на главную
об игре
F1 2016 19.08.2016

Задание с резиной

Может кто подскажет, как пройти задание в карьере где нужно проехать круги и сберечь резину. Играю на клаве, каждый круг заканчиваю в красной зоне и получаю по 5 очков, после 7-ми кругов - задание не выполнено. Возможно, играя с рулем, движения были бы более плавные, но на клаве никак не получается(

Комментарии: 6
Ваш комментарий

KeRaMiR
Можно, и на клаве можно сохранить резину, сложно, но можно.
В Мельбурне у меня ничего с резиной не вышло, а в Бахрейне в фиолетовой зоне умудрился сохранить резину ). GollumMinsk правильно написал, и как я понял, главное не газовать поворачивая, тобишь как можно больше спрямляй выход из поворота, и старайся газовать тогда, когда машина едет по прямой, как-то так.

1

В поворотах сильно не газуй.

0

Если не газовать, то времени не хватит. Я думаю, что только на руле можно плавно поворачивать и отжимать газ. На клаве просто нет такой возможности.

0

Злoй Лис
Тоже так думаю, сколько не пытался, не выходит.

-1

KeRaMiR
Можно ещё на геймпаде попробовать, настраиваешь поворот руля и газ/тормоз на "соски" - вполне играбельно.

-1

И настройки болида надо выкрутить на максимальную прижимную силу, можно взять прям готовый шаблон, тогда делается элементарно, но только в зеленой зоне, по крайней мере в Австралии.

0