на главную
об игре
F1 2011 20.09.2011

Русская версия

такой вот вопрос-зашёл в стим посмотреть будет ли русская версия,так вот там об этом ни слова,есть немецкий,французский,итальянский,испанский,английский,а русского нет.Что это значит?такая же фигня как с дирт3?наши локализаторы снова кукай крутят?

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Народ, а будет ли в России издаваться игра в джевел упаковке(в коробке обычной) , а то я думаю где брать , в магазинах она будет продаваться или в стиме купить?

0

неизвестно будет ли русская вообще а то нашим локализаторам нравится продавать непереведённым чтоб и денег срубить и не заморачиваться(грид,дирт3,алиса и т.д.)

0

хочу взять на комп лицуху, но мне сказали , что в магазинах она на комп не появится....только для боксов и пс3....так ли это?

0

зайди на оф сайт и проверь это сам

0

на официальный сайт чего? игры F1 2011? им же делать нечего писть , кто будет издавать в России формулу 1...

0

ты сказал что хочешь взять лицуху,лицухи русской НЕТ а на дисках сама игра есть то есть лицензия на дисках продаётся но нет русской,теперь понял?сначала пишешь что игру не продают на дисках,а потом вдруг говоришь что тебе русская нужна,говори точнее

0

IRBiS бывший XBoy360
Ссори, тупанул внатуре....
так я не догнал, В России игра будет издаваться на пк(не важно русская или английская, главное , что бы была)? или тока на приставки?

0

будет но формально с 23го числа

0

Так это самое... кто у нас официальный издатель?

0

новый диск наверно как обычно

0

IRBiS бывший XBoy360
На их сайте игру не находит.
А в гугле издателя никак не найду...

0

DiLouk
1C издаёт на PS3/xBox(только документация), а на ПК - хрен собачий

0

ну история как с дирт3 повторяется

0

ну история как с дирт3 повторяется - да.... БЛЕ@TЬ!!!! 8(

0

дирт 3 хотя бы в магазинах продают, а F1 2011 только в пиратском виде будут продавать, судя по всему.

0

ну история как с дирт3 повторяется
Еще нет. На Д3 вышел отличный русик :)

0

я имею ввиду не русики а настоящую локализацию,нормальную полностью русскую,уж в гонках сюжета нет,там особой интонации не надо-просто чтобы всем понятно было и всё

0

русик от 2010 версии подходит сам проверял советую всем.

0

79121
Поподробнее расскажи, в смысле папку с русиком от 2010 вбить в 2011? Только текст\субтитры? Или только меню?

0

В России и выпуск игры будет делать 1С.
На их сайте написано:
http://games.1c.ru/f1_2011/

причем ни слова о PC

0

Кстати, как выше написал 79121, попробовал поставить руссик из 2010-й. Местами подошёл. Заставка, там где в начале много текста о правах, слово "загрузка", перевелись на русский. Но когда в ходе загрузки появляется текст(т.е. советы), все это переображается в не понятные символы, тоже самое и с меню. Может у кого то получится адаптировать русик от 10-й формулы?

0

распаковываеш архив с русиком .там прога установки создаёш папку на диске D и запускаеш программу путь указываеш в папку на дике D туда установится русик зайди в эту папку и открой .там будет две папки language и language закинь их в деректорию игры и всё

0

Народ с ZoG http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=23861 начали работать над русиком. Возможно, уже скоро, сделают.

0

MrEVOVII русской локализации не будет,вся надежда на народных умельцев,ведь дирт3 замутили же!!!вот и сейчас,уверен неделька,а может другая и всё будет готово!

0

Вот уже 7 дней, как вышла F1 2011.
Кто то уже покоряет трассы, а кто то все еще задается вопросом "ждать или нет?".
Вообщем то вопрос ясен, будет ли русская локализация F1 2011 или опять придется ждать плоды народных умельцев и промта?

Хочется знать мнение игроков, может кто то, где то встречал, официальные данные по этому вопросу.
Заранее спасибо.

0

Нужно просто выучить Англ_)

0

Можешь пойти и заняться этим прямо сейчас.
Вопрос перечитай.Я спрашиваю, будет ли локализация, а не, что мне делать с Eng версией игры.

0

nik gtаsа[Zorb]
На основе чего сделан такой вывод?

0

Intoks

Спрашиваеш потомучто тебе она нужна, тоесть делается вывод что ты незнаеш иностранного языка, изза этого ты и спрашиваеш о локализаций. Логично же. Ты же неспрашиваеш будет ли локализация на польском языке

0

Intoks
Они же Дёрт русифицировали, заместо наших "лохализаторов". Думаю с ф1 разберутся. Если не ошибаюсь, они либо начинают, либо уже начали.

0

Intoks
Ни 1С ни кто из других поставщиков игр из России не будет заниматься этой игра , т.к очень высок уровень пиратства , жди от кусторей.
Блин а правда перевод очень нужен я сезон заканчиваю , мне контракты предлогают и хрен знает на каких условиях))) С руском было бы попроще , Ну а как машину настроить можно разобраться и на англ языке.

0

kamaz360
Спрашиваю, потому что мне намного удобнее и привычнее воспринимать информацию на русском, ежели на английском.
Английский учил 10 лет в школе и 3 года в вузе, херово выводы делаешь.


nik gtаsа[Zorb]
Промт Антихриста, не особо порадовал.
В Dirt 3 особо слушать и читать нечего, тут же совсем другой случай, в игре без этого никак.
Мда, наши локализаторы меня все больше поражают.

0

Intoks
Ну если есть базовые знания английского, то понять можно.

0

nik gtаsа[Zorb]
Хотелось бы поиграть с комфортом, как в 2010.
Вообщем, как я понял, придется играть на Eng или ждать любительский перевод, жаль.

0

Народ, если вы следите за Формулой-1 по телевизору, и знаете расстановку сил и правила, то английский текст и речь не помешает вам никоем образом.

0

Intoks

Вывод: Видимо очень хорошо ты его учил xD

0

я учу Немецкий но лучше говорю на Английском... ну просто не знаю почему...

0

Уже есть вполне нормальный русификатор!

0

MiXаN
Выложи его в файлы на PG.

0

kamaz360
Как об стенку горох...отстань парень.

0

DiLouk
Когда полная версия появится тогда и стоит выкладывать, пока только бета
Intoks
Он неадекват, не реагируй на него

0

MiXаN
Да и бета версия уже радует=)
Жду с нетерпением полную версию)

0

народ а на сайте 1с написано что на ps3 и боксах язык тоже английский8( получается на русский официально никто переводить не хочет

0

я пару дней назад уже размещал нормальный русификатор, но его почему то модеры не выложили....

0

serjik77
руссификатор от ZoG уже есть в файлах и он пока что лучший.

0

ZoG сделает текстовый, теперь бы заняться бы озвучкой... =)))
думаю умельцы найдутся.

0

Народ подскажите,хочу купить лицуху,ладно фиг с ним игру не перевели,но и англ версия в продаже на пк в магазах я не видел тока бокс и соня 3,хочется узнать можно ли где дисочек прикупить? нашёл вариант тока на оф сайте ф1 за 45 фунтов + доставка,через стим брать не охото,хочется чтоб диск реальный был) и зы вопрос,скока в стиме игруля то стоит?

0

cabj
Есть 3 варианта подождать локализации(10.11.11),хотя.....тут на ум приходит Дёрт 3,который вышел в Мае и до сих пор не переведен, купить в Стиме,в нём игра стоит 799 рублей,лично я брал за 719,т.е делал предзаказ,он соответственно был дешевле,или самый простой скачать пиратку и купить ключ на плати.ру за 400 рублей

0

aussiegrit Спасибо за ответ =) локализация не так важна,как сам диск в коробочке) непонятно почему если не локализовали версии для бокса и пс3 а просто перевели книгу в коробке с игрой (если я не ошибаюсь) почему тоже самого не сделали и с компом..

В общем скачал игрулю погамал,понравилось,склоняюсь всё таки к варианту приобретения через стим,а откуда инфа,что игра на ПК выйдет 10.11.11 нигде не слышал просто.

0

Собственно вопрос в том есть ли уже игра на русских прилавках для ПК.

0

Че за бред? Я не пойму, нам все же привезут или нет Русскую версию или хотя-бы лиценз без перевода.

0

Будет ли вообще русская озвучка???

0