на главную
об игре
F1 2014 16.10.2014

F1 2014 - Что нового?

Паддок пилотов - обсуждение

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Возмущен ценой в 790 рублей за длс а не за игру-Это длс а не игра) Кодемастерс переплюнули электроник артс

7

Dima22rus
F1 на новом движке, выйдет весной.

6

Это не игра, а дополнение +1.

Халтура чистой воды.

С таким накопленным материалом как у них (начиная с 2009 года), можно было бы сделать шесть разных сезонов с болидами разных годов и изменяющимся регламентом и увлекательной карьерой пилота.
+ сохранить режим ретро и т.д. + тесты молодых пилотов.

Лажают они конкретно. Мне лично пофигу почему, бросают ресурсы на разработку других игр или что. Лично мне интересен этот продукт и я хочу чтобы он был качественный. А не это говно.

Sigma214
Бука отказалась делать русскую локализацию игры.

Конечно. Нахрена такой шлак переводить ? :) Можно скопирнуть перевод со старой части и он идеально подойдёт ) Ниче не поменялось же ))) Только вырезали кучу всего и модельки подшаманили )))

4

Ну а в остальном игра конечно высер такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
ЗЫ: Оптимизировали правда очень хорошо.

3

кодемастерс надеюсь не выпустят длс со старыми болидами за 300 рублей)я их палкой по одному месту шутников )

3

Судя по количеству сообщений на форуме эта игра мало кого интересует, наверно также думают в Буке, поэтому и не стали переводить.

3

H82Y
Это называется реалистичность.

2

LAGNIZE
Они онубели , хуле ...разрабы меняются ... Не собираюсь покупать вообще подобного уровня огрызки , да и гамы в целом , это для лошпедов делается )

2

Мда..., чую сейчас тут начнётся..., потому как то, что я видел в роликах и то, что изначально нет русской локализации - наводит лишь на одно! Этой игре не стоило выходить именно сейчас..., а то и вообще). И даже Сочи не спасёт)))

2

Ха, шлемаки от старой версии подходят.

2

Seifer1986
"Конечно. Нахрена такой шлак переводить ? :) Можно скопирнуть перевод со старой части и он идеально подойдёт ) Ниче не поменялось же ))) Только вырезали кучу всего и модельки подшаманили )))"

Только наши локализаторы пошли еще дальше, им впадлу было даже просто перенести русский перевод с прошлой части :D

2

DaddyRay
Да пока тишина( но я уже купил)

1

Vampiro32
похоже, что не будет, в стиме вообще русский не указан

1

Vampiro32
в 12 и текст и звук был рус, а вот в 11 вообще не было рус

1

Vampiro32
Бука отказалась делать русскую локализацию игры.

1

Будет графа как в F1 2012, добавят лишь пару эффектов... брызги из под колёс как было в F1 2013

1

лучше в 2013 играть с патчами от 2014

1

Походу игра все та же) и движок от Ф1 2010.файл материалс что правит конфиг управления болидом который я кидал в ф1 2013 подходит и в ф1 2014-это одна и таже игра да? хаха я фигею-хорошо что не купил

1

Мне вот что интересно: А возможно ли такая игра про формулу1?- Чтоб можно было бы создать свою команду или взять под правления существующую, пилотов нанимать, искать-менять спонсоров, вкладывать деньги в определенные обновление переходить на другие моторы короче Менеджер формулы1, а самое главное чтоб можно было бы ездить вместо одного пилота. Так было бы во много интересней чем сейчас. Но это наверное не возможно-Лицензия FIA все ограничивает...

Допустим твоя команды заняла 9 строчку КК и на следующий год к тебе идут спонсоры размеру 8-10 месту в КК и определенный размер, чем больше размер тем больше денег.

1

ну да ну да сори) - новый 4.0

0

H82Y
Так будет играть не интересно если боты будут ехать быстрее тебя (особенно в поворотах) и при этом не вылетать (вцепившись в трассу зубами). В реальной то жизни такое редко прокатывает если гонщик настоящий профессионал то он такое может вытворять.

0

я имею ввиду когда боты вылетали в одном и том-же повороте по несколько штук (например сепанг предпоследний поворот)

0

Эх, шлемаки от старой версии отображаются не корректно...

0

да разочарование, ERS нету, только название поменяли и все, надеюсь на обновление

0

кнопки активации ERS и не должно быть
"В отличие от нажатия кнопки на рулевом колесе для активации прежней KERS, с 2014 года пилоты будут оперировать лишь педалью акселератора, позволяя электронике определять, что именно использовать для ускорения – только лишь топливо или также энергию ERS."

0

есть такая игра .называется менеджер гоночной команды

0

H82Y
Да неее... я не такую имел виду а от Codemasters с отличной графикой и так далее.Да взять f1 2014 вот только менеджер-симулятор

0

Им стоило даже на этот высер просто напялить физику , более вменяемую , похожую хотяб по скорости на онборды реала , мб камеру чуть отредить .. и главное - звук , машин .... все что их касается до мелочей .. - , это уже было б вменяемо , гарантию даю .
Я может и правлю через ctf edit , дык звук остается не охти ... если вслушаться скажем в мерс в реале , f1.com клацните ... все там нормально со звуком , привыкнуть стоит , реализовали б это в игре точ в точ - загребли бе с руками и не вякали , уверен .

0

Британская компания Codemasters анонсировала выпуск новой версии популярного гоночного симулятора: релиз F1 2015 поступит в продажу в июне и будет доступен на трёх платформах – PlayStation 4, Xbox One и PC.

Разработчики обещают множество усовершенствований и дополнений, в том числе переработанную физику поведения машины на трассе. В игре будут представлены все пилоты, команды и трассы 2014 и 2015 годов, включая новую трассу в Мексике.

Пол Жиль, руководитель проекта: «Мы серьёзно переработали физику по сравнению с прошлыми версиями игры. В частности, новая модель поведения шин на трассе стала большим шагом вперёд, позволяя игроку лучше чувствовать машину. Теперь поведение машины будет зависеть от изменения температуры асфальта, износа резины, настроек, обломков на трассе и погоды».
http://www.f1news.ru/news/f1-102200.html

0

killmasterr
В последнем предложении он сказал про все изменения, которые внесли в игру :) Больше ниче нового не будет. А может что-нибуть вырежут (хотя чего еще можно вырезать с обрубка игры?..)

0

что нужно исправить в database,что бы изменить уровень команд

0

главное ,что бы косяки исправили с вылетами ботов в поворотах и их скоростью

-1

может кто подскажет как изменить скорость ботов в конкретных поворотах или скорость на первом круге в F1 2013?

-1

зачем жаловаться!что Вы ждете нового от игры которая выходит каждый год ?в ней присутствует все ,что нужно

-1

Кто-нибудь знает, будет ли русский язык?

-2

почему не будет 13я полностью русифицирована (стимовская)

-2

Похоже они будут через одну руссифицировать, на сколько помню, 2012 тоже была английская...

-2

да хрен с ним с переводом , там и так все понятно - главное - звук ! и физика нового движка EGO 5.0 !!!

-3

нормальная игра ,есть конечно мелкие недочеты,но новшества хорошие.тем более патчи никто не отменял.

-3