на главную
об игре
F1 2011 20.09.2011

Смена команды!

Всем привет!!! Хочу узнать у всех ли так или только у меня?!!
Описание проблемы: первую карьеру я начал за вильямс, играл на сложности профессионал. в середине сезона(когда начинают предлагать контракты) у меня было около 7 подиумов. я ожидал,что мне предложит контракт хоть какой-нибудь лотус-рено, но нифига!!! мне предложил Вильямс, Хиспания и Вёрджин(ппц). Пришлось возобновить с Вильямсом)) Ну, думаю во втором сезоне будут предлагать нормальные команды. Но нет!!! В следующем сезоне у меня было ещё больше побед, но предложили лишь Заубер и Форсе Индия(((

Тогда я начал другую карьеру(за Лотус тим) и играл на легком, выигрывая каждую гонку. Думал теперь-то Феррари не сможет меня не заметить))) Но контракт опять предлагали только Вёрджин и Хиспанияи Форсе Индия((((

Вопрос: Это игра надо мной издевается или я че-то не так делаю?? Неужели, чтоб перейти в топовую команду нужно отъездить 3 или 4 сезона за какое-нибудь дерьмо??? Я помню ,что в F1 2010 уже во второй сезон можно было попастьв Макларен(

А где вы оказались во второй и третий сезон?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Помоему после гонки в Спа,во время интерьвю у тебя спросят,кого ты считаешь своим главным конкурентом в этом сезоне,и предложат на выбор 3х пилотов из 3х разных команд(я так думаю будут те пилоты,кто находиться рядом с тобой в общем зачёте).Если ты до конца сезона будешь побеждать выбранного соперника,то тебя возьмут на его место.Мне в пером сезоне предложили в соперники,Кобояши,Хайдфельда и Шумахера.Обыграл хайдфельда,и занял место в LRGP во 2м сезоне.
А то,какие тебе команды предлагают контракты,зависит от твего уровня.Будет что-то в районе 20-25,будет тебе феррари))

0

все зависит от уровня,мне после индии 12,13 уровень заубер и мак ларен стали доступны.в маке на второй сезон оказался...в 2010 можно было увидеть какая команда на каком уровне доступна,в 11 же просто сообщение на почту присылают)

0