на главную
об игре
F1 2011 20.09.2011

Паддок F1 2011 [x]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пора открывать сезон.

Комментарии: 902
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Надеюсь Ред Булл в этом сезоне докажет, что успех прошлого года - не просто халява.

0

Надеюсь, что Ferrari покажет себя хорошо.

0

ненавижу, когда гонки проходят утром по нашему времени.

MiXаN
Делаем прогнозы на гонку!
какие прогнозы, еще не известно, что с расстановкой сил будет в сезоне, после квалификации только предположения можно будет делать.

0

А мне наоборот утром нравится. Симпатизировать буду конечно Феррари.

0

Fe[No]Men
мне больше днем нравится, тогда и утром поспать можно спокойно, и вечер свободным остается.

0

По мне тоже утром лучше но днём как то привычнее

0

Шумахер нормально поднажал во второй практике!

0

Не думал, что Макларен займёт вершину.

0

Баттону резина явно должна подойти,так что думаю он будет на вершине в этот уикенд

0

Результаты:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

1 практика:

2 практика:

0

я сегодня половину 1-й части посмотрел и спать пошел. Результаты в итоге - как я и ожидал - ничего о расстановке сил непонятно. Будем ждать квалификацию. Порадовал Петров, оба раза обогнавший Хайдфельда, не порадовал Мальдонадо, вчистую уступивший Баррикелло.

0

А я и вовсе проспал(

EDIT:
MiXаN
Ты почему такую неточную информацию выкладываешь? :D

результаты
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Спасибо, поржал!
особенно понравились болиды Маруси на 4 и 5 местах.

0

особенно понравились болиды Маруси на 4 и 5 местах.
В квалификации будут повыше)

0

[-Ferrari113-]
а в гонке, видимо, дубль сделают )

0

[-Ferrari113-]
только, скорее всего, с другой стороны. Ну,дубль с конца - тоже дубль.

0

Ну я и не против такого развития, тогда пускай у Ferrari будет дубль с правильной стороны.

0

[-Ferrari113-]
Чё за значок у гамильтона?

0

MiXаN
Ну.. какбэ случилась трагедия...

0

Ну.. какбэ случилась трагедия...
так нельзя.

0

Росберг просто неудачно выступил, в квалификации подтянется.

0

3 практика

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я и не думал что и хиспании таааакое ведро!

0

Да, РБ в этом году построили ну просто АццгеЙ Самовоз. Петров тоже молодец.
Феррари показали себя...ну мягко говоря никак :3
Total ownage by RB :3

0

[-Ferrari113-]
Всмысле? Пружина в мозге водить болид не мешает, ты в курсе ваще? )

0

Масса как обычно...
Опять за руль братюню посадил наверно

0

Маленький опрос.
Допустят ли HRT завтра на старт?
Я думаю что да

0

Допустят ли HRT завтра на старт?
А почему их могут не допустить?

0

Ребята, у вас видео не подтормаживало? Смотрел на каком-то сайте, так звук идет нормально, а картинка все время зависает :(
А вот сраная реклама шла без проблем.

0

Мм, а я думал что там Попов вечно орёт 107% :D просто не с начала смотрел.

0

DiLouk
Ну это от инета зависит, у меня 1мб/с, смотрел на спортбоксе всё норм но вот HD не тянет

0

Смотрел по телеканалу Россия-2. Никаких проблем не было.

0

Ред Булл красавы, впрочем, МакЛарен тоже показали класс. И Петров мужик, хорошо планку держит.
А вот Шуми подкачал. В прошлом сезоне он свои неудачи списывал на то, что болид не под его стиль езды спроектирован..теперь то он на что спишет всё? Ведь Мерседес шли ему на встречу при создании болида, мол, "мы должны способствовать созданию болида, на котором Шумахер сможет показывать весь свой потенциал и побеждать, как и раньше". Не пора бы ему уже признать, что он не торт? =/

0

У меня 1мегабит.
Спортбокс говорит "недоступно для вашего региона".

Не пора бы ему уже признать, что он не торт? =/
Тогда ему сразу придется снова закончить выступления. Смысл ему что-то признавать?)

0

Спортбокс говорит "недоступно для вашего региона".
Попробуй прокси

0

DiLouk
Смешно и обидно просто смотреть уже на всё это безобразие..

0

Стюарды отклонили просьбу "Хиспании" допустить пилотов к гонке

Стюарды FIA отклонили просьбу "Хиспании" позволить Витантонио Лиуцци и Нараину Картикеяну принять участие в Гран-при Австралии. Итальянец и индиец не смогли попасть в 107 % от лучшего времени первого сегмента квалификации, и стюарды посчитали невозможным всё же допустить гонщиков на старт.

Напомним, что время 107 % по итогам Q1 равнялось 1:31.266, при этом Лиуцци показал результат 1:32.978, а Картикеян — 1:34.293.

Зря они так, кто в гонке нас веселить будет? Да и болид хотя бы потестили

0

опять на России 2 слышно только Попова и рев проезжающих мимо комментаторской болидов, а интершум вообще не слышно - что там за звукорежиссер сраный работает? Я из-за этого ненавижу, когда Попов непосредственно с трассы комментирует, а не из студии.

0

Квалификация мощная была конечно. Петров молодец, Феттель в этом сезоне опять отжигать будет. А РБ кажется поставили себе цель повторить прошлогодний результат. Было бы офигенски ^^
А открытием этого года считаю Переса, вот уж от кого не ожидал такого результата. Это если еще учесть, что на бк ему помешали, так бы в q3 прошел.

0

DiLouk
Попробуй http://livetv.ru/allupcomingsports/7/ там посмотреть.
MiXаN
Дай ссылочку на спортбокс.

0

Шутничек
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1

0

1) Феттель
2) Веббер
3) Надеюсь что Алонсо
4) Надеюсь что Петров

0

[-Ferrari113-]
1.Феттель (если конечно сумеет сберечь перделли)
2.Баттон
3.Вперёд Петров!

0

Почему-то думаю, что победит Хэмильтон.

0

если конечно сумеет сберечь перделли
Или не допустит какую-нибудь нелепую ошибку или поломку, как он любит)

Почему-то думаю, что победит Хэмильтон.
Хуже может быть только это:

тыц
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

заметили, сколько ошибок пилоты совершали из-за изменяемого заднего антикрыла?

0

заметили, сколько ошибок пилоты совершали из-за изменяемого заднего антикрыла?
Я вот никак не понимаю как оно даёт такую прибавку к скорости!

0

Вообще зачем напридумали всякие эти новшества? Больше проблем, чем выгоды с ними.

0

Вообще зачем напридумали всякие эти новшества? Больше проблем, чем выгоды с ними.
+1, да и безопасность страдает, ибо у пилота и так есть чем заняться, а тут еще приходится за крылом и керсом следить.

Я вот никак не понимаю как оно даёт такую прибавку к скорости!
на прямых - конечно дает, прижимная сила намного меньше становится.

0

Кстати, кто-нибудь смотрел сразу после квалификации фильм "Гонщик". Мне понравился, хоть и смотрел отрывками.

0

[-Ferrari113-]
я его раньше видел - фигня какая-то. Еще одно подтверждение тому, что снять хороший фильм об автогонках, да еще кольцевых, очень сложно.

0

Ну не знаю, мне приелся немного, может просто из-за фен-бойства)

0

[-Ferrari113-]
там же не о формуле 1. Звук моторов вообще дерьмо.

0

Ну я уж не такой изысканный кинокритик, таких мелочей я не замечаю)

0

таких мелочей я не замечаю
и звук двигателя не замечаешь?

0

значит не заметил.

EDIT
Похоже, все пошли готовиться к завтрашней гонке.

0

Похоже, все пошли готовиться к завтрашней гонке.
Я ещё тут.
http://www.f1news.ru/interview/boullier/65095.shtml
Кажись в первый раз хорошие слова бульёна про Петрова, да и то не совсем

0

Да, Петров достойно показал себя. Удачи ему завтра!

0

MiXаN
Кажись в первый раз хорошие слова бульёна про Петрова, да и то не совсем
что ему остается, Хайдфельд ведь вообще из 1-го сегмента не вышел.

0

что ему остается, Хайдфельд ведь вообще из 1-го сегмента не вышел.
да уж Ник облажался по полной, теперь не перестаёт оправдываться, прям как футболист из нашей сборной

0

Ну и Петров пусть немного погордится собой, заслужил "как бы".

0

футболист из нашей сборной
нашей сборной

*facepalm*

Ну и Петров пусть немного погордится собой, заслужил "как бы".
почему "как бы"? Вполне заслужил, не думаю, что машина на большее способна.

0

Вопрос: Гонщик, который помешал Нику, сделал это намеренно? Или это было случайностью?
Эрик Булье: Нет, это не случайность, но я не хочу комментировать. Тот, кто ему помешал, – очень опытный гонщик.


По мне полный бред

0

MiXаN
очень опытных у нас 2: Шумахер и Баррикелло.

0

sergtrav
Мешал как раз раз Шумахер, но не думаю что он делал это специально

0

Ага, а Хайдфельд у нас такой мегагонщик который всегда на первом месте и стартует с поулов что его так выгодно сдерживать.

0

но не думаю что он делал это специально
я тоже не думаю, но Бульен, видимо, думает.

0

Надеюсь, что в следующих гонках он проявит себя не хуже.

0

Классно! ыыыыыыы! Виталий Петров молодец!
[-Ferrari113-], почти как ты предсказывал! :D

0

Виталий сделал это!! Перес тоже молодец!!

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Александр Евгеньевич
Я угадал только лидера -Феттеля.

0

26/03 Булье: "Сегодня Петров был почти так же быстр, как Алонсо..."
27/03 Булье: "Сегодня Петров был чуть быстрее, как Алонсо..."

0

Петров, блджад, молодчина! Думаю теперь никто его "педалием" не будет называть :D
Феттель - предсказуемо.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

MiXаN
Ну прям как Алонсо)

0

Виталик, огромное спасибо тебе за прекрасную гонку. Поздравляем!

0

Великолепно! Петров мужик, блеятЬ!! И Феттель с Хамильтоном тоже (хоть и предсказуемо) Вообщем, просто отличное начало сезона, вселяет, так сказать, надежду, что будет интересно!

0

Оба Заубера дисквалифицированы.(
Жалко Переса, такая сильная дебютная гонка...

0

Шикарно, теперь за него будут болеть более качественно, что ли.
И есть за что.
Круто.

0

Жаль Переса, теперь он эту гонку точно никогда не забудет

0

Жаль Переса
мне Баррикелло жалко, такой прорыв не каждый день увидишь, а на Зауберы мне пох. Петров красавец, пока оправдывает мои прошлогодние предсказания.

0

Чую, будет запредельно интересный сезон.
Виталик молодца!!!
Кстати, заметил у него на комбинезоне рекламу "Флагман Vodka", улыбнуло.

0

Ага. По мне уж лучше пускай наша сборная по футболу не выходит из группы, а Виталий регулярно посещает подиум.

0

Кстати ваш комментатор хуже нашего.

0

Шутничек
ваш комментатор и рядом с нашим не валялся.

[-Ferrari113-]
По мне уж лучше пускай наша сборная по футболу не выходит из группы, а Виталий регулярно посещает подиум.
полностью согласен, а футболисты наши пусть сортиры идут чистить, это у них скорее всего нормально будет получаться.

0

Кстати ваш комментатор хуже нашего.
Это кого ещё?

0

MiXаN
видимо, нам хотят сказать, что Попов - не очень комментатор... Такого прощать нельзя.

0

видимо, нам хотят сказать, что Попов - не очень комментатор... Такого прощать нельзя.
Наверно патриотизм не даёт им признать, что Попов самый лучший комментатор.
Шутничек
я бы посоветовал тебе послушать комментарии Кабановского и Каминского

0

Шутничек
А как тут можно было быть довольным,если он ехал на сломаном шасси?

0

[-Ferrari113-]
Та ногомяч уже не престижно

0

MiXаN
да-а, после Попова Кабановского с Каминским положительно воспринимать у меня не получалось. Не знаешь, почему Алексей тогда с Рен-тв ушел? У меня интернета в те времена еще не было, до сих пор причин не знаю.

0

У меня интернета в те времена еще не было, до сих пор причин не знаю.
А у меня думаешь был?

0

А как тут можно было быть довольным,если он ехал на сломаном шасси?
Ага и запчасти у него гамно, а у Себа все крутое и новое и лучше и качественнее, а Марку одно гавно. Он просто завидует Себу, не более.
MiXаN
sergtrav
Да, я про Попова. Мне наш украинский нравился больше. Вы наверное не слышали нормальных комментаторов.

0

Антон НАЗАРОВ, руководитель пресс-службы телеканала РЕН ТВ:
– С Алексеем Поповым был заключен контракт с 1 марта по 31 октября 2006 года. Когда договор истек, телеканал не посчитал возможным его продлевать. Почему? По обоюдной инициативе. Те условия совместной работы, которые предлагал Алексей Попов, не устроили бы не только нас, но и любой другой российский телеканал. В декабре РЕН ТВ провел кастинг комментаторов, по итогам которого были выбраны два Александра – Каминский и Кабановский. В феврале с ними подписаны договоры на комментирование гонок «Формулы-1» в сезоне-2007.

Мы в курсе того, что в Интернете активно обсуждается тема замены Алексея Попова и нередко высказываются опасения, что из-за этого «Королевские гонки» станет неинтересно смотреть. Что сказать? Знаете, в середине прошлого столетия был знаменитый радиокомментатор Вадим Синявский, которого многие в Союзе считали «голосом отечественного футбола». Его репортажи с удовольствием слушали даже те, кто футбол вообще не смотрел. Но затем появился Николай Озеров, который комментировал всевозможные соревнования, в том числе и футбол, не менее интересно. Он тоже был богом для любителей спорта в нашей стране. Сейчас уже нет ни того, ни другого. Но это же не значит, что теперь вообще никто в нашей стране не может комментировать футбол. И здесь ситуация абсолютно такая же. Мы исходили из того, что за те 15 лет, которые Алексей вел репортажи с гонок «Формулы-1», вполне могли появиться другие специалисты, которые способны комментировать автогонки. Мы таких нашли – это Каминский и Кабановский. Этот сезон они отработают точно, а дальше посмотрим.


Алексей ПОПОВ, телекомментатор:
– Мне не очень понятно, о каких таких немыслимых условиях говорят представители РЕН ТВ, а главное, когда я мог их выдвигать. Если речь идет о зиме прошлого года, когда руководство РЕН ТВ пригласило меня комментировать «Формулу-1», то да, было условие, которое я ставил, – это заключение контракта сроком на 5 лет, то есть на тот период, на который у них есть лицензия на показ «Королевских гонок». Судите сами: на канале «Спорт» у меня была интересная высокооплачиваемая работа, я был на хорошем счету у руководства. И я не собирался уходить со «Спорта», грубо говоря, в неизвестность. Мне хотелось определенных гарантий, что этот проект РЕН ТВ – всерьез. Однако руководители этого телеканала категорически отказались подписывать договор на такой срок, настаивая на годичном соглашении и при этом заверяя, что дальше контракт будет перезаключаться без проблем. Что из этого вышло, вы знаете. С финансовой стороной договора ситуация еще забавнее: в конечном итоге после двух месяцев непонятных переговоров я был вынужден подписать контракт на годичную сумму, почти в три раза меньшую, чем мне они же первоначально сами и предлагали! Я потерял в деньгах относительно того, что получал на «Спорте». Если речь идет о просьбах все-таки выезжать на этапы, то, согласитесь: две поездки на гонки из семнадцати – это странно. Кстати, на 2007 год в устном порядке мне было обещано, что я десять раз буду комментировать с места событий.

Если же говорить об осени 2006 года, то я физически не мог ничего требовать, поскольку руководство РЕН ТВ со мной вообще никаких переговоров не вело. В конце ноября мне было сказано, что телеканал решил провести кастинг комментаторов, причем без моего участия, и что результаты будут в январе. В конце декабря от знакомых я узнал, кто участвовал в этом мероприятии, кто его выиграл. К этому моменту мне поступило предложение от канала «Спорт» вести программу о «Дакаре»-2007.

Я с удовольствием согласился. Это не входило ни в какие противоречия, поскольку эксклюзивного контракта с РЕН ТВ у меня не было, сам канал так и не захотел брать меня в штат. А в середине января мне позвонила продюсер спортивного вещания РЕН ТВ Мария Румянцева и уже официально уведомила, что «Формулу-1» теперь будут комментировать другие.

Я же вернулся на «Спорт». Очень благодарен генеральному директору этого телеканала Василию Кикнадзе за то, что он отнесся к моему уходу на РЕН ТВ с пониманием. Все-таки «Формула-1» – часть моей жизни вот уже 16 лет. Правда, в новой еженедельной программе, которую я теперь веду – «Неделя спорта», – ее, скорее всего, не будет, поскольку этот проект ориентирован на освещение всего российского спорта.

0

Да, я про Попова. Мне наш украинский нравился больше. Вы наверное не слышали нормальных комментаторов.
Тогда какого хрена ты слушаешь русских?

0

MiXаN
У нас ни один канал не купил лицензию на трансляцию :)
Может я просто не привык к нему.

0

Шутничек
Может я просто не привык к нему.
Не привыкнуть можно только к другим комментаторам, от Попова же, наоборот, нельзя отвыкнуть, в чем все российские любители F1 смогли лично убедиться года 3 назад.

0

К слову о комментаторах. Пару сезонов назад на "Первом" (ну и на Лад'е в придачу) белорусском телеканале взялись показывать формулу. Ну и комментаторов взяли наших, местных... Ужас что было, хоть звук выключай.

0

Не песдите. Алексей Попов очень хорош.
Главное, он не.. "универсал", действительно болеет гонками.

0

http://www.f1news.ru/news/f1-65119.html
Причина дисквалификации – несоответствие регламенту конструкции верхнего элемента заднего антикрыла, после гонки службы FIA констатировали нарушение требований статей 3.10.1 и 3.10.2 технического регламента на обеих машинах.

0

Так Sauber будет участвовать в следующей гонке или их совсем дисквалифицировали?

0

Думаю что нет.
В новостях прочитал, что они собираются оспорить решение о дисквалификации.

0

Петер Заубер: «Это безумие, из-за разницы в два миллиметра наказана вся команда. Один из лучших дней в моей карьере закончился фиаско – худшего и представить было нельзя!
Ну разве так можно?

0

Ага. Теперь все остальные команды будут требовать, чтобы и им разрешили увеличить это на два миллиметра, раз это дало Зауберам такую скорость.

0

DiLouk
Ты серьёзно думаешь что два миллиметра дают повышение скорости?

0

Ты серьёзно думаешь что два миллиметра дают повышение скорости?
А какая разница? Есть повод, значит есть и за что зацепиться другим командам.

0

как думаете будут ли РБ действительно использовать КЕРС в Малайзии,или будет то же самое что и в Австралии?

0

Imse04
Наверняка будут, в Малайзии много прямых а там у РБ нет преимущества над соперниками

0

Всё зависит от причины, почему на самом деле керс не использовался в Австралии.

0

Прога для Android:
http://www.se4ever.ru/vse_dlya_android/soft_for_android/23422-f1-2011-live-timing-and-track-positioning.html

0

http://www.f1news.ru/news/f1-65172.html

http://www.f1-portal.ru/index.php?id_news=7263
Новости

0

[-Ferrari113-]
Классная прога, а на Windows 7 гаджетов типа этого нету?

0

Вот еще одна приятная новость
http://www.f-1.ru/n10374

0

BaLaLaYkO
Нет они только для андроида и "яблочных"

0

Да и как вы думаете полезен ли будет Кими опыт выступления в НАСКАРе??

0

BaLaLaYkO
Не знаю, Android и популярен тем, что существует куча разных приложений для этой ОС.

0

А почему тогда у Массы на комбинезоне написано "Феттель"? :D

0

нееее, не надо Петрову в Феррари

0

Александр Евгеньевич
Чёрт, не заметил)

0

[-Ferrari113-]
Алонсо с Петровым местами поменять, и нормально будет. Хотя... Что-то я там на подиуме не заметил пилотов в черно-белых комбинезонах, а так не пойдет.

0

Вот гляньте какие картинки сегодня нашёл:

Петров
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

&feature=feedlik

во мультик про гп Австралии от Бруно Мантовани

ну кто не видел))

0

[-Ferrari113-]
оу ну может кто другой не знает)

0

[-Ferrari113-]
о ты тоже из Самары кстати)

0

Imse04
Хм, ага, не заметил)
P.S.: не даблпости, здесь это не одобряется ;)

0

Ну вот и первое апреля наступило :)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_Ferrari-hochet-obmenyati-Alonso-na-Petrova

0

[-Ferrari113-]
так у Петрова же вроде с рено контракт до 2012 подписан? Ну а если же перейдет, то ваще круто будет

0

А еще Петрова вроде в марусю звали, но он почему то отказался...)))

0

Не... Петрову вместо алонсо нельзя,,, У алонсо целая армия фанатов, зашибут ведь виталика(

0

[-Ferrari113-]
я о том что если петров заменит алонсо то то фаны алонсо с этим не смирятся

0

Kovalainen
Хахаха а за Виталика фанаты F1 России и Франции(потому что Рено) +менеджер и еще Кубица в придачу ничё он в безопасности.

0

Наверно тоже на 1 апреля:хотяяя это может быть правдой
http://www.f1-portal.ru/index.php?id_news=7279

0

Kovalainen
Я про пост 01.04.11 12:57.

я о том что если петров заменит алонсо то то фаны алонсо с этим не смирятся
Не перейдёт он в феррари посреди сезона - это точно.

0

http://www.f1news.ru/news/f1-65219.html
Интересно, это 1-е апреля или действительно так ? )))

0

Ещё пишут, что в Маруси Глока заменит Алёшин в 2012 году.

0

[-Ferrari113-]
так уже давно было известно, что в ф1 придет Алёшин, ну а у маруси наверно чувство патриотизма проснулось

0

[-Ferrari113-]
ну то что посреди сезона не перейдет это понятно, вот куда феррари денет Алонсо? не выганет же

0

Естественно не выгонят, а Петрова тем более не возьмут.

0

«Феррари» хочет обменять Алонсо на Петрова


Руководство «Феррари» рассматривает возможность приглашения в команду российского пилота «Лотус Рено» Виталия Петрова.

Как сообщают источники близкие к руководству скудерии, итальянцы попытаются заполучить Петрова после окончания текущего сезона в том случае, если он продолжит показывать хорошие результаты.

Существует вероятность того, что россиянин заменит в «Феррари» ее лидера Фернандо Алонсо, который вот уже в двух гонках кряду уступает Петрову. Предполагается, что Виталий сможет принести скудерии не меньше средств, чем спонсоры двукратного чемпиона мира.

Однако не исключен вариант того, что пилот «Лотус Рено» придет на смену Фелипе Массе, который так и не смог выйти на свой прежний уровень после травмы головы. Источник полагает, что при втором варианте «Феррари» раз и навсегда решит «проблему Петрова» для Алонсо, поскольку россиянину теперь уж точно придется пропускать испанца на трассе.

0

Все уже об этой первоапрельской шутке знают.

0

Почему шутка если Петров и дальше так будет продолжать то может и займёт его место.

0

BaLaLaYkO
Пока Сантандер сотрудничает с Феррари Алонсо останется там,а вот место Массы под вопросом

0

Да лучше пусть петров в RBR перейдет, с феттелем будет ездить.

0

Руководитель технической программы Renault Sport F1 Роб Уайт заявил журналистам, что его компания уже ведёт работу по созданию турбированных рядных четырёхцилиндровых моторов, которые будут использоваться в сезоне 2013 года.

черт, как подумаю, какой звук дерьмовый эти моторы будут издавать, так даже думать про 2013г не хочется.

0

Петров: Я хочу заменить Алонсо
Алонсо: Петров хочет меня заменить
Масса: Петров хочет заменить Алонсо
--Масса уходит из команды.

0

черт, как подумаю, какой звук дерьмовый эти моторы будут издавать, так даже думать про 2013г не хочется.
Посмотрим может ещё одумаются и оставят V8
[-Ferrari113-]
ты какой то бред несешь

0

ты какой то бред несешь
В стиле чемпионат.ру.

0

MiXаN
Посмотрим может ещё одумаются и оставят V8
к сожалению, не одумаются, раз мотористы уже деньги в разработку вбухивать начали. Будут тарахтеть, как в GP2 или IRL, в лучшем случае. А в худшем как у какого-нибудь Lancer EVO. *facepalm*

0

может инженеры чтонибудь придумают... Чтоб не так громко тарахтели, чтобы хотя бы по телеку смотреть можно было.

0

[-Ferrari113-]
масса наверное сейчас переживает, что его петров заменит?

0

Kovalainen
Наврятле,по одной гонке судить нельзя,надо посмотреть ещё минимум 2 гран-при а потом уже анализировать,если Петров в Малайзии и Шанхае обгонит Массу,то тогда понимаю.

0

BaLaLaYkO
по идее щас многие авторитеты, потерявшие форму, должны боятся петрова(потенциальный новичок) веббер,даже может быть шумахер, но есть одно но: петров должен регулярно их опережать, обганять

0

Не зыбывайте что в случае увольнения Массы(которое уже очень близко) Феррари в первую очередь будут рассматривать Бьянки или Переса,а только уже потом Петрова

0

У них в академии есть хороший пилот-девушка)

0

Рано вы начали Массу со счетов сбрасывать

0

MiXаN
Ну что-то он сдал в последнее время,а феррари элитная команда которой нужны 2 пилота одинакового уровня, а Масса сейчас явно уступает Алонсо

0

Рано вы начали Массу со счетов сбрасывать
ORLY?

0

Новые двигатели будут звучать хорошо:
http://www.f1-portal.ru/index.php?id_news=7291
но меня это не успокоило.

0

4-цилиндровый двигатель на 12000об/мин не будет звучать хорошо.

"У мотоциклов двигатели тоже ограничены 12 тысячами оборотов в минуту, но звучат хорошо", - цитирует Уайта Auto Motor und Sport.
лично мне бы очень не хотелось, чтобы болиды F1 тарахтели, как мотоциклы, пусть и спортивные.

0

мне кажется что сначала петрова рассмотрят, пересу просто повезло в мельбурне что он сумел шины сберечь, а петров уже во второй гонке подряд опрежает алонсо

0

Босс команды Red Bull Racing Кристиан Хорнер подтвердил, что на болиде Марка Уэббера были найдены проблемные элементы, которые повинны в слабом выступлении австралийца на гран-при в Мельбурне по сравнению с его напарником Себастьяном Феттелем.

Напомним, что и в квалификации, и в гонке действующий чемпион Формулы 1 был гораздо быстрее Уэббера, который в прошлом году до последнего боролся с ним за титул.

"После этапа мы обнаружили на болиде Марка несколько элементов, которые не помогали настройке его машины, - признался Хорнер. - Все эти элементы были заменены к Малайзии, где мы ожидаем, что оба наших болида будут гораздо ближе друг к другу".

Тем не менее, глава команды не стал называть конкретные детали, которые работали неправильно.

"Не было какой-то одной проблемы, которую мы могли бы указать, - отметил Хорнер. - Были элементы, работавшие не так, как следует, и по ходу всего уикенда разница между нашими гонщиками была больше, чем когда-либо. На самом деле, это не так, и, конечно же, в такую разницу внесли свой вклад данные проблемы".

P.S
Знаете глупо отрицать очевидное,я не думаю что дело в машине просто уэббер потихоньку сбавляет обороты.

0

BaLaLaYkO
Сливают Маркушу потихоньку,раз были проблемы,а команда их не устранила вовремя

0

BaLaLaYkO
да, значит что к болиду феттеля внимания очень больше чем к болиду веббера

0

Ну что-то он сдал в последнее время,а феррари элитная команда которой нужны 2 пилота одинакового уровня, а Масса сейчас явно уступает Алонсо
В неравных условиях понятное дело будет уступать
Сливают Маркушу потихоньку,раз были проблемы,а команда их не устранила вовремя
Наверняка в середине сезона его заменят на кого нибудь из пилотов младобычья

0

младобычья? :D

http://vitalypetrov.ru/news/217 - конкурс на раскраску шлема Виталия Петрова.

0

Нда, по поводу моторов. Сначала были V12, V10, теперь V8. А они еще и V6 хотят хД

0

конкурс на раскраску шлема Виталия Петрова.
Нафига ему шлем менять?

0

BaLaLaYkO
Ну по мне его шлем итак хорош

0

Почему бы и на PG не провести какой-нибудь конкурс связанный с F1? =)

0

MiXаN
Наверняка в середине сезона его заменят на кого нибудь из пилотов младобычья
В таких крупных командах перестановок по ходу сезона не делают,в следующем году возможно

0

Imse04
Мало ли что Хорнеру и Марко в голову взбредёт

0

[-Ferrari113-]
в смысле с игрой или настоящей ф1?

0

а вдруг масса вернет себе форму, и будет наравне с алонсо?

0

в смысле с игрой или настоящей ф1?
Без разницы.

а вдруг масса вернет себе форму, и будет наравне с алонсо?
Вот именно, что только вдруг, а не наверняка.

0

А я вот уверен что Масса ещё поборется за чемп и будет выше чем Алонсо

0

MiXаN,Масса уже в 1-й гонке дал понять что он,так и остался "верным оруженосцем".Грошь цена такому пилоту,я думаю он вообще даже в шестерку лучших не попадет,по итогам сезона.

0

А я вот уверен что Масса...
Я был бы рад если твои прогнозы сбылись)

0

Вампиро
Ну конечно у Алонсо поддержка Сантадера, они бабла за задвигание Массы отвалят

0

Вампиро
Согласен.Масса может и останется в Феррари,но будет играть роль которую,играл Рубенс с 2000 по 05 годы в Феррари.Алонсо не МиШу он не будет отдавать победные трофеи Массе,и не будет сбрасывать скорость чтобы финишировать одновременно.

0

Imse04
Ну тогда времена были другие, у Феррари практически каждый год был самовоз, да и теперь в команде нету Брауна и Тодта.
P.S помнится подобное говорили и после сезона 2007

0

Вот смотрю практику вот только со звуком что-то Попов как-будто с нами по телефону разговаривает.

0

У меня тоже самое. У Renault с колёсами проблемы. У Хайдфельда колесо заблокировалось, а у Петрова лопнуло.

0

Надеюсь что к квалификации они с колесами разберутся.

0

Хиспания натуральный цирк а не команда

0

MiXаN
Им просто не везёт, то машина ломается то ещё что-то.

0

BaLaLaYkO
Если она часто ломается, значит так "хорошо" её сделали

0

Лотус Фернандеса неплохая машина,но ненадежная Кова всего 4 круга проехал((

0

Пропустил практику из-за школы. Надеюсь, что хоть завтра на квалификацию успею...

0

сегодня в 11:50 мскв квалификация в малаизии

0

Ну что Петров 8 вроде неплохо...
Гран-при будет в 11:45 мск

0

Такая "непредсказуемая" первая четвёрка...

0

[-Ferrari113-]
Почему не предсказуемая? РБ и Макларен однозначно сильнее всех остальных

0

Петров облажался. Вообще не пойму прикола - зачем выезжать в самом конце на один быстрый круг?? Даже резину толком прогреть нельзя.

MiXаN
Спасибо, кэп.

0

DiLouk
Ну вообще-то на практике у него испортился комплект а сделал он это чтоб его сохранить,кстати не только он один его сохранял.
И счего ты взял что он облажался 8 место вполне хороший результат.

0

Петров облажался.
Если сравнивать с предыдущим уик-эндом, то в какой-то степени можно так сказать.

0

DiLouk
На 1 круг,уж лучше стартовать 8ым чем 10ым

0

BaLaLaYkO
И счего ты взял что он облажался 8 место вполне хороший результат.
Чаво?? В Австралии он был пятым! Сама позиция - не так плоха, как то что Хайдфельд шестой! Так что в сумме =>> Петров облажался
А про резину... какой смысл портить её на практике, чтобы потом облажаться в квалификации? И почему РедБулл и МакЛаррен все по два круга выполнили, заняв все первый места?

0

DiLouk
Потому-что у них болиды лучше и пилоты опытнее.

0

DiLouk
А теперь почитаем что сказал Петров:
Россиянин Виталий Петров доволен попадание в третий сегмент на квалификации к гран-при Малайзии 2011 года после тех проблем, с которыми Lotus Renault GP столкнулась в пятницу.

"Попадание сегодня в топ-10 было хорошим результатом, учитывая, сколько времени мы вчера потеряли, - цитирует Виталия пресс-служба конюшни. - Мы упорно работали над улучшением настроек по ходу финальной практики, и, в конечном счете, у меня были хорошие ощущения от машины".

"В гонке может произойти всё что угодно, но ясно, что очень важно будет следить за состоянием шин, потому что деградация здесь очень высокая, - отметил Петров. - Также нам надо будет следить за погодой, ведь есть большой риск дождя. Я не буду возражать ни против дождя, ни против гонки посуху".
Это играет важную роль в моей правоте)

0

Чаво?? В Австралии он был пятым! Сама позиция - не так плоха, как то что Хайдфельд шестой! Так что в сумме =>> Петров облажался
Петров же не робот чтобы выступать всё время на одном и том же уровне

0

может для петрова трасса в мельбурне более удобнее и проще чем в малайзии.

0

Трасса в Малайзии непредсказуемая,держим кулаки за Виталия...Поехали...

0

Да,тактически рено всегда проигрывает феррари

0

Всю гонку и изображение, и звук глючит(

0

Блиин петров
чуть-чуть не дотянул(
Механники его сегодня подвели

0

Мда... нихрена я гонку не смог посмотреть по телеку нормально(
Петров - плохо, Ник - наоброт.
Феррари - не особо...

0

Неповезло Петрову! Руль ещё как-то оторвался :(

0

Williams полностью провалился, на Ferrari тошно смотреть...

0

Ну блин Петров не дотянул до финиша.. был бы в очках

0

Вы видели,что Петров сделал!? Вот и в прям "Ракета"! Как подлетел!
А качество сборки у его машины ХУ*ВОЕ!))) Рули отлетел! xD LOL !!!


Жаль Феррари, но они сами виноваты...в Алонсо я вообще разочарован Т_Т

Хайдфельд молодец, Веббер тоже красавчик...но Феррари жаль.

0

Хайдфельлд порадовал 3-е место хорошо уже 2 подиум рено.
Когда появится интервью с Петровым кликните интересно что он чувствовал когда руль оказался в его руках)

0

[z10]Indie
xD прям Гагарин.
А Маркуша реально молодец, после провала на старте, и 4-х питстопов чуть не хватило ему до подиума

0

Срочно!
Нужен демотиватор о случае с петровым.

0

А Маркуша реально молодец
Ему помогли Фернандо и Хэм в этом высоком месте.

0

Ему помогли Фернандо и Хэм в этом высоком месте.
Нех*й Фернандо с Хэмом сталкиватся было

0

интересно, нормативы по прочности рулевой колонки в F1 есть?

0

С самого старта было ясно кто победит.
Феттель уже прилично оторвался в зачёте.

Нех*й Фернандо с Хэмом сталкиватся было
И к чему это?

0

sergtrav
Щас механики наверно думают что сказать в оправдание того как сломался руль)

0

Феттель уже прилично оторвался в зачёте.
По нынешним меркам его отрыв - ничто

0

По нынешним меркам его отрыв - ничто
По предыдущим гран-при он явно лучший, его задел, верно, - ничто, скоро нарастёт ещё больше.

0

BaLaLaYkO
я и не такие полеты помню, после которых машины спокойно ехать продолжали.

0

Вот и покупаю после такого Рено))

0

sergtrav
На лежачих полицейских притормаживай,а то тоже самое будет)))

0

[z10]Indie
я уже об этом подумал )

[-Ferrari113-]
пока нет, и рычаги подвески не ломаются, что самое удивительное.

0

[-Ferrari113-]
А я думал что петров не класифицировался

0

Я впервые узнал что за многократную смену траекторий наказывают. Бред какой то.

0

O_o
http://www.f1-portal.ru/index.php?id_news=7379
Я бы на его месте подал бы апиляцию!!!

0

BaLaLaYkO
А смысл подавать ради одного места?

0

Roman Sniper
Да наказывают в прошлом году после того как Льюис много раз менял траекторию его предупредили,и после этого запретили менять траекторию больше 1 раза.Я бы на месте Маков подал аппеляцию т.к Льюис всего 1 раз сменил траекторию

0

MiXаN
Нет,это достаточно и может быть решающе))

0

[z10]Indie
Вот когда очки давали только первой шестёрке то да, а теперь это на так значительно и лучше лишний раз отношения с ФИА не портить

0

MiXаN
А они ему ничего не скажут.Если что,можно всегда скосить на расизм.

ФИА: - Ты превысил частоту манёвров.+20 секунд!
Льюис: - Это потому что я чёрный,да!?

Спойлер
tmpeDMMYp.jpeg
tmpeDMMYp.jpeg
0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ