Ждемс ...

0

Лицензию... по сетке охота поиграть :)

0

Я, как обычно, скачаю с инета...

0

Я обязательно куплю лицензию

0

Поддерживаю Вампиро и сделаю тоже самое.

0

Куплю лицензию, предыдущая часть понравилась, да и к тому же люблю этот вид спорта.

0

Через неделю сделаю предзаказ

0

После того как купил себе Шифт 2 и Дирт 3 понял что гонки не мое!А так в онлайне сыграл бы.

0

А я вот не пойму... На РС, наши, лицензию не будут делать чтоли?! Смотрю на 1С, там только для X-box и PS3. И то на Английском...

0

лицензия без вариантов... игра классная должна получится...

0

как бы ее делать и не надо, в прошлом году русский уже был изначально в игре...

0

Maximuster
В прошлом году БУКА вроде переводила.Но я если честно хочу чтоб базарили по английски, так реалистичнее чтоли.

0

В Росси пока не известен издатель, но писали что 1асс может выпустить в России токо с задержкой от месяц до не опр. срока...

0

Мне главное что бы меню и интерфейс перевели, ну и субтитры. А голос F1 должен быть английским.

0

хочу взять лицензию...Народ, а будет ли в России издаваться игра в джевел упаковке(в коробке обычной)на пк , а то я думаю где брать , в магазинах она будет продаваться или в стиме купить?

0

хочу взять именно на пк...то что на боксы и плэстуху будет джевел -эт я знаю, а вот на пк издаваться будет?

0

C такой локализацией - TORRENT*S ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

взял бы лицензию, но раз у нас не издают, значит пиратка.

0

Лицензия или пиратка? -Даже качать не буду.

0

Кому ссылку на скачивание торрент F1 2011? Я скачал, но только англ. версию. Кто знает базовый уровень англ. языка, тот поймёт, а так Норм!

0

А на русском языке лицензию сколько времени ожидать?

0

Взял бы лицуху так нету вообще нигде. А еще узнал что локализации нет, и как то забил на F1 2011. Уже неделя с момента выхода, а так и не поиграл. Короче качаю торрент.

0

пиратка.... мне онлайн не суждено играть ((((

0

Лицензии нет! Только пиратка!

0

Поиграю пока на пиратке, а там может и лицуху куплю.

0

Приглашаю посетить сайт http://racesimulator.ru.
На данном ресурсе проводятся виртуальные чемпионаты в классе Формула 1 в игре "F1 2011".
Чтобы участвовать в заездах не обязательно иметь лицензионное издание игры, там существует специальная лига для обладателей пиратской копии игры.
Для сибиряков на сайте racesimulator.ru я поднял тему создания "Сибирской лиги", т.к. в существующих лигах чемпионаты проводятся по Московскому времени. Сибиряки заходите, регистрируйтесь, оставляйте голос за создание "Сибирской лиги".
Дерзайте - становитесь настоящими пилотами болидов Формулы 1, участвуйте в захватывающих, наполненных адреналином, заездах с достойными соперниками!

0