на главную
об игре
F1 2012 18.09.2012

Лицензия или пиратка?

Скорее лицензия

Комментарии: 28
Ваш комментарий

450 рублей без скидки. В спец магазинах если есть карточка, можно на 10% подешевле взять.

Непонятно почему в Стиме 800 рублей стоит игра.. та что в магазинах тоже в стиме регистрируется и устанавливается также.

2

kost-F
неа,как бы намекаю,что если не фанат формулы,то следует задуматься,нужна ли лицуха.недельку покататься и на полку,как по мне - 700р можно и удачней потратить.или сколько там щас..

2

Однозначно лицензия.

Пиратка = много багов, краши игры, 0 удовольствия от игры..

1

AvA-Fans

Возрадуйся, бука делает локализацию 20го сентября раскупаем.

1

Нету багов таких серьёзных (нету глюков с камерой после флэшбэков, также после них мотор не дымит и не взрывается, + он сам по себе не дымит и не взрывается без причины), но есть косяки с переводом (шины перепутали например). Езжу какой день уже, всё круто.

1

-Ser4-
Кстати, помнишь в коробке тот квадратик то ? :)

Я ПОНЯЛ ЧЕ ЭТО!!! ЙОПТ!! ЭТО КОВРИК ДЛЯ МЫШКИ!!! :)

1

Лицензия,как и две предыдущие части,радует наличие привязки к стиму.

0

Вопрос из 2000 года. Конечно, лицензия, какие пиратки в наше время.

0

Скорее всего лиц, но не люблю лайв, так что думаю.

0

Какие все правильные. Не, я сначала скачаю пиратку.

0

Демка вышла, на икс бокс, качаю...

0

лицензия стим- не люблю пиратки, да и на хорошие 3-4 игры в год можно по 700 р потратить). Больше как правило не могу играть-время не ждет

0

-Ser4-
Ну и как лицензия? Баги те же? Главное, камера как ведет себя после флешбэков, переворачивается или нет?

Если баги те же, то смысла платить за недоделку вовсе нет!

0

Seifer1986
Ну тогда надо брать! А преревод - этол малость, все уже заметили этот косяк. Можно и по цвету понять, что за резина. Разве только новичкам - где-нибудь объяснить!!!
Кстати, каковы цены в магазинах?

0

Seifer1986
Видимо за сервис 800руб. - никуда ходить не надо :) Хотя все должно быть наоборот - в магазине физический носитель, доставка и т.д., и т.п. И это не первая игра, которая в интеренте стоит дороже, чем диск в магазине...

0

Seifer1986
В каком-то из нетовских магазинах писали что ето подставка для кружки. Ну можно и как коврик поюзать...

0

DFGH1111
У меня была подставка.На petrovka.ua брал!219грн.

0

лицензия однозначно!!!

0

Дрэйк Рэморе
автор вы темой ошиблись

0

Дрэйк Рэморе
респект :-)

0

Лицуху взял со скидкой в steam...

0

Всем привет, у меня есть предложение, давайте напишем буке письмо, на то что бы они выпустили диск F1 2012 в России для PC.. а то правда очень хочется лицензию в DVD Box ..?

-2

если честно,то интереса хватило на полтора где-то месяца.игруха супер,но меня не на долго зацепила.карьеру вообще без интереса,гонок 5 проехал.каждому свое.

-2