на главную
об игре
F1 2012 18.09.2012

Вопрос+Ответ

Раньше игра запускалась в на полном экране, сегодня запускаю игра запускается в виде окна.
Как исправить проблему?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Во-первых,хочу попросить без ответов а-ля "краб" и т.п.вчера установил игру,поэтому прошу дать нормальный ответ.
Во-вторых,собсна,вопрос.Почему я отстаю от ботов секунд на 10 на самом легком уровне как с работающей,так и без нее помощью при торможении?
без этой опции я еще понимаю,не наловчился пока вовремя тормозить и правильно входить в повороты самостоятельно .Но с ней я идеально прохожу трассу,фактически не отпуская газа,а эффекта ноль.отставание 6-10 секунд стабильно на круге.
Играю на клаве.почитав немного отзывы об игре на ней,я так понял,что с рулем конечно приятней,но и на клаве играемо.и на высоких уровнях сложности
и да,причем,если я прохожу испытания на скорость ,то показываю время лидеров квалификации.а если в самой квалификации,то та же самая история...

0

Захожу в тест молодых пилотов и когда сижу уже в кокпите не могу нажать что бы посмотреть задания инженера, там только руль крутиться и все и ни чего больше, помогите исправить!
И когда играю в обычной гонке то сначала все нормально но когда нажму на паузу и потом дальше продолжу гонку то моя камера остается на месте а машина уезжает дальше и я могу ей управлять но она уезжает и там задняя часть болида обрезана что аж видно как пилот сидит, Помогите пожалуйста!

0

savik90
Играеш в окне ? или в полном экране?

0

Играю за команду Мерседес, под своим именем вместо пилота Хэмилтона.
Как сменить пилота чтобы я сам играл под пилотом Розбергом, а Хэмилтон был вторым пилотом команды?

0

PREDACTOR, где мой файл, только хотел залить ещё, но не буду, очю рассстроен.....

0

Как после замены шлема, поменять так же и картинку нa нее?

0