на главную
об игре
F1 2015 10.07.2015

Оптимизация игры

Как всегда у кодмастерс с этим всё в порядке.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Чтобы отключить размытие в движении и глубину резкости, зайдите в My Documents\My Games\F1 2015\hardwaresettings откройте с помощью WordPad или блокнотом файл hardware_settings_config найдите motionBlur и depthOfField поменяйте оба true на false сохраните, в свойствах файла поставте галочку только чтение.

Осталось понять, как отключить хроматическую аберрацию.

4

Камеру бы хотя бы переключал,это же тест а не покатушки.

1

Оптимизация? где данные тестируемой системы?

1

Acek
Даже если отключить эти два параметра, небольшая размытость всё ровно останется.

1

Acek
Удали файл hardware_settings_config, запусти игру, выйди из игры, дальше по инструкции вверху.

1

ribalt
Да,ты прав,об этом я не подумал.

0

Нагрузка и температура на цп и гпу.

Спойлер
0

подскажите на лицензии тоже проседает fps при подключении геймпада или нет?

0

Subaru BRZ STI
Дела. все как написали, а толку ноль... размытость всё еще есть

0

Subaru BRZ STI
дак если бы небольшая. у меня вообще ничего не изменилось. как было так и осталось

0

эй ребята я в настройках nvidea чтото нахимичил, теперь игра троится и вместо красного фиолетовый цвет, помогите исправить. Откат настроек не помог! Раньше все четко работало

Спойлер
0

Jino_man
Удали видео драйвер, установи новый видео драйвер, во время установки поставь галочку чистая установка.

2

хз. мой комп под минималки прокактывает только. но я играл на максималках - 20 - 25 фпс))

0

а где пейскар?,,при авариях и столкновениях не выезжает

0

gennaz
Оптимизацию обычно проверяют, когда в кадре > 1 не статичного объекта, а такое множество, когда кол-во максимальных кадров просадит на 50%.

-1