на главную
об игре
F1 2013 03.10.2013

Подбор шин

Прошел тесты, начал играть за Лотус. С первой трассой проблем не возникло. Что касается Малайзии, 25% - 14 кругов, не хватает ресурса шин, чтобы проехать гонку. Ставлю пит-стоп на 6-ом круге, чтобы переобуться на жесткую, на 5-ом круге начинает машину уже заносить, на 6-ом вообще невозможно играть, машина неуправляема, все обгоняют. Попробовал переиграть и переобуться на жесткую на 5-ом круге, вроде все пошло ок, но к концу гонки уже жесткая не выдерживает, в итоге заносы и вылеты. Кто играл в карьеру, у всех так с резиной? Или у меня кряк неудачный?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

В режиме 25% износ шин и расход топлива быстрее.

1

Ребята, подскажите, почему у меня топливо кончается за круг до финиша, хотя расход консервативный стоит и шины стираются на 2 круга раньше, чем у ИИ?
Накаляет, ехать всю гонку первым и проигрывать из-за топлива или шин

1

карьера , лотус, пятая трасса! на 3 квалификации я проехал 2 круга на мягких шинах стал первым! гонка длится 25%! на шестом круге шины все умирают! как я должен приехать на пит стоп на 8 круге? если одену шины на 6 круге то нехватит чтоб доехать до конца ведь твердая резина изнашивается и потом просто невозможно доехать гдето последних 2 - 3 круга! комп вообще читер! хэмилтгон на мягких одевает твердую резину на 9 круге и это для меня был шок! в F1 2012 у меня было все норм но в этой части я просто уже не могу ехать спокойно! злость просто прет наружу! у меня лицензия и мне интересно будет какойто патч выходить?

вот что я еще заметил! шина износится где-то на 8-10% за 2 круга! тоесть смотрите! я 3 квалификацию прошел за 2 круга у моей шины здоровье было 91%! тоесть я начинаю эту гонку на этой шине! и пит стоп комп заежает на 8 круге! но уже за 6 кругов износится примерно 30-35% при том что я начинал на шине у которой 91% жизни и спрашиватся как я должен доехать до 8 круга??? а хэмилтон вообще на 9 круге заежает и ему норм!

1

http://www.playground.ru/files/f1_2013_iznos_shin_umenshen_na_25-70227/

1

Все нормально, просто береги резину, я так же выступал за Лотус, прошел без проблем.

0

Twitchy
У меня 100% режима...и износ более менее....мягкая быстрее изнашивается, нежели в F1 2012

0

Это из-за кряка. На лицензии всё доезжается

0

Matti[VRN]
Привет.. это точно из-за кряка????? сравнивали?

0

KeRaMiR
Та же фигня. И именно на Малайзии!

0

djtiesto666
Porter5525

файлы дополнения патч и мулька для шин!!!!!!!!!!!!

ну что могу сказать... малайзию я прошел)) если честно странное поведение машины после этих дополнений... во первых - новая резина дает оогромное преимущество, я играю сейчас за торро россо так вот отрыв от РБ и Ферров на первых двух гругах был до 8-ми сек.. так как пит-стоп на 6-м круге то 5-й прошел почти не заметно но на 6-м резко все меняется!!!! причем износ происходит скачками.. первые три круга отлично птом два круга боле мение и 6-й еле удерживаешь траекторию.. после пит-стопа все повторяется но не так заметно как до него))) и опять вопрос по топливу.. если бы я один круг не проехал снизив качество топлива на минимум - то мне бы его не хватило до конца гонки.. на 14-м круге уже мигает лампочка топлива...
Итог: если изменения и были то они минимальны!!!! нужно еще поработать...
Porter5525
– 0 +

0

Porter5525
А как снижать качество топлива во время гонки? Еще мне предлагают ставить другие шины, как их выбрать во время гонки?

0

Быстрое меню 1,2,3,4. в опциях не о чём не говоритBest Hacker

0

Alex_RF
Спасибо!

Трасса в Сингапуре 15 кругов без пит-стопов под дождем это жесть! Если бы не было сохранений по ходу гонки, приехал бы одним из последних. А так потратил пол часа на последние 3 круга сохраняясь после каждого поворота. При этом 4 последних круга на обедненном топливе проехал и все-равно оно кончилось на последних 2 поворотах и я приехал вторым, пздц жесть

0

Подскажите как аттестацию пройти что б Лотус открыть?Яс Марину хорошо прохожу,но вот с пробуксовкой задних никак(Может настройки какие сделать или мод,счеб не пробуксововал...

0

Porter5525 : файлы дополнения патч и мулька для шин!!!!!!!!!!!!

Что что, прости?

0

djtiesto666
"Лечение недостаточной поворачиваемости и проскальзывания шин." )))))))))))

0

Porter5525
Кстати-полная чушь! effectsetup.xml никак не может за это отвечать!Просто удалил эффект визга шин!А снос заней оси на месте,просто без звука

0

trombatore
ну ты это напиши тому кто его сюда закинул.... я лишь констатирую факт

0

подскажите на лицензии точно также изнашиваются покрышки? в быстром износе хорошо только то,что нужно экономить

0

H82Y
если ты будешь экономить, будешь с Марусей за последние места бороться. Проблема с шинами есть и это очевидно.

0

Износ шин просто ужас! пробовал аккуратно ездить, но всё равно до запланированного пит-стопа не выдерживают. Причём быстрее всех изнашивается левая передняя покрышка, а остальные чуть дольше. И так на всех трассах. Подскажите что делать??

0

у меня хватает с запасом на пару кругов - не надо шлифовать и перетормаживать + джойстик Xbox 360 Wireless

0