на главную
об игре
F1 2017 25.08.2017

Предзаказ

Столкнулся с таким паскудством: сделал предзаказ игры в магазине STEAMBUY и ключа не получил до сих пор... Вроде как говорят, что дело тормозят гребаные издатели. У кого-нибудь еще есть подобные проблемы, народ?!
Сейчас и деньги вернуть наверно целая проблема, нахрен бы нужен был этот геморрой(( вот и покупай честно игры после этого...

Комментарии: 16
Ваш комментарий

AvPAl
Я вот первый раз игру по предзаказу беру, откровенно говоря, и о подобных тенденциях не знал. Неужели постоянно такая хрень происходит?! На кой он тогда вообще нужен, бред какой-то. И как назло ведь бляха муха, думал на выходные поиграю, жену с ребенком к тёще отправил, весь предвкушении... ага, наигрался, привет издателям, мудаки хЕровы

1

Я брал на steampay. Покупал за неделю до выхода и 25.08 в полночь ключ уже был доступен и можно было загружать из стима.
В стиме никогда напрямую не покупаю, так как в нашем регионе цены в долларах (живу в Беларуси) и очень дорого, для сравнения в стиме она у нас 30у.е. а а steampay педзаказ вышел за 970р.

1

Стим. 22.08 загрузил,25.08 в 02-00 уже играл. Смысл быть фанатом Ф1,если тебе на официальную игру про формулу жалко переплатить и ты ишешь способы сэкономить?

1

Dva2Vo7
Не знаю как конкретно у твоего продавца, а на Плати.ру те кто продает предзаказ, пишут, что ключи будут доступны 28 августа после 14.00.

0

aleks1979
Любопытно! Ну мой продавец мне подобного не сообщал, кроме того что не по его вине задержка и затянуться она может до начала следующей недели, и ничего точно по срокам неизвестно. Ладно, ждем

0

Из переписки с продавцом:
"К сожалению ключи так и не получили, запрошен перенос времени релиза у администрации в связи с задержкой поставки издателем. Если бы не конец недели и выходные мы бы все равно получили бы ключи. На данный момент есть очень печальная динамика с получением ключей только в понедельник.
Возможность возврата активирована. Приносим свои извинения, очень жаль что издатель нас подвел, несмотря на хорошие условия цены.
Также гарантирую получение ключа с бонусами предзаказа, даже после релиза.

0
Dva2Vo7 написал:
вот и покупай честно игры после этого...

Хахах, самая честная покупка в стиме, а не на левом сайте :)
Вообще сочувствую. Сам такие эксперименты не провожу. Как появится игра, добавляйся в друзья в Стиме, попроходим вместе чемпионат :)

Если еще кому интересно совместное прохождение Ф1 или других игр, пишите в личку, добавляйтесь в стим.

З.Ы. насчет других игр. Ищу народ в Батлу 4.

0

Seifer1986
Да ну какой Steam, ты шутишь дружище?! 2 тыщи из семейного бюджета я бы тратить на игру не стал, ну нафик) А так, спасибо за приглашение, с удовольствием его принимаю. Однако времени на игры у меня зачастую очень мало, если пару часов в неделю выдаётся -
уже хорошо)

0

Покупал на Гамазавре, о котором узнал с сайта PG, ключ получил ещё 24-го без каких-либо проблем..:)

0

Не запускается, черный экран. вот это новость. F1 2016 полет нормальный?

0

Злoй Лис
Вот я раньше тоже на Гамазавре покупал игры, проблем с получением заказов не испытывал! А тут сэкономить решил, черт меня дернул... И про магазин STEAMBUY я тоже на PG узнал, подумать не мог, что такой облом получится.

0

Dva2Vo7
Gameray прислали в пятницу в 5 вечера. Где-то 1000 ₽ стоила, дешевле steam, код активировал и она уже в библиотеке)

0

IVettel
Эх, хотел ведь тоже в Gameray купить, корефан советовал, но там простое издание было, без плюшек вроде. Сейчас бы и у меня библиотека пополнилась на одну игру, если бы я не тупанул(

0
ichigo13 написал:
жалко переплатить и ты ишешь способы сэкономить?

Хоты бы из-за того, что как не крути, F1 2017 всего лишь игра, пусть и хорошая. И как кто-то сказал: "Работа гонщика Ф1 - это тяжелая и опасная работа, за которую еще и неплохо платят."
К этой игре такое утверждение не относится, поэтому можно сэкономить.

0

ichigo13
Прежде всего, я семейный человек, а потом уже фанат и все остальное. Не поверишь, у меня гораздо больше затрат поважнее, нежели просто игра в Стиме. Уже доволен тем, что появилась возможность хотя бы эти деньги на себя любимого потратить!
Ключ сегодня получил. Когда поиграть получится, не знаю.
Ну а ты крут, ага!

0