на главную
об игре
F1 2012 18.09.2012

Разные вопросы по игре

Ещё не вышел, а ты уже тему наклепал. Отличился блин.

Кстати в стиме игра будет 19го.. А во многих статьях я читал что 20го или 21го.. так что ура товарисчи %)

Комментарии: 177
Ваш комментарий

Гаспар Монж
Там на руле всё есть:
DRS нажал- мигает зелёная лампочка( да и задний вид помогает, когда непонятно)
KERS жмешь- на руле красными цифрами справа показывается разрядка батареи-с 400 начинается. Жмёшь и видишь, как цифры быстро уменьшаются- всё как по настоящему)
Вообще, советую посмотреть Ф1 для общего развития. ИМХО

3

denismaj
на клаве не очень удобно играть...ведь на клавиатуре нет среднего положения клавиши(полный газ там...неполный), есть либо ПОлНЫЙ газ. либо его нет вообще(вот это минус)..мож именно поэтому и горит\дымит часто движок=\

2

grigorev74
У меня руль, а на клаве вроде стрелки справа, где цифры.

1

[новый пользователь]
Если у вас не выставляется разрешение в настройках игры, нужно изменить в Блокноте .xml файлы:
1. Мои документы\My Games\FormulaOne2012\hardwaresettings\config.xml
2,3. Папка с игрой (или папка Steam\steamapps\common\f1 2012) \system\hardware_settings_config.xml и hardware_settings_restrictions.xml
В этих файлах нужно вручную в соответствующих местах вписать ваше разрешение вместо дефолтных цифр (у меня 800 и 600). А в файле restrictions в двух графах "restrict if value=" указать требуемое разрешение минус 1, т.е. если надо 1920х1080 - вписываем туда 1919 и 1079 соответственно.
P.S. Возможно, некоторые операции излишни, но главное - ЭТО РАБОТАЕТ!

1

Меня противники обгоняют как стоячего... это нормально? или мож тоже баг?

1

Вот путь к сейвам ПИРАТКА - C:\Users\Ваш пользователь\AppData\Local папка называется FLT - там все сейвы и лежат
ЛИЦЕНЗИЯ - C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\86947878\208500

1

DFGH1111
игру ведь сделали по реальному чемпионату=>трассы все воссозданы реально...трассу в бахрейне сократили из-за скучного второго сектора;)

1

Уууу скока срача :))))

RedMonster Дык... надо девайсики брать :)

drag174
Баг игры. Флэшбэки не пользуй и всё ок будет.

1

Dimik[VRN]
А боты у тебя на легенде? Вообще мне показалось, что с уровнем сложности в 12-ой намного сложнее чем в 11 или 10-ой. Пробовал начать Мельбурн за Lotus т.е. Caterham - кажется, и результат примерно тот же! В итоге начал за Форс Индию - стало проще :)))))))))

1

MilligramSmile
Комплекты, которые не выбираются предназначены для первых двух практик.Разработчики лишили их нас в этом году, остальное всё по правилам.

1

Кто-нибудь сталкивался с вылетом практически всех машин в первом повороте Сузуки? Вылетают при выезде из боксов, что в квалификации, что в гонке. Доезжает до финиша машины 3-4.
Что это за бред и имеет ли лечение?

1

S-A
Что-то подобное у меня происходит нa Гран-при Канады, шестой поворот. Вылетают почти все.

1

Sultan Hanchaev
Покопайся в ресурсах чтоль)

1

Dimik[VRN]
Я пробую, пока не нашел. Думал может знает кто.

1

krikaved
1. Заезд на пит-стоп в игре автоматический.
2. Не предусмотрено (вопросы к разработчикам).
3. С использованием мода, например: http://www.playground.ru/files/f1_2012_realnie_povregdeniya_v30_by_cromiell-63095/

1

В стиме:

Доступна: 20 сентября 2012
Эта игра станет доступна приблизительно через 2 дн. и 5 ч.

0

Да,жаль разрабов.Игра уже спирачена еще до релиза и пребывает на трекерах.А я,пожалуй,подожду.

0

Помогите не могу понять что нужно сделать на тесте где надо пройти поворот это первый день называеться HAIRPIN TURN TEST. Прохожу первые 3 маркера но потом нажимаю на газ и меня выбрасывает в повтор. Спасибо всем кто поможет.

0

Взял лицуху на плати. ру. Уж больно отзывы хорошие. По игре отпишусь завтра, надеюсь порадует. Остальным же приятной игры.

0

А почему в карьере нет первых 2 сессий практик?

0

Pahan957
на офф. форуме кодиков написано, что отменили эту фичу, а жаль...
Да и с износом резины тоже косяки какие-то, но вроде по отзывам камрадов, не подтвердилось плохое(отсутствие износа в плане поведения машины).
Пишите ваши наблюдения, у кого уже есть ОНА

0

sky1982
Я не знаю я просто проехал на легком все тесты и забил на них и спокойно начал карьеру за Торо Россо.

0

Там где повороты нада проходить я прохожу первый поворот потом на разгоне у меня типа взрываеться колесо и все сначала надо я не пойму в чем дело.У тебя может на русском понятно что он говорит у меня английская

0

sky1982
У меня тоже английская прошел все с первого раза но со всеми ассистами.

0

Вспомнить не можешь чтоль

0

sky1982
Я просто спокойно ехал по этим квадратам и все. Может у тебя баг какой нибудь?

0

Первый поворот прохожу там 3 квадрата закрываю потом дальше разгоняюсь и все типа шину разрывает. Там же их 6 нада пройти

0

suffered a tyre puncture типа прокол шины не пойму в чем дело может разгоняться не надо

0

sky1982
Еще раз прошел, там одну со старта дают 3 в повороте, разганяешься еще одну и в конце тормазишь еще одну.

0

sky1982
У тебя разрешение экрана ставится?

0

Видимо к меня версия кривая.

0

Объясни методику прохождения и где тормазить

0

sky1982
А я вобще не тормозил только в самом конце где красная зона, а поворот просто газ отпускаю и спокойно прохожу.

0

ТО есть нада постоянно газ держать чтоли а я торможу перед поворотом

0

У меня со старта нечего не дают

0

sky1982
Ты без ассистов проходишь?

0

sky1982
Может стоит попробывать скачать другую версию?

0

sky1982
Да ты прав я наверно подожду нормальный репак с русским языком.

0

что за бред при повторе нажимаю F11 и камера вверхдном и тачка уезжает)) кто сталкивался с таким трешом? как решить? да игра шикарна но жду grid2!

0

толи баг толи такая защита от пираток,но почти каждый раз при использовании повтора у меня взрывается движок. Непонятно в чем дело,нужно дождаться лицухи.

0

У меня каждые 5 кругов двигатель взрывается. Из за того что пиратка?

0

полностью русская уже есть на торрентах)

0

У меня лицуха и почему то через 2-3 круга в гонке начинает дымить движок. Хз в чем дело, может кто сталкивался с этим?

0

hitrov2011
У меня тоже такое было, причины не знаю.
Dimik[VRN]
На XP не идет я специально ради нее семерку поставил.

0

hitrov2011
Было пару раз,причем оба раза на Заубере.

0

hitrov2011

Не стоит газ в пол, иногда надо чуть меньше давить на педаль, и мягче при выходах из поворов, при наборе скорости.

0

Я ездию с помощьником на руле и бока на 2 трассе в Малазии, идет дождь на 6 круге дождь кончается диспечер говорит надо резину сменить но в боксы не придлагает после я заезжаю сам они опять ставят промежуточную и машина вообще почти не едет что делать даже не знаю.

0

grigorev74
Ну в выборе резины выбери слики, удобно когда едешь по питлейну

0

Игруха понравилась, но кто знает почему когда мне дали штраф, то я не мог его проехать и мне два раза заместо этого резину меняли, хотя она свежая была и только на третий заезд в боксы я просто проехал( ну то есть как и надо было штраф отработал). И второй вопрос, где то после трети гонки в мельбурне обернулся назад и заметил дымящийся движек, кто сталкивался с этими проблемами?? было у кого может??

0

grigorev74
Не в боксе резину менять, а по-ходу гонки кнопками или клавишами выбираешь

0

Daniellam
Это баг в игре - из-за движка механики останавливают в боксы, но в итоге меняют шины...

0

Grandak
Выбрать наверно можно если без помошника едеш а с помошником просто на пит стопе все меняют автоматом и выбрать нечего нельзя а как зделать чтоб можно было что нажимать?

0

Grandak
У меня тоже руль так что Спасибо за подсказку у меня Logitech переключение через колесо с лева спасибо еще раз.

0

народ подскажите как поставить разрешение 1366/768??? заранее спасибо

0

[новый пользователь]
Если есть сохранки с 11-й, можно скопировать файлы оттуда с папки hardwaresettings .

0

grigorev74
Спасиб!!! будем пробовать...

0

Форумчане, может кто-нибудь мне попытаться объяснить, почему в мультиплеере в поиске игр у меня не высвечивается ни одного доступного сеанса? Ко мне народ может подключиться, но я найти никого не могу, в чем дело? (ключ брал на плати.ру)

0

У меня ДРС пашет только в квалификатциях а в карьере в гонке только КЕРС хоть и говорят включайте дрс но его нет а вдождь дрс не разрешали,я качал F1 2012 (Codemasters) (RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks

0

Когда карьеру прохожу - в квале, даже после 1-го круга настройки болида не поменять уже (кроме переднего атикрыла и количества топлива). Это у всех так или тока у меня косяк?

0

grigorev74
правило закрытого парка?

0

Народ такая фигня, в карьере мне говорят можно использовать DRS но она не заполнена(шкала белая),жамкаю кнопку и ни чего не происходит, а мне всё напоминают используй DRS, что делать народ, почему не работает DRS, на квалификации работает а так нет.

0

grigorev74
DRS в гонке можно использовать только в определенных участках, только по-суху и только при условии, что ты едешь позади какого-либо гонщика меньше, чем в одной секунде

0

Помогите!!! В гонке захожу ни пит-стоп, меняю резину (стоит автоуправление на питлейне) выхожу с питлейна и скорость машины резко сбрасывается и потом мееедленно повышается, но инженер говорит типа скорость норм только прогреть шины надо. Такая фигня происходит с любым видом шин. Чё делать??? (играю за форс индию)

0

vdv2015
перед тем, как написать, название топика прочитай.

0

1mMax
Я конечно извиняюсь, но в этом топике каждое второе сообщение о проблемах с игрой поэтому я сюда и написал.

0

Странно, предыдущее не запостилось.. Вобщем то я про шины хотел спросить. У всех на них не показывает визуально износ? У меня все настройки на Ультра, а колеса идеально черные, что в первом круге, что в последнем. Хоть перетормаживай, хоть искатывай их до 60%, все равно выглядят как новые.

0

HerrAM
Попробуй проехать по траве :)
Износ шин даже по телетрансляции не определить.

0

DiLouk
Нее, я не про траву или песок. На F1 2011 красиво был показан физический износ колес, даже визуально текстура покрышки была более четкая. Я дажде помню, что в конце гонки выезд за траекторию красиво сопровождался налипшими резиновыми червяками на колеса. А тут вообще ничего нет, не красиво как то..

0

HerrAM
тут тоже червяки есть

0

HerrAM
В середине гонки попробуй съехать немного с траектории увидишь что червячки прилипают.
И у меня такой вопрос, в игре пейс кар есть или его убрали?

0

AlexandrLozovoi
Как его можно убрать?Стоит же.

0

Тоже вопрос по машине безопасности - кто-то видел ее в карьере на трассе?

0

Подскажите,где хранится сохранение профиля

0

А как отключить автосохранение не заходя в игру?????

0

1mMax
Да просто проехал уже 4 гп на 100% было много аварий так что уже начал сомневаться есть ли он тут, но после прошлого поста на гп монако практически сразу появился пейс кар и красные флаги)

0

подскажите пожалуйста где находятся сейвы к игре ? так как в папке My Games я их не наблюдаю !!!

0

granprimonako
Игра ведь теперь привязана к стиму. Значит сэйвы в папке со стимом. А раз так, находим ID игры в стиме (у F1 2012 это 208500 ) и ищем это число по жесткому диску. Вбей в поиск 208500

0

DiLouk
Если играть в пиратку, то ни к какому стиму она не привязана.

0

1mMax
Спасибо, кэп. Как это отменяет то, что сейвы лежат в папке 208500?

0

DiLouk
Правильно сказал! Там каждый профиль имеет свою цифру от 0 и...

0

Как сделать чтоб не было слышно других игроков в сети?

0

Парни, а на какой сложности вы играете?

0

ребят, а когда едешь с видом из кабины (глазами пилота), панели с информацией шкалы DRS и ускорения пропадают, нихера не понятно, сколько чего осталось и когда использовать. Можете подсказать, как пользоваться ништяками если панелей нет?

0

Кому нибуть вышло получить все 3 золотые медали в карьере???

0

Кто-нибудь заметил, что трасса Бахрейна отличается от F1 2010? А именно второй сектор, я сначала не въехал что к чему, даже было ощущение что попал куда-то не туда%) А в реале ее тоже изменили?

0

Проехал нормально кругов, сделал пит стоп поменял колеса на более жесткие, через пару кругов начался дождь, как мне поменять шины на промежуточные по ходу гонки....?(механик говорит что дождь и мол надо менять колеса)...однако механики на пит стоп непринимают, просто проезжаю по питлейну...Подскажите плз...

0

[новый пользователь]
По клавишам 1, 2, 3, 4 можно выбрать какие шины ставить, какое топливо залить и как тормоза отрегулировать. Эти цифры или на клавиатуре с лева или в верху)

0

Подскажите пожалуйста, удобно ли играть на клавиатуре?

0

denismaj
Играю сам на клаве и не очень доволен. Всё из за того что написал drag174, из за этой проблемы почти невозможно пройти теста молодых пилотов на 3 золотые медали... Как нестарался, но атестацию я не как немогу проехать за определённое время... Если авт торможение отключаешь - ужасно в повороты входить, если только контроль тяги отключяешь - или розкручивает на шпильках и более резких и медленных поворотах, ну а если и тягу и торможение отключаешь - тогда ваще катастрофа... На прямой хорошо всё, но если ошибаешься на поворотах, про финиш можешь забыть... Можно нормално играть со всеми помощами, но тогда результат будет неотличный, но до финиша доберёшся, даже очков заработаешь и в первую тройку можешь попасть... Как по мне не интересно так, ощущение драйва, адреналина - НЕТУ. Просто катаешся чтоб время пропихнуть... Для нормальной игры купи лутше геймпад или руль хорошый...

0

движок в квале сгорел у меня за 1 быстрый круг..я так и не пойму-это баг в игре, или последствия игры на клаве..пусть уж кодмастеры НОРМАЛЬНЫЙ патч склепают..чтобы поиграть можно было норм(

0

drag174
А у тебя с патчем игра?

0

RedMonster да...отсюда скачал патч

0

1) В укороченном варианте квалификация+гонка, а в полном сколько тренировок, все?
2) Как зарядить керс? А то с начала гонки и до конца кресик на нём.

0

Светлояр
Если ты гоняешь на Марусе или ХРТ, то КЕРСа нету и небудет... Ети две команды не имеют КЕРС, только ДРС... Если я не ошибаюсь...

0

как настроить болид для гонок

0

[новый пользователь]
Во время гонги не настроишь... Можно только на тренеровке и квалификации... Как в квалификации настроешь, так на гонке и будеш гонять...

0

maloy321
уточню сообщение RedMonster..как настроишь в первой(!) части квалификации..так в гонке и будет.

0

1) Первых двух практик нет?
2) Только я ощущаю недостаточную поворачивоемость?

0

SergeyUglich
Как ето нету практик? Может нечаенно в настройках наставил чтоб была клава и гонка?
Нацчёт поворачивомости... несталкивался с этим, но думаю ету проблему можно решить в настройках. Есть настройки по управлению болида, там чуствительность руля итд...

0

SergeyUglich
Флешбеками пользовался? Говорят из-за этого проблемы. Не переживай, патчи выходят, допилят игруху.

0

Светлояр

Читал я про это, что после флешбеков. Проблема сразу появляется, до флешбеков. Исправить то исправят может, только я читал описания 6 го патча-там про это не слово.

0

у меня проблема. Еду на 6-10 секунд медленнее своих соперников. Что с помощью на поворотах, что без неё. шутки про прямые руки не принимаются, водить умею
ps-лицензия

0

Dimik[VRN]

В Мельбурне бывало выигрывал первые оба сектора, те лучшие времена показывал, а на последнем 2 секунды ботам проигрывал с самым сложным ИИ. И в 11 части тоже 3 сектор проигрывал ботам.

0

DFGH1111
Именно машина медленная. У ботов ~1:29:412, у меня ~1:36:125. В сетевой игре тоже самое. Максимальная скорость не превышала 292 км/ч (в сетевой игре точно). Что за фигня пацаны

0

DFGH1111
Согласен - в 12-й сложнее.

0

Dimik[VRN]
Фиг знает:( Тут теперь гадай... может косяки от пиратки остались? Еще, посмотри насторйки коробки передач, попробуй поставить все значения на максимум... Может смесь?

0

Dimik[VRN] 1

Тут что то у тебя. Разбирайся. Я проигрываю ботам по 2 сек. на третьем секторе в Мельбурне, как уже писал. Но по 1.30 еду все равно. Со скоростью все ок максимальной.

0

Dimik[VRN]
Попробуй еще удалить настройки профиля, что в Моих Документах лежат, и создать по новой. На всякий случай не удаляй полностью, а перемести в другое место.

0

Скажите, эта проблема с движком появилась недавно что-ли, после последних патчей? Я просто не вижу объяснения того, что проблему, которая не дает проходить карьеру не исправили за 5 обновлений.

0

ЭЭSergeyUglich
У меня всё нормально! Последний #6 патч загружен. Двигло не горит. Но на 25% и не изнашивается тоже. Может на 100% изнашивается?

0

Патчи для лицухи сами загружаются и устанавливаются?

0

[новый пользователь]

Вчера псоле патча попробовал поиграть, дымит даже без флешбека, но уже не горит... Износ на момент взрыва был 99%, то есть новый он был практически если ты про это.

0

Dimik[VRN]
Конечно - через стим

0

SergeyUglich
Не! Я про то что двигатель не изнашивается по ходу гонки. Максимум я добился износа 99%. В конце сезона у меня все двигатели как новые.
Наверно как и с покрышками. Износ двигателя не масштабируется

0

Обьясните простейший вопрос - есть ли в игре онлайн режим? Именно онлайн, а не сетевая! ?

0

SergeyUglich
7-ой патч загрузился... Там твою проблему решили - Износ двигателя ниже 99%

0

У меня почему-то пропала возможность просмотра повтора после гонки,т.е. нет кнопки.В чем может быть проблема?

0

Grandak
по машине безопасности. И в Австралии выезжала и в Малайзии тоже плёлся за ней 2 круга. У меня вопрос, может кто подскажет. Играю с помошником на пит-лейне, так вот при выезде с пит-лейна постоянно получаю штраф за пересечение белой линии. Помошник ведёт. вроде бы линию не пересекаю и на тебе штраф. Бывает доходит до маразма. По три раза подряд штраф проезжаю. Может кто то знает как с этим бороться?

0

jorg6438
Так отключи помощь и линию при выезде не пересекай.
Вообще, как мне кажется, разные помощники, траектории и т.д. только мешают в игре...

0

Я с правилами знаком, не первый год смотрю формулу. В 10 и 11ой было "отключить помощь на пит-лейне", а сдесь я что-то не видел, может не там смотрел? Или может надо отключать все помошники, а то у меня некоторые включены? Но всё равно спасибо.

0

Я уже встретил эту проблему. Чтобы линия не пересекалась при включенных помощниках, кажется не нужно держать нажатым газ, лучше после замены резины не трогать вообще никакие клавиши до того момента, пока управление не будет тебе отдано. Конечно, на это теряются доли секунды, но это лучше чем штраф. Мне помогает.

0

Отлично. Попробую. Был интересный момент. В Валенсии, в 1-ом сезоне, где то круге на 8-омостался один, все сошли. Остальную дистанцию нарезал круги сам, даже нудновато стало. Было такое у кого то?

0

jorg6438
Видно топливо паленое залили, движки у всех стуканули...ну а тебе повезло...(с)

0

Хэлп! Не запускается вообще! И на Висте и на 7-ке одна и та же ошибка. Очевидно ругается на DirectX. В обоих системах обновил, скрин не могу прикрепить.

0

jorg6438
А такое бывает, когда я флешбэком попользовался, а бот был в сложном повороте. Поэтому я флешбэки не очень люблю, потому что воспользовался и в следующем повороте вижу или стоящее носом в забор тело или запчасти от него.

0

TargonMurmansk
Так флешбэков не хватит на 23 машины.

0

Так они по семь штук вылетают иногда после этого. но понятно, это баг, можно поискать скриншоты, как они целыми пачками в полосу безопасности улетают

0

Как в режиме карьеры сменить направление модернизации болида, там всё время стоит сбалансированный, а как другие выбрать??

0

народ подскажите - игра все рули поддерживает или только те что в списке http://s006.radikal.ru/i213/1211/70/0556bde650d0t.jpg
Если я куплю такой игра увидит его?

0

Подскажите, как менять резину во время гонки в карьере? Гран-при Китая начинается с дождя, но через круга 3 дождь заканчивается, все меняют резину на промежуточную, а я заезжаю в боксы и мне ставят ту же самую дождевую!

0

markoman31
В быстром меню выбираешь шины

0

видел много скринов с запредельными(на мой взгляд,бразилия,например,1.05) временами.это совокупность багов ранних версий + помощь + настройки + еще че-нибудь?
там ведь на 1.09-10 надо отлично ехать.объясните этот момент,4! секунды(а где-то и больше) на чем сбрасывают люди?
для примера

0

Иногда спрашивают по машине безопасности. Я несколько раз встречал. Вчера гонял в Венгрии из за сильного дождя ездили за ним несколько кругов.

0

всем доброго времени суток. У меня не большие проблемы по игре, во время первой гонки в мельбурне, после пит-стопа, как только выехал на трассу болид дохнет и не идет больше сотни, а потом вообще останавливается и ни на коробку ни на газ не реагирует, после чего я сразу получаю штраф и дисквалификацию, думал сначала правила нарушил где, начал гонку заново и все повторилось, только правил было не начем нарушать, рядом было пусто... Решил, что косяк в трассе, но в следующей гонке, все тот же феерический облом... еще после мгновенного повтора камера с заднего антикрыла становится вверхторманками, и было два случая в том же самом Мельбурне, в первой гонке, квалифицировался двадцатым,( машина воообще не тянула) и в гонке течении десяти кругов ворвался в тройку, НО, как только я обошел третьего, получил дисквалификацию, и так два раза, потом плюнул и решил узнать в чем проблемы... может у кого было чтонить подобное из этого, я качал из инета игрушку, думал сборка прескорбная, скачал две версии, все одно и то же, потом уже купил диск отвалил не мало денег и все то же самое...

0

Если тут обитает кто, то у меня такой вот вопрос: на уикенд дали 5 супер-мягких, 6 средних, 4 промежуточных и 3 дождевых. Так вот промежуточные и дождевые - доступны все в пятницу, квалификации и в гонке, хоть каждый одевай и катайся. НО во время пятничной практики доступны супер-мягкие 4 из 5, средние 4 из 6, т.е. 1 супер-мягкий и 2 средних вообще нельзя выбрать. Ок. Квалификация: доступны 3 из 5 супер-мягких и 3 из 6 средние, т.е. по 1 комплекту якобы ушло на практику (их видно по пробегу и их нельзя выбрать). В итоге на квалификация и гонку остается по 3 комплекта супер-мягких и средних. Для чего те комплекты которые нельзя даже выбрать ???

0

Дрэйк Рэморе В 2011г. Феттель в Бразилии взял поул с временем 1.11, в этом году время поула и того медленнее, так что 1.05 - ничего общего с реальностью, не знаю как они этого добиваются.

0

Фикс русской локализации предвидеться? Или как Стим отнесётся если использовать неофициальный фикс?

0

Не поможете пройти аттестацию на золото?Хочу начать карьеру с Williams Renault!Никак в 1:50:000 не уложусь!Макс.за 1:50:640 уложилсо((((Может есть у кого трейнер к примеру на unlimited kers?Или может кто скинет save мне?
Заранее спасибо!

0

trombatore
На чем играешь(руль,клава)?Попробуй в начале карьеры поставить Сложность не очень высокую и выбери Феррари.Будет тебе золото!

0

trombatore
это нужно воспользоваться помошником этаким модом, который помогает на столько что можно и за минуту пройти любой круг.

0

kost-F
Alexandrioan
Играю на Joypad:)
Все ок!Сам прокатал без помощи в торможении!Уложися в 1:50:000 раза с 30-40го))))Williams хорош!Но уже после Silverstone поступило предложение от Sauber!Канеш принял его!

0

При загрузке профиля, f1 2012, пишет что сохраненный файл поврежден. в чем может быть проблема?

0

Никитос F1 2012
Игра - лиц, пиратка? Патчи, моды и т.д. стоят?
Карьеру придется начинать заново, пробуйте периодически оставлять копии сэйвов.
Вообще проблема с сохранениями не первый год у кодиков...

0

Знает ли кто-нибудь можно ли поставить свою фотографию в карьере вместо этакого Стига.

0

1. Почему нет кнопки заезда на пит-стоп?
2. Почему нет кнопки лимитатора при заезде/выезде из боксов?
3. Как уменьшить силу соперников и увеличить их ошибки вылетов, чтобы они больше сходили с трасс? Может быть с помощью изменения в нужном файле, использования мода или ещё?

0

Привет, любители Ф1. Такая проблема. В игре по сети соперники нереально быстрые.На днях гонялись в Италии вдвоем. У обоих Caterham. На 5-ти кругах мне привезли около 20 сек. Его лучший круг на 5 сек быстрее. Потом гонялись в Бельгии втроем. Там за 5 кругов привезли мне 30 сек.У них машины словно присасываются к земле и они входят в повороты на немыслемых скоростях и их не выбрасывает с траектории. Сегодня в Канаде тоже самое.У них круг в гонке: 1:14..... Я как ни старался,еле вышел из 1:19.(1:18:355). После этого вышел из сети,зашел в заезд на время -в Канаду.Там проехал за 1:16:... И это с использованием DRS на каждой прямой и с обогащенным топливом. Как это у них получается !? Ехал за одним в Италии. Он немного ошибся и его чуть занесло на выходе из поворота Lesmo. Я же прошел поворот отлично и 100% должен был его пройти, но как то соперник несмотря на ошибку(с потерей как минимум 1-2 сек) спокойно ушел от меня как от стоячего. Даже не интересно играть. P.S. Я считаю таких людей хакерами и они что то изменили в файлах игры. Иного объяснения у меня нет. И не надо говорить, что руки у меня не оттуда растут.Я бы не возмущался, если бы отставание было до 1-1,5 сек. Но 5-6 сек с круга-это невозможно. Езжу не мастерски конечно,но на "тройку" умею. Настройки в принципе логичные. Спасибо за внимание.

0

Есть ли такой мод для F1 2012 (osd что ли), чтобы поменять стандартный спидометр на такой?

0

У меня версия игры F1 2012.v 1.1.0.0 репак, таблетка вшита от FLT. С какого патча мне начинать устанавливать обновление для своей игры? Я так понимаю сразу с Патч F1 2012 update2 - 5 FLT?
Вот все патчи:
Патч F1 2012 Update 1
F1 2012 "Патч v1.1 Rus для русской версии игры"
Патч F1 2012 update2 - 5 FLT
Патч F1 2012 Update 5 to 8 FLT
Патч F1 2012 update 9 FLT
Патч F1 2012 update 10 FLT

0

у меня пару кругов едут медленно а потом, а потом их не догнать.или кто нибудь из ботов едет медленно а за ним остальные тупят не обгоняют

0

1. Можно ли уменьшить громкость двигателя болида с 50%, допустим, до 20%? Уменьшишь звук на компе - не слышно речь инженера. Прибавишь звук на компе - слишком ревёт мотор.

2. Как вставить своё фото в карьере?

0

krikaved
Можно - в игре: Моя F1\Звук

0

Grandak
Меньше 50 % не ставится!

0

чтоб не вылетали в канаде нужно закинуть в папку truck файл ai_vechicle_truck.xml из F1 2011 подходит

0

На Williams я прихожу 18м, на тех же настройках сложности игры на Marussia стабильно 16й. Это нормально?

0

Захожу в тест молодых пилотов и когда сижу уже в кокпите не могу нажать что бы посмотреть задания инженера, там только руль крутиться и все и ни чего больше, помогите исправить!
И когда играю в обычной гонке то сначала все нормально но когда нажму на паузу и потом дальше продолжу гонку то моя камера остается на месте а машина уезжает дальше и я могу ей управлять но она уезжает и там задняя часть болида обрезана что аж видно как пилот сидит, Помогите пожалуйста!

0

igor9595
Видимо приобрести лицензию. Насколько знаю, со стабильным патчем так и не крякнули нормально. Правда и для лицензии фикс локализации не выпустили.

0

не могу изменить имя игрока, по умолчанию Player One и никак не поменяешь

0

У меня нужен файл d3dx9_30dll говорит переустановить игру, у кого есть этот файл киньте ссылочку пожалуйста.

0

Как убрать проколы шин? Но чтобы повреждения болиды оставались настоящие?

0

Помогите не могу понять что нужно сделать на тесте где надо пройти поворот это первый день называеться HAIRPIN TURN TEST. Прохожу первые 3 маркера но потом нажимаю на газ и меня выбрасывает в повтор. Спасибо всем кто поможет.

Ну что кто нибудь поможет

-1

RedMonster

В настройках стоит полный гоночный уикенд, но всего 1 практика. А вот нашел коментарии "[7] Pahan957 19.09.12 17:14
А почему в карьере нет первых 2 сессий практик? Pahan957
на офф. форуме кодиков написано, что отменили эту фичу, а жаль..."

А у вас что ли все 3 практики??? У меня 1, а не тока квала и гонка.( Это я вас спрашиваю)

Руль настраиваю в первую очередь, там все в порядке. Настройки как в 11, даже более отзывчивые, но поворачивает болид ужасно. Например, чтоб заправить болид в скоростные правые Мельбурна, в т.ч первый поворот, приходится слегка срезать, иначе придется тормозить до ненормальной скорости, чтоб вписаться. При этом теряется масса времени. PS Смотрел онбоард в Мельбурне, при очень позднем торможении, Хэм попадал в повороты без всяких срезок. Так что тут врятли мой косяк)

-1

Кошмар. Теперь движок постоянно красный, типо изношенный+дым сзади. Что в итоге приводит к взрыву мотора в первой практике. Мда купил лицуху первый раз и как всегда...

-1

Michel10

Ну можно гонки проводить с другими игроками.

-1

Что сейчас стим грузил для игры-60 мб? Вчерашний патч не должен быть, он уже вчера грузился.

-1

jorg6438
Просто, они увидели что ты мастер, и решили свалить. Чтоб рейтинг свой не потерять :))))))))))) Прямо как в сети.

-1

Grandak
Неее, это резина оказалась китайской! Кто-то в паддоке решиль бабла, в легкую, рубануть... Вот и просвистели мимо поворотов :)

-1

DFGH1111
Или наоборот. Решили, что мастерам с кем попало гоняться, себя не уважать. Пусть пацан покатается, а мы пока пойдём чифирнём.

-1

Pahan957 я тебя просил помочь по вопросу сложно ответить

-2

неполный сейв для Far Cry 3 есть у кого?

-3