на главную
об игре
F1 2011 20.09.2011

За какую команду вы начнете карьеру?

пишите) кто за какую команду будет выступать.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

куда возьмут, а так в топ команды не хочу, максимум может быть в Toro Rosso ну или прям придел это Mercedes. Выше не хочу, я не такой уж и супер пилот

1

В начале карьеры предложат только слабые команды, поэтому Маруся верджин. А потом Макларен.

0

Roman Sniper
там еще есть лотус, форс индиа, виллиамс, торро россо, ХРТ, и маруся

0

Если будут:Lotus,Marussia и HRT то выберу Marussia
Если будут:все остальные выберу Renault или RB

0

Если предложат за слабые, то начну за Marussia, потом буду стараться попасть в Ferrari.

0

Да тут все патриоты оказывается

0

BaLaLaYkO
Рано пока что об этом думать, вот выйдет игра тогда посмотрим

0

а может в ф1 2011 будет какя нибудь другая система выбора команд? допустим вас возьмут только по результатам тестов.

0

Тесты - скучно...

Мне вот интереснее, дадут ли наконец выбор, какого пилота сместить?

0

Тесты - скучно...
зато реалистично

0

зато реалистично
*Фыркает*
Тесты, которые можно переигрывать бесконечно, пока не покажешь нужное время (а так всегда бывает, 100% во всех гоночках) - это реалистично?)))

0

Да лучше б действительно по результатам тестов,это как-то реалистичнее

0

и если будут тесты, то пусть будет ограниченое количество их переигрываний. кол во которых быдет зависеть от уровни сложности

0

С начала в "Маруську" к дяде Коле,а потом ... (если позовут конечно) в "серебряные стрелы"(McLaren).

0

с моим опытом куда возьмут.. :)

0

лучше да по итогам тестов.....и надо не время для результата ставить, а сами какое покажете там компьютер случайным способом подберет команду......и если разрабы поставят штук 5 заездов на тестах как бывает в реале....я не думаю что кому нибудь захочется переигрывать...

0

смотря какие будут доступні в самом начале! конечно хотелось бы хотя бы ред булл для начала! ну в 10 я 1 сезон прошел! а потом не особо интерестно! =\

0

Смотря, какие будут доступны. Если все, то скорее всего в первом сезоне пойду в СТР, а потом Макларен или РБР.

0

я бы начал или за лотус рено или за торо россо.....а потом уж в более сильные команды, а то так не интересно сразу за топ команду гонять....

0

Dron35
Lotus Renualt GP тебе не сильная команда?

Я лично либо за lotus, либо за мерин!


З.Ы: Интересно, кто будет в лотус рено, Хайдфельд или Кубица?

0

Mike393
Скорее кубица или новый молодой пилот на f1 news писали что руководство недовольно ником и возможно его место займет молодой тест пилот как то так))))
Lotus renaulth она такая и ни сильная и не средняя)))

0

З.Ы: Интересно, кто будет в лотус рено, Хайдфельд или Кубица?
Хайдфельд. В F1 2010 в Заубере тоже Де Ля Росса был, несмотря на то, что его потом тот же самый Хайдфельд сменил.

0

Пхе,за Лотус,хочу с Ковой погонять))

0

маруся-вильямс-рено-макларен.

0

торро россо одназначно а потом ред бул :-))

0

Форс Индия - Феррари :)

0

Склоняюсь больше к Марусе =), но могу еще пойти и за Лотус, а уж потом на место Росберга в Мерседес!В месте с Михаэлем, будем на подиуме стоять!

0

за рено с петровым хочется погонять

0

Маруся - Феррари, вместо Массы.

0

Торо Россо-Уильямс-Макларен.

0

если будет выбор из мараши, лотуса, и хиспании, то выберу лотус, как и ф1 2010, ну а потом как все сложится.

0

Интересно, кто будет в лотус-рено?
Хайдфельд, Сенна или Кубица?

0

в F1 2011 нельзя будет выбирать команду в начале сезона!

0

C.Razy_86_rus
а что тогда будет?!

0

C.Razy_86_rus_aka_Dionisiy
выбирать можно будет,только из слабых.

0

Всё равно за кого начинать. Буду стремиться попасть в Ferarri, что бы вместе с Алонсо нагибать Red Bull

0

ближе к топовым командам! конечно хочется или в ферари ил ред булл, но так, для интереса, можно в мерседес, к шуми))))

0

скорее всего ренотус:) или маруся:)или мерседес, не знаю пока что:)

0

будут 5 команд на выбор- великая тройка+вильямс+форс индия...

0

Начну в вильямс, потом в феррари на место Массы.

0

Даже не знаю, за кого начать...
Лотус, форс индия, вильямс, маруся или хрт???

0

C.Razy_86_rus_aka_Dionisiy
из твоего списка форс индия лучшая.

0

Сер4
эти команды будут доступны в начале карьеры

0

Начну думаю в той же что и в Ф1 2010 - в Заубере.

0

За Virgin начну, как в прошлой части.

0

John815
так то заубера не будет, а в 10 ты начанал из-за мода...

0

Начал карьеру за главное ведро чемпа

0

Я за Hispania Racing =) 1 гонка, и уже победа =)

0

Аналогично ДиЛоуку за Вильямс.

0

Мужики,не подскажите как карьеру заново начать? А то команду не ту (Вильямс) выбрал.Хотел на "ведре" начать.

0

Вампиро
Главное меню - Моя Ф1 - Начать новую карьеру.

По теме.
Я за Лотус езжу. Еще с 2010 чем-то приглянулась. Правда, "батарейки" нету но и так сгодится.

0

я за Ferrari играю вместе с Алонсо_)))

0

согласен с hran007, сам за Марусю начал =)

0

Сначала выбрал форс индию, тк болид оч быстрый по сравнению с остальными(ну кроме уильямса) и задачи не очень большие, играю на 3 уровне (сложно)... Потом хочу перебраться в мерседес, тк их машины в этом сезоне самые быстрые(!!!), дада ни феррари, ни макларен(хотя и тоже мерседес), ни уж тем более медленные ред булл!

0

Мерседес в монако плохо поворачивает,если не загибать уж совсем настройки.
начал за марусю,но это слишком медленно на фоне хотя бы вильямса и форс индии.начал за вильямс - сепанг даже выиграл,только маки и феррари были в 1-3 секундах.ребят,как вы без помощи играете,на сантиметрик прижал педаль и разворот,не прижал - объехали.без помощи на пит-лейне - в австралии вообще нет линии,за которой ограничение начинается,как по мне - потеря времени,боты и так резвее заезжают.

0