на главную
об игре
F1 2016 19.08.2016

Впечатления от игры

Ребята напишите что нибудь по игре.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

взрослый
что тебя интересует? играю не отрываюсь, считаю что она в разы лучше 2015 формулы...

4

Если сравнивать с F1 2013 и с F1 2014 Сильные отличия?
Например:
- В гоночной атмосфере Ф1?
- В настройках болида?, добавили - убавили чего, например телеметрию (как в серии GranPrix было)?
- Поведение болида на трассе?
- Поведение соперников?
и т.д., и т.п.?

4

BlackZloj
Взяли все что было во всех частях и создали F1-2016, подкрутили графику особенно эффекты, улучшили повреждения. Каждая ошибка на трассе теперь может действительно стать последней, конечно все это можно отключить в параметрах сложности и гонять аля терминатор.
- Атмосфера отличная, в игру погружаешься и не замечаешь как проходит время.
- В настройках болида все по прежнему.
- Поведение болида для меня стало сложнее. (играю на контролере)
- Соперники агрессивней что ли... теперь они не катаются всю гонку как по рельсам, на трассе постоянно обгоны, потери, ошибки и механические поломки. Раньше это все приходилось добавлять модами.
F1 это командные гонки и теперь они действительно имитируют борьбу команд сначала борются за очки команды, ну а потом если риска нет выясняют отношения между собой.
Улучшили штрафы и все что связанно с нарушением, теперь игрока не делают крайним так что штрафы стали более адекватными.
Из нового: Прогревочный круг, сложный старт, падок команды где мы управляем своей карьерой и прокачкой болида за заработанные очки в заездах, теперь можно прокачать даже команду с самых низов.
Что очень обрадовало так это радио в гонке, раньше чтобы что то поменять приходилось прямо в гонке постоянно щелкать крестовину на паде, теперь это можно все делать по рации своим голосом если конечно подключен микрофон, при том что сам инженер балаболит на english он отлично распознает мои команды на русском. Вариантов команд в рации очень много от новостей о погоде до настройки анти-крыльев, сам пока еще все не заучил...
P.S. играл во все части c F1-2010 для меня была лучшая F1-2013, теперь она подвинулась и уступила место F1-2016.

5

fluke80
А про микрофон - это только на приставках же?

3

KeyO
Получается что не только на приставках.

3

fluke80
Благодарствую за развернутый ответ !!!
Ситуация со штрафами радует, если это действительно так )), а то как-то было не по себе когда тебя выносят, и еще при этом виноватым делают ))
А вот по телеметрии, все таки скучаю )) после серий GrandPrix, жаль ее все ни как не добавят ))

2

куплю игрушку. достану руль ферари 430 и иувидимся в он лайне. вспомню былое

4

играю с игры 2010 .это самая лучшая из всех? по конфигурации к пк как она?

3

Ребята скажите сейчас в игре есть какие нибудь баги? Типа вылетов на раочий стол и тд... И как она себя ведет на слабых пк? у меня проц i5 2300 и видяха 750ti, боюсь покупать пока вдруг тормозить будет

3

Sancez22
Багов и вылетов за сутки игры мною замечено не было.
Оптимизация у игры норм. На моем ведре i7-3770, памяти 8gb, видяха Жираф-760 2gb, при разрешение 1980 на 1080, верт. синхронизация откл, сглаживание smaa+taa, анизатропия 16х, все остальное на макс, а качество отражений на высоко фпс 30-55. Если выставить отражения на макс, то фпс -10 что уже не комфортно...

3

по набору составляющих, да, она лучшая) по конфигу конечно требовательна, играю на очень высоких фпс 48-56... железо хорошее

1

Ребят а есть где нибудь пиратка и будет-ли вообще, подскажите.

0

Drakon331
В ближайшие полгода точно нет,Томб райдер полгода ломали

2

подскажите как вернуть игру на предыдущий патч ?

0
взрослый написал:
Ребята напишите что нибудь по игре

Гомно денувное...

-5