на главную
об игре
F1 2013 03.10.2013

Технические проблемы

Не понятно, почему закрыли тему, проблемы не изчезли.
Установил кряк от 3DM, работает вроде все: имена, сохранения, флешбэки, не зависает игра при выходе. Но появилась новая проблема: при окончании квалификации, где показаны результаты, при нажатии кнопки Enter (продолжить) - игра вылетает. Кто-то сталкивался? Не могу продолжить игру, начинал несколько раз карьеру и тоже самое.

Комментарии: 79
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Всем привет. Помогите! уже сил не хватает.... что в f1 2012, что в f1 2013 - произвольно во время игры может вылезти черный экран, хотя звук слышно (что я еду или врезаюсь куда то)... я нажимаю паузу и игры вылетает... версия steam, лицензия

3

Porter5525
Проблема наверное осталась, я ее описывал в ветке "Подбор шин". Дальше Малайзии еще не доходил, там были проблемы с износом, потом поставил кряк, появилась возможность сохранять настройки, изменять имя, но за то теперь в Австарлии в квалификации вылетает. Зайди во вкладку "Файлы", там я смотрю добавились дополнения и патч с износом, возможно поможет. Я пока буду решать проблему с вылетами. =)

1

У меня непостоянный fps например в Австралии на 1 и 3 секторе 60-70fps, а на 2 секторе 15-20fps. Никто не знает с чем это может быть связано?
И еще одна проблема после выхода из игры и выключения ноута когда в следующий раз захожу при выборе своего сохранения игра вылетает и так постоянно, пробовал разные репаки.

1

Чето в карьере на Нюрбургринге за 2 или 3 круга до конца года начинается хороший дождь игра зависает ! потом гаснет экран ! при этом звуки игры присутствуют. ну и все !!! Только через диспетчера задач ! а в диспетчере игры уже нет !! Стоит семерка винда 64 я ! Джи ти 430 карта ! все дрова свежие! термопасту после первого раза сменил !!! Че делать ума не приложу!(( настройки игры средние и ниже средних !

1

правило закрытого парка отключено. только на практике можно поменять двигатель и все другие настромки двигателя не активны. количство топлива когда я еду на практике показывает 3 круга но я проезжаю и десять кругов это значение не меняется. износ шин тоже не работает постоянно показывает что шины свежие . как это исправить

1

Проблему с безобразной работой обратки, в своем случае решил. Собственно корень зла оказался там, где я и представить не мог. В настройках изображения снизил частоту со 120 герц до 59 (на 100 гц чудит так же) и все стало на свои места. Обратная связь и собственно вибрации на руль стали идеальными, рука на руле полностью ощущает поведение машины на дорожном покрытии. Такие вот дела, надеюсь кому-то поможет сие открытие.

1

Возможно в 3DMGAME.ini нужно изменить параметр LocalStorage=true на LocalStorage=false
После этого возможно будет нормально сохраняться.

0

KeRaMiR
привет.. скажи как у тебя с износом шин? в частности ГП Малайзии.. говорят что из-за кряка от reload повышенный износ а на лицухе нет... как с твоим кряком? заранее спасибо

0

Kapranov98
Как раз по твоему описанию в другой ветке и устанавливал кряк, карьеру начал сначала, перед этим изменив значение на "false", не помогает. Сохранения работают, я в квалификации сохранился за 1 мин до ее завершения, в итоге клалификация заканчивается, жму Enter и вылет, пробовал раз 5 уже(((

0

KeRaMiR
уже скачал эти дополнения сейчас буду пробовать.... отпишусь как и что

0

KeRaMiR
ну что могу сказать... малайзию я прошел)) если честно странное поведение машины после этих дополнений... во первых - новая резина дает оогромное преимущество, я играю сейчас за торро россо так вот отрыв от РБ и Ферров на первых двух гругах был до 8-ми сек.. так как пит-стоп на 6-м круге то 5-й прошел почти не заметно но на 6-м резко все меняется!!!! причем износ происходит скачками.. первые три круга отлично птом два круга боле мение и 6-й еле удерживаешь траекторию.. после пит-стопа все повторяется но не так заметно как до него))) и опять вопрос по топливу.. если бы я один круг не проехал снизив качество топлива на минимум - то мне бы его не хватило до конца гонки.. на 14-м круге уже мигает лампочка топлива...
Итог: если изменения и были то они минимальны!!!! нужно еще поработать...

0

Porter5525
понятно, спасибо. А отрыв твой возрастает на каком уровне сложности?
И что именно ты устанавливал? F1 2013 "[SFC] Pirelli real deterioration Mod F1 2013 v1.0" или Патч?

0

KeRaMiR
играю пока на легком уровне что бы все проверить.. а ставил патч

0

KeRaMiR
и еще один файлик который с пробуксовкой связан

0

подскажите,а как насчет пейс-кара.у меня на двух первых гран при выезжал ,а потом ни разу

0

как выключить вибрацию геймпада? в настройках не нашел

0

Reloaded выпустили фикс кряка. Исправлена ошибка с невозможностью ввести имя, странная работа флешбеков, сохранение конфигурации болида. Сохранения от предыдущей версии кряка Reloaded подходят!
Скачать:
yandex: http://yadi.sk/d/KZ3OKuj7AeZWJ
mail.ru: https://cloud.mail.ru/public/70ad92eb33be/F1.2013.RELOADED-Fix.Russian.zip
mediafire: http://www.mediafire.com/download/9dx99bba57g8255/F1.2013.RELOADED-Fix.Russian.zip
sollidfiles: http://www.solidfiles.com/d/318b4d4829/

0

Kapranov98
Спасибо, сейчас опробую, а то я до сих пор не разобрался с вылетами после нажатия Enter после квалификации(

0

KeRaMiR
С этим кряком вроде бы такого нету

0

а какой кряк поставить, что бы при не зависала при выходе?

0

Не включается на весь экран, в настройках не нашел, как включить? Кряк скидроу.

0

у меня такой вопрос, я играю на ноутбуке, значит на клаве, а геймпад намного удобней клавы, приобретать его? руль не хочу, дорого, да и не хочется его

0

А у кого нибудь на пиратке ускорение времени на кнопке "=" работает ?
У меня никакой реакции....

0

G.A.M.B.L.E.R.
Знаешь я тоже так думал что удобнее на джойсте..но полное дерьмище не знаю может я к клаве привык..но все же..руль другое дело а геймпад мне не понравился.

0

IbnYasser
Да у меня пиратка и все прекрасно робит только особо им не пользуюсь,и так времени не хватает вкатится)))

0

IbnYasser
да работает, у меня еще и репак к тому

0

капец, захожу а игра мне выдает: "Эта сохраненная игра повреждена и будет удалена", и чо теперь делать?

0

G.A.M.B.L.E.R.
увы нечего..я тоже с такой проблемой столкнулся..пришлось заново..скачай сохранения и вперед наверстывать) и не забывай после каждого ГП бэкап делать.

0

Ребята, подскажите как решить проблему... Запускаю игру, сам процесс игры в диспетчере задач есть, а игра не запускается. В чем может быть проблема?

0
0

Reloaded выпустили Update 1 для F1 2013. FPS действительно скачет меньше.
Скачать: https://cloud.mail.ru/public/12053807e505/F1.2013.Update.1-RELOADED.zip

Инструкция по установке:
Скачиваем файл F1.2013.Update.1-RELOADED.zip и распаковываем его. Заходим в папку Update и запускаем Setup.exe. Устанавливаем в папку с игрой!!!
Установили. Заходим в папку Crack и копируем оттуда файлы с заменой в папку с игрой. Можно играть =)

P.S. Если у вас репак и т.д., то из папку Crack берём только steam_api.dll. Иначе можно запутаться в сохранениях.

0

А если у меня кряк от SKIDROW, это обновление (Update 1) пойдёт или нет ?

0

IbnYasser
Подойдёт. Только Crack не на надо будет копировать и всё

0

Reloaded выпустили Update 2 для F1 2013.
https://cloud.mail.ru/public/ceabc3c6f00a/F1.2013.Update.2-RELOADED.zip

Инструкция по установке:
Скачиваем файл F1.2013.Update.2-RELOADED.zip и распаковываем его. Заходим в папку Update и запускаем Setup.exe. Устанавливаем в папку с игрой!!!
Установили. Заходим в папку Crack и копируем оттуда файлы с заменой в папку с игрой. Можно играть =)

P.S. Если у вас репак и т.д., то из папку Crack берём только steam_api.dll. Иначе можно запутаться в сохранениях.
Если у вас стоит кряк от другой группы, то не копируем ничего.

0

Парни, подскажите, решил оставить улучшенное сцепление с трассой, но и увеличить силу ботов на 30%. Проблема в следующем на примере первой трассы. Когда я нахожусь в боксах, перематываю время, боты проезжают свои круги за 1:24-1:25 (т.е. как на оригинальной сложности легенда - сила ботов +30% не срабатывает). Как только я выезжаю на трассу из боксов, боты начинают резко штамповать лучшие круги и проходят их за 1:21-1:22. Как только возвращаюсь обратно в боксы, они опять проезжают круги по 1:24. Получается что у меня сила ботов +30% срабатывет только когда я нахожусь на трассе. Кто-то сталкивался с такой проблемой?

0

Кто то нашел решение с шинами??? а то реально никак ехать)

0

у кого нибудь бывает такое?в канаде не доезжает около десяти машин ,а на остальных трассах доезжают до финиша все.как сделать ,что бы сходы были примерно одинаковы на всех трассах?

0

Доброго времени суток! Хочу поделиться тем,как решил проблему с износом шин и временем прохождения трасс в карьере.
Цель-добиться устойчивой работы болида,близкой к реальному времени(настоящих болидов)прохождения по трассе.Много раз добавлял патчи,моды,дополнения.Все не то.Нет удовлетворенности от игры.И в итоге пришел к такому решению.
Версия от Чувак(а)репак. Патч-1(170мгб),мод "True to life Ai"(c RaceDepartment).2 файла steam_api dll(ini). Время прохождения,
аварии,выход ПейсКара,скорость Ai и ИИ близко к реальной(расхождения от 1 до 3 секунд). Анализ был проведен с учетом
истории пройденных гонок на F1 News.ru. Поверьте все есть.Поломки на трассе остаются,PS выходит,удовольствие от игры.
Одно замечание в практике есть расхождения,но в квале и гонке все OK!
Моя конфигурация: руль Гениус(геймпад Canyon). 50% гонки.Сложность профессионал(коробка Авт.).Вот в принципе и все!
Удовольствие еще То-оо!

0

Reloaded выпустили Update 3 и 4 для F1 2013.
https://cloud.mail.ru/public/2db9ab6af0ee/F1.2013.Update.3.and.4-RELOADED.zip

Инструкция по установке:
Скачиваем файл F1.2013.Update.3.and.4-RELOADED.zip и распаковываем его. Заходим в папку Update и запускаем Setup.exe. Устанавливаем в папку с игрой!!!

Установили. Заходим в папку Crack и копируем оттуда файлы с заменой в папку с игрой. Можно играть =)

P.S. Если у вас репак и т.д., то из папку Crack берём только steam_api.dll. Иначе можно запутаться в сохранениях.
Если у вас стоит кряк от другой группы, то не копируем ничего.

0

Мужики кто ставил этот патч отпишитесь.

0

Alexandrioan
Я ставил. Это патч из Steam + кряк от Reloaded. Я не официальное не выкладываю

0

Alexandrioan
Это загрузка перед тренировкой в малайзии!!
До этого сохранялся.

0

ребят у меня из повреждений только бампер передний отваливается, как сделать, чтобы колёса там например отваливались?

0

BAD RACER 007
Такое было единожды.Заметил что если только *Сохранить*.Потом делал *Сохранить и выйти*.Возможно дело в этом.

0

Reloaded выпустили Update 5 для F1 2013.
https://cloud.mail.ru/public/b33d58d619c3/F1.2013.Update.5-RELOADED.zip

Инструкция по установке:
Скачиваем файл F1.2013.Update.5-RELOADED.zip и распаковываем его. Заходим в папку Update и запускаем Setup.exe. Устанавливаем в папку с игрой!!!

Установили. Заходим в папку Crack и копируем оттуда файлы с заменой в папку с игрой. Можно играть =)

P.S. Если у вас репак и т.д., то из папку Crack берём только steam_api.dll. Иначе можно запутаться в сохранениях.
Если у вас стоит кряк от другой группы, то ставим их кряк. Иначе - теряем все сохранения.

0

всем привет! у меня игра отображается в окне, как бы это исправить???

0

Вылетает игра когда перехожу в 3 сегмент квалы в Италией,что делать что бы было все нормально,правда до этого я случайно нажал сохранить во время сессии может в этом проблема?!

0

BAD RACER 007
Вылетает игра когда перехожу в 3 сегмент квалы в Италией,что делать что бы было все нормально,правда до этого я случайно нажал сохранить во время сессии может в этом проблема?!

0

почему во время квалификации нельзя менять топливную смесь

0

energygyba
Отключи *Правило закрытого парка* и делай что хочешь.

0

Reloaded выпустили Update 6 для F1 2013.
https://cloud.mail.ru/public/66556fd9644a/F1.2013.Update.6-RELOADED.zip

Инструкция по установке:
Скачиваем файл F1.2013.Update.6-RELOADED.zip и распаковываем его. Заходим в папку Update и запускаем Setup.exe. Устанавливаем в папку с игрой!!!

Установили. Заходим в папку Crack и копируем оттуда файлы с заменой в папку с игрой. Можно играть =)

P.S. Если у вас репак и т.д., то из папку Crack берём только steam_api.dll. Иначе можно запутаться в сохранениях.
Если у вас стоит кряк от другой группы, то ставим их кряк. Иначе - теряем все сохранения.

0

У меня вылетают все пилоты с трассы, на всех уровнях сложности.

0

Игра вылетела в режим окна!и теперь запускается в этом режиме...в настройках ничего не нашел((может кто подскажет как вернуться на полный экран..

0

На Нюрбургринге за несколько кругов до финиша игра вылетает.Стоит лицензия от Steam.Драйвера обновлённые,железо и видеокарта нормальные(в том смысле,что и не такое тянули).Целостность кэша проверял-всё в норме.Подскажите как решить проблему.

0

У меня игра просто не запускается. Сначала появляется черная иконка F1 2013, потом исчезает и всё. Такая же проблема у друга с F1 2011. Как это исправить? У меня windows 7

0

assadro
Вся проблема в сохранении. У меня такое тоже было в Grid 2, Dirt 3 и F1 2011. Там какой то файл надо текстовым документом открыть и куда-то вписать fullscreen. Покопайся в гугле - найдёшь.
Или просто запусти игру в другом пользователе и больше не свертай. (У меня из-за этого в оконный режим влетали некоторые игры..)

0

Здравствуйте! У меня проблема - игра не видит руль(Sven Turbo). При этом его отлично видит компьютер, руль нормально подключен.

0

ребята подскажите руль дёргается при езде в игре сам туда сюда.дрова стоят калибровку делал.ехать невозможно влево вправо.трансмастер 430 ферари руль.
может это в игре самой такое.раньше было ок последние два дня такое

0

взрослый
Проверь руль на DXTweak2-x64 или VKB_JoyTester. Сразу увидишь все огрехи.Проги бесплатные,поиск Google.

0

взрослый
Все с твоим рулем нормально, это в последнее время что-то в самой игре перекосячило. Если быть точным, то код игры в последнее время стал как-то странно взаимодействовать с некоторыми моделями материнских плат. Собственно я один из таких счастливчиков со своей мат.платой Asus Rampage IV Black Edition . До не давнего времени, все работало отлично, но в очередной раз запустив в стиме игру и начав очередной сетевой заезд, обратка моего руля (logitech g27) стала чудить до полной не возможности управления. Думал с рулем или с дровами что-то не в порядке, хотя в других играх работа руля так же не вызывает нареканий. Взял для проверки у друзей два руля (g25 и momo), все те же произвольные рывки повторились и на них. Ради проверки установил стим и игру на ноутбук жены, подключил руль и после настройки проверил, все отлично заработало. Решил, что возможно косячит операционка, но после переустановки все те же произвольные рывки и отсутствие правильной обратной связи. Теперь играю с полностью выключенной обратной связью, иногда руль дергает и машина полностью не чувствуется на трассе, но все же играть можно (благо хоть работа педалей и сцепления в частности не изменилась))). Собственно сея проблему изложил в письме адресовав его в техническую службу разработчиков игры. Получил ответное письмо с заверениями разобраться с вышеописанной проблемой.

0

Здравствуйте! У меня такая вот проблема... Около 4 разных версий ставил и все одно и тоже(( Помогите плиз

&feature=youtu.be

&feature=youtu.be

0

Почти все пилоты на каждом круге (на одном повороте) вылетают.

0

нежно сменить файлы с другой части

0

Пытаюсь играть через тангл, все сделал правильно зеленый смайл и вот что выдает!

и так всегда!!!!!!!!!!!

0

помогите плиз. в F1 2013. сохранился на квалификации 3 малазии начинает загружать-вылетает. чё делать?

0

Kapranov98
Еще раз спасибо, все работает, не выкидывает из игры. Проверено. Осталось решить вопрос с износом шин, пойду дополнения и патчи опробую.

-1

Подскажите как решить проблему!.В главном меню всё лагает и клавиатура ведёт себя странно, но когда я на треке всё нормально никаких лагов нет.Помогите!!

-1

как увеличить скорость ai на первом круге

-1

как изменить скорость в поворотах?

-2