на главную
об игре
F1 2011 20.09.2011

Проблемы с запуском ч.2

Вобщем такая проблема. Не работают сохранения на новом системнике. Причем файлы XLIVE сохранил и захожу с того же профиля xlive. Save data has occured. Может кто знает что за бред?

Комментарии: 89
Ваш комментарий

Народ подскажите пожалуйста,запускаю игру..проходит ролик,затем меня просят войти в профиль игрока,я создаю его..но далее просят какой то ключ,а если продолжить без входа в профиль то игра не сохраняеться и автосохранение не работает((.Заранее спасибо.

0

Basti-92
Когда заходим в игру нажимаем конпку Home
Появляется сверху окошечко
Листаем до конца вниз
Ищем где подчеркнуто и выделенно синим "создать локальный профиль", нажимаем
Пишем свой ник (Имя профиля должно начинаться с буквы и содержать только символы a-z, A-Z, 0-9 и пробелы)
Нажимаем готово
Ну все на этом создание профиля окончено, если хотите изменить ник или поменять картинку нажимайте Home/ Настройки профиля

0

Sian777

Games for windows установлена?
И вообще зачем тебе рейзор? С ним патчи не работают, и придется играть на версии 1.0, а не 1.2. Там ссылка есть на мини образ в читах, он круче.

0

Всем привет!!!Я уже писал сюда про ошибку кода 5337.То что вы мне посоветовали помогло с этой ошибкой.Теперь запускаю игру высвечивается значок загрузки,после он несколько секунд оставался на рабочем столе,а после он исчезал и ничего,не ошибки,не игры?????????????????????Помогите пожалуйста,буду очень благодарен.

0

Тоже только заставка *Разор*???

0

Установи образ с лицензионного диска и попробуй вот это http://www.playground.ru/cheats/46156/ это миниобраз. Ищи на трекерах игры "без таблетки", если за 150-180 рублей не можешь купить. Если нормально запустится, ставь патч 1.2., а затем русификатор и будет тебе счастье.

0

Проблемка, игра запускается, появляется заставка с правами ФИА и т.д а дельше черный монитор, что делать?

0

F1 2010 Executadle
Прекращена работа программы "F1 2010 Executadle"

Windows может провести поиск способа устранения этой ошибки в Интернете.

-> Искать решение проблемы в Интернете и закрыть программу
-> Закрыть программу
Я уже нажемав -> Искать решение проблемы в Интернете и закрыть программу ничиво не происходит

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: F1_2010_game.exe
Версия приложения: 1.1.1.129
Отметка времени приложения: 4cbea443
Имя модуля с ошибкой: F1_2010_game.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.1.1.129
Отметка времени модуля с ошибкой: 4cbea443
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0025835d
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

0

Wlad12 покури форум, было решение по этой проблеме

0

Помогите. Играл карьеру. Мне предложили контракт с Макларен, я его подписал. Сохранение осталось на Йонгам. Если сыграешь в игру и выйдешь из игры, то больше не зайти в игру. Включаю, два раза Esc, потом загрузка данных и вылетает. Карьеру заново уже три раза начинал, но только 15 гонок первого сезона возможно играть. В чём проблема? Ни патчей, ни кряков, ничего не помогает. Просто не хочется гонять на williams и force india, уже надоели. А в режиме одной гонки вообще смысла нет. Помогите кто может

0

teambull
Скорее всего кривой репак.

Вопрос к товарищам обладающим стим-версией игры.В стиме игра должна сама обновиться или нет?Просто обновление игра выдала в проклятой GFWL,я скачал,а теперь собственно секуром требует диск.

0

aussiegrit
Я попробовал все репаки с нескольких сайтов, однако тоже самое. Может есть патч какой-то, но я не видел нигде нормального патча

0

у меня не записывается помощник по входу в widows for live .помогите очень нужно пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

0

дайте ключ для активации плиз,а то сохраняться не могу
за ранее спасибо

0

У меня вот такая проблема.


0

Помогите родненькие !!!!f1_2011.exe-Ошибка приложения .Ошибка при запуске приложения(0xс00000ba)!! что не так !хотябы алгорит решения проблем ???

0

все установил как нужно! При игре онлайн вылетает и выдает ошибку - прекращена работа программы "F1 2011 Executable". Не знаю в чем дело. Может из-за русификатора? Подскажите ,что делать!

0

Моя проблема будет наверное повторной, я вот сидел читал все написанное здесь и что-то не получается ни чего сделать, так может кто выручит, распишет как зайти.
Так вот нажимаю на лаунчер , он начинает работать и когда нажимаешь Esc то ни каких ошибок, тупо не заходит . что делать ?????

0

где находится файл с именами пилотов???

0

Я зол страшно... Моя команда полные придурки, ехал 22 круга первым, очередной пит стоп и они мне изношенные шины поменяли на !изношенные! шины, тоесть они сняли мои старые и затем поставили их на место, сцепление ужасное, в итоге решил заехать еще раз, дал болванам команду чтоб поменяли на мягкие - в итоге поставили промежуточные. Что это за бл****во????

0

Люди помогите!!! Начну попорядку. Стояли у меня игры F1 2010, DIRT 2, DIRT 3. Всё без проблем шло, в Ф1 успел 3 сезона пройти, единственная игра была в которую я с удовольствием играл. Потом вышла F1 2011, скачал английскую версию от Разора, установил, запустил, всё пошло, поиграл, несколько гонок проехал-показалась потруднее F1 2010 года. На английском языке как то некомфортно показалось, поэтому когда вышла с русским переводом-удалил английскую версию, установил с русским и ВСЁ! После этого началось! Запускаю F1_2011_Launcher из папки с игрой, идёт заставка от разора, нажимаю Esc, далее заставка с игрой, несколько секунд висит и скидывает на рабочий стол. Нихрена не запускается ни DIRT2, DIRT3, ни естественно F1 2011 и F1 2010. Что я только не делал: переустанавливал GFWL, включал автоматическое обновление Винды, отключал Касперского, чистил реестр (правда там надо знать что и где удалять) по возможности, устанавливал разные репаки - ничего не выходит, облазил множество форумов-нигде ничего не помогло. Уже руки вообще опустились, несколько месяцев уже не играл, интерес к компу стал терять, помогите, люди добрые, ПЛИЗ!!!

0

Лайв 3.5 это последняя версия насколько я знаю, устанавливал с игры, и с сайта Майкрософт, один фиг не помогает. Что-то в системе изменилось видимо, а переустанавливать Винду жуть как не охота.

0

помогите пожалуйста! я хочу выехать из боксов на прогревочный круг, токо начинаю выезжать и игра виснет и не работает, а если выехать сразу на быстрый круг, то все норм, что мне делать?

0

MISHONIKS
"daveduke:У кого вылетает игра при загрузке.

В папке \Documents\My Games\FormulaOne2011
в автосейвах есть файлы GTEHXOSJZ_0 и GTEHXOSJZ_1.
GTEHXOSJZ_0 нужно удалить, а GTEHXOSJZ_1 скопировать на рабочий стол, переименовать как GTEHXOSJZ_0 и скопировать обратно в ту же папку.
Прогресс от этого не страдает, загрузка проходит удачно. Приятной игры!

Информация с сайта комьюнити кодмастеров." Попробуй,у меня так раз в месяц вылетает постоянно,после копирования,только настройки руля сбиваются.

0

Здраствуите, игра нормально запускалась, играл был доволен , но после установки антивируса Касперского 12,начал писать вставьте подлинный диск фифа 11, а в антивирусе поместил на карантин фаил fifa11.dll вроде так, помогите хочется поиграть!(((

0

d-mania
У меня в папке DocumentsMy GamesFormulaOne2011 находится папка hardwaresettings, а названных тобой файлов нет в системе вообще, даже поиск не дал результатов.

0

MISHONIKS
В My Documents\My Games\FormulaOne2011 вообще то помимо hardwaresettings должна быть и папка My Documents\My Games\FormulaOne2011\savegame. Она создаётся автоматически при первом включении игры(если ты соглашаешься на авто-сохранение).Даже после удаления её,при последующем включении игры, папка создаётся вновь(конечно без прогресса).Честно сказать такая же папка существует и в f1 2010. Попробуй начать игру заново и не пропустить автосохранение! Удачи

0

Может быть раньше и была папка с сейвами, но наверное после удаления игр (F1 2010 и F1 2011) её не стало. Кстати попробовал удалить папку FormulaOne2011, затем запустил F1 2011 игра так же не пошла, но зато вылезло сообщение об ошибке которой раньше не было, и кстати папка hardwaresettings вновь появилась, а папки с сейвами НЕТУ.
P.S. Дирт то ведь тоже не идёт, так что вряд-ли дело в папке с сейвами.

0

Парни,подскажите,как сохраняться в игре?Знаю,что было написано выше,но всё перепробовал(((Создал профиль Live,но в след окне просит 20-значный ключ продукта(((Также заходил в главное меню=>моя F1,но выбрать пункт сохранить не получается((((Мож что не так делаю.Репак от Ультры
Хелп плиз

0

Подскажите пожалуйста, при прохождение F1 2011 во втором сезоне играя за любую команду после сохранения не могу запустить игру, пишет ошибку, приходится заново устанавливать игру и начинать с начала. В чем может быть проблема?

0

Хэлп!!! у меня тут бИда!!! на любых графических настройках игра летает!!! НО!!! вплоть до определенного момента, потому что затем начинает тормозить!!!(рывками играет, невозможно даже до конца круга доехать)
именно поэтой причине я не могу пройти даже первую гонку, хотя с запуском проблем нету никаких!!!
Подскажите что к чему!!! а пока я пойду играть в лэфт фо дэд 2

0

Народ У меня при запуске игры через лаунчер когда жму на Еsc пишет не найден порядковый номер
5377 в библиотеке dll.Что делать? Игра пиратка как понял кряк от rаzоr. И еще меня смущает то что игра должна весить 12.5гигов а у меня тока 10.подскажите что нужно сделать для корректного запуска?

0

Danielkotik,создайте автономный профиль.

0

Не работает перемотка, особенно когда машину рабиваешь, отмотать назад вообще не получаеться(((почему???

0

chiligin
Ответил в другой теме на твой вопрос.
leexaa
Была такая же байда. Решил это дело увеличением файла подкачки на системном диске, т.к. запись гонки делается именно на него. Также поставил свежие драйвера на видео.

Макс_из_ЦСКА
Хрен знает даже. ДиректХ может надо обновить или виндовс лайв. А может быть при установке ключ не вводился, плохой репак игры может быть. Скрил ошибки бы сделал.. А так непонятно до конца че это может быть.

Но скорее всего что-то с програмным обеспечением. Директ или виндовс лайв обновляй.

0

помогите чайнику.....как генерировать новый шлем в игру ф1 2011?(скачал шлем , изменил его в фотощопе,).........в какую папку игры сувать, в каком формате.............в общем поподробнее,если возможно....заранее СПАСИБО))

0

drag174
Я точно не знаю, но под каким именем файла и под каким расширением ты изменял, то под тем же самым и сохраняй ( если конечно размер файла не имеет значения)

0

а может даже это вообще не предусмотренно

0

gigant1 посмотри перед практикой(квалой....гонкой) в настройках(где сложность ....помощники и т д)...там выстави необходимое кол-во флешбеков(перемоток)...все должно работать

0

привет. помогите с игрой. у меня не сохраняется пишет что нужно зарегаться, я чё то там делаю, и появляется строка типа ключ ввести, а что за ключ хрен пойми.

0

привет. помоги с игрой. у меня не сохраняется пишет что нужно зарегаться, я чё то там делаю, и появляется строка типа ключ ввести, а что за ключ хрен пойми.

0

Lesha-skokov / тебе нущено создать локальный профиль....заходишь в create new profil...мотаешь В САМЫЙ низ страницы...там есть строчка СОЗДАТЬ локальный профиль(create local profil)

0

У меня никогда с первого раза не запускалась. Атлон ХII 220, GF9600 GTS, сначала было 2 гига оперативки, потом поставил еще 4 гига. Соответственно пришлось вместо Win7 x86 перейти Win7 x64. Как я и сказал - везде были проблемы с запуском. Также выскакивали окошки типа: не найден номер 575..., и другие ошибки, которые люди выше тут описывали. Исправлял исключительно махинацией с games for windows live. Для начала зашел на оф-сайт майкрософта, скачал установку gfwl, обязательно windows live ID, после установки игры начал ставить всю эту хрень. Но ничего не запустилось. Пришлось качать еще openal32.dll последней версии, затем когда поменял винду на 64 разряда openal64.dll новую библиотеку xlive.dll ДЛЛ-ки скопировал в %Root%System32, для надежности еще кинул в корневую установленной игры. Теперь игра прет, аж шуба заворачивается.
Единственный косяк в установке - это games for windows live и openal32.dll
У меня дома инета нет, так пришлось на работе устанавливать этот gfwl обновлять до последнего, а потом поиском задал на диске С:/ искать xlive.dll Скопировал на флеху, отнес домой, кинул по указанным адресам. Тогда тока запустилась.
Зато теперь довольный как слон!!!

0

Макс_из_ЦСКА по любому нужен нормальный xlive.dll Я на этом собаку не одну съел. Когда заменишь длл-ку появится ошибка APPCRASH Тогда тебе нужен будет wllogin
Лучше почитай slon1024 от 24.12.11 21:11 чуть выше там все хорошо описано.

0

Lesha-skokov
Как появляется окошко GFWL где нужно ввести свое имя, надо прокрутить вниз текст, где будет маленькая ссылочка в переводе на русский означает: создать локального пользователя И не надо никакого соединения с интернетом!!!
Читайте ребята внимательнее здесь написанное. много хорошего написано.

0

в практике когда нажимаю начать исследование игра тупо зависает (intel i5,gt540m, 4gb RAM)помогите,что делать?

0

drag174 У меня все вычтавленно, сама перемотка то есть, но работает не исправно, если повердил авто то можно отмотаться, но перемотка изначально идет в ускоренном режиме, нужно хотяб успеть нажать на F12,а если уж разбил совсем машину, то назад отмотать вообще нельзя...это баг в игре, но как исправить не знаю, пробовал и питчи и переустановку....неужели только я с подобным столкнулся???

0

Bl00dstar
тока в исследовании зависает или везде?

0

gigant1
по всей видимости-да,проблема с отмоткой мне встречается впервые.

0

когда вставляю шлем(свой) в игру ф1 то игра виснет............уже не знаю что делать........мож что -нибудь кто знает по этому поводу?

0

У меня тоже самое, только со вставкой болида в HD. Резервную копию не сделал. Люди киньте пожалуйста на sokol_777@hotmail.com файл из директории cars/rb1/livery_main/textures_high/ он там один-единственный называется rb1_gen_high_main.pssg очень не хочется переустанавливать все заново

0

игра летит после того, как я вставляю свой УЖЕ ОТРЕДАКТИРОВАНЫЙ шлем..................базовый шлем(интернетовская болванка) принимается.......ничё не пойму((

0

Добрый день.
Ребята такая проблема:во время игры происходит зависание на 1 -2 секунды,как будто замедляется время,так происходит очень часто.Системные требования моего ПК на высоте.Увеличивал файл подкачки(почему то грешил на него).Раньше такого не было и игра была без всяких подвисаний.Очень надеюсь на вашу помощь т.к. очень нравится Ф1

0

Ребят, помогите, вылетает вот такая вот ошибка, лайв версии 6.5 помошник по входу есть, кряк скачал распаковал

0

как-то раз дошел до Бельгии и во время середины гонки страшно начало тупить - 2fps не больше. Избавился от проблемы Alt+F4, затем просто перезапустил, начал тренировку заново...дошел до Сингапура (2,5 трассы), прошел квалификацию и выключил. Спать надо было... через два дня запускаю .... твою мать!!! опять Бельгия. Сколько бы ни ездил - один черт Бельгия.
И тут я вспомнил что нужно колдовать с файлами автосэйва. Получилось е-мое.

0

korovchuk
Это у тебя с лайвом беда...
Как можно выложить архив с установкой всей ерунды Лайва. Я просто себе сделал специально отдельный рабочий архив и пользуюсь им при переустановке. Весит он 132МБ. через мыло это никак. Может как-нибудь через торрент?....

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: F1_2011.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e5821b5
Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16385
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bdaae
Код исключения: e06d7363
Смещение исключения: 00009617
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 19fa
Дополнительные сведения 2: 19fa8cde89fc423c4ec5028adc6e46f4
Дополнительные сведения 3: cc74
Дополнительные сведения 4: cc746a199841c7e2169cec5dba8fb638

Выдает вот такую вот ошибку.KERNELBASE.dll-че это такое,и как это решить?стоит репак рг каталист.раньше работал,шас решил поиграть,и фиг.за ранее спасибо.

0

Super chuvak
Переустановить не пробовал?

0

Grandak
Пробовал,толку нету,переустанавливал gfwl,тоже нету толку,названия директории тоже на инглише,короче пробовал походу все что тут написано

0

Super chuvak
Здесь нужно узнать- проблема в игре или в системе,поэтому еще можно установить на другой комп

0

Grandak
ну так раньше на этой же системе все работало,стоит 7 х32,ничего не менялось.

0

F1driver
У тебя была такая же беда?? Что ты делал?

0

парни а где можно скачать LAUNCER?

0

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: F1_2011.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e5821b5
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16915
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ec49d10
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00038df9
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: ce30
Дополнительные сведения 2: ce30b8065cd04990fadb6678920f8219
Дополнительные сведения 3: 18a0
Дополнительные сведения 4: 18a0ec8b50708df20409f1d01e434bb2
Менял уже совметимость и всё-равно не помогает(((

0

Marin333
у тебя проблема не с совместимостью,а с GFWL,ищи проблему в нем.

0

а как на разделенном экране играть подскажите как настроить геимпад кто играл

0

Всем привет. Такая проблема играю через Tungle. Игра нормально заходит в лобби,но вылетает после загрузки трассы вот с таким логом.

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: F1_2011.exe
Версия приложения: 1.2.0.0
Отметка времени приложения: 00000000
Имя модуля с ошибкой: xlive.dll
Версия модуля с ошибкой: 3.5.88.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4da10de9
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0062bdf6
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Windows 7 x64, Озу 8гб, Проц Phenom X4 980, Видик GTX560Ti

0

подскажите установил формулу вчера поиграл первый этап прошел сегодня утром захожу в загрузку написанно нажмите энтер жму и винда7 ошибку выдает

0

Блин, ребята, вы когда пишите про свои проблемы, вы вообще читаете все что выше написано по решению проблем с запуском??? одно и тоже пишите, все это уже много раз расписывали, разжевывали.
Ну говорят же вам если Имя модуля с ошибкой: xlive.dll значит же и проблемы икс лайвом. Ну так и ищите нормальную рабочую версию лайва.

0

Скиньте оригинальный EXE версии 1.0!

0

короч народ сразу говорю что я без F1 2010(2011) жить не могу!!!
дак к вот к проблеме в 2010 сразу как взодишь в игру и тебя тетка спрашивает все типо как тебя зовут фамилия и т.д. и вот (у меня нету звука на компе ваще но я не к этому) вот вижу по губан она говорит и остановилась и должно высветится поле куда вводить имя и т.д. дак этого ничего не появляется ваще ничего и не нажать! раньше у меня она играла! я опять потом скачал и ничего не получилось потом я подкмал что игра паленая купил лицуху и таже хрень! и решил скачать F1 2011 раз 2010 не пашит. захожу все заходит там же меня в начале не как в 2010 и вот нажимая карьера и тоже чел стоит я так понял он тоже спрашивает и опять ничего ен высвечивается! помогите плиз не могу баз формулы(((

0

так,в кратце: только начинает загружаться меню и сразу виснет.уже была такая проблема,решил удалением сейвов(переустановка не помогла).
пиратка,7 64.что делать?и кто виноват?) нактал уже часов 15,второй раз по новой будет уж совсем отстой.

0

У меня вот такая бойдаDiLouk
1 сезон прошол удачно подписал контракт на 2 рой сезон и уже несколько раз такое на 2ром сезоне с пол игры при запуски дает ошибку папять не может быть read ?

0

помогите,я создал профиль в оффлайне,а когда включаю автосохранение пишет save code error

0

Помогите, игра запускалася, карера шла,после 4 гонки не запускается ,после "нажмите start или enter"появляется F1 2011_exe обнаружена ошибка.Приложения будет закрыто. ошибка AppName:f1_2011.exe Appver:1.0.0.0. Modname:f1_2011.exe ModVer:1.0.0.0. Offset:oof69a97

0

У меня такая проблема с установкой.Пишет ошибку.Раньше все устанавливалось,а сейчас нифига.
Посоветуйте что делать,пожалуйста.

0

У меня такая проблема. Что делать? Очень хочется поиграть

0

Помогите кто может! Переставил Винду, сэйвы перед этим сохранил в другом месте. После установки не могу вернуть сохранения. Все пропало?

0

Помоги плиз у меня вылетает(скидывает)слипинг догс в начале где ещё компании и авторы показаны но если ничо не делать не вылетает но зависает нажимаю пробел кликаю мышкой искейп и ентервылетает(скидывает)чо делать

0

Помогите при запуске игры вылетает ошибка(какие-то ироглифы) и дайте пожалуйста ссылку где можно скачать игру

0

КОРОЧЕ ЭТИ CODMASTERS ТУПЫЕ ЛОХИ! , НАХЕР ИГРЫ ВЫПУСКАТЬ ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ИХ НЕ УМЕЮТ, ОНИ ТОК ОДНУ ИГРУ НОPМ СДЕЛАЛИ "Race Driver Grid" И, если у кого не ЗАПУСКАЕТЬСЯ скажите мне я её перепишу под 7-ку или XP-ку.

0

У кого проблемы с запуском F1 2011 на пиратке решается все довольно просто: заходишь туда где сохраняются настройки и сохранения у меня это - C:\Documents\ My Games\ FormulaOne2011\ savegame\ Autosave_e00000585d56209e_0. В папке Autosave_e00000585d56209e_0 есть файл: GTEHXOSJZ_0 так вот его надо удалить затем скопировать файл GTEHXOSJZ_1 на рабочий стол переименовать его в GTEHXOSJZ_0 и закинуть обратно. После этого игра запускается. С быстродействием так: в настройках игры отключаю ПОСТООБРАБОТКА вид машин ставлю на среднее, отражение тоже не среднее, все остальное либо низкое либо оч низкое. Также установил 2 проги которые отключают все ненужное Tune UP Utilities есть на софт-варез.рф и JetBoost которая вообще бесплатная. И вобщем то все. Кому поможет буду рад что смог помоч.

0

Раньше играл в F1 2011. Остались сохранения, но заново установленная игра почему-то их не видит. Как это исправить?

0

Wlad12
Все подобные проблемы решаются просто: полное удаление GFWL (Games For Windows Live) и установка её же с комплекта с игрой. Хрен её знает, но не все версии подходят к конкретным пиратским играм.

0